1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «AEffect»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «AEffect»
О ресторане «AEffect»
Адрес
ул. Ждановская 45
 Чкаловская
 Спортивная
Чкаловская
Чаевые нетмонет

Средний чек

2500  (без напитков)
2500  (без напитков)

Время работы

Кухня

итальянскаяевропейскаякоктейли
итальянскаяевропейскаякоктейли
AEffect
Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «AEffect»

26 отзывов 99 «Нравится»
7 февраля 2021 года
Кухня4
Интерьер7
Сервис8
6.3
Есть своя фишка с проекцией, приличные официанты
Еда

Решил продолжить свои путешествия по разным кухням мира, тут мне обещали Перу (сет из 2 тако, салата с кукурузой и козьим сыром и томленная говядина с пюре из чечевицы).
Заведение с таким местоположением должно стать культовым, чтобы был резон туда ездить, а так, расчет, вероятно, на местную аудиторию.

Прием гостей по классике, гардероб, провожают до столика. Зал небольшой, думаю около 20 посадочных мест, интересные столы с картой под стеклом, на стенах проекция видов южной Америки, занятно, но для погружения, конечно, очень далеко, это вам не нашумевшая "Красота".

Тако, один с говядиной, другой со свининой, оба - скучнее некуда, отваренное мясо, лепешка, острота, вот и все что тут есть. Я далеко не специалист по тако, но в обычном сетевом "брос бурритос" они на порядок вкуснее. Но худшее ещё впереди...
Салат был светлым лучом в этом темном царстве посредственности. Мягкая кукуруза с гриля, сыр, зелень и апельсины, просто, понятно и действительно вкусно, понравилось всем (а нас было четверо).
Тут бы и удивить отличным горячим, но, увы, сухая, будто пролежавшая уже несколько дней в холодильнике говядина заставила целиком усомниться в профпригодности повара. Хотя гарнир немного скрашивал эту картину, но никак не мог ее исправить.

Да, отмечу официантов, которые предложили налить ещё кипятка в чайник, редко такое видел, мелочь, но бонус за обслуживание

Итог, место для жителей близлежащих домов и только потому, что рядом ничего нет. Когда такая кухня даже не знаю, хорошо или плохо, что порции максимально скромные, добравшись до дома через 3 часа с начала трапезы был уже голоден.

1 комментарий

  • AEffect
    Официальный ответ
    AEffect  → Кушаю, пишу и слушаю  11 февраля 2021 в 10:11
    Новичок
    Спасибо за нескучный отзыв и надеемся у Вас появится возможность посетить нашумевшую "Красоту" =)