1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Commons»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Commons»
О ресторане «Commons»
Адрес
наб. канала Грибоедова 39
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект
₽ Чаевые нетмонет

Средний чек

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Время работы

Кухня

авторскаяевропейская
авторскаяевропейская
Commons
Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «Commons»

Лев Столпнер
56 отзывов 95 «Нравится»
9 июля 2022 года
Кухня9
Интерьер8
Сервис10
9.0
Очень креативные и вкусные блюда
Маленькое помещение

Приходили с девушкой попробовать сет из 8 блюд, были очень приятно впечатлены. Основная фишка Commons - блюда сделаны из локальных фермерских продуктов. Каждое блюдо тщательно продумано и состоит из большого числа компонентов.
Сет в целом сытный, интересный, в нем представлены самые разные блюда - закуски, рыба, равиоли, тар-тар, мясо и десерты, каждое блюдо отдельно описывает официант или даже повар, который его приготовил.
Что хотелось бы подметить - не все блюда одинаково сильные (послабее были закуски и севиче из рыбы), но зато остальные были невероятно вкусными.
Помещение небольшое, столиков тут немного и наш был рядом прямо рядом с другой парой.

1 комментарий

  • Анастасия Маркова
    Официальный ответ
    Представитель заведения
    Благодарим вас за подробный отзыв и теплые слова, Лев. Нам очень приятно, что наши блюда и концепция порадовали вас. Ждем вас в Commons вновь.