Прочитал отзыв одного ресторанного блогера и решили посетить данное заведение на завтрак. Сели на улице-погода 💥. Лето, солнце, жара, кайф!!! Но... Сторона улицы солнечная, в тени под зонтом оказываются только 1-2 человека из компании, которые сидят на подоконнике (не смотря на наличие подушки сидеть там категорически не удобно).
Есть меню завтраков. Но... Завтрак состоит не как в большинстве заведений из сета (блюдо, напиток и т.д.), а только из одного блюда!!! Все остальное заказывайте дополнительно. Заказал завтрак в испанском стиле - овощи с яичным белком и сверку два желтка. Несли долго (минут 20), при том, что заведение практически пустое. По факту оказалась не большая порция яичницы с овощами, да к тому же и остывшая. Из чего можно сделать вывод, что повар приготовил быстро, но персонал был занят чем то более важным. По вкусу ничего выдающегося. Дополнительно заказали хачапури с собой. Через пол часа принесли его на тарелки и поинтересовались точно ли мы хотим его забрать или все же съедим в заведении. Забрать! Ок. Через 5 минут другой официант опять выносит его на тарелке. Забрать!!!
Вывод: при заказе завтрака из одного блюда и что то дополнительно по меню (кофе, булочка...) вам завтрак обойдется примерно в 1000р. А это заведению такого уровня (рюмочная!!!) категорически не соответствует. Имхо.
О рюмочной «Мама Тата»
Адрес
Большой пр-т П.С. 56
×
Чкаловская
Чкаловская
Средний чек
1200 (без напитков)
1200 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Сегодня до 00:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Кухня
кавказскаягрузинскаяхинкалишашлыки
кавказскаягрузинская
и ещё 2 кухни
и ещё 2 кухни
×
Кухня
кавказскаягрузинскаяхинкалишашлыки
Рюмочная
Отзыв о рюмочной «Мама Тата»
8 июня 2026 года
Не плохая локация в районе Большого проспекта
Цена не соответствует содержанию. Про завтраки!!!
