3. Паб «Билл-Хук»/
 Автово
Автово

Паб
6.6

Всего 40 отзывов о пабе «Билл-Хук»

5.9
21Положительный
  • 7 марта 2012 года

Хорошее место!
    Очень любим зайти покушать перед кино и попить пива после =)
    Официантам нужно быть немного повнимательнее, а так всё ок =)

• 17 декабря 2011 года

Праздновали День Рождения в этом замечательном месте. Все очень понравилось. Официант Анна просто супер!!! Побольше бы таких мест в нашем городе. Обязательно прейдем сюда праздновать Новый год!

• 3 декабря 2011 года

Побывали в этом замечательном местечке, по другому его просто не назвать все здорово! Наши друзья уже давно туда ходят и наконец мы тоже добрались. Хочу отметить кухню: цена слишком мала для такого качества-это большая редкость!!! Все очень вкусно особенно запомнились Говядина по Шотландски и большой стейк. Обслуживание просто класс, даже при такой большой заполняемости.Всему персоналу выражаем огромное спасибо!!!

• 27 июня 2011 года
    2.7

Обслуживание отвратительное. Ходили мы туда в прошлую субботу. зашли сами нашли место сели, никто к нам не торопился(. подошли попросили меню, минут через 10 подошел официант, выслушал заказ и удалился. минут через 10 принес пиво, а потом еще минут через 10 заказанные блюда. Правда одного блюда мы так и не дождались. Все съев и выпив демонстративно поставили бокалы и тарелки на самый край стола, но почему то никто их демонстративно не замечал. Просидев так минут 40 мы просто собралсь и ушли. Никогда больше туда не пойдем!!!!

• 19 марта 2011 года

Здравствуйте!
    Давно не была в этом заведении... До этого ходила часто, каждую неделю. Сначала шопинг и после всегда только туда (в Континенте больше негде поесть, не в быстропит же идти?). По еде всегда было прилично для паба. А сейчас! Изменился поварской состав? Сменили шефа? Что произошло?
    Заказалу рульку (я ее часто заказывала, когда ходила раньше). Рулька большая - это плюс. Но рулька ужасна.. (она не вкусная). Вся вареная какая-то. Фу-у. Куда смотрит шеф-повар? А чай заварной в чайнике ... бр-р. Пьеш какую то траву. Вопрос для директора - "А Вы пробуете блюда в заведении? Пьете ли чай?" Пора сменить поставщика по чаю и поваров научить готовить рульку.

• 6 ноября 2010 года

Ужасное обслуживание!!! До сегодняшнего дня у меня было хорошее впечатление об этом баре, но вот официант, у которого мы пытались заказать столик, общался со мной просто отвратительно. На вопрос, есть ли у них некурящие места, нагло заявил (извиваясь при этом), что если нам нужны некурящие места, то вам в кафе рядом, а не к нам! И удалился, хотя мы с ним общение еще не закончили!!! Больше никогда туда не пойду! Ужасное заведение!!!

• 6 сентября 2010 года

Зашли поужинать и были приятно удивлены! Очень приятный интерьер. Много дерева. Очень уютно. Еда вкусная и пиво!!! Ассортимент пива очень богат!!! Цены средние. Обслуживание очень внимательное и доброе. Обязательно вернемся еще.

• 30 августа 2010 года

Паб с преотвратным обслуживанием. Официантки абсолютно не следят за тем, что происходит в зале. Придя сюда с другом и присев за пустующий стол с неубраной грязной посудой (все съедено и выпито) минут через 5 узнаю, что "вообще-то этот столик занят". Мы перемещаемся за другой и.... еще минут 10 проводим в ожидании меню, которое в итоге пришлось идти брать самому. Пиво носят долго, таких мрачно-каменных лиц у официанток ни в одном еще заведении не видел... Еще минусы - музыка орет громко (близко к колонкам садиться категорически не рекомендую), сильно накурено (особенно на втором этаже), гренки нещадно пересаливают. Несмотря на это цены достаточно высокие. Рекомендую провести вечер в каком-нибудь другом заведении.

• 9 мая 2010 года

Были вчера в пабе в Континенте, отмечали там День Рождения,пели плясали)))
    Просто замечательный бар,хорошая кухня)
    Офигенная живая музыка))Отличные исполнители)Повысьте им зарплату)))))))))Они просто чудо)
    Отличная официантка Катюша)Приносят все быстро,пепельницы меняют через каждые 5 минут))Вобщем молодцы))))Мы вас любим)))Ждите нас через две недели,мы опять зажжем там)

• 9 марта 2010 года

Бардак,куда смотрят хозяева,?столы не уберают.на второй этаж официантов не загнать.посуда уберается на соседний стол в лучшем случае!!! В любой "разливухе" обслужат лучше и быстрее,хуже не видел в самых отдалённых уголках мира.