Средний чек
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Отзыв о ресторане «Чеховъ»
-Здравствуйте, меня зовут Сергей, я хочу забронировать столик, на сегодняшний вечер, на 22.30
-Вы можете забронировать, кухня работает до 22.45
-Хорошо
-На какое имя бронировать?
-Сергей
С этого диалога началось мое очередное знакомство с ресторана "Чехов". В разгульные, пьяные времена, я его периодически посещал, чтобы выпить настоек и наливок, тут решил заехать после посещения театра поужинать.
Приехали в 22.10, припарковался практически у входа, на единственное свободное место, с парковкой все не очень хорошо. Зашли. Ресторан пустой, вообще. Встречают приятные глазу, русские официантки-красавицы. Переднички, волосы убраны назад, атмосфера в ресторане создаваемая, в первую очередь официантками, во вторую классической музыкой, в третью интерьером, темным и уютным с занавесочками и лампочками в шкафах и трюмо весьма и весьма расслабляющая и приятная.
Заказ: Муксун, Сытный салат с телячьим языком, Стейк из говядины, кофе-воды, наливки: вишневая, хреновая, брусничная и медовуха. Моя любимая с радостью выпила их все, была смешлива и пьяна в меру. Надо же весеннее недомогание как-то лечить!)
О еде: для начала подали пирожок и булочку, пирожок с сыром, булочку темного цвета с орехами. Отщипнул по кусочку-вкусно. Муксун подается с тремя гренками, на мой взгляд пересушенными с каплей чесночного масла, гренки не понравились, рыбка-прелестна, нежна не жирна и вкусна. Сытный салат-действительно сытный. Любимой понравился. Стейк за 790 рублей!!!!!!! Цена удивила, но: лучший кусок мяса за прошедший месяц. Попали в прожарку, medium rare, нежнейшее, вкуснейшее, потрясающее. На вопрос, откуда мясо, сказали из Белоруссии, но может и нет, точно не знают. В процессе написания зачесались десны и появилась потребность срочно вонзить зубы в мясную плоть какого-нибудь зверя)
Резюме:
Темно-уютно-вкусно. Круто когда мало гостей. Сервис-отлично, еда-очень хорошо. Рекомендую и для романтических встреч и выпить и поесть. Столько лет работают, а все по-прежнему на уровне. Уаааааа!
АМ считает также!
АМ - это.......?)))
Арам Михайлович и его путеводитель "Я люблю тебя, Петербург" с 12 "не своими" ресторанами.
спасибо! Ничего себе:)
Там Место, Сакартвелло, Тепло, Микс, Ботаника, Подворье, ССХ. Конечно, глупо читать гид человека проводящего основную часть времени не в городе вообще, но "любимые" - слово все прощающее. Я люблю Жанну дАрк.
А я Фриду.
Фрида - сложнее. Жанна - понятнее мне.
я люблю за монобровь. Все просто) А женщины - огонь, моя страсть)
Это рестораны?
НЕТ.
нет, Борис, только не Жанну)))
Молодцы( ресторан).напомните,кто-нибудь,сколько они уж работают?у меня первые посещения датированы 2006-2007годом.