кафе

Отзывы о кафе «Market Place»

• Идея, Гости, Повара поварят перед тобой, Средние цены, Ассортимент, Атмосфера, Интерьер, Вкусно
    • Система расчета, карточка какая то, как-то мудрено для русского человека, не "по-нашенски "!

Идея европейского рынка весьма хорошо вписалась в жизнеток Санкт-Петербурга. Мне было очень интересно и вкусно! Спасибо!

• Интерьер
    • Еда

Еда ужасная холодная и где-то уже подсохшая, булочки лучше вообще не брать, можно зубы сломать.

• Быстро, вкусно.
    • Очень много посетителей. Проблемы с парковкой. Еда на ланч, по-спартански проста.

Отзыв на Бизнес-Ланч в Маркетплэйс С Маркетплэйс у меня изначально не заладилось, приехал на Невский пр., набрал еды на раздаче, сел есть, а оказалось, что есть спец.предложение - бизнес ланч. Решил заехать в другое заведение на следующий день, чтобы избежать такой толкучки как на Невском, заодно составить мнение сразу по нескольким заведениям сети. На Невском - три этажа столиков, при этом мест в обед почти нет, дизайн простенько, но со вкусом, пол паркет, стены крашеный кирпич. На ...далее

• Недорого.
    • Немного не понятна система обслуживания.

Очень приятное место. Большие порции, недорого. Единственное в первый раз потерялись и не знали где , что заказывать и как это работает. Для встреч с друзьями очень хорошее место.

• Вкус, цена, качество, интерьер
    • Их нет

Обед в рабочее время? - только MARKET PLACE! Всегда оооочень вкусно и разнообразно. Посещаю это место уже 2 года, никаких замечаний, только положительные впечатления. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Единственный минус для меня, это толпы студентов в час пик.. Но еду всегда можно взять с собой! <3

• кухня, месторасположение
    • не обнаружил

Очень уютная точка сети! Были в выходной когда мало народу, сели возле окна и наслаждались городом! Отличный выбор десертов и блюд!

• Присоединюсь к восторгам ) В Маркет Плэйс можно вкусно и недорого поесть и встретиться-поболтать с друзьями под приятную музыку )

• Хо, таки буду первой воспевать это место =) Зашли после театра - очееень хорошо, что работают до 23(мы пришли в 22 с лишним). Приятный глазу интерьер - хаотично расположены разнокалиберные столики, светлое дерево, мягкие серые ткани. Прям заходишь и поначалу кажется, что мебельный салон, но в хорошем смысле =) Уютно до неприличия! На стойки заказываешь вкусняшки и напитки и идешь к мягким диванчикам. Кофе американо - это целая бадья кофе, вкусный молочный коктель, принесут сами - чуточку позже, ...далее

Ваш отзыв о кафе «Market Place»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Market Place». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Market Place»