3. Пиццерия «Papa John’s»/
пр. Ветеранов 91 корп. 1
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Пиццерия

Всего 45 отзывов о пиццерии «Papa John’s»

6.5
21Положительный
  • 18 августа 2011 года

Никому не советую заказывать в Папе Джонсе доставку на дом! Если не справляются с заказами, зачем тогда вообще такую службу организовывать?! Самое противное, что обещают в течение часа, звонишь - подтверждают, что курьер выехал и через 10 минут будет, и так часа 2, а то и больше!!! У меня терпения не хватило дождаться, хотя ехать там было реально 10 минут!

• 8 июля 2011 года

Зашли мы с женой случайно в пиццерию на Большевиков 8. Заказали салат какой-то (греческий, по-моему)среднюю пиццу. Не могу сказать, что она была невкусная. Но жиденькая какая-то и с большим количеством майонеза и вкусовых добавок. Но это Бог с ним, но меня очень! возмутил салат, стоимость которого 189 рублей. Там одни листья китайской капусты! 4 тонких кружочка огурца, причем вялого, четверть помидорины и всё. Я почувствовал себя обманутым и удовольствия не получил. Господа, ну умерьте вы свою жадность или жадность поваров, нельзя же так. К слову, пицца из окея за 89 рублей нисколько не хуже вашей за почти 500.

• 10 марта 2011 года

20-25 минут за горячую, вкусную пиццу небольшая цена. Персонал немного запаренный из за постоянных заказов,а так всё окей! Прийти и вечерком посидеть вдвоём очень даже приятно.

• 31 января 2010 года

Обслуживание - средне, почти как и вдругих заведениях от пиццерий до суши баров! Долго - смотря с чем сравнивать, если кому то 10-20 мин. долго! Были не раз и в ресторанах, так там сказал бы что обслуживание не столь быстрое! Были в кит.ресторане, так там готовили наш заказ 2 с лишним часа, хотя в заказе что постоянно заказывают.
    Достучаться до официанта как и всюду.
    В случае под заказ на дом, привезут быстрее (в нашем случае было так). Единственное в случае уточнения адреса сообщайте подробнее, т.к. порой даже корреные жители не могут подсказать, а в картах нет адреса.
    В момент получения исполненного заказа получаешь горячую пиццу и к тому же очень вкусной))) И в конечном итоге я на своей автодесятке решил не ездить к ним, а лучше заказать на дом, хотя иногда можно и проветриться...

• 19 января 2010 года

У меня всегда противоречивые ощущения от посещения Папа Джонс.
    Пиццае вкусная, соусы, крылышки, ну еда очень нравится..

Но обслуживание - хуже некуда! Очень все долго! Не дозовешься официанта, не дождешься пиццу! Причем когда на вынос заказываешь - вовремя делают.

Короче мы обслуживанием недовольны уже года два :)) Но "вынуждены" ходить, поскольку пицца нравится, а в нашем медвежьем углу (красносельский район) больше не знаем пицерий.

Для объективности хочу сказать, что вот первый раз нас хорошо и быстро обслужил молодой человек в январе 10г.

Так что ходить будем, но хотелось бы чтобы обслуживание не вынуждало потом два часа обсуждать - какие же они нехорошие!

• 19 декабря 2009 года

Заказал пиццу на дом (пиццерия на пр. Ветеранов). Звонок принял некий Василий, выслушал заказ и сказал, что доставка будет в течение часа. После 2,5 часов ожидания заказ наконец то привезли, но без соусов и перчиков, которые были оплачены отдельно. Итог: испорченное настроение и поход в Макдональдс.

• 11 декабря 2009 года

Какой то бред вы все здесь несете! Где вы видели неразрезанную пиццу? И с качеством у них ни чуть не хуже чем у других. Пицца как пицца! В Италии я правда не был, поэтому сравнивать с эталоном не могу.

• 8 декабря 2009 года

Хуже пицы я в своей жизни не ела, тесто сырое и не режется.Курицы было очень мало, зато кетчупа-хоть отбавляй!! Ощущение, что ела батон с кетчупом, и стоило это "удовольствие" почти 500 рублей. В это заведение больше ни ногой!!!!!

• 8 января 2009 года

я хорошо готовлю сама и всегда думала. что хуже пиццы из магазина(замороженную) ничего и в помине нет.... Так я ошибалась!!!!! Пиццерия Папа Джонс хуже всех пицц, что я ела!!!! А прожила я достаточно. Тесто-***!!!!!!!!!! обслуживание-такое же!!!!! Цены вообще-***а!!!!!! я прочитала отзывы и оказывается есть хорошие, ну вы мои дорогие наверно пиво берете или что по крепче, и тогда все хорошо идет в желудок, т.к. русский человек привык есть и пить! Не советую туда вообще идти!! Если только за чужой счет и просто время убить.

• 25 декабря 2008 года

Пиццу действительно не дождёшься. Но зато когда её приносят, мимолётные мгновения радости сразу же улетучиваются из-за того, что эту пиццу просто-напросто не разрезать... Настолько пересушено тесто. Цены не соответствуют предлагаемым блюдам.