3. Пиццерия «Papa John’s»/
пр. Большевиков 8 корп. 1
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков

Пиццерия

Всего 17 отзывов о пиццерии «Papa John’s»

• 24 июля 2009 года

Вполне приличное место,спокойная располагающая обстановка.Много видов пиццы.Хорошее обслуживание.

• 11 февраля 2009 года
    2.5

Недавно решили заказать пиццу с собой в Папа Джонс, заказали, нам предложили придти через 20 минут. Т.к. на улице была ужасная погода, решили никуда не уходить и подождать в самом помещении. Присели за столик около стойки, разговариваем - я всегда обращаю внимание на продавцов, внешний вид, отношение в покупателю и т.д. Продавцы - сплошь дети, так и не поняла сколько этим девочкам даже примерно лет.... Выходит из-за стойки девушка, кто-то кричит ей с кухни, она поворачивается в ту сторону и кричит на весь зал "А я тебя нос в г....", проходит мимо нас, почесывает пятую точку и приспокойненько движется мимо к соседнему столику. Честно говоря, у меня даже дар речи пропал!!! Но зато перед входом стоит человек галантно открывающий двери человек... этакий дешевый пафос....
    Не хотелось нервировать продавцов подходя каждые три секунды и спрашивая не готов ли наш заказ, поэтому пиццу мы терпеливо прождали пол часа, подошли к стойке и удивились, что она готова - за это время никто не сказал, что её можно забрать, как делают в других пиццериях (с учетом того, что заказ ждали мы одни). Наверное в покупателях данное заведение не заинтересовано...

Пицца была обычная, ничего особенного, но и не ужасно.

Туда больше не ногой!!! Благо в районе пр.Большевиков есть много заведений, где можно заказать вкусную и быструю пиццу. И всё-таки лишний раз убеждаюсь, что очень много зависит в данной сфере деятельности от человеческого фактора

• 14 июня 2008 года

Нашел на этом сайте. Решил заказать. Доставили за 20 минут. Пицца жирная, но вкусная. Претензий нет. буду заказывать еще.

• 3 мая 2008 года

Заказывали пиццу домой! Очень вкусно, тесто как надо - традиционное, легкое. Начинки в самый раз (+ двойной сыр). Привезли за 25 минут. Спасибо! Будем заказывать ещё. (Кстати в uno momento на Крыленко тесто тяжелое - не то)

• 12 марта 2008 года

милый,уютный,дружно-семейный ресторан. очень вкусные блюда. большой боныс и огромные похвалы замечательному официанту Федосеевой Лере!!!