3. Ресторан «Старый причал»/
О ресторане «Старый причал»
пр. Комендантский 42 корп. 1
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

6.9

Всего 21 отзыв о ресторане «Старый причал»

6.8
6.6
  • 12 октября 2008 года

мне он тоже показался камерным, с несколько тяжеловесным и тёмным интерьером, но не лишённым стиля. Это на любителя, это даже критиковать бессмысленно, кому-то "хай-тэк", а кто-то уютно чувствует себя в "голдяре", а-ля Эрмитаж. В своё время сильно портил аппетит аквариум с унылыми рыбами в мутной воде, сейчас не знаю, может подкорректировали что-то. Когда-то тихонечко играл дядечка на гитарке в сопровождении синтезатора. Всё прилично и сервис и кухня, может показаться дороговато, но это исключительно из-за того, что находится заведение в спальном районе, причём за рестораном город тогда кончался. По этому, психологически не ожидаешь здесь ценника Невского проспекта. Приличное место.

• 21 августа 2008 года

Ой, какой там интерьер!!! Просто супер!!!! Один только закуток на втором этаже для двоих чего стоит. В следующий раз пошла бы туда с удовольствием...Все в морском стиле, аквариум обалденный, детям есть чем заняться, хотя ресторан не очень семейный, для дядь лет 40-45 бизнес-класса, придти пообедать :))))))
    Еда вкусная, понравилась утка в соусе.
    Официант - молоденький парень казался не очень опытным, но старался угодить.

• 8 марта 2008 года

Отвратительное обслуживание, официант за весь вечер не подошел поменять пепельницу, вообще сложилось впечатление, что посетители интtресуют персонал меньше всего, кухня так себе, рыба была почти не съедобная, уж очень пересолена. Удачный интерьер. И еще - при такой сложно открываюшейся двери, обязательно нужен специально обученный человек. Желания повторить поход в этот ресторан нет.

• 24 декабря 2007 года

я не понимаю,все кто пишет ,что там дорого,так и ходите в ресторан соответствующий вашему карману.Очень милый и уютный,вкусные блюда и порции приличные!!! Рита, Вы своего путника приглашайте в Мак Дак,что б цены его не смущали!! Супер ресторан, мы с мужем очень довольны, год нашей свадьбы удался!!!!

• 13 октября 2007 года

Почитал вчера отзывы по данному ресторану т.к. собирался идти туда отмечать д.р. жены и мысленно готовил себя в той ужасной картине которая сложилась из отзывов. Каково же было моё удивление когда и на входе сказали: Здравствуйте и девушка администратор вежливо, с улыбкой нас посадила. Даже когда мы попросили принести еще 2 стула(к нам неожиданно приехали друзья) то всё было организованно на высшем уровне. По поводу меню не соглашусь с народом т.к. средняя цена за блюдо 400-500р. для ресторана вполне нормальная. Мы заказали рыбное блюдо, я хоть и не ем рыбу ,но даже мне оно очень понравилось. Есть небольшие мелочи к которым можно предраться:
    1. Меню не очень большое(выбор блюд практически минимальный)
    2. Минимальный выбор вина на разлив(хотя с другой стороны мы взяли белое вино за 1750р. за бутылку)
    3. Немного долго ждали блюда.
    4. Девушка которая нас обслуживала не смогла мне предложить вино к блюду и как то не очень уверенно рекомендовала одно из двух понравившехся блюд.
    Хотя последнее я наверное придераюсь, т.к.сам работаю в рестораном бизнесе и требую от своих официантов всех выше перечисленных мелочей.
    Из всего выше перечисленного можно сказать одно: и ресторан и обслуживание, и кухня достаточно на хорошем уровне единственное что меня убило это черный туалет, который ни как не соответствует интерьру.

• 30 августа 2007 года

Мы с мужем были приглашены в этот ресторан на свадьбу. Из того, что было заказано-съедобен был только один салат, жульен и горячее....Мало эта еда похожа на европейскую-вся перченая (холодные закуски)... Что касается обслуживания-то очень неудобно и неприятно было то, что неуспеешь доесть одно блюдо, как тебе в тарелку тут же кладут следующее.Желания идти в этот ресторан повторно у нас не возникло!

• 21 августа 2007 года

Интерьер? Кухня? Неплохо, но не более. Цены - астрономические!!! Да и "развели нас, как детей. К концу вечера заказали сигареты. В счет нам включили тройную цену, объяснив, что продают не сигареты, а набор (с самой дешевой зажигалкой). То что такой зажигалкой солидному человеку, имеющему Zip, пользоваться не прилично ответили, что в Меню было написано (а Меню после заказа забрали). Короче, как в 70-е года: товар с нагрузкой. Сигареты за 32р. и ненужная зажигалка max10р. стоили нам 90! При разнообразии ресторанов в Питере, больше туда не пойдем. А они потеряли клиентов из-за 50 рублей!

• 24 июля 2007 года

Не знаю уж кому там что не нравится... нам все очень понравилось - и еда вкусная, и приятное обслуживание. Придем еще.
    Специально для Ксении: за большими порциями вам лучше в китайский ресторан.

• 20 июля 2007 года

неуютно и камерно...список блюд скуден...порции за такие деньги весьма средние, обслуживание среднее - вопрос:за что платить?
    итог:хватило и одного раза...

• 31 марта 2007 года

Мне было стыдно, что позвала своего спутника. Наценка на алкоголь сумашедшая, а подать его правильно не могут. Горячее подкачало. С таким уровнем цен всё должно быть много лучше.