3. Клуб «Такао»/
  4. Отзывы о клубе
О клубе «Такао»
пр. Невский 106

Клуб

Всего 93 отзыва о клубе «Такао»

5.9
5.4
  • 8 января 2018 года
    Хорошее обслуживание
    Отвратительная администрации которая не заинтересована в работе с клиентами

Никому не рекомендую идти в это отвратительное заведение. На продуктах экономят. Половины из меню просто нет в наличии. Ставят по одному официанту в каждый зал, соответсвенно они ничего не успевают.персонала не хватает видимо там. Но особенно хочется отметить администрацию ресторана, мы сидели в зале где вход на кухню и слышали как на персонал постоянно кричат и унижают его. Такое место не достойно называться рестораном. Были на Невском 106, 6 января

• 29 августа 2017 года
    Наиприветливейший хостес, вроде, Алина, хорошая атмосфера, приятный вид из окна на 2ом этаже
    Официанты, видимо, теряются по дороге к столикам

Из-за того что, официанты не подходили, пришлось побеспокоить хостес, приятная девушка, сразу извинилась за весь персонал

• 31 мая 2017 года
    Атмосфера супер,не дорого, танцовщицы порадвали
    Все хорошо)

В такао с друзьями заходим вечерами ради отличной атмосферы кутежа и веселья) Внутри всегда есть где посидеть большой компании, что выпить и чем перекусить, причём за разумные деньги. Отдельным плюсом танцовщицы, которые очень хорошо двигаются и создают атмосферу)

• 23 мая 2017 года
    Хорошие кальяны и неплохие девчонки (как танцовщици так и гости)
    мало удобных мест... в основном столик со стульчикоми(

Еда качественная и вкусная. Цены одни из самых низких на невском. Полноценный ресторан, также отличный клуб после 22:30 с танцовщицами, но без стрипа.

• 6 мая 2017 года
    Выпить, закусить, покурить
    Очень тесно, обкурено, интерьер никакой

Выпить, покурить и снять ... для других целей не подходит. Если по этому поводу то супер, все понравиться

• 13 апреля 2017 года
    Вкусно, разнообразное меню
    Прохладно в помещении

Часто приезжаю в СПб из Мск по работе, и традиционно первым делом посещаю Такао на Невском выходя с вокзала. Вкусные и разнообразные завтраки по лучшей цене на Невском проспекте. Приятная атмосфера и добродушный персонал. Респект

• 10 апреля 2017 года
    Очень вкусно поел, рекомендую для гурманов
    Еда супер

На Невском наверное это самое интересное место

• 9 апреля 2017 года
    местоположение,живая музыка,обслуживание
    кухня,атмосфера,гардероб

Вечером 8 апреля посещали данное заведение. Оно было выбрано по причине удобного месторасположения.Интерьер заведения очень испортился,напоминает какой-то дешёвый клуб,на столе и в туалете можно встретить рекламу какого-то массажного салона. Хочется отметить разнообразное меню, но качество блюд оставляет желать лучшего. Заказали тёплый салат из говядины,салат оливье с копчёной уткой и куриный бульон с пирожками с яйцом и зеленым луком. Тёплый салат из говядины был совсем не тёплым и скорее напоминал консервы с яйцом. Вкус чеснока полностью перебивал вкус куриного бульона,ну и с маслом явно переборщили. Про оливье сказать нечего,мужу понравилось. Заказывать больше ничего не стали,так как хватило впечатлений от ранее заказанных блюд.

• 21 февраля 2017 года
    местоположение
    не реагирующая администрация

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО РЕСТОРАНА «ТАКАО» НА НЕВСКОМ ПР., 106!
    НЕ ЗНАЮ, КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВАШИХ СОТРУДНИКОВ, ПОЭТОМУ ПИШУ ЗДЕСЬ!
    В НОЧЬ С 17.02.17 на 18.02.17 В ВАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДВА ПАКЕТА С ВЕЩАМИ (ОДИН БЕЛОГО ЦВЕТА, ВТОРОЙ ГОЛУБОЙ «COLLINS»)! 18.02.17 г. МЫ ЗВОНИЛИ И ПРИХОДИЛИ В «ТАКАО», НАМ ВЕРНУЛИ ТОЛЬКО ОДИН БЕЛЫЙ ПАКЕТ!
    АДМИНИСТРАТОРУ ДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ГДЕ СИДЕЛИ, В ЧЕМ БЫЛИ ОДЕТЫ, ВО СКОЛЬКО ПРИШЛИ/УШЛИ, СПИСОК ВЕЩЕЙ В ПАКЕТЕ! ЗВОНИМ И ПРИХОДИМ УЖЕ 4-ый ДЕНЬ, НАМ ДО СИХ ПОР ОБЕЩАЮТ ПОСМОТРЕТЬ КАМЕРЫ И ЕЖЕДНЕВНО КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? И В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ?
    ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ! (ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ОБРАТИТЬСЯ В ОРГАНЫ, ВЫ ТАК И СКАЖИТЕ)! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ, ЮЛИЯ

• 13 февраля 2017 года
    2.7
    Месторасположение.
    Кухня,сервис.

Диалог с официантом,само собой первый вопрос задал официант.
    - Понравился ли вам наш суп?
    - Вода с овощами.Совершенно безвкусно.
    - Ну а что вы хотели? Это такой суп!
    - Т.е. слегка тёплая вода,мука которая плавает по краям и холодные овощи.Это нормально?
    - Это такой суп.