3. Ресторан «Трын-трава»/
О ресторане «Трын-трава»
пр. Невский 88

Всего 19 отзывов о ресторане «Трын-трава»

5.9
4.6
  • 7 ноября 2008 года

Толпищи народа, если удастся найти свободный столик и захватить его, то еще минимум полчаса, а то и больше будешь ждать, пока подойдет официант. Обслуживание плохое. Интерьер интересный. Еда вообщем-то неплохая, многие покупаются на телеги с салатами и горячим, в итоге наедаются в усмерть всем подряд за умеренные деньги. А вот если брать все по отдельности, то цены уже повыше, чем просто в кафешке

• 23 сентября 2008 года

Ужасная кухня. Смесь невозможных ингридиентов. Очень тяжелая пища. Была с подругой. Потом нам было очень плохо. Обслуживание и того хуже. Пытаются посадить за грязный столик - ужас. Совдепия. Напомнила мне жуткие столовки, где везде грязь. Пища не ресторанная и готовится без души. Задумка интерьера хорошая. Но только на интерьере не выплывешь.

• 17 августа 2008 года

Удивительный душевный интерьер. Очень понравились глиняные умывальники в туалете... Посещаю заведение раз в полгода. раз от разу замечаю, что качество еды малость портится. Поскольку тяга у них сумашедшая , приходится радоваться хотя бы тому факту, что достанется хоть какой столик..
    Беру там в основном холодные телеги, т.к. выбор у горячих телег невелик (( А так салаты , соленья и маринады очень душевные, очень похожи на домашнюю еду...
    Правда у кого как... (не при дамах будет сказано!) , но газы после холодных телег ... гарантированы весь вечер ))))
    Так что - любители пускать ветры - Еёлки-Палки вас ждут !!!

• 29 июля 2008 года

В этом году праздновали там выпускной... Есть возможность заказать столики заранее...
    Хочу сказать, что для массовых встреч, этот трактир очень даже хорош!
    Потому как, людям с небольшим бюджетом тум будет супер!
    Наестся там можно на славу, т.к. есть в меню шведский стол по системе платишь 350 рублей и у тебя всё включено! ..ну естественно кроме напитков... Вот с этим конечно беда, стоимости на напитки там крутые!

• 20 февраля 2008 года

Была один раз, могу сказать, что это заведение на любителя. Дизайн очень калоритный, немного даже давит. Еда на вкус совершенно обычная, цены для заведения такого формата приемлемы.

• 28 октября 2007 года

Однажды обедала в этом заведении, всё вполне устроило. Долго готовили (или разогревали) оладушки, но официант несколько раз подходил извинялся за долгое ожидание. На 60р я ожидала увидеть парочку маленьких лепёшок, но была приятно удивлена трём огромным оладищам. Вкусно, съела с удовольствием. Всю грязную посуду забирали сразу же.

• 24 октября 2007 года

Вообще кухня и ресторанчик не плохой, я даже могу закрыть глаза что один раз в салате мне попался кусочек целофана ну бывает не страшно, но СЕРВИС ЭТО УЖАС.
    Ужас не в том что долго подходя, не в том что не порой не дозовешься офищанта, а в том что им всё равно какого ты мнения о них. Они дают книгу типа пишите что хотите, кто её типа читает, у нас всё равно полный зал народу не вы так другие придут. В Макдональс народу не меньше, но сервис супер и в жалобной книге так просто вы жолобу не оставите, менеджер всё сделает для того чтоб вы сменили свой гнев на милость. Надо задуматься руководству Елки-Палки, хотя зачем народу то полно.

• 20 октября 2007 года

ужасно
    хожу с семьей туда почти каждый месяц в течение года с каждым разом все хуже и хуже (мы ходим в это заведение около м.Чертановская)
    сегодня 20.10.07 15 минут ждали, когда к нам подойдет официант, хотя столики заняты были далеко не все, потом сделав заказ одну из позиций забыли (мясо с овощами)вообще а когда им напомнили, уже принесли ребенку десерт, и жадть еще 20 минут совершенно уже не хотелось.
    Затем когда я попросила счет вместе с книгой жалоб официант очень удивилась и попросила подождать, по прошествии 20 минут к нам подошел менеджер и заявила что такой книги у них вообще нет, куда смотрит торгинспекция не понятно.
    короче кошмар

• 20 августа 2007 года

Это ресторан подходит для тех, кто хочет на себе испытать, что такое советский сервис, остальным в таком отстойнике делать нечего.
    Мы зашли в это заведение вечером 18 августа, столики почти все заняты, официант(маленький, щупленький носатый блондин) предложил нам место за столом с неубранными объедками от предыдущих посетителей и сказал, что через три минуты все уберет. Ни через три, ни через десять минут грязные тарелки не были убраны, а на наши претензии нам было сказано, что сегодня много клиентов и он не успевает. После этого мы развернулись и ушли в соседнюю "Планету Суши", где нас прекрасно обслужили.