3. Банкетный зал «Волхов»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Волхов»
ул. Жуковского 4

Банкетный зал

Всего 28 отзывов о банкетном зале «Волхов»

• 21 января 2013 года

От имени жениха и невесты хотим выразить огромную благодарность ресторану "Волхов" за проведенную свадьбу 19.01.2013 года.За теплую домашнюю обстановку, за отличное и внимательное обслуживание,за шикарный стол,всё было несравненно вкусно и красиво оформленно! дальнейшие празднования только у Вас!!! Всё было СУПЕР, по высшему разряду! Спасибо вам огромное! Вы ЛУЧШИЕ!!!!!
    Лапшины Александр и Алена.

• 2 ноября 2012 года

Большое спасибо Ресторану "Волхов" за организацию праздничного банкета 18 августа 2012 года!
    Все было очень вкусно и красиво! Особенно долго гости вспоминали салат с кедровыми орешками :) Вот только, как невесте, мне сосем не хотелось есть. Даже обидно: на столах такая вкуснятина, а в меня ничего не лезет. Но все же мне удалось попробовать несколько салатов и эскалоп из свинины с беконом. Рекомендую это блюдо в качестве горячего. Очень аппетитно приготовлено :)
    Единственный минус: работа официантки, которая решила произвести смену блюд именно тогда, когда гостям демонстрировали слайд-шоу, и тем самым загораживала обзор молодоженам.
    Но на такие моменты не стоит обращать внимание, думаю можно этот вопрос заранее обсудить с администраторами, они настоящие профессионалы своего дела! За что им огромное спасибо!

• 6 сентября 2012 года
    ba8c5cd8cafdfe72104781a3390a9c1d.jpg

Отпраздновали в Волхове свадьбу 01.09.2012- все прошло на ура, замечательный стол, атмосфера. Удобный зал,все очень аккуратно, вкусно, приятно. Разрешили свои овощи, фрукты, икру, алкоголь, торт. Замечательная девушка официантка, видно ее не было почти, а на столах- порядок, все убрано, у всех всего хватает. После праздника все быстро упаковали в контейнеры, выдали нам. Доедали еще 1 день почти тем же составом гостей. Разрешили в зале бабахнуть хлопушку что меня лично очень обрадовало. В общем, огромнейшее спасибо!

• 4 сентября 2012 года
    c6df8adc1e0dfeb33abc13b473b87f04.jpg

Замечательно отметили свое свадебное торжество в "Волхове" 11 августа 2012г. Персоналу огромное спасибо за организацию и проведение нашего праздника. Еды было много, все красиво и удобно оформлено на столах. Интерьер ресторана в классическом элегантном стиле понравился всем, способствовал праздничному настроению. По кухне, все было вкусно и даже я, будучи в постоянном волнении и платье с корсетом, с удовольствием съела тарелку второго и закусок. Из горячих блюд понравилась всем свинина с грибами, куриная котлетка в беконе, единственное, что некоторым гостям не очень понравилась свинина в кляре. Огромный плюс ресторана, что можно принести свой алкоголь, напитки, овощи, фрукты и торт. Это разительно сэкономило бюждет. Вам в ресторане предложат компании-партнеры по украшению зала, ведущего. Нам в нелегком деле помогали ведущий Ян, который виртуозно держал веселую, торжественную атмосферу, исполнил несколько песен в качестве живой музыки и играл на саксофоне, было незабываемо! А также компания "Невская Феерия". Там мы заказывали букет невесты, бутоньерку, украшения зала цветами и шарами. Цветы стояли у нас дома еще не одну неделю. Свежо и красиво.
    Банкет обошелся нам около 80000 на 40 человек (меню за 2000р. на чел, там вам могут предложить еще меню за 1800р, 2500р если не ошибаюсь). Спасибо ресторану, сотрудникам и участникам за праздник. Артем и Екатерина.

• 21 марта 2012 года
    4fa09ee280fe87ebcc1cf0aa751e9b35.jpg

Спасибо огромное за организацию и проведение нашего замечательного праздника 17.03 2012.
    Особую благодарность хотим выразить администратору ресторана Елене Николаевне за помощь в составлении меню,советах по организации и проведению нашей свадьбы.Красивый интерьер,прекрасная сервировка стола,отличная кухня и особое праздничное настроение,которое подарили нам вы и персонал ресторана.Все гости были очень довольны,все было очень вкусно,просто восхитительно.И что не маловажно в наше время цены,которые доступны каждому посетителю.Мы и наши гости остались очень довольны и до сих пор под впечатлением от праздника,который подарили нам вы и наш замечательный тамада Ян.Будем ждать новых встреч.
    С уважением и признательностью.Михаил и Татьяна.

• 20 декабря 2011 года

Большое спасибо сотрудникам ресторана Волхов за помощь в организации и проведении свадебного банкета. Отличный сервис,прекрасная кухня,за вполне умеренную цену 1500 р с человека .Большой набор холодных закусок,можно добавить свои блюда,использовать свой алкоголь.Все оставшиеся продукты,сотрудники ресторана помогли упаковать и забрать с собой.

• 31 августа 2011 года

21.08.2011 сыграли свадьбу в этом ресторане. Остались очень довольны, всё вкусно, обслуживают хорошо, администратор - отличная женщина. Всё, что обсуждалось на стадии подготовки к торжеству выполнено в срок и в полном объёме.

• 11 июля 2011 года

От всей души мы с моей женой Еленой благодарим работников ресторана Волхов за отличный праздник, который с Вашей помощью оказался незабываемым!!! Свадьба прошла для нас очень здорово, гости были все очень довольны и сыты. Без напрягов все отдыхали и участвовали в весёлых конкурсах. Отдельно благодарим Вас за хорошее доброе, даже скажу домашнее, отношение к гостям, очень здорово всё получилось, и охраннику тоже спасибо, очень хороший человек ))) . Сегодня получаем фотографии, чтобы ещё раз пережить этот чудесный день! (3 июня 2011 ресторан Волхов Алексей и Елена)

• 26 мая 2011 года

20 мая 2011 отпраздновали нашу свадьбу в ресторане "Волхов".
    Мы и гости до сих пор под приятным впечатлением и в восторге от праздничной программы - ведущий Ян всех покорил! Нам просто повезло! Если бы не Вы, в жизни бы такого замечательного ведущего не нашли!
    Нам всё очень понравилось - весёлая интересная программа, уютная непринуждённая атмосфера, внимательный персонал и мнооого вкусного! Ребёнок совершенно не утомился во время праздника, никаких капризов и слёз не было - 3-летняя девочка ни разу за весь вечер не заплакала, - бегала, веселилась, танцевала и больше мамы с папой всего вкусного скушала! На следующее утро сказала нам, что ещё на праздник хочет ))
    Спасибо Вам огромное! Наша семья и гости выражают Вам благодарность за красивую свадьбу и вкусный стол!
    Виктор, Ксения и Машенька

• 1 мая 2011 года

28.04.2011 отмечали свадьбу в ресторане "Волхов" Присутствовало 30 человек, зал просторный, место для танцев было предостаточно. Меню заказали из расчета 1500 рублей на человека, кухня была вкусная, все были сыты и даже осталось, оставшуюся еду нам собрали в контейнеры. Большое спасибо администраторам ресторана Наталье Станиславовне и Елене Николаевне, которые посоветовали и тамаду, и фирму по украшению зала, и фирменные блюда. И все их советы действительно помогли в организации свадьбы. Спиртное, воды, соки, фрукты и икру можно приносить свое.
    Большое спасибо Всем!!!
    Желаем процветания и успехов в Вашем нелегком, но очень нужном людям деле!!!!!!
    Александр и Ольга.