3. Ресторан «Bier Konig»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 86 отзывов о ресторане «Bier Konig»

41Положительный
  • 29 июня 2024 года

Обслуживание отличное! Очень приятный официант! Ждём приглашения на свадьбу😄

• 30 марта 2024 года

Ольга - вы дружелюбны и добры. Ваш отзывчивый, компетентный и тонкий юмористический подход - высшая граница в сфере обслуживания. Не меняйтесь. Небольшой презент от нас с супругой за чудесный устроенный вечер в заведении с вашей помощью.)

• 3 марта 2024 года

Очень вежливый официант
    Очень симпатичная девушка)
    Она топчик👍

• 28 января 2024 года
    Отличное обслуживание, вкусные закуски, быстрые подачи
    Не обнаружены

Совершенно изумительное обслуживание от официанта Николая в ТРК Гранд Каньон, внимательность, вежливость и прекрасное знание вкусовых оттенков пива не оставило нас равнодушными. Обязательно зайдём ещё раз.

• 19 января 2024 года

ольга лучшая, самая дружелюбная, вкусная еда и атмосфера

• 20 декабря 2023 года
    Большой выбор пенного, отличные закуски
    Гардероб убрали)

Любимый ресторан по пиву и закускам в Санкт-Петербурге.
    Нравится неповторимая атмосфера культурного бара, аудитория довольно взрослая, адекватная.
    Отличный выбор закусок, раньше было еще больше пива, любимый паулайнер.
    Светлое-нефильтрованное - отличная альтернатива.
    В основном всегда берем половину доски под закуску, нравятся сырные палочки, курочка и креветки с чипсами.

Замечательный выбор под пивной ужин! Рекомендую!

• 4 ноября 2023 года

На пластиковые бутылки = )

• 26 августа 2023 года

Всё очень понравилось, девушка очень красивая и приятная, голос очень уверенный и приятный, и самое главное лицо очень красивое, девушка милая.
    P.S Всё что я написал является чистой правдой и без сарказма.

• 22 августа 2023 года

Салат с горячим одновременно не выносят, если не просят об этом и ждать счет 20 минут это тоже не кайф, с таким сервисом не заработат

• 13 июня 2023 года
    1.7
    Интересная затея
    Нерасторопный официант, страдающий амнезией

Были в этом заведении 11.06.2023. Заказали по порции колбасок. Эти колбаски нам несли 50минут! Такое чувство, что для приготовления наших колбасок, повар поехал в Германию, чтобы самолично выбрать мясо.
    Когда в очередной раз официант проходил мимо нашего стола, я уже ни о чем его не просила, а лишь ухмыльнулась. Тут он вдруг "что-то вспомнил", побежал на кухню, и принес наши колбаски с картофельным пюре.
    Картошка была ледяная, колбаски остывшие!
    То есть он банально забыл о нашем заказе! Кухня уже давно все приготовила!
    Официант, со светлыми длинными волосами, "спасибо" за испорченный вечер, и холодную картоху за 2000руб.