3. Ресторан «Bier Konig»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 59 отзывов о ресторане «Bier Konig»

• 10 ноября 2016 года
    Хорошее пиво.

Хорошее пиво и вкусные колбаски,спасибо официантом за хорошее настроение,остался очень доволен,всем советую.

• 16 сентября 2016 года
    2.0
    Не заметил вообще
    Да все в минус пошло.

После командировки в Москву остались командировочные. Посетил первый попавшийся ,так сказать, "ресторан". Вышел из него антинацистом и антисемитом (потом подумал - а причем здесь немцы). В общем на первое похлебал совершенно пустой безвкусный суп (под названием "борщч"), на второе съел бифштекс в котором не было мяса (то есть вместо мяса - 50% сердце говяжье или свиное и 50% еще каких то потрохов - а цена бифштекса то 360 руб, однако) и выпил какого-то пива, по вкусу явно просроченное (+ еще мелочь - гарнир, что-то к пиву). Счет за все "это" составил около 900 рублей. Я ужаснулся если бы это были мои личные деньги. То есть это типичный семитский шинок, рестораном здесь даже близко не пахнет. Если вы уважаете свой труд - не ходите в этот "ресторан", лучше сходите семьей в Макдоналдс.

• 14 апреля 2016 года
    вкусно и недорого

Отличные бизнес-ланчи по 210 рублей. Всегда разнообразное меню, я хожу сюда обедать почти каждый день и как же хорошо что всегда что-нибудь новенькое. Супы очень вкусные и нет химического привкуса от всяких кубиков, которые так любят добавлять другие рестораны. Мясо свежее, готовят его здесь замечательно. Народу в это время прилично, особенно ближе к 13, поэтому я стараюсь приходить чуть раньше.

• 14 февраля 2016 года
    недорого
    много людей

я абсолютно не ходок по пабам и пивным ресторанам, разве что только мужу могу составить компанию. в прошлый вторник мы зашли с ним в Пивного короля на Гороховой. и несмотря на то что это был будний день, народу там было предостаточно. думаю, людей привлекают цены и выбор пива. а вот с сидром не все так хорошо. т.к. пиво я не пью совсем, то предпочитаю брать сидр. но тут оказался всего один сорт. тогда официант посоветовал взять мне вишневое пиво. и это было прекрасно! впервые пробовала что-то подобное! очень вкусно!

• 22 января 2016 года
    кухня
    сервис

поменяли весь обслуживающий персонал. Еду с напитками несут долго. Пиво то ли разбавленное, то ли несвежее и теплое. Последние три посящения не радовали. Больше ходить не будем

• 14 августа 2014 года

Очень вкусные колбаски из баранины - не жирные, но сочные. Сырные палочки с халапеньо - "с огоньком" даже по мне, любительнице остренького :) В очередной раз убедилась, что официантов лучше не спрашивать о степени солёности, остроты и пр. вкусовых характеристиках блюда - у всех разные понятия, про те же сырные палочки наш официант сказал, что они почти не острые...
    Пиво Паулайнер красное очень даже хорошо, Домашнее светлое - неплохо, но хотелось бы похолоднее...
    В целом мне понравилось, без восторгов, но есть что поесть и попить вкусного.

• 24 июля 2014 года

Были 23.07.2014. После первого глотка пива было понятно, что оно разбавлено. Заказали колбаски с капустой и пюре, медальон из говядины и гренки с сыром и чесноком. Все принесли холодное. Ну ладно гренки, которые были плохо прожарены и сыр был положен на одну гренку весь, но холодная тушеная капуста с колбасками, это все-таки совсем не съедобно. Когда сказали, что горячее должно быть горячим, нам погреть не отказали. Грели долго и было понятно, что когда принесут еду, она уже остынет. Ожидания оправдались. Все уже остыло. Еда, если честно, не соответствует цене. Не вкусно. Если хотите попить пивка, то лучше сходите в другую пивнушку. Тем более, что сейчас выбор есть.

• 8 июня 2014 года

Неделю назад посидели в сём заведении. Выбрали его из-за воскресной акции. Все было прекрасно, акция работает, из 22 видов пива не было только двух, заказы приносились быстро, колбаски вкусные, пиво свежее.

• 14 апреля 2014 года

Пришли с друзьями в этот бар впервые. Зашли на огонек, когда увидили снаружи меню с недорогим пивом и акциями. как только сели за столик выяснилось, что всё завлекательное пиво ,конечно, кончилось. Конечно все 4 сорта в десять-то вечера. ОК.пусть так- заказали пиво подороже. На стенах обнаружили кучу рекламных плакатов. Повезло-попали сразу на две акции. Тексты рекламных плакатов (Орфография и пунктуация авторов сохранена.) : "7-23 апреля пивной праздник Fruhlingfest в Мюнхене (Германия) Всем гостям традиционными баварские закуски и презентация новых видов колбасок. 23 апреля день пива в Германии. 20% на всё немецкое пиво. 12 апреля-Международный день космонавтики Космический комплимент от Пивного Короля каждому гостю. " По всему видно, что попадаем на акцию с баварскими закусками и космическими комплиментами. В предвкушении зовем официанта. На что я надеялась?! Официант №1 сказал, что всё закончилось. вообще всё. Спортивного интереса ради решили задать тот же вопрос второму официанту, который не слышал нашего разговора с первым. Позвали официанта №2. Официант №2 передал версию менеджера заведения. Версия гласила, что мы не правильно прочитали рекламный текст. Что фестиваль проходит в Германии. Колбаски дают тоже там. и вообще весь текст рекламный на самом деле обещает только скидку в этом баре на пиво и только 23 апреляи больше ничего не обещает иначе они разорятся. А все остальные даты это вообще про Германию, а не про местный бар. И ведь действительно! Не придраться. Может быть плакат просто гласит, что гостям нужно быть традиционной ориентации, когда они соседствуют с колбасками в Германии? ну или ещё что-нибудь в этом роде. Ведь и с юристом не докажешь местонахождение этого Пивного Короля! в общем очередное русское н....ово. даже не лотерея, а просто так. Не помню уже сколько на стене было плакатов про всякие акции. Совестить таких ребят бесполезно. Как минимум один официант просто соврал, чтобы не разбираться. А менеджер ...что сказать про менеджера...Думают, что лохам не привыкать и народу в городе туча, поэтому можно не париться за хорошее впечатление у клиентов. Хоть всю стену обещаниями обклеить. В городе есть бары, которые существуют по 20 лет. Этому заведению такая судьба не грозит. С таким подходом жизнь бара будет весьма коротка. Больши ни ногой. Общее впечатление - вполне милые улыбчивые официантки и вполне пошлый дизайн. К пиву, гренкам и сидру претензий никаких. Мест с таким пивом и такими официантками в городе много. скучать не буду.

• 20 декабря 2013 года

Говорят, что театр начинается с вешалки... Зашли, в гардеробе сидит угрюмый тип, что неприятно. Пока раздевались, вышла администратор, спросила о бронировании и проводила до наших мест. Меню, заказ - все быстро. А вот дальше начались накладки по подаче. Я заказал первое, второе - все из мяса, а моя спутница заказала рыбу. Так вот, эту рыбу, которая готовится очень быстро, принесли тогда, когда я уже почти всё съел. По самим блюдам: лосось в конверте на пару и суп из баранины на хорошо, свиные ребрышки почти без мяса, тушеную квашеную капусту (заказали отдельно), попробовав, вернули - не съедобно, очень солёный вкус. Кстати, в счет нам её вкючили (89 руб.), что является ещё одним минусом для заведения, называющего себя рестораном. Пиво понравилось. Десерт - яблочный штрудель и шоколадный фондан - без замечаний. Обслуживание вроде бы и не плохое с точки зрения самого общения, но мы, сидя в зале для не курящих - он дальний, не часто видели официанта как для дополнительного заказа, так и для получения счета.