3. Ресторан «Bier Konig»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 76 отзывов о ресторане «Bier Konig»

41Положительный
  • 8 мая 2023 года

Спасибо что выбрали другой тортик 🍮

• 2 мая 2023 года

Очень приятный официант. Посоветовал отличное пиво. Обслуживание на высоте, все быстро!

• 30 апреля 2023 года

Black sheep - отличное темное пиво без сильно выраженной горчины, насыщенный вкус. Очень вкусная пенка. Woodfordes albion - более горькое, но пенка такая же вкусная. Между блэк шип и вудфордес мы бы выбрали блэк шип, он и дешевле, и мягче.
    Нельсон биттер - нам обоим не понравился, но не сказать, что вообще невкусно, просто специфический вкус. Тарелка #2. Ребрышки - мое почтение, это самое вкусное что мы пробовали. треска и пицца бомба

• 22 апреля 2023 года

«мы кораллы» трек не очень, остальные треки супер, то что нужно в этом заведении. Половина тарелки #1:
    Сырные палочки у вас - бомба!
    Крылышки очень вкусные
    Чипсы как чипсы
    Креветки маленькие, но вкусные
    Свиные ушки вообще не очень, очень жалко свинюшку, чьи ушки на наш стол…
    Пиво по акции sint gummarus tripel нам не понравилось, но было по акции, поэтому ладно. Спасибо большое за арахис!! Очень приятно Обслуживание супер!!!

• 16 апреля 2023 года

Все было супер, быстро обслужили, не оставляли без внимания. Еда вкусная, пиво вишневый ламбик - одно из лучших что я пробовал. Спасибо!

• 14 февраля 2023 года

Идеальный официант !!!
    Пример до всех! Спасибо от души. Ещё вернёмся и не раз !
    Очень вкусная еда, красивая подача !)))))

• 20 ноября 2022 года
    Вкусная еда
    Я не нашла

Мини-бургер был вообще не мини, ребенку было тяжело есть)

• 31 января 2020 года
    Вкусное немецкое пиво, уютный зал.
    Лет 5 не менялось меню. Хочется чего-нибудь новенького. Например утку 😊

В этом ресторане я регулярно появляюсь лет 6 точно. Какое-то время там был полный провал: не вкусно, пиво несвежее и т.д. Перестали ходить. Но спустя год случайно заглянули по привычке увидели, что персонал поменялся, стали следить за качеством пива и стало вкуснее!

Импортное разливное пиво практически всегда на высоте! Недавно был в Праге и ее свиную ногу в очень приличном ресторане, поймал себя на мысли что в Пивном Короле она, на удивление, вкуснее! 😄 Креветки тоже прекрасны😊 Так что скоро ждите!
    Меня в этом заведении знают как Папу одного мальчика 😄 Ксати, с детьми приходил не раз, тоже вполне комфортно, а котлетки из щуки берём даже домой 😊

В своё время часто ходил в одно приличное питейное заведение, там подавали астраханскую вкуснющую воблу, завёрнутую в газету! Это было лакомство!!! Её бы да к вашему вкусному пиву... 🤤🤤🤤

• 11 января 2020 года
    Расположение, интерьер, кухня, пиво, обслуживание
    Очень редко меняется меню.

Живу рядом, поэтому это первый вариант, где поужинать. Пережил несколько смен повара и персонала. Встречи с коллегами, ужины с женой, обеды с детьми, семейные праздники. Пару раз не угадали со степенью прожарки стейка. Официанты всегда шли навстречу.

Меню знаю наизусть. Это и плюс и минус.

Почему я туда пойду - потому что гарантированное качество, известная еда, дети точно будут есть определенные блюда, я знаю, чего ждать, у меня там скидка, на улице дождь, лениво идти далеко, в других разведанных местах неподалеку или конский ценник, или неуютно или мы будем ждать заказ сорок минут и принесут не то.

Почему я не хочу туда идти - я там все уже пробовал раз 10. Нет новинок, годами.

• 31 мая 2019 года
    дешево, неограниченные порции бизнесланча
    сомнительная свежесть и качество исходных продуктов, особенно фарша

бизнес-ланч. последнее время стал замечать привкус тухлецы, именно в изделиях из фарша в шведском столе в обед. за такую цену всё остальное устраивало.