3. Бургерная «Бургерная #1»/
  4. Отзывы о бургерной
О бургерной «Бургерная #1»
пр. Науки 19к2
 Академическая
Академическая

Откроется в Вс в 11:00

Всего 20 отзывов о бургерной «Бургерная #1»

• 21 ноября 2018 года
    Вкусно
    Не понятно,что с графиком работы

Бургеры космос,очень понравились,атмосфера супер,все круто,надумал постоянно к вам приходить...Но вот желание как то отбилось, в связи с тем,что я зашёл за бургером после работы,что бы взять его с собой,это было 10:45,а бургерная на сколько я знаю работает до 11:00,и мне сказали,что кухня закрылась,вот тут меня раздосадовали до бешенства, я целеноправленно бежал к вам,что бы успеть до 11,и собственно успел,но не получил того,за чем пришёл,в итоге остался голодный, так как специально бежал к вам мимо всех магазинов,которые тоже до 11 работают,и остался без еды.Я прям всбешон,что не получил вкусный и классный бургер,так до кучи совсем без ужина остался.Если у вас кухня закрывается предположим в 10:30,ну или во сколько она у вас там закрывается? Так напишите на вывески, работаем до 11,кухня до 10:30.Владья этой информацией,я бы не бежал к вам,не торопился бы,а просто зашёл в супермаркет за едой...Итог,вечер испорчен,я голодный и злой,без ужина.

• beer
      beer  22 ноября 2018 года
      Уважаемый Антон! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наши бургеры. Очень жаль, что так получилось - в самом деле, кухня стандартно работает до 22.30 - иначе предприятие не успеет полностью закрыться к 23.00. Если Вы не успеваете, в следующий раз просто закажите у нас доставку - это быстро и удобно, подробности Вы сможете уточнить у администратора. Кстати в ближайшее время мы обновим меню и добавим много интересных специалитетов. Приглашаем отведать!)
  • 20 октября 2018 года
    Само заведение. Формат
    Не нашел

Все хорошо. Вкусно. Уютно

• beer
      beer  22 октября 2018 года
      Юрий, благодарим Вас! Очень рады, что Вы оценили качество, вкус и интерьер нашей Бургерной#1)) Ждём Вас снова!
  • 7 июня 2024 года
    не нашел

Если вы хотите поесть вкусных бургеров, обязательно приходите сюда! Очень вкусно! Чувствуется, что котлета натуральная. Само место хорошее, рекомендую!

• 9 мая 2024 года

Никогда не бывала в таких заведениях, позвали друзья. Признаю, что зря не посещала, тем более рядом с домом. Теперь прихожу сюда с детьми, детям очень нравятся бургеры и картошка фри.

• 26 апреля 2024 года

Часто приходим всей семьей в это заведение. Дети очень любят эти бургеры. Котлета сочная, очень вкусная. Наше любимое место!

• 11 апреля 2024 года

Был здесь первый раз. Очень вкусные бургер и картошка. Стоит ещё отменить вежливый персонал, уютную атмосферу и музыку. Музыка прям попадание в точку)

• 28 марта 2024 года

Бургерная находится недалеко от метро Науки , бургеры сочные, вкусные)иногда захожу туда по пути домой

• 21 марта 2024 года

На днях побаловали себя с подружкой вкусными бургерами, котлеты натуральные, очень вкусные.Все готовят сами,булочки мягкие,ингредиенты все свежие.

• 7 марта 2024 года

Спокойная обстановка, приятный персонал и вкусные бургеры. Рекомендую 👍

• 22 декабря 2023 года
    вкусные котлеты

Захожу сюда каждую неделю,подсел на ваши бургеры)булочка всегда свежая и мягкая,котлета тает во рту)