3. Ресторан «Честер»/
О ресторане «Честер»
пр. Кондратьевский 62/1
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

Всего 60 отзывов о ресторане «Честер»

• 2 июля 2017 года
    ведущая просто бомба,а интерьер впечатляет
    туалет

Хотим выразить огромную благодарность персоналу за организацию свадебного банкета . Кухня великолепная, вкусная, обслуживание на высоте. Вы помогли нам сделать прекрасный, запоминающийся праздник! Рекомендуем всем!=)

• 8 мая 2017 года
    ведущая,интерьер
    совместный туалет
    a4nVYXWGnc4.jpg

Большое спасибо за проведенную свадьбу! Все прошло на высшем уровне!!! Сервис и еда на высоте!!! Вежливый персонал отвечает всем требованиям гостей вовремя! Порадовал интерьер ресторана! спасибо Вам большое !

• 23 апреля 2017 года
    интеьер
    совместный туалет
    честер2.jpg

Доброго времени суток. Отмечали день рождение мамы .Очень все понравилось.Стол у нас был такой как на фото,а алкоголь приносили свой,что значительно экономит бюджет.Спасибо вас большое!

• 19 апреля 2017 года
    Интерьер, обслуживание
    Не заметила

Заходили с подругой просто посидеть-поболтать (давно не виделись) нам понравилось.Разнообразное меню с адекватными ценами.Интерьер очень понравился.Накормили вкусно и быстро.Буду в тех краях, обязательно снова зайду.

• 19 апреля 2017 года
    Обслуживание,интерьер,контингент
    Общий туалет

Очень хорошее место со вкусной кухней.

• 18 апреля 2017 года
    интерьер
    всё остальное

Очень интересно, после моего отрицательного отзыва, просто посыпались положительные отзывы, и, в основном от не верифицированных пользователей!!! До моего отзыва, отзывов было очень мало, один-два в год, прошу заметить всех, кто хочет заказать здесь банкет! Судя по отзывам, написанных после моего отрицательного, Наталья просто считает, что все вокруг глупые, она надурит всех! Напишет с фейковых страниц, удалит мой отзыв вконтакте и т.п. Не выкидывайте на ветер денег!!! Не кладите в карман безответственным сотрудникам!!! Мой подробный отзыв ниже, всем добра !!!

• 16 апреля 2017 года
    интерьер,обслуживание
    туалет

Отмечали юбилей в этом ресторане. Очень понравилось все: вкусная кухня, красивая сервировка, интерьер, аккуратность и чистота, и внимательное отношение к организации и прохождению нашего праздника. Было очень комфортно, обязательно будем Вас рекомендовать. Спасибо

• 17 февраля 2017 года
    Интерьер, ведущий
    Персонал, весь при чем !

Отмечали свадьбу в вашем ресторане, отвратительно! И это мягко сказано, граммы прописанные в меню , смело делим на 10! Нарезки как будто наплевали! Принесли 6 больших пакетов фруктов, уточнили у администратора нужно ли доплачивать за помывку и нарезку, сказали" все бесплатно, если захотите, отблагодарите " из фруктов на стол практически ничего не вынесли ! Не удосужившись даже нарезать ! Наталья, улыбающаяся пока вы не заказали банкет, на самом банкете цокает и закатывает глаза , а вместо того чтобы исправить ситуацию и донести и нарезать фрукты, вынести закуски, не придпонимает ровным счетом ничего !!! Составляли банкетные карты, писали номера, чтобы официанты подавали гостям из горячего, то, что хотят гости. Ну,и зачем мы это делали ???? Официанты все равно подходили и спрашивали гостей, вручали мусульманам свинину ! Мы для чего вам прописывали все ??? Торт унесли нарезать, половину торта просто не вынесли, не разнесли порции гостям, что уж тут говорить , даже молодожёнам не вынесли !!! Отблагодарить повара и официанта ? Уволить бы хотелось Наталью-организатора банкетов, администратора-не знаю, к сожалению его имени, повара и официантов! Очень мерзко, надеюсь , хотя бы вы не умерли с голоду с нашей помощью! А нам испортили весь праздник, свадьба проводится раз в жизни!!! Примите меры, пожалуйста, не хочется чтобы такие безответственные и супер наглые товарищи позорили ваше заведение и портили торжество людям !!!

• 6 января 2017 года
    Обслуживание, кухня,интерьер!!!!
    Туалет,месторасположение

Отмечали Новый год в данном заведении!!!Пришли в 23:00 и сразу бросилось в глаза -заполненность зала!!!Людей было очень много, но к сожалению туалетов было очень мало!!!!и танцпол был очень забит!!!!а в остальном все хорошо)))) ведущей отдельный респект!!!Кухня тоже в целом не плохо))))в связи с тем что праздник и очень хорошее настроение -на какие либо недочеты внимание не обращали))))Спасибо вам огромное!!! Мы еще вернемся!!!

• 5 января 2017 года
    обслуживание
    кухня

Доброе время суток! в конце декабря отмечали корпоратив,
    Могу сказать, цена соответствовала качеству. Ну где можно за пару тысяч со своим алкоголем и какой-ть программой найти заведение?
    Идея организовать для небольших компании общий праздник замечательная.
    Теперь о ее воплощении:
    Прекрасная работа официантов и администраторов, может быть это заслуга расположения нашего столика, но нам приносили еду и уносили посуду очень оперативно. Это понравилось!
    Кухня очень и очень заурядная. Обычный рядовой бизнес-ланч. Порции по размеру очень маленькие и совершенно не "праздничные" на вкус! С другой стороны можно понять, не до изысков при таком скоплении гостей.
    Музыкальное сопровождение немного однообразное- в стиле "руки вверх". Хотелось услышать не только российских исполнителей.
    Соседство с магазином "Пятерочка" - приятных ощущений не добавляет.
    В целом, нашей компании мероприятие оставило приятные ощущения, потому что праздник в душе, а не в тарелке.
    Рекомендовать данное заведение не возьмусь.Ибо не была в нем при обычном режиме работы.