Всего 45 отзывов о ресторане «Честер»

интерье,десерт
    не заметила
    Nd98zH9Lcck.jpg Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность повару,было очень вкусно. Проходила мимо и решила зайти ,побалывала себя вкусным чаем и десертом,всем сладкоежкам как я ,рекомендую.
    парковка,туалет
    Хотим выразить огромную благодарность за чуткое внимание, идеальное обслуживание, замечательный сервис. Все было на высшем уровне, уютно, удобно и по-домашнему вкусно!!! В дальнейшем будем рекомендовать Вас своим друзьям! Желаем Вам процветания и хороших клиентов!
    совместный туалет
    a4nVYXWGnc4.jpg Большое спасибо за проведенную свадьбу! Все прошло на высшем уровне!!! Сервис и еда на высоте!!! Вежливый персонал отвечает всем требованиям гостей вовремя! Порадовал интерьер ресторана! спасибо Вам большое !
    интерьер зала
    парковка
    Замечательное место, отличная кухня, прекрасная обстановка, приемлемые цены. Персонал - команда профессионалов.
    интеьер
    совместный туалет
    честер2.jpg Доброго времени суток. Отмечали день рождение мамы .Очень все понравилось.Стол у нас был такой как на фото,а алкоголь приносили свой,что значительно экономит бюджет.Спасибо вас большое!
    Интерьер, обслуживание
    Не заметила
    Заходили с подругой просто посидеть-поболтать (давно не виделись) нам понравилось.Разнообразное меню с адекватными ценами.Интерьер очень понравился.Накормили вкусно и быстро.Буду в тех краях, обязательно снова зайду.
    Обслуживание,интерьер,контингент
    Общий туалет
    Очень хорошее место со вкусной кухней.
  • интерьер
    всё остальное
    Очень интересно, после моего отрицательного отзыва, просто посыпались положительные отзывы, и, в основном от не верифицированных пользователей!!! До моего отзыва, отзывов было очень мало, один-два в год, прошу заметить всех, кто хочет заказать здесь банкет! Судя по отзывам, написанных после моего отрицательного, Наталья просто считает, что все вокруг глупые, она надурит всех! Напишет с фейковых страниц, удалит мой отзыв вконтакте и т.п. Не выкидывайте на ветер денег!!! Не кладите в карман безответственным сотрудникам!!! Мой подробный отзыв ниже, всем добра !!!
    туалет
    Отмечали юбилей в этом ресторане. Очень понравилось все: вкусная кухня, красивая сервировка, интерьер, аккуратность и чистота, и внимательное отношение к организации и прохождению нашего праздника. Было очень комфортно, обязательно будем Вас рекомендовать. Спасибо
    все на уровне
    парковка
    Была в этом ресторане на свадьбе. Обслуживание было отличное, все быстро, не навязчиво, еда вкусная.
    интерьер
    туалет
    Отмечала вчера день рождения,все понравилось.Было круто.Спасибо.
    Много места,недорого,чистота,вкусно
    Минусы есть везде
    Отмечали день рождения в этом ресторане на днях. Приветливые официанты,достаточно вкусная еда,без особых изысков конечно,но и цена приятная. Спасибо Наталье за отзывчивость. Будем рекомендовать это место для проведения торжеств. Еще раз спасибо;)
    туалет очередь
    Доброе утро !!! Сидели вчера с подругой, нам все понравилось, вежливый и самый быстрый персонал. Спасибо
    туалет
    Огромное спасибо всем сотрудникам Честера!отдельное спасибо ведущей,очень все понравилось!наша свадьба запомнится)
    интерьер
    туалет
    Отмечали день рождения жены брата 17.03.17. Отлично провели время! Прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал, очень вкусная еда! Обслуживание прекрасное! Спасибо огромное за прекрасный вечер! Обязательно придём ещё в это замечательное место
    обслуживание,интерьер
    парковка
    Спасибо вам большое за замечательную свадьбу! Всё было на высшем уровне, оформление, кухня, обслуживание! Еще раз, огромное вам спасибо!
    парковка,туалет
    Свадебное торжество, проведенное в вашем ресторане, мы запомним надолго. Прекрасная организация, приветливость и внимание персонала, чистота и комфорт, забота и уют. Всё на высоком профессиональном уровне. Желаем процветания! Ждите нас на нашей Золотой свадьбе. Молодая семья.
    классный интерьер
    туалет
    От всего коллектива организации,где отмечался 70-летний юбилей нашей коллеги,выражаем искреннюю благодарность всему коллективу который обслуживал наш юбилей.Если у руководства есть возможность ,то отметьте материально сотрудников.Спасибо за приятный вечер)))))
    все превосходно
    парковка
    Большое спасибо за организацию и отличное проведение нашего 20-летнего юбилея всему персоналу ресторана , ведущей . Всё очень понравилось и шикарно накрытые столы и отличное меню и превосходное обслуживание персонала . Ещё раз большое спасибо Вам за хорошее настроение и приятно проведённое время у Вас !
    ведущий и интерьер
    парковка
    Большое спасибо за свадебный банкет! Все очень понравилось нам и нашим гостям, кухня, обслуживание, обстановка! а еще у Вас замечательные артисты!!!