Рейтинг клуба

Честер

Отзывы о клубе «Честер»

• интерьер
    • туалет

Отмечали день рождения жены брата 17.03.17. Отлично провели время! Прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал, очень вкусная еда! Обслуживание прекрасное! Спасибо огромное за прекрасный вечер! Обязательно придём ещё в это замечательное место

• обслуживание,интерьер
    • парковка

Спасибо вам большое за замечательную свадьбу! Всё было на высшем уровне, оформление, кухня, обслуживание! Еще раз, огромное вам спасибо!

• ведущая,интерьер
    • парковка,туалет

Свадебное торжество, проведенное в вашем ресторане, мы запомним надолго. Прекрасная организация, приветливость и внимание персонала, чистота и комфорт, забота и уют. Всё на высоком профессиональном уровне. Желаем процветания! Ждите нас на нашей Золотой свадьбе. Молодая семья.

• классный интерьер
    • туалет

От всего коллектива организации,где отмечался 70-летний юбилей нашей коллеги,выражаем искреннюю благодарность всему коллективу который обслуживал наш юбилей.Если у руководства есть возможность ,то отметьте материально сотрудников.Спасибо за приятный вечер)))))

• все превосходно
    • парковка

Большое спасибо за организацию и отличное проведение нашего 20-летнего юбилея всему персоналу ресторана , ведущей . Всё очень понравилось и шикарно накрытые столы и отличное меню и превосходное обслуживание персонала . Ещё раз большое спасибо Вам за хорошее настроение и приятно проведённое время у Вас !

• ведущий и интерьер
    • парковка

Большое спасибо за свадебный банкет! Все очень понравилось нам и нашим гостям, кухня, обслуживание, обстановка! а еще у Вас замечательные артисты!!!

• интерьер
    • очередь в туалет

Спасибо большое за прекрасный банкет!!! Все было великолепно!!! Еда очень вкусная, красиво сервировано! Обслуживание на высшем уровне!!! Все остались очень довольны

• тамада,интерьер
    • парковка,туалет

Здравствуйте! Все никак не доходили руки на отзыв! Хотим поблагодарить весь персонал за организацию нашей свадьбы! Огромное Вам спасибо! Все прошло замечательно! Еда очень вкусная! Для нас было главным, чтобы гости остались сыты. Так что мы в выборе ресторана не ошиблись. Огромное спасибо тамаде, все были довольны! Торжество было веселым и незабываемым! Спасибо огромное!

• Интерьер, ведущий
    • Персонал, весь при чем !

Отмечали свадьбу в вашем ресторане, отвратительно! И это мягко сказано, граммы прописанные в меню , смело делим на 10! Нарезки как будто наплевали! Принесли 6 больших пакетов фруктов, уточнили у администратора нужно ли доплачивать за помывку и нарезку, сказали" все бесплатно, если захотите, отблагодарите " из фруктов на стол практически ничего не вынесли ! Не удосужившись даже нарезать ! Наталья, улыбающаяся пока вы не заказали банкет, на самом банкете цокает и закатывает глаза , а вместо того ...далее

• потряссный интерьер
    • парковка,туалет

Замечательное место! Потрясающе вкусно, уютная обстановка, внимательное обслуживание! Спасибо за праздник! Отмечали встречу друзей. Обязательно придем снова!

Ваш отзыв о клубе «Честер»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Честер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Честер»