Рейтинг клуба

Честер

Отзывы о клубе «Честер»

• ведущий и интерьер
    • парковка

Большое спасибо за свадебный банкет! Все очень понравилось нам и нашим гостям, кухня, обслуживание, обстановка! а еще у Вас замечательные артисты!!!

• интерьер
    • очередь в туалет

Спасибо большое за прекрасный банкет!!! Все было великолепно!!! Еда очень вкусная, красиво сервировано! Обслуживание на высшем уровне!!! Все остались очень довольны

• тамада,интерьер
    • парковка,туалет

Здравствуйте! Все никак не доходили руки на отзыв! Хотим поблагодарить весь персонал за организацию нашей свадьбы! Огромное Вам спасибо! Все прошло замечательно! Еда очень вкусная! Для нас было главным, чтобы гости остались сыты. Так что мы в выборе ресторана не ошиблись. Огромное спасибо тамаде, все были довольны! Торжество было веселым и незабываемым! Спасибо огромное!

• Интерьер, ведущий
    • Персонал, весь при чем !

Отмечали свадьбу в вашем ресторане, отвратительно! И это мягко сказано, граммы прописанные в меню , смело делим на 10! Нарезки как будто наплевали! Принесли 6 больших пакетов фруктов, уточнили у администратора нужно ли доплачивать за помывку и нарезку, сказали" все бесплатно, если захотите, отблагодарите " из фруктов на стол практически ничего не вынесли ! Не удосужившись даже нарезать ! Наталья, улыбающаяся пока вы не заказали банкет, на самом банкете цокает и закатывает глаза , а вместо того ...далее

• потряссный интерьер
    • парковка,туалет

Замечательное место! Потрясающе вкусно, уютная обстановка, внимательное обслуживание! Спасибо за праздник! Отмечали встречу друзей. Обязательно придем снова!

• обслуживание,интерьер
    • общий туалет

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему персоналу этого ресторана. Банкет удался))) Это очень красивый зал и уютная атмосфера, ненавязчивое, но всегда своевременное обслуживание официантов. Вкусные и красиво оформленные блюда(респект шеф-повару и всей его команде). Меню на любой вкус.Администратор прекрасно составила банкетное меню, с учетом нашего небольшого бюджета я думала, что стол будет полупустым, на деле оказалось очень много разнообразных блюд. Еще раз огромное спасибо всей ...далее

• ведущая.программа новогодняя
    • парковка

Встретили Новый 2017 год в Честер клубе большой компанией! Народ подобрался веселый, было по семейному уютно! Кухня на уровне, официанты отзывчивые! Программа увлекательная! Рекомендую!

• Цены,качество обслуживания
    • Парковочные места

Отличное заведение ,всегда всё очень вкусно ,весело ,приятно.С парковочными местами большая проблема,а так достойное место .

• Обслуживание, кухня,интерьер!!!!
    • Туалет,месторасположение

Отмечали Новый год в данном заведении!!!Пришли в 23:00 и сразу бросилось в глаза -заполненность зала!!!Людей было очень много, но к сожалению туалетов было очень мало!!!!и танцпол был очень забит!!!!а в остальном все хорошо)))) ведущей отдельный респект!!!Кухня тоже в целом не плохо))))в связи с тем что праздник и очень хорошее настроение -на какие либо недочеты внимание не обращали))))Спасибо вам огромное!!! Мы еще вернемся!!!

• все было супер
    • туалет

27 декабря 2016 года мы дружным коллективом провели Новогодний корпоратив в Вашем ресторане. Смеем ответственно заявить – НАМ О-О-О-ЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Приятно украшенный зал, красиво сервированный стол, и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛЮДА! Обслуживание тоже было на уровне - официантки трудились как пчелки! А дискотека была просто КЛАСС (композиции были на все возраста и все вкусы)! ОГРОМНОЕ СПАСИБО - DJ и ведущей!!!Однако, ВЕЧЕР УДАЛСЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ваш отзыв о клубе «Честер»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Честер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Честер»