3. Ресторан «Chipollino»/
О ресторане «Chipollino»
наб. реки Фонтанки 8
 Чернышевская

русскаяазиатская

Всего 76 отзывов о ресторане «Chipollino»

• 18 октября 2018 года
    Уютно, вкусно, по-домашнему
    Начались проблемы с обслуживанием, грязные стулья, диваны

Отмечаем семейные праздники со дня открытия заведения, когда хочется посидеть уютно, в узком кругу, то сюда. Что пошло не так? Обслуживание просто ужас. Были 13 октября. Приехали покушать семейно в день рождения мамы. Даже не предложили раздеться, посадили за грязный стол, хоть его бронировали накануне, 40 минут у нас не могли принять заказ, приходилось каждый раз что-то напоминать, просить. Девушка уходила и терялась, казалось, навсегда.
    В первую очередь заказали пиццу, чтобы начать уже кушать, были очень голодные, в итоге дождались её ещё через час. Если бы сразу принесли напитки, то ожидание бы было не столь томительным, но и их мы ждали крайне долго. Принесли горячие закуски, и тут же сзади меня появилась девушка-официант с ризотто в руках, мол, извините, но повар уже приготовил. Я ей в ответ тоже извините, но горячее я буду позже. Я, конечно, понимаю, что ризотто можно подать как горячую закуску, но тут явно был другой случай. Второй раз ризотто с шафраном и белыми грибами принесли без грибов. Грибы были в заказе, в чеке, но только не в моей тарелке. Разбираться уже не стала, приняла с юмором. Благо, что у остальных в пасте и пицце грибы были на месте). Остальное вкуснейшее, как обычно, все без нареканий. В общем осадок остался, хотелось бы, чтобы все было, как раньше. Искренне этого желаю этому месту.
    PS. И пожалуйста, ну сделайте уже хим чистку мебели, или перетяните. Сидеть на жирных пятнах не очень приятно, ценам в меню нужно соответствовать не только вкусом еды.

• Вероника Сергиенко
      Вероника Сергиенко  29 октября 2018 года
      Мария спасибо Вам большое за отзыв, и спасибо что всегда с нами!
      Мы приняли меры по этому случаю, и так же провели плановую чистку мебели. Все безупречно как раньше!
      Мы всегда рады Вам, и ждем Вас с вкусным подарком в знак благодарности!
  • 16 сентября 2018 года
    Все понравилось
    Пока не выявлено

Уютное местечко в центре города с приятным обслуживающим персоналом.

• 8 сентября 2018 года
    Интерьер очень похож на настоящую северную Италию
    Пока не выявлено
    1536402944172..jpg

Приятное место, большие порции, приветливый персонал, обязательно попробуйте глинтвейн.

• 17 августа 2018 года
    Обслуживание, цены, вкус заказнных блюд

Приятное, спокойное место. Очень уютная атмосфера и энергетика. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, а еда ммм насколько я избирательная и была приятно удивлена качеством и вкусом еды. Остались довольны, с удовольствием приедем ещё🙂

• 12 августа 2018 года
    Еда потрясающая! персонал вежливый, удобные диваны
    Минусов нет
    20180812_133947.jpg

Очень уютное атмосферное место, с приятной музыкой и добродушным персоналом. Томатный суп просто бомба! Артишоки гриль - пальчики оближешь! Всем рекомендую

• 11 августа 2018 года
    Приветливый персонал
    Трудно заметить ресторан с набережной.

Недавно были здесь с подругой. Уютный небольшой ресторан с летней верандой и видом на фонтанку. Заказали Итальянскую пиццу с крабом и домашний лимонад с дыней, Всем рекомендую!) Придем завтра еще, пробовать лимончеллу и блюда с крабом.

• 28 июня 2018 года
    Отличная кухня, обслуживание.
    Решили, что недостатков не было

Великолепное кафе, заботливый и знающий персонал. Огромное спасибо Алексею, за правильные рекомендации по блюдам и напиткам, а так же шеф повару Ивану Зайцеву за вкусную и домашнюю кухню. Благодарим за прекрасный вечер и уютную, теплую обстановку.

• 11 июня 2018 года
    Интересный интерьер.
    Столики стоят довольно близко друг к другу. Душновато. Хочется в итальянском ресторане слышать итальянские, а не английские песни в качестве музыкального фона.
    1528724337956..jpg

Ресторанчик небольшой и очень приятный, всего столиков 10. Пахнет ванилью. Готовят вкусно. Ненавязчивое обслуживание. Понравились ризотто с грибами, Карбонара. Были бы не за рулём, заценили бы лимончелло. Отдельное спасибо официантке Виктории.

• 10 июня 2018 года
    Расположение, обслуживание, интерьер
    Десерты
    20180610_150126.jpg

Очень приятное место. Если сесть на улице, то с видом на Летний сад. Единственная сложность - столики на улице маленькие, больше двух человек не помещается.
    Котлетки из крабов и сырники неплохие. Возможно, из краба здесь можно найти и более выразительные блюда. С десертами мы не угадали. Эклер не очень вкусный и не очень свежий. "Сорбет по мотивам рецепта Медичи"

мгновенно тает, и получается не вполне понятный алкоголь без какого-либо намека на заявленную дыню, в не самом презентабельном лимоне, откуда его полагается вычерпать ложкой. Вызывает недоумение.

• 25 мая 2018 года
    Днём Парковка
    930FC856-DD9F-4824-9FEB-0A156755AFD6.jpeg

Вот уже пять лет ходим в этот ресторан и всегда уходим довольные! Повара молодцы! Рекомендуем посетить!