Ресторан «Chipollino»
наб. реки Фонтанки 8
 Чернышевская

русскаяазиатская

Всего 71 отзыв о ресторане «Chipollino»

Приветливый персонал
    Трудно заметить ресторан с набережной.

Недавно были здесь с подругой. Уютный небольшой ресторан с летней верандой и видом на фонтанку. Заказали Итальянскую пиццу с крабом и домашний лимонад с дыней, Всем рекомендую!) Придем завтра еще, пробовать лимончеллу и блюда с крабом.

Отличная кухня, обслуживание.
    Решили, что недостатков не было

Великолепное кафе, заботливый и знающий персонал. Огромное спасибо Алексею, за правильные рекомендации по блюдам и напиткам, а так же шеф повару Ивану Зайцеву за вкусную и домашнюю кухню. Благодарим за прекрасный вечер и уютную, теплую обстановку.

Интересный интерьер.
    Столики стоят довольно близко друг к другу. Душновато. Хочется в итальянском ресторане слышать итальянские, а не английские песни в качестве музыкального фона.
    1528724337956..jpg

Ресторанчик небольшой и очень приятный, всего столиков 10. Пахнет ванилью. Готовят вкусно. Ненавязчивое обслуживание. Понравились ризотто с грибами, Карбонара. Были бы не за рулём, заценили бы лимончелло. Отдельное спасибо официантке Виктории.

Расположение, обслуживание, интерьер
    Десерты
    20180610_150126.jpg

Очень приятное место. Если сесть на улице, то с видом на Летний сад. Единственная сложность - столики на улице маленькие, больше двух человек не помещается.
    Котлетки из крабов и сырники неплохие. Возможно, из краба здесь можно найти и более выразительные блюда. С десертами мы не угадали. Эклер не очень вкусный и не очень свежий. "Сорбет по мотивам рецепта Медичи"

мгновенно тает, и получается не вполне понятный алкоголь без какого-либо намека на заявленную дыню, в не самом презентабельном лимоне, откуда его полагается вычерпать ложкой. Вызывает недоумение.

Днём Парковка
    930FC856-DD9F-4824-9FEB-0A156755AFD6.jpeg

Вот уже пять лет ходим в этот ресторан и всегда уходим довольные! Повара молодцы! Рекомендуем посетить!

Кухня, винная карта, сервис, интерьер, музыка
    image.jpg

Были сегодня! Чудесное меню, очень большой выбор блюд с белыми грибами, вкуснейшая домашняя лимончелла! Сервис также на уровне:очень быстро принесли напитки, официант Виктория ответила на все вопросы по меню профессионально и быстро! Обязательно зайдем еще☝🏻

Уютный интерьер,отличная кухня и лучший сервис в обслуживании
    image.jpeg

Отличный ресторан итальянской кухни и не только. Уютный интерьер.приятная атмосфера,большой выбор в меню,любому гурману можно угодить с такими выбором и очень хорошее обслуживание. Меч покорило домашнее мороженое с сыром горгонзола,а мне как сладкоежки сложно угодить. Отличная пицца,по всем критериям одна из лучших в городе. И ещё стоит отметить,отличную локацию. В центре города,но сокрыта от глаз туристов. Для петербуржца это огромный плюс.

Кофе ещё неплох
    Все остальное

Некогда один из лучших итальянских ресторанов города окончательно превратился в посредственное кафе. После смены руководства ушёл уют того старого заведения, в которое мы ходили с завидной регулярностью. Официанты, мягко говоря, не профессиональны, да и просто не приветливы. Например, мне оба блюда принесли одновременно, а моей спутнице вообще ничего не принесли. Только спустя минут 10 вынесли уже остывшие и слипшиеся макароны. Принесли по ошибке не заказанную нами чиабатту и потом ее ещё и в счёт включили. Ну и так далее. О кухне сказать особо нечего. Готовят посредственно, да и не вкусно просто. Абсолютно несравнимо с тем, что было здесь несколько лет назад.

Разнообразная кухня: русская, итальянская
    Не нашли минусов

Очень вкусное блюдо "жареха" по рецепту бабушки

Вкусно. Очень вкусно. Приветливо. Внимательно.
    На мой вкус нет.

Второй раз зашли. Не могли не зайти после первого посещения. Специально приехали в это заведение.
    И снова они нас удивили. В самом хорошем смысле этого слова.
    Снова взяли несколько блюд.
    Все на высшем уровне.
    Жаль, что мы живём в Сочи и не можем чаще посещать это место.
    Очень понравилась официант Виктория. Второй раз попадаем на её смену. Спасибо ей за создание приятной атмосферы. Очень внимательное и дружелюбное отношение.
    Очень рекомендую это место.
    В следующий раз приедем в Питер и сразу придем сюда.

• Вероника Сергиенко
      Спасибо Вам большое за такой подробный честный отзыв! Очень приятно читать Ваши слова:) Привет солнечному Сочи! И, конечно же, ждем Вас в гости снова!