Ресторан «Chipollino»
наб. реки Фонтанки 8
 Чернышевская

Всего 65 отзывов о ресторане «Chipollino»

Уютный интерьер,отличная кухня и лучший сервис в обслуживании
    image.jpeg Отличный ресторан итальянской кухни и не только. Уютный интерьер.приятная атмосфера,большой выбор в меню,любому гурману можно угодить с такими выбором и очень хорошее обслуживание. Меч покорило домашнее мороженое с сыром горгонзола,а мне как сладкоежки сложно угодить. Отличная пицца,по всем критериям одна из лучших в городе. И ещё стоит отметить,отличную локацию. В центре города,но сокрыта от глаз туристов. Для петербуржца это огромный плюс.
    Кофе ещё неплох
    Все остальное
    Некогда один из лучших итальянских ресторанов города окончательно превратился в посредственное кафе. После смены руководства ушёл уют того старого заведения, в которое мы ходили с завидной регулярностью. Официанты, мягко говоря, не профессиональны, да и просто не приветливы. Например, мне оба блюда принесли одновременно, а моей спутнице вообще ничего не принесли. Только спустя минут 10 вынесли уже остывшие и слипшиеся макароны. Принесли по ошибке не заказанную нами чиабатту и потом ее ещё и в счёт включили. Ну и так далее. О кухне сказать особо нечего. Готовят посредственно, да и не вкусно просто. Абсолютно несравнимо с тем, что было здесь несколько лет назад.
    Разнообразная кухня: русская, итальянская
    Не нашли минусов
    Очень вкусное блюдо "жареха" по рецепту бабушки
    Вкусно. Очень вкусно. Приветливо. Внимательно.
    На мой вкус нет.
    Второй раз зашли. Не могли не зайти после первого посещения. Специально приехали в это заведение. И снова они нас удивили. В самом хорошем смысле этого слова. Снова взяли несколько блюд. Все на высшем уровне. Жаль, что мы живём в Сочи и не можем чаще посещать это место. Очень понравилась официант Виктория. Второй раз попадаем на её смену. Спасибо ей за создание приятной атмосферы. Очень внимательное и дружелюбное отношение. Очень рекомендую это место. В следующий раз приедем в Питер и сразу придем сюда.
    • Вероника Сергиенко
      Спасибо Вам большое за такой подробный честный отзыв! Очень приятно читать Ваши слова:) Привет солнечному Сочи! И, конечно же, ждем Вас в гости снова!
    Вкусно. Очень вкусно.
    Нет такого.
    Все очень понравилось. Паста очень и очень вкусная. Вино отличное. Атмосфера уютная и доброжелательная. Рекомендую любителям Итальянской кухни и уюта. Спасибо. Не ошибся с выбором. Ещё раз рекомендую.
    Уютно.
    не было такого ни разу
    Готовят вкусно, обслуживают быстро. Можно и пообедать прийти и поужинать и просто посидеть с молодым человеком по случаю какого-нибудь события. Тут тихо, уютно, спокойная атмосфера.
    Вкусно,уютно!
    Прохладно в зале
    Подруга пригласила меня отметить 23 февраля в этом уютном местечке. Огромный выбор в меню сначала смутил меня.Я подумал,как можно приготовить в таком маленьком заведении столько блюд? Но официант заверил меня,что всё это есть и вкусно приготовят.Салат с крабом отлично,блинчики с крабом заказывали дважды,очень вкусно! На горячее я заказал говяжью отбивную,тоже в точку. Очень хорошее место для посиделок небольшими компаниями. Респект!!!
    Тихо, уютно
    Кухня не цепляет как раньше
    Были 10.12.17 г. Периодически бываем с супругой в данном ресторане на протяжении лет 6-7 в значимые даты для нашей семьи. Место нам всегда очень нравилось, т.к. тихо, уютно, вежливый персонал, нет шума и гама. Раньше кухня была чисто итальянская, готовили шикарно, я бы сказал безупречно. В 2016 или чуть раньше "возможно" сменился повар, меню стало более разнообразным, но в тоже время каким-то среднестатистическим для большинства ресторанов города. Готовят прилично, быстро, но не цепляет. Понятно, что клиент нынче требователен к разнообразию, но если раньше мы всегда выходили из Chipollino в отличном настроении, довольные едой и с желанием в следующий раз попробовать что-то еще, то после последних 2 посещений в 2017 году желания вернуться не возникает.
    Вкусно, уютно.
    Отдельная комната для праздников расположена не очень удобно.
    Уютно, тихо и по-домашнему. Вкусно очень, просто отлично. Отмечали день рожденья отца, в небольшом отдельном зале. Всем все понравилось! Папе подарили торт, тоже очень достойный.
    • Анастасия
      Анастасия  → maxim 17 декабря 2017 в 20:16
      Представитель, Ола Краб
      Очень милый, приветливый ресторанчик! Вкуснейшая паста и домашние лимонады. Сервис так же на уровне. Молодцы, так держать!!!)
    Кухня, интерьер
    D331B8FE-2210-4CF5-B07B-C0FF7631C449.jpeg Это просто чудесное место для семейных посиделок! Все очень вкусно!! Причём и Италия, и Япония и русское меню, что удивительно!! Но оказываешься абсолютно точно в маленьком итальянском кафе! Обожаю их пиццы, домашние лимонады и ризотто с крабом.