Ресторан «Chipollino»
наб. реки Фонтанки 8
 Чернышевская

русскаяазиатская

Всего 60 отзывов о ресторане «Chipollino»

Уютно.
    не было такого ни разу
    Готовят вкусно, обслуживают быстро. Можно и пообедать прийти и поужинать и просто посидеть с молодым человеком по случаю какого-нибудь события. Тут тихо, уютно, спокойная атмосфера.
    Вкусно,уютно!
    Прохладно в зале
    Подруга пригласила меня отметить 23 февраля в этом уютном местечке. Огромный выбор в меню сначала смутил меня.Я подумал,как можно приготовить в таком маленьком заведении столько блюд? Но официант заверил меня,что всё это есть и вкусно приготовят.Салат с крабом отлично,блинчики с крабом заказывали дважды,очень вкусно! На горячее я заказал говяжью отбивную,тоже в точку. Очень хорошее место для посиделок небольшими компаниями. Респект!!!
    Тихо, уютно
    Кухня не цепляет как раньше
    Были 10.12.17 г. Периодически бываем с супругой в данном ресторане на протяжении лет 6-7 в значимые даты для нашей семьи. Место нам всегда очень нравилось, т.к. тихо, уютно, вежливый персонал, нет шума и гама. Раньше кухня была чисто итальянская, готовили шикарно, я бы сказал безупречно. В 2016 или чуть раньше "возможно" сменился повар, меню стало более разнообразным, но в тоже время каким-то среднестатистическим для большинства ресторанов города. Готовят прилично, быстро, но не цепляет. Понятно, что клиент нынче требователен к разнообразию, но если раньше мы всегда выходили из Chipollino в отличном настроении, довольные едой и с желанием в следующий раз попробовать что-то еще, то после последних 2 посещений в 2017 году желания вернуться не возникает.
    Вкусно, уютно.
    Отдельная комната для праздников расположена не очень удобно.
    Уютно, тихо и по-домашнему. Вкусно очень, просто отлично. Отмечали день рожденья отца, в небольшом отдельном зале. Всем все понравилось! Папе подарили торт, тоже очень достойный.
    • Светлана Лисицова
      Светлана Лисицова  → maxim 17 декабря 2017 в 20:16
      Представитель, Ола Краб
      Очень милый, приветливый ресторанчик! Вкуснейшая паста и домашние лимонады. Сервис так же на уровне. Молодцы, так держать!!!)
    Кухня, интерьер
    D331B8FE-2210-4CF5-B07B-C0FF7631C449.jpeg Это просто чудесное место для семейных посиделок! Все очень вкусно!! Причём и Италия, и Япония и русское меню, что удивительно!! Но оказываешься абсолютно точно в маленьком итальянском кафе! Обожаю их пиццы, домашние лимонады и ризотто с крабом.
    Все на высшем уровне!
    Очень понравилось! Вкусно, комфортно, приятная атмосфера и приемлемые цены. Отдельное спасибо за высокий уровень обслуживания и домашний лимонад:)
    Все отлично
    Не очень быстрое обслуживание
    Очень мило и уютно. Кухня понравилась, обстановка располагает к отдыху, паста вкуснейшая. Спасибо. Обязательно зайдем еще.
    Нет развлекательной программы
    IMG_2052.JPG Вкусно и атмосферно в этом маленьком ресторане! Всегда удивляюсь как это получилось?!) Появилась русская кухня очень похвально! Молодцы!!!
    Домашняя атмосфера,прекрасные десерты
    низкая скорость wi-fi
    Всегда любил итальянскую кухню,знакомые посоветовали "Чиполлино".Был впечатлен домашней пастой с белыми грибами и большим выбором блюд с крабом.Уютная атмосфера заведения,ненавязчивая музыка и великолепное вино расслабляют и заставляют забыть о будничных проблемах.Персонал доброжелательный и внимательный.Рекомендую!
    интерьер, подача, вкус блюд
    далековато от Невского
    Были с друзьями на выходных. Я брала цезарь с креветками и спагетти с базиликом. Ребята ели говяжью отбивную, бефстроганов, домашнего цыпленка. Все приготовили довольно быстро, Всем все понравилось. Кстати, очень вкусная сангрия! Думаю, зайдем сюда еще.