Ресторан «Chipollino»
наб. реки Фонтанки 8
 Чернышевская

русская, азиатская, пицца, смешанная, итальянская
русская, азиатская

Всего 55 отзывов о ресторане «Chipollino»

Все на высшем уровне!
    Очень понравилось! Вкусно, комфортно, приятная атмосфера и приемлемые цены. Отдельное спасибо за высокий уровень обслуживания и домашний лимонад:)
    Все отлично
    Не очень быстрое обслуживание
    Очень мило и уютно. Кухня понравилась, обстановка располагает к отдыху, паста вкуснейшая. Спасибо. Обязательно зайдем еще.
    Нет развлекательной программы
    IMG_2052.JPG Вкусно и атмосферно в этом маленьком ресторане! Всегда удивляюсь как это получилось?!) Появилась русская кухня очень похвально! Молодцы!!!
    Домашняя атмосфера,прекрасные десерты
    низкая скорость wi-fi
    Всегда любил итальянскую кухню,знакомые посоветовали "Чиполлино".Был впечатлен домашней пастой с белыми грибами и большим выбором блюд с крабом.Уютная атмосфера заведения,ненавязчивая музыка и великолепное вино расслабляют и заставляют забыть о будничных проблемах.Персонал доброжелательный и внимательный.Рекомендую!
    интерьер, подача, вкус блюд
    далековато от Невского
    Были с друзьями на выходных. Я брала цезарь с креветками и спагетти с базиликом. Ребята ели говяжью отбивную, бефстроганов, домашнего цыпленка. Все приготовили довольно быстро, Всем все понравилось. Кстати, очень вкусная сангрия! Думаю, зайдем сюда еще.
    интерьер
    кухня плохая
    Были 15.07.2016. Не понравилось. Раньше было намного лучше. Поменялся шеф-повар и ушла вкусная итальянская кухня. Был в рейтинге один из топовых ресторанов именно из-за кухни. Сейчас ниже среднего. Больше не пойдем.
    цена/качество, атмосфера
    особых не узрел
    ужинал в компании двух своих подруг. Заказали сырную и мясную тарелку..Принесли на круглой деревянной доске, интересная подача, жаль памяти не было на телефоне, так бы показал..Девчонки взяли пасту с белыми грибами и спагетти с крабом. Сам заказал котлеты из индейки со шпинатом. казалось бы - простота, а так вкусно было. Выпили бутылку красного чилийского вина. Всё очень достойно, официант сказал, что пасту делают сами. Четверг, вечер. помимо нас в зале были ещё пару столиков и в отдельном зале сидела небольшая весёлая компания, судя по торту со свечками - День рождения.. Был первый раз. Уютное заведение, Май рекомендед! Тихо уютно и достойно вкусно!
    Хорошая кухня. Пицца и блюда с крабами выше всЯких похвал
    Парковка
    Наверное один из моих любимых ресторанов итальянской кухни в СПБ
    интерьер, кухня
    персонал
    IMG_8297.JPG Иногда посещаем данный ресторан на буднях. Неплохие предложения по бизнес ланчам. Посетителей, как правило, мало, но атмосфера в ресторане приятная. Решили в один из солнечных весенних дней отправиться сюда на обед. Нам предложили меню на бизнес-ланч. На каждый день по будням предлагается несколько вариантов на выбор: два европейских, один итальянский и один азиатский. Цены от 290 до 380 руб. К ним в дополнение можно выбрать напитки или небольшие закуски по спец. цене. Например, если берешь бизнес-ланч, то можно взять чайник чая за 50 руб. Когда мы сделали заказ, то в дополнение попросили у девушки-официанта чай. Обед оказался вкусным, правда вместо заявленного в меню круассана принесли палочки гриссини. Попросили счет. И тут мы видим, что нам в чеке пробили чай не за 50 руб, а за 250! Спрашиваем официанта, она отвечает, что нужно уточнять какой чай, по бизнес меню или по обычному. Но разве не ясно, если человек делает заказ бизнес-ланча, то чай по тому же меню, или в обязанности ...далее
    2.0
    Не увидела
    Персонал
    Были в пятницу в 10 вечера. Кухня была уже закрыта, хотя были люди... Взяли кофе, самый обычный и почти золотой по цене ... 500 руб. (Меню на напитки нам не дали, вообще ничего не дали... Сами подошли, было видно что они хотят уже уйти и мы были в напряг. Хотя до закрытия был еще час 22.00) При этом персонал вообще не приветливый, скорее наоборот. Видно что они что-то мутят. Была всего 30 минут ...Больше никогда не прийду... Так-то могли бы в пятницу вечером в летний сезон кухню и в 11 закрывать. Ничего не попробовала, персонал очень растроил.
    • Сhipollino
      Сhipollino  → Елехина Полина 8 августа 2015 в 14:06
      Добрый день, Полина!
      Мы рассмотрели Ваш отзыв, провели своё небольшое служебное расследование. В следствии чего отвечаем
      В пятницу 07.08.2015 наш ресторан был закрыт в 00.30 в связи с полной посадкой в зале т.к. мы в этот вечер обслуживали банкет. Кухня у нас закрывается на приём заказов не раньше 22.45. Вам могут отказать в заказе в это время только в приготовлении ризотто и других блюд которые готовятся дольше 30 минут (время приготовления блюд указано в меню). Мы посмотрели ваш счет он был открыт в 22.27 в нем два капучино, а закрыт счет в 22.33 т.е. вас обслужили и сварили кофе в течении 6 минут. Мы не думаем, что это плохое обслуживание.
      Поэтому будем вам весьма благодарны, за более правдивые отзывы.
      Спасибо.