Нормально

Нормально

Отзывы о ресторане «Gianni»

• недорого, прилично
    • простоват интерьер

Были в конце сентября. Вполне недурно. Кушали мидии, на десерт был брауни с мороженным и тирамису. Запивали белым вином. Это было не плохо, всё свежее. Время готовки не превышало 10 минут. Обслуживание замечаний не вызвало. Посторонние запахи в ресторане отсутствовали. Народу было не много. Музыка приятная, когда мы сидели играл джаз. Ценник тоже не кусается. Поэтому ничего дурного сказать не могу. Если вы идете мимо, и решили перекусить, место отлично подойдет.

• Приготовили не первой свежести мясо, на сделанное замечание услышал много лестных слов в свой адрес. Цены итальянские - еда как в столовой, порции маленькие. Готовят долго, , ждал около получаса каждое блюдо, обслуживали южане, ничего общего с Италией не имеющие.С кухни очень неаппетитная вонь, вентиляция видимо только через окна. Не Рекомендую!

• Бизнес ланч... Отмечу, ресторан - итальянский, снаружи приличная дверь и выставленное меню... Внутри - картины ,витрины, кадки с пальмами и прочие предметы "роскошного" интерьера. О плюсах... 1. Стоимость бизнес ланча. Когда увидела, испугалась, но тем не менее 245руб 2. Испугалась еще больше, когда очень приветливые официантки объявили, что бизнес ланч - это 3 любых блюда, т.е. можно взять 2 горячих и 1 десерт или 2 закуски и 1 горячее... или просто 3 закуски. В голове пронесся дебет с ...далее

• Приятное уютное место, еда хорошая и недорогая. Равиоли 180 руб, пасты огромные порции с обеденной скидкой по 140 руб. и очень приятные комплименты. ИМХО лучшее место для обеда в районе Сенной.

• Даже с большой голодухи не советую!!!! Попросила легкий салат, кусок мяса и кофе. Принесли 5 кругляшей вареной свеклы с мизерными кусочками сыра на каждом (то был салат) и шницель из курицы в панировке - пересушенное куриное филе 2 миллиметра + 5 сантиметров панировки, которой зубы можно сломать! Гадость несусветная! Кофе оставляет желать лучшего. 600 рублей сее удовольствие. Безобразие!

• Ресторан понравился. Вкусно, адекватные цены, уютно. Персонал доброжелательный. Очень понравился томатный супчик. Recommend.

5.4

Ваш отзыв о ресторане «Gianni»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Gianni». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Gianni»