Нормально

Нормально
ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Gianni

Отзывы о ресторане «Gianni»

• отличная паста, обслуживание
    • приезжать лучше пешком, парковаться рядом негде

Зашли с подругой отметить ее день рождения. По сервису и понтовости интерьера не заморачиваемся, хотелось уюта и вкусной итальянской еды. Интерьер — вполне. Было приятно, удобно. Официант — отличный. Нам показалось, что это был хозяин ресторана, спокойно и ответственно себя ведет. Заказали цезарь с курицей, пасту пепперони и тальятелле с белыми грибами. Цезарь классный, вкусный, порция большая. Тальятелле с грибами вообще шик. Запивали чаем «Оранжевый плед», который из апельсина, облепихи ...далее

• недорого, прилично
    • простоват интерьер

Были в конце сентября. Вполне недурно. Кушали мидии, на десерт был брауни с мороженным и тирамису. Запивали белым вином. Это было не плохо, всё свежее. Время готовки не превышало 10 минут. Обслуживание замечаний не вызвало. Посторонние запахи в ресторане отсутствовали. Народу было не много. Музыка приятная, когда мы сидели играл джаз. Ценник тоже не кусается. Поэтому ничего дурного сказать не могу. Если вы идете мимо, и решили перекусить, место отлично подойдет.

Приготовили не первой свежести мясо, на сделанное замечание услышал много лестных слов в свой адрес. Цены итальянские - еда как в столовой, порции маленькие. Готовят долго, , ждал около получаса каждое блюдо, обслуживали южане, ничего общего с Италией не имеющие.С кухни очень неаппетитная вонь, вентиляция видимо только через окна. Не Рекомендую!

Бизнес ланч... Отмечу, ресторан - итальянский, снаружи приличная дверь и выставленное меню... Внутри - картины ,витрины, кадки с пальмами и прочие предметы "роскошного" интерьера. О плюсах... 1. Стоимость бизнес ланча. Когда увидела, испугалась, но тем не менее 245руб 2. Испугалась еще больше, когда очень приветливые официантки объявили, что бизнес ланч - это 3 любых блюда, т.е. можно взять 2 горячих и 1 десерт или 2 закуски и 1 горячее... или просто 3 закуски. В голове пронесся дебет с ...далее

Приятное уютное место, еда хорошая и недорогая. Равиоли 180 руб, пасты огромные порции с обеденной скидкой по 140 руб. и очень приятные комплименты. ИМХО лучшее место для обеда в районе Сенной.

• интерьер -
    • сервис -

Даже с большой голодухи не советую!!!! Попросила легкий салат, кусок мяса и кофе. Принесли 5 кругляшей вареной свеклы с мизерными кусочками сыра на каждом (то был салат) и шницель из курицы в панировке - пересушенное куриное филе 2 миллиметра + 5 сантиметров панировки, которой зубы можно сломать! Гадость несусветная! Кофе оставляет желать лучшего. 600 рублей сее удовольствие. Безобразие!

Ресторан понравился. Вкусно, адекватные цены, уютно. Персонал доброжелательный. Очень понравился томатный супчик. Recommend.

Ваш отзыв о ресторане «Gianni»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Gianni». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Gianni»