3. Клуб «Хаус бар»/
пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

Клуб

Всего 379 отзывов о клубе «Хаус бар»

• 23 августа 2024 года

Это место открыли для меня друзья, давно звали, восхищенно расхваливали. Посетила! Осталась ооочень довольна. Крайне приятная атмосфера заряжающая отличным настроением на ближайшие дни. Крутая музыка. Вкусная еда, качество и подача, которой весьма впечатляет. Отдохнули на высшем уровне. Такси нашло без проблем, хорошие доступ. А выгодная система скидок и акций сможет побаловать любого посетителя. Однозначно, стану постоянным посетителем.

Хаус Бар  28 августа 2024 года
  • 22 августа 2024 года

В Хаус баре очень вкусная еда, хорошее обслуживание, веселые танцы, интересные акции и скидки (например: в понедельник для студентов, во вторник для мужчин, в среду для женщин,) и т.п. Интерьер тоже очень хороший. Мне очень понравился этот бар. Осталась довольна посещением Хаус бара. Рекомендую всем этот бар.

Хаус Бар  23 августа 2024 года
  • 22 августа 2024 года

Очень хороший хаусбар , с очень уютной обстановкой , вежливым персоналом , и просто изумительной едой. Я влюбилась

Хаус Бар  23 августа 2024 года
  • 18 августа 2024 года

Недавно заехал к вам из Кавказа, проста затянуло меня атмосферой и заводной музыкой! 😅 5+

• 17 августа 2024 года

Отличное место! Пригласили друзья и с местом не ошиблись
    Отличная музыка, быстрое обслуживание, хорошая кухня
    И на удивление есть интересные акции
    Довольны проведенным вечером

• 16 августа 2024 года

Отличное заведение!
    Цены на напитки адекватные, обстановка по кайфу, персонал просто супер общительный, доброжелательный, но самое четкое музыка ( просто бомба). Советую посетить это заведение. Не пожелаете!

• 12 августа 2024 года

Приехала в гости к друзьям и они меня повели в этот замечательный Хаус бар. Обслуживание очень быстрое. Вкусная еда, разнообразие коктейлей. Атмосферное место! И веселая музыка👍👍👍👍👍Желаю бару процветания. Обязательно прийду еще раз😄

• 11 августа 2024 года
    2.7
    Музыка, мест много
    Охранники

В целом не плохое заведение! Но у них набраны охранники, которые думают, что они крутые! Выгоняют из-за танцев, так они это делают странновато «выведете подругу подышать и зайдете» а в итоге не пускают!!! К самому заведению вопросов нет. Но из-за охраны - пришлось искать другой караоке.

Хаус Бар  19 августа 2024 года
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой день произошла ситуация, чтобы мы могли разобраться.
  • 6 августа 2024 года
    Еда, напитки, музыка, обслуживание, атмосфера.
    Их нет

Приехала в гости к сестре и она решила привести меня в это классное место, где они часто встречаются с друзьями. Я в восторге) Великолепная атмосфера , очень вкусная и разнообразная еда, караоке, танцы, музыка, обслуживание - все нацелено на то, чтобы вы провели время максимально весело и комфортно . Так сложилось, что мы ходили в среду и попали на акцию - скидка для женщин, что приятно) Отдохнули мы отлично, до утра, в следующий мой приезд, обязательно вернусь в это веселое заведение.

Хаус Бар  8 августа 2024 года
      Добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
  • 6 августа 2024 года

Вкусная еда, отличное обслуживание, зажигательные танцы, частые акции и скидки.

Хаус Бар  8 августа 2024 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!