Рейтинг бара

бар / клуб

Отзывы о баре «Хаус бар»

• Хорошая атмосфера, доступные цены
    • Перезагрузка экранов

Проводил вечер выходного дня, с компанией друзей, в данном заведении! Все прошло очень даже здорово, мы остались довольны! Вкусная кухня, отзывчивый персонал👍🏻 Единственно что, когда мой товарищ пел, мониторы решили перезагрузиться и текст песни исчез, конечно, мой товарищ растерялся и я, в том числе, но ведущий сразу подхватил и помог нам по памяти завершить композицию😅 Спасибо ему большое, да и в целом всему Хаус бару🙌🏻 Будем приходить чаще✌🏻️

• плюсы отсутствуют
    • много

обрыгаловка,жаль потраченного времени

• музыка, бесплатное караоке, коктейли
    • платный вход

Были у вас в прошлые выходные, конкретно в субботу. Все очень понравилось! Успели по-моему все, и поесть и выпить и потанцевать и даже спеть пару песен, хоть никогда и не пели) Прекрасно, что есть такое место на севере города и не надо ехать теперь в какой то там центр. Тут есть совершенно все. Единственный минус это наверно оплата за вход, уже много каких клубов всегда работают со свободным входом, а только на фейскотроль и дрессконтроль.А так все очень шикарно)

• Акции, классная музыка, караоке
    • Небольшой танцпол

Ходили втроём с подругами в четверг, попали на акцию дня "скидка 50% на коктейли"👏🏼👏🏼👏🏼Нас такая акция безусловно порадовала)) несмотря на будний день, народ все же был; места на танцполе оказалось маловато, плясать как раз таки хотелось) А персонал милашки, были добры и вежливы!)

• Бесплатное караоке, вкусная еда, близкое расположение к метро
    • Слишком громко играет музыка

23.09.16. Отмечали с друзьями день рождения в Хаус баре. Выбрали это заведение по местоположению и по тематике: хотелось выбраться в бар-ресторан, удобный по местоположению. Все понравилось: еда вкусная, весёлая обстановка, развлечения на любой вкус: хочешь- танцуй, хочешь- пой караоке, цены приемлемые. В общем, всем советую это заведение))

• бесплатное караоке,вкусные кальяны и чаи,режим работы
    • кухня,цены

Доброго дня всем любителям попеть и хорошо отдохнуть!хотел бы поделиться мнением о Хаус баре в Озерках! Начну с минусов! Кухня,за исключением японской,никакая!да и роллы порой оставляют желать лучшего!зато цены на всё, на мой взгляд завышены,если учесть качество пищи и обслуживание! Ведущие порой отказывают в исполнении некоторых песен-типо "не формат" заведения!а за деньги включают все,что угодно! Но плюсов всё-таки больше! Грамотное решение бара сочетать пение с танцевальной паузой! ...далее

• Обслуживание персонал кухня
    • Нет минусов

Всем доброго времени суток! Вчера я с друзьями посетил Хаус бар ! Все понравилось не ожидал что есть такое кайфовое местечко на севере города! Все понравилось суши и рибай просто класс! По бару 5+ все красиво и вкусно! Вообщем скажу заведение хорошее , хорошая музыка ! Заведению 5 балов!

• хороший звук,отличная работа персонала,приятная атмосфера)
    • мало места

Спасибо большое этому заведению,отдыхаю там каждые выходные и не хочется больше никуда идти!теплая атмосфера и отзывчивый персонал)караоке на 5+.!!побольше бы таких заведений!!!а бармены и коктейли ими преготавливаемые на высшем уровне!!!))

• Если лень ехать тусить в центр,это самое нормальное место в озерках.+ работает до утра каждый день,по выходным бывает вообще часов до 8 утра открыто,цены нормальные,персонал дружелюбный,при этом не навязчивый ,что радует.Вкусная кухня и хорошие кальяны.
    • Хочется больше танцевальной музыки по выходным,караоке всю ночь надоедает бывает ,хорошо что чередуете с музыкой.Я бы хотел чтоб после 3х ночи только ди Джей играл

Хорошее и приятное место,часто там бываю,вполне всем доволен,рад что такое место есть рядом с домом,всем советую!👌🏻👍

• Персонал, программа, кухня
    • Мало песен на выходных

На выходных отмечали д.р с друзьями! Сразу хочется отметить крутой кальян!!! Рекомендуем) обслуживание быстрое, кухня порадовала вкусно и красиво. Расстроило, что практически не попели, зато натанцевались! Качевая музыка и крутой Ведущий! И автопати нам было мало...)))) сказали, что по будням больше поют. В целом, очень довольны заведением и персоналом)) позитивные ребята

Ваш отзыв о баре «Хаус бар»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Хаус бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Хаус бар»