Посредственно
Посредственно

Всего 25 отзывов о клубе «Хаус бар»

4.9
6.1
4.1
    Отличная музыка, хорошие ведущие, приятная атмосфера, приемлемые цены
    Минусов не нашла
    Хочу отметить официанта Сергея,это лучший официант, которого я встречала. Вежливый, тактичный и с безумно позитивной энергетикой. Видно, Что он любит свою работу. Побольше бы таких людей в сфере обслуживания.
    прекрасное обслуживание, музыка, публика и конечно диджей и ведущий alex
    Нет ничего чтобы не понравилось!
    Хорошо обучена охрана заведения, вежливость персонала и конечно хорошее настроение от ведущего и диджея!!!!!
    Интерьер,музыка,ведущий,кухня
    Проблемы при оплате картой
    Вчера с подругами посетили хаус бар,попали еще и на день рождение бара)Атмосфера в баре очень комфортная,ведущий вобще супер ,умеет заводить толпу)Кальяньщик очень внимательно относится к своим гостям. В баре можно попеть в караоке,а так же потанцевать. Единственное что вызывает проблему,это то что терминалы работают через раз,а наличка в наше время есть не всегда ( Вобщем лично у меня после посещения хаус бара осталось море положительных эмоций.
    Кухня Ведущий Музыка
    Ужасный администратор
    Вчера посетили ваше заведение, осталось очень плохое впечатление. Все проблемы начались как только туда пришли. И не у нас одних, как оказалось. Заказали столик по тел на 5 человек, но в итоге посадили за столик на двоих. Попыталась выяснить причину или как то решить проблему. Администрация стояла пожимала плечами. В итоге с горем пополам поставили столик. Потом подошла администратор и сразу попросила заплатить по 1000 на человека. Когда хотели расплатиться картой, оказывается нужна была наличка. Сказав вас должны предупредить, хотя никто и не говорил.Пошли в банк снимать деньги. У вас просто ужасный, незаинтересованный администратор. Который начал дерзить и прикрикивать. Ничего не оставалось как идти и снимать. Взять бы и принести извинения, и решить наши проблемы, по вине администрации!Не хотелось портить себе настроение конечно, поэтому еле сдерживались. Официант который нас обслуживала замечательная, музыка и мс вашего клуба в том числе. Кухня тоже понравилась как и интерьер ...далее
    Хорошая атмосфера, доступные цены
    Перезагрузка экранов
    Проводил вечер выходного дня, с компанией друзей, в данном заведении! Все прошло очень даже здорово, мы остались довольны! Вкусная кухня, отзывчивый персонал👍🏻 Единственно что, когда мой товарищ пел, мониторы решили перезагрузиться и текст песни исчез, конечно, мой товарищ растерялся и я, в том числе, но ведущий сразу подхватил и помог нам по памяти завершить композицию😅 Спасибо ему большое, да и в целом всему Хаус бару🙌🏻 Будем приходить чаще✌🏻️
    плюсы отсутствуют
    много
    обрыгаловка,жаль потраченного времени
    музыка, бесплатное караоке, коктейли
    платный вход
    Были у вас в прошлые выходные, конкретно в субботу. Все очень понравилось! Успели по-моему все, и поесть и выпить и потанцевать и даже спеть пару песен, хоть никогда и не пели) Прекрасно, что есть такое место на севере города и не надо ехать теперь в какой то там центр. Тут есть совершенно все. Единственный минус это наверно оплата за вход, уже много каких клубов всегда работают со свободным входом, а только на фейскотроль и дрессконтроль.А так все очень шикарно)
    Акции, классная музыка, караоке
    Небольшой танцпол
    Ходили втроём с подругами в четверг, попали на акцию дня "скидка 50% на коктейли"👏🏼👏🏼👏🏼Нас такая акция безусловно порадовала)) несмотря на будний день, народ все же был; места на танцполе оказалось маловато, плясать как раз таки хотелось) А персонал милашки, были добры и вежливы!)
    Кухня 10
    Бесплатное караоке, вкусная еда, близкое расположение к метро
    Слишком громко играет музыка
    23.09.16. Отмечали с друзьями день рождения в Хаус баре. Выбрали это заведение по местоположению и по тематике: хотелось выбраться в бар-ресторан, удобный по местоположению. Все понравилось: еда вкусная, весёлая обстановка, развлечения на любой вкус: хочешь- танцуй, хочешь- пой караоке, цены приемлемые. В общем, всем советую это заведение))
    бесплатное караоке,вкусные кальяны и чаи,режим работы
    кухня,цены
    Доброго дня всем любителям попеть и хорошо отдохнуть!хотел бы поделиться мнением о Хаус баре в Озерках! Начну с минусов! Кухня,за исключением японской,никакая!да и роллы порой оставляют желать лучшего!зато цены на всё, на мой взгляд завышены,если учесть качество пищи и обслуживание! Ведущие порой отказывают в исполнении некоторых песен-типо "не формат" заведения!а за деньги включают все,что угодно! Но плюсов всё-таки больше! Грамотное решение бара сочетать пение с танцевальной паузой! Автопати-хорошее нововведение!Этого не хватает многим караоке! Кальяны и чай на высоте! Коктейли тоже на уровне! Ведущие и диджеи молодцы-работают от души! Персонал в большинстве своём хорошо выполняет свои обязанности! Интерьер и обстановка очень душевные! Работают каждый день-большой плюс! Вообщем заведение хорошее,но,как говорится,нет предела совершенству! Желаю расти и радовать отдыхающих!
    Обслуживание персонал кухня
    Нет минусов
    Всем доброго времени суток! Вчера я с друзьями посетил Хаус бар ! Все понравилось не ожидал что есть такое кайфовое местечко на севере города! Все понравилось суши и рибай просто класс! По бару 5+ все красиво и вкусно! Вообщем скажу заведение хорошее , хорошая музыка ! Заведению 5 балов!
    Кухня 7
    хороший звук,отличная работа персонала,приятная атмосфера)
    мало места
    Спасибо большое этому заведению,отдыхаю там каждые выходные и не хочется больше никуда идти!теплая атмосфера и отзывчивый персонал)караоке на 5+.!!побольше бы таких заведений!!!а бармены и коктейли ими преготавливаемые на высшем уровне!!!))
    Кухня 9
    Если лень ехать тусить в центр,это самое нормальное место в озерках.+ работает до утра каждый день,по выходным бывает вообще часов до 8 утра открыто,цены нормальные,персонал дружелюбный,при этом не навязчивый ,что радует.Вкусная кухня и хорошие кальяны.
    Хочется больше танцевальной музыки по выходным,караоке всю ночь надоедает бывает ,хорошо что чередуете с музыкой.Я бы хотел чтоб после 3х ночи только ди Джей играл
    Хорошее и приятное место,часто там бываю,вполне всем доволен,рад что такое место есть рядом с домом,всем советую!👌🏻👍
    Персонал, программа, кухня
    Мало песен на выходных
    На выходных отмечали д.р с друзьями! Сразу хочется отметить крутой кальян!!! Рекомендуем) обслуживание быстрое, кухня порадовала вкусно и красиво. Расстроило, что практически не попели, зато натанцевались! Качевая музыка и крутой Ведущий! И автопати нам было мало...)))) сказали, что по будням больше поют. В целом, очень довольны заведением и персоналом)) позитивные ребята
    Кухня 10
    Шикарный интерьер, приветливый персонал, отличная кухня и кальяны.
    Отдыхали с друзьями в Хаус Баре пару дней назад. Как зашли в заведение, нас встретил приветливый официант. Сразу рассказал нам про ацкии и предложил присесть на любое свободное место. Очень понравился интерьер помещения! Пока мы рассматривали меню, к нам подошел кальянщик и предложил покурить кальян, а так как мы любители этого дела, то мы сразу сделали заказ по кальяну. После того, как мы определились и сделали основной заказ по кухне и бару, нам уже вынесли кальян, который был на уровне! В течении примерно 15 минут, все что мы заказали стояло уже у нас на столе. Все было очень вкусно и сытно. Официант и кальянщик постоянно интересовались все ли у нас хорошо и нужно ли что то еще. В общем подводя итог, заведение нам очень понравилось, все оперативно и вкусно. Цены не кусаются! Вернемся сюда еще не раз!
    Охрана и девушка стоявшая на входе
    Доброй ночи! В данную ночь, пришли 3 девушки, заранее резервировали стол, на охране меня попросили снять куртку-пиджак;) сопротивлялась, но ок, согласилась, на что охранник кавказской внешности ( хотя Я тоже с тех краёв) направил меня к гардеробу взяв за талию, на что получил в ответ, что этого не надо делать. Итог меня не пускали 2 охранника, руководство на минутку, я Девушка. Думайте идти или нет. Соглашусь с предыдущими комментариями, что раньше было лучше.
    Плюсы были раньше
    Все заведение один сплошной минус!!!!
    Персонал хамло! Особенно охранник, кавказской национальности! Ещё в бар не зашли, Уже все настроение пропало... В общем бар испортился, раньше было здорово.,. Сейчас-ни ногой! Не советую! За такие же деньги можно в сашасе отдохнуть в выходные и песни бесплатно петь! И без всяких депозитов.... В общем, др испортили 21. 05.16
    Кухня 1
    Из нормально клуба превратился в шапито с мамуками...
    Абсолютно не понравилось! Обслуживание никакое... Караоке включали через раз, и то не те песни которые заказывали.. Депозит за столик составил 10000 руб.на 4 человек. А официанта и кальянщика метлой подгонять надо было. все были разачарованы! Больше никогда к вам не прийдем!!!
    Охрана, администрация, беззаконие!!!
    Самое отвратительное заведение которое я видела! Пошли с подругами отмечать день рождения. За три часа дали спеть всего одну песню. На выходе оказалось что курки нет, т.е. в гардеробе её потеряли. И сказали: "ничего не знаем, если её нет значит вы её сами потеряли". Дальше не разобравшись стали силой выгонять нас из бара, толкать и выпихивать. Такого хамского отношения и беззакония я не встречала ни в одном заведении города. Настоятельно всем советую обходить это место стороной! В итоге написали заявление в полицию, ждём разбирательств.
    Кухня 1
    ужасное обслуживание, хамство, обман.
    Безымянный.png Впервые я посетила это заведение осенью 2015 года. Я заняла столик и спустя минут 15 мне только принесли меню.Я решила заказать ролл Филадельфия, ролл с лососем и апельсиновый сок. Сначала принести ТЕПЛЫЙ сок. По стандартам обслуживания (если они конечно в курсе, что это вообще такое) сок нужно приносить охлажденным! Позже принесли роллы они были сделаны довольно большими и оказались вкусными, но соевый соус тоже оказался теплым и это портило всё! Когда я попросила счет оказалось что в него включены чаевые 10%, о которых ничего не было написано не в одном меню и официант об этом не предупредил изначально. Если чаевые включаются в счет, об этом должны проинформировать: повесить табличку на видном месте, сделать сноску в меню или официант должен предупредить. Если ресторан заранее не сообщил об этом, он нарушил п. 1., 2. ст. 10 Федерального закона «О защите прав потребителей». Не смотря на всё это во вторник 5 апреля 2016 года, я повела туда своих друзей отметить день рождение своего ...далее