Рейтинг бара

Посредственно

бар / клуб
Хаус бар

Отзывы о баре «Хаус бар»

• прекрасное обслуживание, музыка, публика и конечно диджей и ведущий alex
    • Нет ничего чтобы не понравилось!

Хорошо обучена охрана заведения, вежливость персонала и конечно хорошее настроение от ведущего и диджея!!!!!

• Интерьер,музыка,ведущий,кухня
    • Проблемы при оплате картой

Вчера с подругами посетили хаус бар,попали еще и на день рождение бара)Атмосфера в баре очень комфортная,ведущий вобще супер ,умеет заводить толпу)Кальяньщик очень внимательно относится к своим гостям. В баре можно попеть в караоке,а так же потанцевать. Единственное что вызывает проблему,это то что терминалы работают через раз,а наличка в наше время есть не всегда ( Вобщем лично у меня после посещения хаус бара осталось море положительных эмоций.

• Кухня Ведущий Музыка
    • Ужасный администратор

Вчера посетили ваше заведение, осталось очень плохое впечатление. Все проблемы начались как только туда пришли. И не у нас одних, как оказалось. Заказали столик по тел на 5 человек, но в итоге посадили за столик на двоих. Попыталась выяснить причину или как то решить проблему. Администрация стояла пожимала плечами. В итоге с горем пополам поставили столик. Потом подошла администратор и сразу попросила заплатить по 1000 на человека. Когда хотели расплатиться картой, оказывается нужна была ...далее

• Хорошая атмосфера, доступные цены
    • Перезагрузка экранов

Проводил вечер выходного дня, с компанией друзей, в данном заведении! Все прошло очень даже здорово, мы остались довольны! Вкусная кухня, отзывчивый персонал👍🏻 Единственно что, когда мой товарищ пел, мониторы решили перезагрузиться и текст песни исчез, конечно, мой товарищ растерялся и я, в том числе, но ведущий сразу подхватил и помог нам по памяти завершить композицию😅 Спасибо ему большое, да и в целом всему Хаус бару🙌🏻 Будем приходить чаще✌🏻️

• плюсы отсутствуют
    • много

обрыгаловка,жаль потраченного времени

• музыка, бесплатное караоке, коктейли
    • платный вход

Были у вас в прошлые выходные, конкретно в субботу. Все очень понравилось! Успели по-моему все, и поесть и выпить и потанцевать и даже спеть пару песен, хоть никогда и не пели) Прекрасно, что есть такое место на севере города и не надо ехать теперь в какой то там центр. Тут есть совершенно все. Единственный минус это наверно оплата за вход, уже много каких клубов всегда работают со свободным входом, а только на фейскотроль и дрессконтроль.А так все очень шикарно)

• кухня -
    • Акции, классная музыка, караоке
    • Небольшой танцпол

Ходили втроём с подругами в четверг, попали на акцию дня "скидка 50% на коктейли"👏🏼👏🏼👏🏼Нас такая акция безусловно порадовала)) несмотря на будний день, народ все же был; места на танцполе оказалось маловато, плясать как раз таки хотелось) А персонал милашки, были добры и вежливы!)

• Бесплатное караоке, вкусная еда, близкое расположение к метро
    • Слишком громко играет музыка

23.09.16. Отмечали с друзьями день рождения в Хаус баре. Выбрали это заведение по местоположению и по тематике: хотелось выбраться в бар-ресторан, удобный по местоположению. Все понравилось: еда вкусная, весёлая обстановка, развлечения на любой вкус: хочешь- танцуй, хочешь- пой караоке, цены приемлемые. В общем, всем советую это заведение))

• бесплатное караоке,вкусные кальяны и чаи,режим работы
    • кухня,цены

Доброго дня всем любителям попеть и хорошо отдохнуть!хотел бы поделиться мнением о Хаус баре в Озерках! Начну с минусов! Кухня,за исключением японской,никакая!да и роллы порой оставляют желать лучшего!зато цены на всё, на мой взгляд завышены,если учесть качество пищи и обслуживание! Ведущие порой отказывают в исполнении некоторых песен-типо "не формат" заведения!а за деньги включают все,что угодно! Но плюсов всё-таки больше! Грамотное решение бара сочетать пение с танцевальной паузой! ...далее

• Обслуживание персонал кухня
    • Нет минусов

Всем доброго времени суток! Вчера я с друзьями посетил Хаус бар ! Все понравилось не ожидал что есть такое кайфовое местечко на севере города! Все понравилось суши и рибай просто класс! По бару 5+ все красиво и вкусно! Вообщем скажу заведение хорошее , хорошая музыка ! Заведению 5 балов!

4.6

Ваш отзыв о баре «Хаус бар»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Хаус бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Хаус бар»