Клуб «Хаус бар»

европейская, итальянская, японская, смешанная
европейская, итальянская
Нормально
Нормально

Всего 29 отзывов о клубе «Хаус бар»

5.8
6.9
5.2
    музыка, бесплатное караоке, коктейли
    платный вход
    Были у вас в прошлые выходные, конкретно в субботу. Все очень понравилось! Успели по-моему все, и поесть и выпить и потанцевать и даже спеть пару песен, хоть никогда и не пели) Прекрасно, что есть такое место на севере города и не надо ехать теперь в какой то там центр. Тут есть совершенно все. Единственный минус это наверно оплата за вход, уже много каких клубов всегда работают со свободным входом, а только на фейскотроль и дрессконтроль.А так все очень шикарно)
    Акции, классная музыка, караоке
    Небольшой танцпол
    Ходили втроём с подругами в четверг, попали на акцию дня "скидка 50% на коктейли"👏🏼👏🏼👏🏼Нас такая акция безусловно порадовала)) несмотря на будний день, народ все же был; места на танцполе оказалось маловато, плясать как раз таки хотелось) А персонал милашки, были добры и вежливы!)
    Бесплатное караоке, вкусная еда, близкое расположение к метро
    Слишком громко играет музыка
    23.09.16. Отмечали с друзьями день рождения в Хаус баре. Выбрали это заведение по местоположению и по тематике: хотелось выбраться в бар-ресторан, удобный по местоположению. Все понравилось: еда вкусная, весёлая обстановка, развлечения на любой вкус: хочешь- танцуй, хочешь- пой караоке, цены приемлемые. В общем, всем советую это заведение))
    бесплатное караоке,вкусные кальяны и чаи,режим работы
    кухня,цены
    Доброго дня всем любителям попеть и хорошо отдохнуть!хотел бы поделиться мнением о Хаус баре в Озерках! Начну с минусов! Кухня,за исключением японской,никакая!да и роллы порой оставляют желать лучшего!зато цены на всё, на мой взгляд завышены,если учесть качество пищи и обслуживание! Ведущие порой отказывают в исполнении некоторых песен-типо "не формат" заведения!а за деньги включают все,что угодно! Но плюсов всё-таки больше! Грамотное решение бара сочетать пение с танцевальной паузой! Автопати-хорошее нововведение!Этого не хватает многим караоке! Кальяны и чай на высоте! Коктейли тоже на уровне! Ведущие и диджеи молодцы-работают от души! Персонал в большинстве своём хорошо выполняет свои обязанности! Интерьер и обстановка очень душевные! Работают каждый день-большой плюс! Вообщем заведение хорошее,но,как говорится,нет предела совершенству! Желаю расти и радовать отдыхающих!
    • Ritz Daria
      Ritz Daria  → Серж 5 декабря 2016 в 15:03
      Представитель, Хаус бар
      Спасибо за Ваше мнение! Будем совершенствоваться! Ждем Вас в ближайшее время!
    Обслуживание персонал кухня
    Нет минусов
    Всем доброго времени суток! Вчера я с друзьями посетил Хаус бар ! Все понравилось не ожидал что есть такое кайфовое местечко на севере города! Все понравилось суши и рибай просто класс! По бару 5+ все красиво и вкусно! Вообщем скажу заведение хорошее , хорошая музыка ! Заведению 5 балов!
    хороший звук,отличная работа персонала,приятная атмосфера)
    мало места
    Спасибо большое этому заведению,отдыхаю там каждые выходные и не хочется больше никуда идти!теплая атмосфера и отзывчивый персонал)караоке на 5+.!!побольше бы таких заведений!!!а бармены и коктейли ими преготавливаемые на высшем уровне!!!))
    Если лень ехать тусить в центр,это самое нормальное место в озерках.+ работает до утра каждый день,по выходным бывает вообще часов до 8 утра открыто,цены нормальные,персонал дружелюбный,при этом не навязчивый ,что радует.Вкусная кухня и хорошие кальяны.
    Хочется больше танцевальной музыки по выходным,караоке всю ночь надоедает бывает ,хорошо что чередуете с музыкой.Я бы хотел чтоб после 3х ночи только ди Джей играл
    Хорошее и приятное место,часто там бываю,вполне всем доволен,рад что такое место есть рядом с домом,всем советую!👌🏻👍
    Персонал, программа, кухня
    Мало песен на выходных
    На выходных отмечали д.р с друзьями! Сразу хочется отметить крутой кальян!!! Рекомендуем) обслуживание быстрое, кухня порадовала вкусно и красиво. Расстроило, что практически не попели, зато натанцевались! Качевая музыка и крутой Ведущий! И автопати нам было мало...)))) сказали, что по будням больше поют. В целом, очень довольны заведением и персоналом)) позитивные ребята
    Шикарный интерьер, приветливый персонал, отличная кухня и кальяны.
    Отдыхали с друзьями в Хаус Баре пару дней назад. Как зашли в заведение, нас встретил приветливый официант. Сразу рассказал нам про ацкии и предложил присесть на любое свободное место. Очень понравился интерьер помещения! Пока мы рассматривали меню, к нам подошел кальянщик и предложил покурить кальян, а так как мы любители этого дела, то мы сразу сделали заказ по кальяну. После того, как мы определились и сделали основной заказ по кухне и бару, нам уже вынесли кальян, который был на уровне! В течении примерно 15 минут, все что мы заказали стояло уже у нас на столе. Все было очень вкусно и сытно. Официант и кальянщик постоянно интересовались все ли у нас хорошо и нужно ли что то еще. В общем подводя итог, заведение нам очень понравилось, все оперативно и вкусно. Цены не кусаются! Вернемся сюда еще не раз!
    Охрана и девушка стоявшая на входе
    Доброй ночи! В данную ночь, пришли 3 девушки, заранее резервировали стол, на охране меня попросили снять куртку-пиджак;) сопротивлялась, но ок, согласилась, на что охранник кавказской внешности ( хотя Я тоже с тех краёв) направил меня к гардеробу взяв за талию, на что получил в ответ, что этого не надо делать. Итог меня не пускали 2 охранника, руководство на минутку, я Девушка. Думайте идти или нет. Соглашусь с предыдущими комментариями, что раньше было лучше.