3. Клуб «Хаус бар»/
пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

Клуб

Всего 320 отзывов о клубе «Хаус бар»

• 29 апреля 2024 года

Хорошее заведение, очень вкусная еда,по доступным ценам.В среду для женщин есть интересные скидки и акции.Внутри очень милый интерьер,и кстати здесь караоке бесплатно.

Хаус Бар  6 мая 2024 года
      Марина, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас, у нас действительно много скидок и акций! Приходите к нам ещё!
  • 29 апреля 2024 года

Отличный клуб очень вкусная еда , захожу в ночное время после работы , очень вкусно накормят 🤭

Хаус Бар  6 мая 2024 года
      Добрый день! Благодарим за отзыв, у нас очень вкусно кормят)
  • 27 апреля 2024 года

Неплохой клуб, развлекательная программа продумана, можно прийти с друзьями отдохнуть и расслабиться. Предусмотрены скидки, они различаются в в разные дни. Музыка по ушам не бьет

Хаус Бар  6 мая 2024 года
      Дима, добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв, и что выбрали Хаус бар. Ждём Вас снова!
  • 25 апреля 2024 года

Отличное место для времяпровождения с компанией или с подругой/другом за баром. Хаус бар порадовал не только великолепными напитками, но и внимательным сервисом. Приятная атмосфера, хорошая музыка и привлекательные бармены, которые не только сделают вкусные коктейли, но и поддержат беседу, сделав ваш вечер незабываемым!👍

Хаус Бар  27 апреля 2024 года
      Андрей, добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв, нам приятно слышать такие слова) Ждём Вас снова!
  • 21 апреля 2024 года

**Потрясающий вечер в хаус-баре!**

Недавно я побывала в очаровательном хаус-баре и осталась в полном восторге. С момента моего прибытия атмосфера была живой и гостеприимной.

Персонал был чрезвычайно любезным и приветливым, что сразу же создало комфортную и расслабляющую обстановку. Меню предлагало широкий выбор блюд и напитков, и я была поражена качеством и вкусом заказанного мною блюда Марчеллис.

Особого внимания заслуживает караоке. Звуковая система была отличной, а выбор песен был впечатляющим. Я и мои друзья провели часы, исполняя любимые мелодии и наслаждаясь весельем.

Интерьер бара был продуман до мелочей. Мягкое освещение, уютные уголки и стильные декорации создавали интимную и располагающую к общению атмосферу.

В целом, я провела незабываемый вечер в хаус-баре. Блюдо Марчеллис было восхитительным, караоке было захватывающим, а атмосфера была просто великолепной. Я с удовольствием вернусь сюда снова и очень рекомендую этот бар всем, кто ищет место, где можно отлично провести время с друзьями или близкими.

Хаус Бар  22 апреля 2024 года
      Светлана, здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв, приходите к нам снова и снова)
  • 21 апреля 2024 года

Отличное заведение, приходили с друзьями ночью, отдохнули, все понравилось. Обслуживающий персонал очень вежливый и культурный.

Хаус Бар  22 апреля 2024 года
      Денис, благодарим Вас, что оценили так высоко наше заведение)
  • 20 апреля 2024 года

Клуб отличный, вкусная еда, весёлые танцы. Всё доступно, интересно проводить время. Во вторник для мужчин отличное меню.

Хаус Бар  22 апреля 2024 года
      Екатерина, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в Хаус баре снова!)
  • 17 апреля 2024 года

Приятно удивлена такой зажигательной атмосферой, обслуживание на высшем уровне, коктейли от бармена-просто бомба, всё было супер, танцевали от души, придём к вам ещё раз обязательно!

Хаус Бар  17 апреля 2024 года
      Здравствуйте! Приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис, заходите к нам еще!)
  • 16 апреля 2024 года

Спасибо, все очень вкусно, персонал вежливый, есть хорошие скидки, можно провести обалденно выходные

Хаус Бар  17 апреля 2024 года
      Люба, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас, у нас весело и очень много акций и скидок. А за новыми интересные впечатлениями, ждём Вас снова у нас!)
  • 13 апреля 2024 года

Очень крутой клуб. Нам с подругой понравился. Еда вкусная, персонал любезный. Отдохнули душой и весёлыми танцами))

Хаус Бар  15 апреля 2024 года
      Юлия, здравствуйте! Спасибо, что делитесь с нами впечатлениями. Заходите к нам почаще)