Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 2 отзыва о кафе «Инжир»

1Положительный
    уютная атмосфера, достаточно разнообразная кухня, быстрое обслуживание, доступные цены
    отношение к клиентам
    Обнаружил в драниках запеченый белый волос. После предъявления администратору, в ответ услышал: "Это не наш", "Что мы будем делать, если все начнут к нам с этим подходить" и т.д. Извинения не дождались. Теперь задаемся вопросом что у них творится на кухне и почему у администратора нет уважения к клиентам. Рекомендуем проверку Роспотребнадзором
    • Давид13
      Давид13  → Олег 3 декабря 2015 в 16:58
      Представитель, Инжир
      Добрый вечер.Я приношу свои извенения если это волос конечно.Олег из за драника в стоимостью 40 которую вам вернули вы подняли такую тревогу как будто вам испортили банкет стоимостью в 100тыс.Нужно было всего лишь набрать по номеру который указан на визитке и разобраться.Если у вас остался этот волос готов предложить вам генетическую экспертизу чтоб выяснить владельца)))Удачи вам .Вопрос который можно было решить мирно не стоило при всех кричать не зная в чем вина и чей волос и вообще волос ли это)
    "Инжир" спасает меня, офисного работника, своей антикризисной политикой! Таких ценников я не видела нигде! А вкусно-то как, и по-домашнему! После их борща в обеденный перерыв, я сыта до ужина! Обслуживание вежливое, всегда с улыбкой, подскажут, что вкуснее всего. Последнее время обедаю только там!) Как хочется, чтобы это место подольше оставалось таким доступным по цене!