3. Ресторан «Jager Restopub»/
О ресторане «Jager Restopub»
ул. Гороховая 34
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 53 отзыва о ресторане «Jager Restopub»

6.8
  • 16 декабря 2020 года
    Удобное расположение, очень вкусно
    Сделать бы цены чуточку ниже - было б замечательно

Широкий выбор блюд и напитков. Уютно, чисто, приветливый персонал.

Доброго дня.
      Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вам понравилось в нашем заведении. Цены в заведении обусловлены высоким качеством продуктов, из которых готовят блюда в нашем ресторане. Мы обязательно примем ваш комментарий к сведению и нам очень жаль, что огорчили вас.
  • 12 декабря 2020 года
    Вкусная еда, приятное обслуживание.
    цены хотелось бы поменьше.

Замечательный вечер провели в ресторане Егерь! Еда просто класс, давно так хорошо не сидели. Официанты реально понравились, милые улыбки и в общем атмосфера что надо. Единственно, слегка тесновато, я больше люблю простор, но в целом особо придраться не к чему. Спасибо ребята!!!

Доброго дня.
      Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вам понравилось в нашем заведении. Цены в заведении обусловлены высоким качеством продуктов, из которых готовят блюда в нашем ресторане. Мы обязательно примем ваш комментарий к сведению.
  • 15 ноября 2020 года
    Близко к метро
    Отвратительно вкусные гренки

Были первый раз) зашли случайно, но как говорится очень повезло!!! Поели прекрасно, выпили , как говорится ещё лучше!!! Если бы ещё не рабочее время до 23:00 из-за ограничений, но это не испортило нашего настроения!!! Обслуживание супер, кухня отличная, пиво фантастически прекрасное!!! Спасибо!!!

Доброго дня.
      Благодарим вас за положительный отзыв, рады слышать! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
  • 12 ноября 2020 года
    Вкусная еда, красивый интерьер, удобное расположение
    Не нашел

Хорошо провел вечер в компании друзей. Все понравилось! Качество блюд на высшем уровне!

• 6 августа 2020 года
    Неплохой интерьер

Пришли насладиться рулькой с пивом. После того, как я спросила у официантки с хрустящий корочкой рулька и она одобрила и сказала да, мы сделали заказ. В Берлине и Австрии мы не раз заказывали рульку и понимаем, что она должна представлять, по вкусовым качествам!
    Принесли нам совсем не хрустящей рульку, а вареную и разогретую в духовке. Внутри она еле еле отдилялась от косточки((((
    На мои жалобы, что это не ресторанный вариант, это просто варёная свинина, официанта промолчали. Повар не вышел к нам, уточнить, чем же недоволен клиент, возможно сам все понимает. Не извинений, ни скидки, ни комплимента....
    1200 руб эта рулька не стоит!!! Не советую это заведение! Не порекомендую и более того отговорю идти туда!

Alexeeva Verona  13 августа 2020 года
      Доброго дня!

Благодарим вас за сообщение.
      Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства,
      примем во внимание ваш комментарий и проведём работу в ресторане и сперсоналом.
      Уверяем Вас, что в Ваше следующее посещение подобных ситуаций не повторится.

• 24 февраля 2020 года
    Было хорошо
    Плохо что нам отнеслись

Все всегда нравилось !!!!! Но случайно ,в один прекрасный момент задели стакан ( бокал с пивом ) и разбили . , причём были трезвые ... и с нас взяли плюс к счету 200 рублей ! Считаю что это не правильно) так как кушали и обедали в этом ресторане в течении полу Года ... счета были крупные ... а тут ... случайно ... всего лишь задели рукой бокал пива ... обидно !!!!! Причём нам тут нравилось ... В следующий раз пойдём к соседям !

Alexeeva Verona  2 марта 2020 года
      Доброго дня.
      По правилам нашего заведения бой 1 бокала равен 200 рублям.
      Это будет указанно в вашем счёте.
      Мы приносим вам наши извинения, что смогли вас разочаровать, но таковы правила нашего заведения.

Мы всегда искренне рады видеть вас.
  • 7 августа 2019 года
    Очень вкусная еда.
    Недёшево

Хороший ресторан.

Доброго дня.
      Благодарим вас за обратную связь. Цены в заведении обусловлены высоким качеством продуктов, из которых готовят блюда в нашем ресторане. Мы обязательно примем ваш комментарий к сведению и нам очень жаль, что огорчили вас.
  • 27 июля 2019 года
    Мало народу
    Нет детской игровой, меню больше под пиво

Не очень проникся заведением. Обслуживание не очень шустрое, в начале вроде бодро все приносили, в конце дети захотели куриные крылышки, несли/готовили их ну как-то очень долго.
    Порции еды по факту меньше, чем выглядят на картинках в меню. Про пиво ничего сказать плохого не могу, пиво привозное, в целом нормальное, выбор большой. Не плохой кабак чтобы напиться, в меру есть тут реально особо нечего.

• 29 мая 2019 года
    Меню и пивная карта, интерьер
    Не обнаружено

Были в данном заведении впервые, понравилось. Уютная обстановка: кирпичная кладка с деревянными перекрытиями, теплый приглушенный свет как в старой таверне, но без перебора, нет ощущения, что находишься в классической «пивнухе». Несомненно, порадовал ассортимент крафтового пива и сытных закусок к нему, особенно пришлись по вкусу сочные, ароматные колбаски. В общем, если хотите приятно провести время в мягком кресле с бокалом «пенного» – Вам сюда.

• 23 октября 2018 года
    Хорошее пиво
    Отвратительная еда, хостес-хамка
    20181022_204047.jpg

Лет 5 туда ходила, и не было никаких проблем, но вчера была просто шокирована. При заказе овощей гриль спросили у официанта вес блюда (так как в меню это отдельное блюдо, а не гарнир). Ответ: около 250 г. В итоге принесли примерно 100 г сырых лука и цуккини, 2 дольки помидора и ломтик паприки, которые, кажется, случайно прислонились к решетке гриля. Из дальнейшего разговора с менеджером следовало, что овощи у них всегда такие (то есть подавать дерьмо - норма для заведения), это мы виноваты в размере порции, так как где-то у входа есть книга с грамовками, а официант ошибся (то есть доверять тому, что говорит персонал, нельзя), можно получить порцию больше за двойную плату, и овощи не могут быть холодными и сырыми, так как они из конвектомата (привет всем, кто берет гриль ради текстуры и витаминов - ваша еда давно сварена).
    Отличная позиция по отношению к гостям. До свидания.

Alexeeva Verona  23 октября 2018 года
      Доброго дня!
      Благодарим вас за обратную связь после посещения нашего ресторана.
      Мы приносим Вам глубочайшие извинения за эту неудобную ситуацию.
      Мы обязательно проведём работу с персоналом и примем меры по устранению ошибок.
      Надеемся, что сможем переубедить вас в Вашем мнении, поэтому очень просим вас оставить свои контактные данные для дальнейшего разрешения данной ситуации.
      Либо напишите пожалуйста нам на effect_b@mail.ru.

С уважением, Beer Family Project.