3. Ресторан «Jager Restopub»/
О ресторане «Jager Restopub»
ул. Гороховая 34
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

6.6

Всего 38 отзывов о ресторане «Jager Restopub»

6.6
    Качественная еда и выпивка, соответствует ожиданиям
    Много людей, трудно найти стол без брони

После поездки в Кельн нигде не мог найти достойного немецкого пива. Сюда зашел целенаправленно за ним, в целом, ожидания оправдались. Заведение полностью выдержано в немецком стиле, подаются все традиционные закуски и блюда. И, разумеется, пиво с колбасками очень и очень годное! Все аутентично и по всем правилам, так что я остался очень доволен, спасибо!

Alexeeva Verona   → Алексей  14 июня 2018 в 10:25
      Искренне благодарим Вам за отзыв.
      Рады будем видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.
    Кухня, обслуживание, атмосфера, интерьер, живая музыка
    Не нашли

Джагер - идеальное место, чтобы отдохнуть после тяжелой рабочей недели. Зашли туда в пятницу вечером, а там... живая музыка, быстрое обслуживание (несмотря на количество клиентов!), вкусные блюда и наше любимое пиво! Очень рады, что пришли именно сюда! Зарядились хорошим настроением на всю неделю:))

Alexeeva Verona   → Екатерина  14 июня 2018 в 10:25
    Обслуживание, вкусная еда и напитки, располагающая атмосфера ресторана
    Минусов не наблюдаю
    zQlADD-9skU.jpg

Бываю в Джагере довольно часто. Очень хороший пивной ассортимент, в частности, радует возможность попробовать реально качественного вкусного немецкого пива. Выбор закусок к пиву также радует не меньше, их море, плюс горячее приносят всегда вовремя и горячим. Спасибо официантам за внимательное и чуткое обслуживание! Всем настоятельно рекомендую этот паб!

Alexeeva Verona   → Olga Krapivina  22 мая 2018 в 14:09
      Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.
    Еда, пиво, ассортимент пива, обслуживание.
    Последний раз встретил компанию крайне омерзительных людей, о чем написал в отзыве. Больше минусов нет.

Один из любимых мною сетевых ресторанов, во всяком случае до того, как вид ресторанов кардинально поменялся. Еда на высоте, очень вкусно готовят, любимым блюдом стала рулька. Много интересного пива, хотя на некоторые сорта по моему мнению ценник слегка завышен. В общем, отличный, уютный ресторан. Советую.

P.S.
    Вот был я как то на Марата в заведение, и, о мой Бог, я не знаю, может там была компания друзей менеджера ресторана, но вели ребята себя как последнее быдло, орали, орали матом, гул и шум от них стоял такой, что остальные посетители забились поближе к входу ресторана, подальше от ребят. Мы, и прошу заметить, не только мы, просили официантов, чтобы как то сделали замечание что ли, все таки, я считаю, что заведение не формата "Контакт" бара и прочих обрыгаловок. Но персонал лишь сказал: "Ничего не можем поделать".

Alexeeva Verona   → Lukoyanov Kirill  7 марта 2018 в 11:18
      Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что Вы посещаете нас на протяжении долгого времени и мы всегда искренне рады видеть Вас в наших рестопабах.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
      Работа с персоналом будет проведена. спасибо.

расположение, кухня, сервис
    несущественные

Дважды бывал здесь с компанией: кухня на высоте, как и во всех ресторанах Jager Haus Kneipe Петербурга, атмосфера уютная, заказ приносится довольно быстро, официантки приветливые, готовы помочь с трансляцией матчей, предоставляют подробную информацию о различных видах пива, спецпредложениях, претензий к подаче нет. Особо отмечу официантку по имени Катя-прекрасное обслуживание, ненавязчива, профессиональна, доброжелательна. Из меню всем рекомендую теплые салаты, утку, свинину, меньше понравилась капуста ( если будет похоже на немецкий Sauerkraut или французский шукрут, будет совсем идеально) и соус к гренкам (жидковатый какой-то). Впрочем, общей картины эти мелочи не портят. Счет также не шокировал, думаю, что соответствует среднегородским ценам.
    В туалете имеются все средства гигиены, достаточно чисто.
    Данный ресторан рекомендую всем, кто хочет спокойно провести время с друзьями за кружкой пива и немецкой сарделькой, разочарованными не останетесь

Уютно, хорошая кухня, богатый ассортимент пива. Панорамные, красиво украшенные окна
    Вежливый, но слегка назойливый персонал

Из всего разнообразия пивных заведений в районе Сенной это нам нравится больше остальных. Уровень ресторанный, ценник для подобного класса - средний. Видно, что персонал хоть и меняется довольно часто, но руководство их муштрует и в ассортименте они разбираются.
    Почему решил написать отзыв: у них появилась живая музыка. Сначала к боянисту (аккордеонисту?) отнеслись скептически, но потом прибалдели. После первой кружки))
    Родимый, жги еще!

• Almos
      Almos  → Antonio  8 сентября 2015 в 16:47
      Новичок
      Уважаемый Antonio!
      Большое спасибо за Ваш отзыв.
      Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и как прежде стараемся делать все для комфорта наших гостей.
      В отзыве Вы отметили высокий профессионализм персонала и частую его смену. Здесь вы правы, но отчасти. Весь персонал сети традиционных немецких кнайпе "Jager Haus" действительно регулярно проходит тренинги и курсы, великолепно разбирается в уникальном меню и карте бара, всегда рады не только быстро и качественно обслужить, но и помочь определиться с выбором пунктов из меню и сориентироваться в широчайшем ассортименте пива. Что же касается частой смены сотрудников, то в частности в брассерии на Гороховой, 34 персонал не менялся практически с открытия заведения. Это говорит о высокой степени их подготовленности и постоянном профессиональном росте.
      А живая музыка у нас играет со дня открытия заведения по четвергам, пятницам и субботам.
      Ждем Вас снова!

Мы часто приходим на Садовую. Скорее даже потому, что здесь замечательная живая музыка. Мне нравятся блюда. Все свежее. Вкусное. Прекрасное дополнения к любым видам алкоголя, выбор которого также весьма обширен. Цезарь частенько беру. Очень нравится, что в баре деревянные столы и лавки, а к вечеру зажигают свечи. Официанты меняются, по-моему, кадые две недели. Народу много. К пятнице и не сядешь. Но последний раз пришли и заметили, что уж сильно подняли цены. Понятно, что все дорожает. Но счет оказался весьма внушительным. скорее шокирующим. Так что уж извиняйте. Теперь пореже заглядывать будем.

Года 2 уже постоянно проходил мимо Jager Haus-а, да всё никак не заходил. Но тут из-за отсутствия места, не смогли попасть с друзьями в другой бар и выбор пал на ближайший к нам Ягер.

Ну что могу сказать? Был приятно удивлён, как интерьером, так и выбором пива. Вот на самом деле, это место, куда просто можно прийти попить вкусного немецкого пива. Крайне приятная обстановка. Цены примерно такие же, как и во всех других заведениях подобного уровня...

P.s. Особенно порадовали закуски :) Заказывали - вкуснейшие Мюнхенские колбаски и и свиные чипсы. Очень даже!
    P.P.S. Поставил за сервис несколько меньше. Оффицианты, не так расторопны, как хотелось бы. Но в целом, Нормально!

Хожу в этот ресторан года с 2006 наверное,всё очень нравилось.Но вчера было ужасное обслуживание,связано было видимо с тем,что официанты новые.В тёплом салате с ростбифом была обнаружена верёвка,да именно, кусок верёвки...Показали официантке, она ушла с тарелкой,пришла и сказала, что повар сказал,что это от мяса))))Извинилась.Администратор почему-то не подошла,ни комплимента,ни вычета блюда не произошло.Официантка исчезла,наш стол перешёл другой. Заказал пиво, принесли,открыли, налили мимо))))Замечательно)))Когда уходили, никто из персонала до свидания не сказал)))))Вообщем вывод из посещения один, линейный персонал надо обучать, а поварам смотреть, что отдаёшь, а админам таким не место в таких заведениях.

Случилась вчера здесь встреча с друзьями - потрясающе уютное и приятное заведение! Не припомню столько немецкого пива в одном ресторане, кроме как в Германии, был приятно удивлён. Обычно пью чудесный Пауланер, тут впервые попробовал Клостерброй тёмное - 610 руб. за литр и в подарок бутылка пива ещё. Что могу сказать - отличное пиво, вкусная еда (ели ассорти колбасок за 690 руб.), про атмосферу уже писал. Отличное заведение!