Каттани

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Каттани»

Доброго времени суток, друзья! 5 февраля мы играли свадьбу в "Катанни клуб" и хотела бы выразить огромную благодарность этому заведению, персоналу и в частности управляющему Джафару! Вы превзошли все наши ожидания. Очень легко нашли общий язык, сговорились по цене и меню. От праздника остались только приятные впечатления и куча красивых фотографий, ведь итерьер "Катани клуба" достаточно торжественный! Хотелось бы сказать в ответ Ольге: - Иногда срабатывает человеческий фактор. Может не ...далее

Кухня понравилась,обслуживание хорошее.А вот администратора я бы сменила. Все кто захочет играть свадьбу в ресторане Каттани,записывайте каждое сказанное слово администратором. Так как говорит очень красиво,пока вы не отдадите свои денежки. Всё что было обещано тут же забывается. Обязательно подписывайте договор.Пришлоь в день свадьбы немного поругаться. Вообщем остался не приятный осадок.

все просто супер очень вкусно обслуживание на 5 баллов рекомендую не пожалеете

Ваш отзыв о ресторане «Каттани»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Каттани». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Каттани»