3. Кафе «Марципан»/
О кафе «Марципан»
пр. Гражданский 113, корп. 3
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

Всего 25 отзывов о кафе «Марципан»

• 4 октября 2015 года
    Интерьер, кухня, сервис, нет шумной толпы
    Для своего формата не обнаружил

Отличное место. Внутри уютно, своя умиротворенная атмосфера, спокойно покушать, отметить семейный праздник или просто прийти и полакомиться сладостями их собственного производства. Реально пальчики оближешь!
    Сервис хороший, без лишнего пафоса и лизоблюдства - просто хорошее человеческое отношение, что не может не подкупать.
    В общем отличное место под определенное настроение. Хочется шумного веселья - проходить мимо, не тот формат, а для уютного времяпрепровождения место то, что надо.

Полина  27 октября 2015 года
      Eldorado, спасибо! так приятно когда простое, доброе слово люди не держат в себе, а делаться им с окружающими . Мы всегда вам рады!
  • 3 октября 2015 года
    Недорогое! и очень вкусное меню, приятная атмосфера, чисто, рядом с метро

Обычно не оставляю отзывы, но после последнего посещения осталась очень довольна и персоналом (был Руслан в тот день) и кухней! Кафе посещала 3 раза, и ни в прошлый разы, ни в этот не могу назвать никаких нареканий! По началу заходила с подругой на чашечку кофе с пирожными. Торты здесь изумительно вкусные. Я понадеялась , что и вся кухня такая же, так и оказалось: крайний раз мы отмечали небольшое мероприятие с родителями, и абсолютно все остались довольны подачей еды и её вкусом! Само место очень чистое, светлое и уютное, я бы даже сказала домашнее=) Цены очень демократичные!

Мария, спасибо за отзыв.
      Для наших постоянных гостей мы готовим приятные комплементы. Ждём вас!
  • 30 сентября 2015 года
    Недалеко от метро
    В туалете вонь, неаккуратно, местечковое заведение, вещь в себе, официанты постоянно заняты своими делами, не дозовешься

Не советую

Добрый день, Верника!
      Местечковое заведение - наверно Да, вы правы. такое местечко как у нас трудно найти на гражданке....светлый интерьер, живые цветы, кафе и кондитерская, банкетный зал, место встреч для душевного разговора, проведения времени с ребёнком, торжественного мероприятия в одном флаконе - марципан успел зарекомендовать себя как 3 в 1, поэтому приму "местечковое" приму за комплемент.
      Про туалет....не могу прокомментировать, могу лишь сказать что графики уборки выполняется строго, ежечасная уборка проводиться регулярно. Обязательно приму к сведению ваше замечание.
      Официант и администратор работающие в этой смене получили выговор, за то что не уделили вам должного внимания.
      Мы будем рады вас видеть у нас в кондитерской , дабы сгладить впечатление предоставляем вам комплемент
      (Обязательно сообщите о своём намерении по тел 8-952-264-23-53 Администратору) Мы забронируем для вас столик).
  • 24 сентября 2015 года
    Интерьер, кухня, обслуживание, разумные цены
    Пока не обнаружены

Неожиданно приятное заведение на Гражданке))). Заглянула случайно, была приятно удивлена.

Спасибо!
      всегда рады вам!
  • 20 сентября 2015 года
    Невысокие цены, вкусный кофе
    Неприветливый персонал, долгое обслуживание, невкусные пирожные

Заскочили в кафе исключительно из-за его высокого рейтинга и множества положительных отзывов.

Бармен был неприветлив. Заказали капучино, капкейк, трубочку с кремом и булочку с ветчиной и сыром. Сели за столик у входа. Наш нехитрый заказ несли 5 минут.

В это же время в банкетном зале кафе проводилось мероприятие, и приходящие гости интересовались у нас, как им на него пройти. Есть смутное подозрение, что на эти вопросы должен отвечать администратор, а не клиенты.

Самое удивительное - еда. Она не имеет вкуса. Крем жирный, бисквит в капкейке самый обычный, трубочка и булочка ничем не отличаются от тех, которые готовятв "мини-пекарнях". В целом, сложилось впечатление, что мы ели не блюда, а наборы ингредиентов.

пироги/пирожные!
    туалет сложно найти, табличку надо)))

полюбила это кафе. самый главный плюс - пирожные и выпечка!!!! просто ну очень вкусно! нравится ценовая политика, нравятся постоянные скидки и акции, разнообразные новинки! из последних нововведений - грушевый пирог, это просто шедевр со вкусным кремом всего за 69 рублей)))
    ребята делают торты, достойные каталогов! за последние пару месяцев кафе очень продвинулось в лучшую сторону, хочется, чтобы и дальше продолжали в том же духе!

Ольга, спасибо за отзыв!
      над табличкой поработаем!))
    кухня и интерьер
    не нашла

заскочила случайно - дождь шел, выбор - пироговый дворик либо марципан! выбрала последнее, не прогадала) стейк из семги хорош, правда, его в принципе испортить сложно) попробовала на дегустации миндальное пирожное, его и заказала - невероятно вкусно, несмотря на "смерть фигуре")) на пирожное скидку 25% сделали! обслуживание оперативное, интерьер очень приятный, уютный, диванчики везде, и народу мало, что странно. минусов честно - не нашла)

кухня, интерьер
    уже не нахожу, ттт)

давно являюсь завсегдатаем этого места, вот попросили отзыв оставить.
    все меняется к лучшему! полностью поменялась кухня, блюда действительно достойные! изменилась подача бизнесов, ну и их качество - в лучшую сторону! ввели скидку 20% на меню в обед!
    хитовые пирожные остались прежними, ребята постоянно радуют новинками!
    да, еще порадовали введением свежего хлеба!
    жаль, что часть печенья сняли, раньше больше было!
    а вообще - круто, желаю дальнейшего процветания!

Спасибо!! рады стараться!
    тортики
    местами долгое обслуживание

оказывается, на гражданском есть очень приличная кондитерская! очень рекомендую заехать попробовать десерты - у ребят одна точка с, как заявляют, собственным производством! верю, тк десерты очень необычные, похожего нигде не пробовали! ассортимент большой и периодически пополняется интересными новинками!
    бизнесы вкусные и недорого, если не изменяет память, что-то около 250 рублей! муж по основному заказывал, горячее несли 20 минут! это обеденное время было, нам долго показалось.
    интерьер приятный, кстати. далеко не забегаловка. странно было на гражданке увидеть такое место) короче всем любителям сладкого - советую!

• 25 июля 2015 года
    красиво, вкусно, душевно
    боюсь потолстею - не могу отказаться от соблазнительных сладостей -хочется всё попробовать! )))

Полюбили это кафе всей семьёй! Часто там бываем: и просто кофе попить, побаловать себя вкусненьким, и покушать, и встретиться с друзьями, и тортик к празднику взять... Приятная атмосфера: уютно, по-домашнему, чисто, спокойно, душевно! Очень вкусная еда, разнообразная, на любые вкусы... С внучкой люблю заходить, она рисует, играет в зоне, специально отведенной для детей, а я наслаждаюсь ароматным кофе с моим любимым "Миндальным" пирожным))) Муж обожает, когда я приношу пирожки домой из "Марципана". Недавно собирались с подругами - замечательно посидели! Спасибо "Марципан" за подаренную радость!!!