Всего 24 отзыва о кафе «Марципан»

Интерьер, вкусные пирожные, дружелюбный персонал
    Пока не нашла
    Была в этом кафе в прошлый выходные, увидела в лифте рекламу -понравился интерьер на фото, а я как раз ищу место для проведения свадьбы. Решено было в ближайшее время туда пойти. Нас встретил парень с дружелюбной улыбкой, позже к нам подошла менеджер все рассказала и выдала банкетное меню. В завершении нашего визита мы решили скушать по пирожному. Все было очень вкусно, вопреки тем отзывам, что я читала..мне все очень понравилось!)
    Много
    Отмечали там свадьбу.торт сделали не такой как заказывали.забыли подать горячее одному гостю.банкетный менеджер не помог правильно рассчить количество закусок и салатов.еды гостям не хватило.все остались голодные.забыли( или специально не поставили) фрукты.хотя они входили в банкетное меню. В общем подпортили настроение.
    Влюбляешься в это место с первого взгляда!!
    20 февраля 2016г. отмечали свадьбу в этом замечательном месте. Остались довольны абсолютно всем!! Снимали полностью два зала - один под банкет, второй (с детским домиком) для зоны отдыха и детских развлечений. Наполнили зал шариками и детского восторга не было предела! История началась с того, что просто сидела в интернете, искала место для проведения банкета и случайно нашла "Марципан". Когда мы в первый раз приехали, то убедились, что не ошиблись в своём выборе!! Спасибо большое администратору Роману, он помогал во всём, в чём только мог! Была дегустация блюд, долгие разговоры о том, как будут стоять столы, аппаратура ведущего итд итп, во всех вопросах Роман помог, всё рассказал. Украшение зала (нашим декором) Роман с удовольствием взял на себя, всё было выполнено безукоризненно!! В день проведения банкета всё было просто замечательно! Отглаженные скатерти, приветливый персонал, всё очень чисто, красиво, не устаю повторять - бесподобно!! Официанты очень хорошо выполнили свою ...далее
    Интерьер, кухня
    Заметность (расположение)
    Был по делам на гражданском проспекте, и вот что-что, но не ожидал в этом районе попасть в столь уютное место. Интерьер подобран с умом - цвета мягкие и спокойные, что очень положительно сказывается на уюте и душевном спокойствие, за чашкой кофе и вкусным десертом. Благодаря таким не хитрым приемам - уходить не хочется даже когда уже сыт. Огромное Спасибо за приятное обслуживание и вкусное кондитерское мастерство! Непременно советую к посещению, а сам обязательно зайду как только снова буду в вашем районе!
    Приятное кафе
    Мало информации.
    Приятное кафе. Собирались семьей прийти 24 января в 20-00, но почему-то кафе было закрыто, хотя режим работы указан до 22-00. Никаких информационных вывесок не было. Настроение было испорчено! Ирина 89117288647.
    приятный интерьер
    не соблюдение условий договора
    заказала торт на детский день рождения, приготовили в срок, вкусный, мастичные фигурки как просила. НО при оплате мне сообщили, что цена торта стала вдруг дороже, чем когда я оформляла заказ и вносила предоплату, так как кондитер, принимавшая заказ, не разбирается в сложности фигурок.О подорожавшем торте мне якобы сообщили в контакте накануне полной оплаты заказа,но у меня в личке во-первых нет никаких сообщений, а во-вторых с каких пор вконтакте отменяет договор заказа.После моего возмущения мне продали торт по заявленной в бланке заказа цене.Теперь думаю, это что вид развода-наглое несоблюдение договора и способ заработать, когда дети ждут торт и мамам некогда выяснять тонкости договора.Торт хороший,но осадочек остался.
    красиво,вкусно.
    HT-A4MznAJc.jpg Прекрасное место!!!!) Cегодня у нас с МЧ ответственный день - подавали в ЗАГСе заявление - там дали листовку про банкет в кондитерской Марципан. Решили рискнуть т.к. изначально "кондитерская" не впечатлило само обозначение места для празднования свадьбы... Пришли на обед - довольно людно. Заказали ланч - очень понравился 300 рублей - Оливье (приличная порция) грибной суп ( МЧ был в восторге - наказал готовить такой же))) овощной гарнир и шашлычок из курицы (овощи были сочные и порция большая а шашлычок в меру подрумяненный, конечно не с мангала, но вкусно) Позвали админа, про свадьбу спросить, тот в свою очередь банкетного менеджера позвал (что удивило в кондитерской есть банкетный менеджер...........удивило) слушайте давно такого не встречала - нам на месте рассказали про все прелести и премудрости свадебного дня и банкета........ куча всякого оформления есть, я просто в восторге, еще конечно подумаем, но думаю выбор сделан. не ожидала, что так бывает )))
    довольно приятный интерьер
    одни сплошные минусы
    На Марципан я возлагала большие надежды, но, к сожалению, испытала крайнее разочарование от посещения этого заведения. Рейтинг (на момент написания отзыва - 9.0) - невероятно завышен. Уважаемое руководство Марципана! если вы позиционируете себя как кафе-кондитерскую, то уберите основное меню, не вводите в заблуждение посетителей! Готовить, к сожалению, вы совершенно не умеете. "Карбонара" (между прочим, 290 руб. - столько же стоит божественная Карбонара в Маме Роме) - это вчерашние макароны,зажаренные в масле с яйцом и беконом (мы назвали это блюдо - "обед холостяка", ну знаете, такая нехитрая закуска, когда дома есть нечего и готовить лень))), размер порции - с ладошку. Жульен (грибной) - живая соль! (конечно, это может быть на любителя, но я таких любителей не знаю). Греческий салат - горсточка порезанных овощей, четыре кусочка сыра.. всё). Еще отмечу, что из и так небольшого меню не было ни одного блюда с курицей, судака и, наверняка, чего-то еще, о чем мы не спросили))) то есть ...далее
    Уютный интерьер в светлых тонах, располагающий к неторопливому общению. Большой выбор вкусных кондитерских изделий. Приветливый персонал. Качественное обслуживание.
    Дорога в кафе из центра города занимает много времени.
    Заказывали в кафе-кондитерской "Марципан" свадебный банкет. Все детали торжества были заранее тщательно оговорены с администратором. В том числе и благодаря этому мероприятие прошло отлично. Презентабельная подача блюд, внимательное отношение персонала на свадьбе - все это заслуживает положительной оценки. Возникшее из-за плотного графика мероприятия недопонимание по поводу времени начала второй части торжества было устранено сразу по первой же просьбе. Все возникающие организационные вопросы решались оперативно и незаметно для гостей, которые смогли сполна насладиться отдыхом. Все отметили уютные залы, приятный персонал и вкусные блюда. Хотя, по нашему мнению, чай/кофе к торту можно было вынести чуть раньше, а смену тарелок делать энергичнее. Блюда банкетного меню оказались вкусными и красивыми, размер порций достаточен для насыщения. За конкурсами еще надо было постараться успеть испробовать все многообразие блюд. Спасибо коллективу кафе-кондитерской!
    Интерьер, кухня, сервис, нет шумной толпы
    Для своего формата не обнаружил
    Отличное место. Внутри уютно, своя умиротворенная атмосфера, спокойно покушать, отметить семейный праздник или просто прийти и полакомиться сладостями их собственного производства. Реально пальчики оближешь! Сервис хороший, без лишнего пафоса и лизоблюдства - просто хорошее человеческое отношение, что не может не подкупать. В общем отличное место под определенное настроение. Хочется шумного веселья - проходить мимо, не тот формат, а для уютного времяпрепровождения место то, что надо.
    Недорогое! и очень вкусное меню, приятная атмосфера, чисто, рядом с метро
    Обычно не оставляю отзывы, но после последнего посещения осталась очень довольна и персоналом (был Руслан в тот день) и кухней! Кафе посещала 3 раза, и ни в прошлый разы, ни в этот не могу назвать никаких нареканий! По началу заходила с подругой на чашечку кофе с пирожными. Торты здесь изумительно вкусные. Я понадеялась , что и вся кухня такая же, так и оказалось: крайний раз мы отмечали небольшое мероприятие с родителями, и абсолютно все остались довольны подачей еды и её вкусом! Само место очень чистое, светлое и уютное, я бы даже сказала домашнее=) Цены очень демократичные!
    Недалеко от метро
    В туалете вонь, неаккуратно, местечковое заведение, вещь в себе, официанты постоянно заняты своими делами, не дозовешься
    Не советую
    Интерьер, кухня, обслуживание, разумные цены
    Пока не обнаружены
    Неожиданно приятное заведение на Гражданке))). Заглянула случайно, была приятно удивлена.
    Невысокие цены, вкусный кофе
    Неприветливый персонал, долгое обслуживание, невкусные пирожные
    Заскочили в кафе исключительно из-за его высокого рейтинга и множества положительных отзывов. Бармен был неприветлив. Заказали капучино, капкейк, трубочку с кремом и булочку с ветчиной и сыром. Сели за столик у входа. Наш нехитрый заказ несли 5 минут. В это же время в банкетном зале кафе проводилось мероприятие, и приходящие гости интересовались у нас, как им на него пройти. Есть смутное подозрение, что на эти вопросы должен отвечать администратор, а не клиенты. Самое удивительное - еда. Она не имеет вкуса. Крем жирный, бисквит в капкейке самый обычный, трубочка и булочка ничем не отличаются от тех, которые готовятв "мини-пекарнях". В целом, сложилось впечатление, что мы ели не блюда, а наборы ингредиентов.
    пироги/пирожные!
    туалет сложно найти, табличку надо)))
    полюбила это кафе. самый главный плюс - пирожные и выпечка!!!! просто ну очень вкусно! нравится ценовая политика, нравятся постоянные скидки и акции, разнообразные новинки! из последних нововведений - грушевый пирог, это просто шедевр со вкусным кремом всего за 69 рублей))) ребята делают торты, достойные каталогов! за последние пару месяцев кафе очень продвинулось в лучшую сторону, хочется, чтобы и дальше продолжали в том же духе!
    кухня и интерьер
    не нашла
    заскочила случайно - дождь шел, выбор - пироговый дворик либо марципан! выбрала последнее, не прогадала) стейк из семги хорош, правда, его в принципе испортить сложно) попробовала на дегустации миндальное пирожное, его и заказала - невероятно вкусно, несмотря на "смерть фигуре")) на пирожное скидку 25% сделали! обслуживание оперативное, интерьер очень приятный, уютный, диванчики везде, и народу мало, что странно. минусов честно - не нашла)
    кухня, интерьер
    уже не нахожу, ттт)
    давно являюсь завсегдатаем этого места, вот попросили отзыв оставить. все меняется к лучшему! полностью поменялась кухня, блюда действительно достойные! изменилась подача бизнесов, ну и их качество - в лучшую сторону! ввели скидку 20% на меню в обед! хитовые пирожные остались прежними, ребята постоянно радуют новинками! да, еще порадовали введением свежего хлеба! жаль, что часть печенья сняли, раньше больше было! а вообще - круто, желаю дальнейшего процветания!
    тортики
    местами долгое обслуживание
    оказывается, на гражданском есть очень приличная кондитерская! очень рекомендую заехать попробовать десерты - у ребят одна точка с, как заявляют, собственным производством! верю, тк десерты очень необычные, похожего нигде не пробовали! ассортимент большой и периодически пополняется интересными новинками! бизнесы вкусные и недорого, если не изменяет память, что-то около 250 рублей! муж по основному заказывал, горячее несли 20 минут! это обеденное время было, нам долго показалось. интерьер приятный, кстати. далеко не забегаловка. странно было на гражданке увидеть такое место) короче всем любителям сладкого - советую!
    красиво, вкусно, душевно
    боюсь потолстею - не могу отказаться от соблазнительных сладостей -хочется всё попробовать! )))
    Полюбили это кафе всей семьёй! Часто там бываем: и просто кофе попить, побаловать себя вкусненьким, и покушать, и встретиться с друзьями, и тортик к празднику взять... Приятная атмосфера: уютно, по-домашнему, чисто, спокойно, душевно! Очень вкусная еда, разнообразная, на любые вкусы... С внучкой люблю заходить, она рисует, играет в зоне, специально отведенной для детей, а я наслаждаюсь ароматным кофе с моим любимым "Миндальным" пирожным))) Муж обожает, когда я приношу пирожки домой из "Марципана". Недавно собирались с подругами - замечательно посидели! Спасибо "Марципан" за подаренную радость!!!
    Вкусно, красиво и по ценнику приятно!
    Нет возможности чаще посещать... Далековато!
    Идеально! По другому работу этой кондитерской не назвать! И сервис и качество продукции на высшем уровне! Цены радуют!!! Спасибо!