6.4

Всего 17 отзывов о кафе «Market Place»

5.2
    Вкусно и быстро
    Когда спешишь, а хочется быстро, вкусно и недорого поесть, то Вам в Marketplace. Я работала как-то на Большой Морской и бегала туда на обеды. Всегда все свежее и очень вкусное. Салаты правда очень так себе и ими особо не наешься. Сэндвичи и роллы вкусные. Очень нравится уха по-фински (суп из красной рыбы со сливками). Больше всего мне нравится гриль станция (куриная грудка, шашлыки, овощи на гриле). Все уже приготовлено и разогревается буквально за 2 минуты, но при этом блюдо не кажется пересушенным. Также очень вкусная паста, в особенности паста со шпинатом и сливочным сыром. А.
      Marketplace  → Камнева Ксю 3 апреля 2017 в 11:53
      Представитель, Market Place
      lunaticana, спасибо за приятные слова и комплименты кухне! Приходите к нам еще, будем рады!
    Уютный интерьер
    Невкусная еда, слишком дорого для ресторана самообслуживания
    Еда всегда холодная, морс - редкостная гадость, даже овощи на гриле невкусные потому что абсолютно сырые. Единственное что стоит есть - пасту и воки. За такие деньги уж лучше в нормальный ресторан сходить.
      Marketplace  → Ариадна 4 декабря 2016 в 23:30
      Представитель, Market Place
      Ариадна, приносим свои извинения за неприятные впечатления.
      Высокое качество блюд самая важная часть нашей работы! Описанные Вами замечания не являются нормой для нас, и по каждому из них проведена работа.
      Мы регулярно сравниваем свои цены с ценами других ресторанов Санкт-Петербурга и придерживаемся демократичных цен.
      Спасибо за замечания, Вы помогаете нам стать лучше!
      Мы всегда рады видеть Вас в наших ресторанах!
    Обстановка и кухня
    Персонал не успевает обслуживать
    Очень интересное место. Больше всего понравились островки где на открытом огне готовят мясо. Смотрится круто! Кухня вкусная и интерьер интересный. Мясо просто на высоте, но с обслуживанием проблема, большой поток посетителей не успевают культурно обслужить. Пришлось ждать приборы. Впечатления положительные не смотря на нюансы. Советую!
      Marketplace  → Vitaly 5 декабря 2016 в 08:37
      Представитель, Market Place
      Vitaly, приятно знать, что несмотря на нюансы Вам у нас понравилось!
      Радушие и гостеприимство ключевые ценности наших ресторанов, поэтому, уверяю Вас, то что Вы описываете не является для нас нормой в работе! С персоналом регулярно проводится обучение правилам сервиса.
      Приходите к нам еще, будем рады!
    3.3
    Атмосфера
    Очень долго
    Очень долго, выдали холодную еду, пришлось ходить греть. Пока грели картофель( сказали 1 минуту подождать) остыл суп, котлету подогреть забыли, вместо неё положили не котлету "тар-тар", а соус. Пока грели котлету, суп остыл окончательно, картофель тоже. Повару было все равно и ему пришлось напоминать несколько раз. Отвратительное обслуживание. Раньше ходил обедать сюда, но больше ни ногой.
    2.0
    расположение
    очень медленный и невнимательный персонал
    IMG_7989.JPG Добрый день, К сожалению, по просьбе моей иностранной подруги, которая сейчас находится в столь любимом мной городе, Санкт-Петербугре, вынужденна писать сей неприятный отзыв. Мои друзья отправились утром сегодняшнего на завтрак в Marketplace и, увы, кроме как разочарования, не унесли никаких других впечатлений. Персонал оказался крайне неприветлив, молодой человек на фото ниже, если верно расслышано было имя (так как бейджей у персонала не было), зовут его Артем, шевелиться категорически не спешил в приготовлении омлета, и люди ждали минут 15-20 когда же, наконец, заветное блюдо окажется в их руках. При этом на просьбу: "нельзя ли немного побыстрее, так время поджимает и нужно бежать на экскурсию", реакции не последовало. То ли никто не понимает по-английски, то ли сделали вид. При чем, у того же Антона и менеджера зала, нашлось время делать селфи, в то время как, люди терпеливо ждали свой заказ. Ребят, вот правда, зачем идти работать в сферу обслуживания, если тебя раздражают ...далее
    Не обнаружено
    Ужасное отношение к посетителям
    Пришли за час до закрытия, персонал заведения на василиостровской просто проигнорировал наше присутствие, мы постояли и ушли. как заказывать, что заказывать - ничего не понятно, вместо работников кухни - таджики некие.. Дикое место, одним словом
    дизайн, удобная система оплаты
    в отзыве
    Здравствуйте! Решили после общения с ребятами из market place на Geek Picknic заглянуть к Вам на новое место, Невский 92. И сделали мы это сегодня (27.06.2015) около 12. Это было просто ужасно, к такому обращению я не привыкла со стороны персонала, особенно на втором этаже, начали хамить и поучать как пить масала чай. Более того молоко в чае было старое и свернулось, мы даже пить его не стали.  Но больше всего не понравилось это то, что даже не было подноса, на котором можно было бы все принадлежности для чая перенести от стойки до нашего столика, понадобилось 2 ходки, чтобы взять чайник с 1 чашкой, а потом еще раз - за другой чашкой и медом. Еще у чайничка был отбит носик, и это в новом месте, где только недавно все появилось. Я не ленивый человек, но все задачи должны быть продуманы и сделаны с удобством. Спасибо.
    Любим ходить в это место с моим товарищем на обед. Ходим регулярно, иногда по несколько раз в неделю. Мы студенты, поэтому нас привлекает возможность сытно и вполне вкусно поесть за 200 рублей. В очереди приходится постоять 5-7 минут, ее можно не пугаться. Порции может и не большие, но все вместе очень прилично по объему (что радует, когда за весь день дома не побывал, и не скоро там окажешься, а аппетит нагулял). Хочется уточнить, что хоть мы и студенты (читай - в средствах ограничены), но предпочитаем сходить 1 раз в приятное место, чем много раз покушать где попало. Или вообще остаться голодными (: но гадость всякую в рот не потащим (чтобы отзыв не казался совсем не объективным). На обед здесь - салат, суп, второе и компот (можно чай, но мы всегда берем компот). Во время обеда довольно много людей, попадется удачный столик или нет - как повезет. Качество еды, как правило, даже выше среднего. Еда простая, но вкусная. Поток посетителей, каждую минуту отдается в руки порция, кастрюли ...далее
    Зашли быстренько пообедать на Ваське, интерьер сразу понравился, очень интересная идея. Не понравились столики, можно было что-то пооригинальнее придумать, ну ерунда. Немножко удивил "шведский стол" и очень небольшое для него пространство. Это немного напрягает, потому что официанты готовы положить Вам на тарелку всё, что попросите и не попросите и смотрят с явным ожиданием в глазах, но я в первый раз даже растерялась и хотела осмотреть всё, что у меня не вышло, в итоге взяла мясо на гриле, повернула голову и заметила пасту, тут же о мясе пожалела, но два блюда я не осилила бы. К мясу взяла тушеные овощи, салатик, компот налила сама(тоже не очень понравилось), на десертик взяла корзиночку с чем-то варено-сгущеным. Оплатили, сели за столик. Мясо было прохладненькое, всё дело в том, что они его жарят, потом выкладывают "на выданье", а при заказе, снова кладут на гриль секунд на 30, чего для "прогрева" явно не хватает. Овощи вкусные, мясо, если бы было теплее, было бы ещё вкуснее, десерт ...далее
    Если честно, я не собиралась оставлять отзыв о Market Place, но, возможно он будет кому-то полезен. В обеденное время рабочего дня оказалась по делам на Невском и решила быстро пообедать в Market place. Вообще, это был мой второй визит в данную сеть быстрого питания (первый раз был года полтора назад). На входе в кафе встречает девушка, которая при необходимости помогает посетителям сориентироваться в буфете, что очень важно, так как, по моим наблюдениям, многие входящие люди не сразу понимают, где они находятся, куда идти, откуда начинается очередь и какая вообще там система обслуживания. Следующее о чем бы хотелось сказать- это комплексный обед всего за 199 руб., который я и взяла. В него входили: овощной салат, борщ с фасолью, гречка с грибами + гуляш и компот. Лично я была удовлетворена обедом, несмотря на следующее: 1. салат состоял только из свежей китайской капусты и одного маленького кусочка помидора и был оооочень сухой; 2. Гуляша, конечно же, было очень мало; 3. В борще не ...далее
    Все заведения сети достаточно уютны, мне очень нравятся интерьеры (ну может только на Невском как-то не очень) но что касается сервиса и прочего - я бы назвала это unfriendly, то бишь недружественно у них всё как-то... Всё это вывешивание еды до миллиграммов, попросила ребёнку макароны просто с маслом (ну не ест он другие) - на Невском сделали и взяли каких-то 40 рублей, а на "Василеостровской" сказали "сделаем, но платите за те, что в меню" - полное отсутствие какой-либо гибкости, сразу жирный минус.
    Случайно наткнулись на заведение. Впечатление - двоякое.. Атмосфера уютная, симпатичный интерьер, довольно дешево...на этом плюсы иссякли. Еда мягко сказать не понравилась, это даже хуже икеи, + компот был явно не свеж. Разочаровавшись в ужине, решили домой взять десерт - в первые пробовала невкусный чизкей =( Вердикт - уютная столовка ( рестораном это точно не назовешь). Посидеть, поговорить за чашкой кофе - на 5, но есть туда больше точно не пойдем.
    Если гуляете по Невскому и решаете куда-то зайти относительно быстро и недорого перекусить, но в то же время приятно посидеть, то не сомневайтесь идите в Маркет! Много разнообразных недорогих напитков, салатов. Красивый интерьер, красивый вид из окон, особенно со 2-го этажа. Понравилось.
    Второе место, которое я посетил в Новгодню Ночь был ресторан Marketplace. Несмотря на то, что это ресторан самообслуживания - здесь очень уютно и, в какой-то мере, даже по-домашнему. У ресторана , что удивительно, три этажа - я впервые побывал в таком многоэтажном ресторане. Были мы уже порядком голодны, поэтому набрали кучу всего и славно наелись. Причем, обошлось все в каких-то 400 рублей с носа. Этот ресторан оставил после себя хорошее впечатление. Буду рядом - обязательно заскочу на обед или ужин.
    1/ порции крохотные, и дешевое оказывается вовсе не дешевым - практически цены среднего кафе, а качество столовой. 2/Кассир обсчитала на 20 рублей. Мелочь, а как-то неприятно - на Невском, в наше время, в прикольном, вроде бы, месте. Когда подошли к ней с чеком, с вызовом сказала, что цены поменяли, а ценники нет. За менеджером идти отказалась, но мы его все-таки нашли. Менеджер - вежливый тихий молодой человек - об изменении цен ничего не знал (!!!) и 20 рублей отдал, к большому недовольству полногрудой кассирши и юркой повара-гастарбайтера. Больше сюда ни ногой, а жаль - идея хорошая и удобное расположение.
    Совсем недавно побывали с МЧ в сей чудесном месте с поистине Шведским уютом и атмосферой. Сразу хочу разочаровать любителей скоротать время в ожидании заказа - данное место преследует сервис "захотел поесть - постой в очереди и выбери сам". Благодаря прекрасной локации народу в данном месте постоянно навалом, поэтому без очереди никак.О кухне могу сказать, что достаточно разнообразное меню...и конечно куда же без полюбившейся всем итальянской. Макарошки готовят прям при вас с различными топингами. неплохой выбор мяса. Но скудный формат порций...хотя грех жаловаться- ценник соответствующий) подводя итог можно сказать Для тех кто любит суету- добро пожаловать) перекусить в обед вполне сносно..но скоротать вечер не советую.
    76e4deab1505f8d0163d95c6ab910330.jpg Market Place, недавно открывшись, плотно занял места в наших с коллегами сердцах - казалось, именно такого формата мы ждали, чтобы выбираться из офиса не то, чтобы на обед, а на глоток свежего воздуха. Таким "глотком" и стало для нас это место. У французов есть замечательная поговорка: Tout nouveau, tout beau, что означает "все новое - все красивое". В случае с Market Place это абсолютная правда - попробуйте сходить и убедитесь сами. Перед рестораном организована небольшая уютная терраса с плетеной мебелью и буйно цветущими горшечными, внутри все дышит свежим ремонтом, нестандартным подходом к использованию кухонной утвари и креативностью дизайна. В обеденные часы в ресторане неиссякаемый наплыв посетителей, очереди в кассы (которых там не менее трех на первом этаже) и за едой, но все довольно динамично. Возможно, еще и потому, что рядом с вами на открытой кухне готовят гриль и шашлыки, варят пасту и делают заправки - запросто можно зазеваться, наблюдая за всем этим. Все самое ...далее