Всего 4 отзыва о ресторане «Maximilian II»

1 Положительный
1 Нейтральный
    3.3
    07.09.13 решил там перекусить, так как рядом с работой. заказал салат цезарь, суп , чай и чизкейк. попросил сразу счет. в итоге принесли сначала чизкейк, потом салат и суп,потом счет.... и самое долгое что готовилось, что пришлось ждать .... - обычный черный чай за 150 р. ждал минут 15 после того как пообедал, официант просто про него забыл, но не забыл вписать в счет. чизкейк не свежий и невкусный . скажу как и Бара, никогда больше туда не пойду. И друзей буду отговаривать.А хвалебные отзывы, видимо, сами работники пишут ..
    0c28552f4973a8e57ea1d6eef7f8cefb.jpg Хороший ресторан с добротным интерьером. Приятнейшим впечатлением была... Фокачча! :) Наверное, потому, что мы были голодны, а её подали первой и очень тёплой. Сырный суп очень хорош, вкуснее пробовали только в одном месте. Утка так не порадовала, зато она была сервирована восхитительными кабачками. Тарелка, на которой были поданы интересные Равиоли, была поразительно огромна. Десерты приятны. Минусом была только дорога к ресторану через лужи, но они были образованы внезапным потеплением)
    Хочу рассказать о своем разочарование.Ко мне приехала в гости подруга из Германии.И я решила пригласить ее в приличный ресторан. Когда мы заказывали: первое: у них не было пиццы, в пиццерии нет пиццы (денег нет на муку). Второе, тогда решили заказать салат "Цезарь", но его у них тоже не оказалось. Я была в шоке.Но самое ужасное было в конце. Когда к нам подошла официантка и сказала, что у них в этом зале (для курящих) будет проходить банкет.И они просят нас пересесть в другой зал.При этом они стояли с шариками и ждали, когда мы уйдем. Стыдно перед иностранной гостьей. Очень стыдно. Скажу так, никогда больше туда не пойду позориться. И друзей буду отговаривать.
    Поразительный ресторан, с нормальным ценником, красивым итальянским дизайном. Обслуживание шикарное, офицанту Илье салам. Арсений Л.