3. Кафе «MustHave»/
 Василеостровская
 Приморская
Василеостровская

6.8

Всего 20 отзывов о кафе «MustHave»

6.9
6.6
  • 23 мая 2013 года
    1.7

Это самое ужасное место для еды на В.О!!!
    Кухня просто отвратительна, не могут приготовить самые элементарные блюда. За обслуживание можно поставить большую- 1. Дольше обслуживание чем здесь, я не встречала еще нигде, в независимости от времени в которое вы приходите. Наша оценка очень объективна и правдива т.к мы работаем в БЦ "Сенатор" и ближе питания чем это заведение к сожалению нет. Поэтому этот отзыв, сделан от многочисленных наших посещений. Сегодня в очередной раз, свои заказы не дождались как минимум три столика, все разворачивались и уходили. На сегодняшней день, это третий раз когда мы просто не дожидаемся свой заказ.
    Просьба, принять хоть какие-нибудь меры к такому кафе!!!!

• 10 апреля 2013 года

Долго подыскивала тихое и уютное заведение на Васильевском острове с европейской кухней и эллегантным интерьером для проведения Дня рождения. Зашла и поняла - это то, что нужно! Празднование Дня рождения в узком кругу друзей (6 чел) прошёл на ура! Приятно, что обслуживающий персонал был приветлив, блюда вызвали восторг как вкусом, так и видом! Остановила свой выбор на этом кафе и буду посещать и дальше!

• 25 ноября 2012 года

В ноябре Праздновали в этом ресторане свадьбу. На Васильевском острове действительно не просто найти приличное заведение за адекватные деньги. Подкупило, что ресторан относительно новый и зарабатывает репутацию. Плюс возможность пронесения своего алкоголя и фруктов . Интерьер сразу понравился своей уютностью и ненавязчивостью. Как понравились и администраторы . Приятные люди. Видно, что они искренне заинтересованы в своей работе и желании помочь в организации незабываемого праздника.
    Кухня не оставила никого равнодушным. Все было вкусно и разнообразно, не смотря на самое простое банкетное меню. В общем: гости остались сыты и довольны. А мы рады, что сотрудничали с этим заведением.

• 12 сентября 2012 года

Проводили в Must-Have свадебное мероприятие. Мы живем на Васильевском острове и найти хороший ресторан была проблема. В итоге друзья посоветовали посмотреть уютный ресторан, который открылся рядом с их домом. И мы не пожалели, что прислушались. Очень понравилось с каким отношением нас встретили. Отдельное спасибо банкетному менеджеру, приветливая, радушная девушка, которая выслушала все наши причуды и помогла их воплотить. Приятный, красивый интерьер ресторана создал нам праздничное настроение, малый зал, украшенный как мы хотели, показался дворцом. Праздничный стол был отличный, за небольшую цену нам приготовили шикарные блюда. Все было очень вкусно и хватило всем, еще и с собой взяли. Напитки нам предложили по низким ценам, не пришлось бегать по магазинам и тащить их с собой, для нас это было очень удобно. Мы остались в полном восторге, а гости не хотели расходиться. Теперь обязательно будем отдыхать в этом уютном местечке!

• 12 сентября 2012 года

• 24 октября 2011 года

Ужасный банкет-менеджер. Договорилась с ней о дате проведения корпоратива. Сказала что приеду завтра. Дело было так-в другом зале должна была быть свадьба. В каком именно нам было все равно-в большом мы будем или в малом. В итоге когда я по договоренности приехала смотреть кафе и меню-мне сказали"я же вам всказала что все занято". Получилось так, что молодоженам надо было сидеть именно напротив входа в другой зал. То есть худой попой на 2 табуретки. И за полное закрытие кафе полностью они не доплачивали и зал второй было тоже не сдать!! Знал бы хозяин кафе, как его работники деньги упускают-думаю принял бы меры.

• 27 марта 2011 года

Давно хотели сходить в это кафе(тем более живем совсем рядом).
    Впечатления остались только хорошие,интерьер помогает расслабиться,очень уютно.
    Готовят вкусно и достаточно быстро,на мой взгляд.
    Обслуживала нас приятная,веселая девушка,успевала и еду приносить, и коктейли мешать,еще и скидку нам сделала.
    Именно в это кафе приду отмечать свой день рождения.

• 25 марта 2011 года

Хваленый салат "Цезарь" вообще никакой: курица вареная, яйца куриные, бекона нет, салата очень мало, соуса тоже пожадничали (ничего анчоусного я в нем не унюхала), оформление никакое. Семгу принесли непрожареную, пришлось отдать на доработку, хотя кусок был очень внушительным, может повар не расчитал. Стейк в трех перцах был весьма пикантныи и неплохим. Официантка сонная и рассеянная. Меню довольно маленькое. Интерьер понравился.

• 9 февраля 2011 года

В кафе заказывали банкет на выпускной! Нас было 22 человека. И кафе щедро предложила нам главный зал, который по свободнее. За банкет с человека мы собирали по 1500 руб. (все-таки студенты) Другие ресторана за эту же сумму предлогали гораздо меньше. А тут за эту сумму нам организовали шикарный стол. Все блюда оригинальные и вкусные. Очень понравилось горячее(курица). Повар и Ген.дир шли на встречу практически во всем, и жалоб к столу нет! Повар шикарно презентует блюда, и так оно и есть. Все очень вкусно, голодным никто не ушел. Также администрация ресторана(директор) предложила свою помощь в закупке алкоголя, развозке, диджее. От диджея пришлось отказаться, и зря... А вот развозку мы заказали, и остались довольные. В кафе чисто, красиво, уютно! Уже посоветывала своему другу праздновать там день рожденье!

п.с. Официантки могли бы улыбаться иногда)) А также планирую поход со своим молодым человеком на 14 февраля, думаю это прекрасное место для такого праздника, особенно когда привлекают такими блюдами.

• 31 января 2011 года

Интерьер и его восприятие это вещь относительная, кафе довольно уютное, Хожу туда в основном на бизнес ланч. Могу констатировать что в ближайшем окружении здесь лучшее сочетание цена качество. И получается пообедать за полчаса что тоже не самое последнее достоинство, остается еще время заняться своими делами.