6.8

Всего 20 отзывов о кафе «MustHave»

6.9
6.6
    2.3
    Ужасное кафе!!!!! Была просто поражена, что по такой стоимости бизнес-ланча еда словно в общепитовской столовой!!! Заказала оливье, оно оказалось без картошки с тремя кусочками колбаски, уха из консервированной рыбы, решила попробовать основное меню, заказала корбонару, которую прождала 40 мин, после чего мне принесли счет и очень удивились, что пасту оказывается мне еще не приносили, сославшись, что официант забыл передать по смене, и еще через 15 мин принесли холодную пересоленную пасту. В другой раз заказала лосось на пару (из основного меню), сливочный соус оказался обычным майонезным соусом с укропом. Просто супер обслуживание!!! Приходя на бизнес-ланч, первый вопрос, который задает основная масса клиентов :"Скажите чего уже нет?" Официанты действительно приветливые и доброжелательные и они наверняка не виноваты, что в этом заведении твориться такой бардак, но кухня просто ужас!!!! Во время бизнес-ланча персонал просто не справляется с потоком народа и все очень долго, на что ...далее
    Вчера были с подружкой в этом ресторанчике. Кстати, нашли его случайно, ехали с работы с Петроградки на Приморскую и решили по дороге остановиться и поужинать. Заведение оставило у меня очень хорошее впечатление, я уже думала, что в нашем городе таки бюджетных, и в тоже время культурных мест, нет! Как только заходишь в помещение ресторана, сразу появляется желание в нем остаться, вкусно покушать и отдохнуть. Как-то все так мило и уютно! Глянув меню, мы вообще с подругой были удивлены, какая-то шаверма стоит 100-150 руб, а тут можно полноценную свинину с гарниром за 200 р. купить. Как-то даже подозрительно стало, но мы рискнули. И еще больше удивились, блюда очень вкусные. Свинина «шато» - это что-то, если будете там - обязательно попробуйте, а жульены какие, уххх! Короче, мы так решили, что Must-Have - это заведение специально для нас! Ждите девчонок-менеджеров к вам в гости еще!
    Всем доброго времени суток! Кафе MustHave находится в 5-ти минутах от моей работы, и оно уже давно у меня является "палочкой выручалочкой". Благодаря данному заведению, я экономлю очень много времени на свои личные дела во время обеда. Пришел, заказал, оперативно обслужили, также оперативно покушал и еще пол часа в запасе)). Разве не прекрасно! Но самый главный фактор для меня - это реально вкусная еда. До этого я питался в другой кафешке, не буду писать название, чтобы не создавать антирекламы, но постоянно от их приготовлений у меня была изжога, и конец рабочего дня я проводил в муках. Слава Богу, в этом кафе такого нет, блюда все очень вкусные, особенно люблю фрикасе из курицы (я даже просил у повара его рецепт, чтобы жена дома сделала). Ну и еще цена, тоже меня вполне устраивает - 200 р. мне хватает! Так что, ребята молодцы, так держать!
    Не удержалась и пока на эмоциях полезла оставить отзыв. Мы с мужем вчера отпраздновали там свой маленький юбилей. Мой любимый до последнего держал все в секрете и сделал мне сюприз - привез на машине с завязаными глазами! Когда я смогла увидеть, то увидела, что все красиво украшено свечами и розами. Ну не все а наш столик. Зная мою страсть к рыбе муж заказал роскошную семгу под особым кисло-сладким соусом и много разной зелени в гарнир. Меня поразила свежесть самой рыбы и простота приготовления, которая не испортила вкус а почеркнула его!!!! Очень приятно была удивлена когда сам шеф-повар вышел поздравить наш с днем свадьбы и вручил кажется камплимент - бутылку хорошего (так муж сказаьл, я не очень разбираюсь но на вкус понравилось) шапманского и какое-то абалденное миндальное пирожное. Наговорил нам таких хороших пожеланий! Весь вечер прошел на одной духу. Очень понравилась официантка, что посветлее - я не увидела ее имени без очков (не надевать же их к вечернему платью). ...далее
    2.0
    Полностью согласна с мнением Яны. Заведение действительно оставляет желать лучшего!!!! Цена на бизнес ланч достигает до 330руб. это цена нормального, далеко не бюджетного ланча, однако еда, словно в общепитовской столовой!!!! В салатах, вечно не хватает ингридиентов, например Оливье- значит либо нет колбасы или картошки, в греческий, мне забыли положить оливки, уха со сливками была из консервированной рыбы, не говоря уже о том, как я заказала пасту, ждала ее 40 мин, после чего мне принесли счет, и на вопрос официанту "А паста????" последовал встречный вопрос "Ой, а вам не приносили, мне просто смену официант передал, но не сказал, что вам еще не приносили ваш заказ" ЗДОРОВО!!!! значит счет мы передали, а то что 40 мин сижу жду, никто никому ничего не передал!!!! и через 15 мин мне принести просто ледяную пересоленную пасту. Вот это обслуживание!!! "МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!!" Просто на ВО не так то много заведений, в которых можно пообедать.
    1.7
    Это самое ужасное место для еды на В.О!!! Кухня просто отвратительна, не могут приготовить самые элементарные блюда. За обслуживание можно поставить большую- 1. Дольше обслуживание чем здесь, я не встречала еще нигде, в независимости от времени в которое вы приходите. Наша оценка очень объективна и правдива т.к мы работаем в БЦ "Сенатор" и ближе питания чем это заведение к сожалению нет. Поэтому этот отзыв, сделан от многочисленных наших посещений. Сегодня в очередной раз, свои заказы не дождались как минимум три столика, все разворачивались и уходили. На сегодняшней день, это третий раз когда мы просто не дожидаемся свой заказ. Просьба, принять хоть какие-нибудь меры к такому кафе!!!!
    Долго подыскивала тихое и уютное заведение на Васильевском острове с европейской кухней и эллегантным интерьером для проведения Дня рождения. Зашла и поняла - это то, что нужно! Празднование Дня рождения в узком кругу друзей (6 чел) прошёл на ура! Приятно, что обслуживающий персонал был приветлив, блюда вызвали восторг как вкусом, так и видом! Остановила свой выбор на этом кафе и буду посещать и дальше!
    В ноябре Праздновали в этом ресторане свадьбу. На Васильевском острове действительно не просто найти приличное заведение за адекватные деньги. Подкупило, что ресторан относительно новый и зарабатывает репутацию. Плюс возможность пронесения своего алкоголя и фруктов . Интерьер сразу понравился своей уютностью и ненавязчивостью. Как понравились и администраторы . Приятные люди. Видно, что они искренне заинтересованы в своей работе и желании помочь в организации незабываемого праздника. Кухня не оставила никого равнодушным. Все было вкусно и разнообразно, не смотря на самое простое банкетное меню. В общем: гости остались сыты и довольны. А мы рады, что сотрудничали с этим заведением.
    Проводили в Must-Have свадебное мероприятие. Мы живем на Васильевском острове и найти хороший ресторан была проблема. В итоге друзья посоветовали посмотреть уютный ресторан, который открылся рядом с их домом. И мы не пожалели, что прислушались. Очень понравилось с каким отношением нас встретили. Отдельное спасибо банкетному менеджеру, приветливая, радушная девушка, которая выслушала все наши причуды и помогла их воплотить. Приятный, красивый интерьер ресторана создал нам праздничное настроение, малый зал, украшенный как мы хотели, показался дворцом. Праздничный стол был отличный, за небольшую цену нам приготовили шикарные блюда. Все было очень вкусно и хватило всем, еще и с собой взяли. Напитки нам предложили по низким ценам, не пришлось бегать по магазинам и тащить их с собой, для нас это было очень удобно. Мы остались в полном восторге, а гости не хотели расходиться. Теперь обязательно будем отдыхать в этом уютном местечке!
    Ужасный банкет-менеджер. Договорилась с ней о дате проведения корпоратива. Сказала что приеду завтра. Дело было так-в другом зале должна была быть свадьба. В каком именно нам было все равно-в большом мы будем или в малом. В итоге когда я по договоренности приехала смотреть кафе и меню-мне сказали"я же вам всказала что все занято". Получилось так, что молодоженам надо было сидеть именно напротив входа в другой зал. То есть худой попой на 2 табуретки. И за полное закрытие кафе полностью они не доплачивали и зал второй было тоже не сдать!! Знал бы хозяин кафе, как его работники деньги упускают-думаю принял бы меры.
    Давно хотели сходить в это кафе(тем более живем совсем рядом). Впечатления остались только хорошие,интерьер помогает расслабиться,очень уютно. Готовят вкусно и достаточно быстро,на мой взгляд. Обслуживала нас приятная,веселая девушка,успевала и еду приносить, и коктейли мешать,еще и скидку нам сделала. Именно в это кафе приду отмечать свой день рождения.
    Хваленый салат "Цезарь" вообще никакой: курица вареная, яйца куриные, бекона нет, салата очень мало, соуса тоже пожадничали (ничего анчоусного я в нем не унюхала), оформление никакое. Семгу принесли непрожареную, пришлось отдать на доработку, хотя кусок был очень внушительным, может повар не расчитал. Стейк в трех перцах был весьма пикантныи и неплохим. Официантка сонная и рассеянная. Меню довольно маленькое. Интерьер понравился.
    В кафе заказывали банкет на выпускной! Нас было 22 человека. И кафе щедро предложила нам главный зал, который по свободнее. За банкет с человека мы собирали по 1500 руб. (все-таки студенты) Другие ресторана за эту же сумму предлогали гораздо меньше. А тут за эту сумму нам организовали шикарный стол. Все блюда оригинальные и вкусные. Очень понравилось горячее(курица). Повар и Ген.дир шли на встречу практически во всем, и жалоб к столу нет! Повар шикарно презентует блюда, и так оно и есть. Все очень вкусно, голодным никто не ушел. Также администрация ресторана(директор) предложила свою помощь в закупке алкоголя, развозке, диджее. От диджея пришлось отказаться, и зря... А вот развозку мы заказали, и остались довольные. В кафе чисто, красиво, уютно! Уже посоветывала своему другу праздновать там день рожденье! п.с. Официантки могли бы улыбаться иногда)) А также планирую поход со своим молодым человеком на 14 февраля, думаю это прекрасное место для такого праздника, особенно когда ...далее
    Интерьер и его восприятие это вещь относительная, кафе довольно уютное, Хожу туда в основном на бизнес ланч. Могу констатировать что в ближайшем окружении здесь лучшее сочетание цена качество. И получается пообедать за полчаса что тоже не самое последнее достоинство, остается еще время заняться своими делами.