3. Кафе «My Thai»/
 Площадь Ленина
Горьковская

Нормально
Нормально

Всего 23 отзыва о кафе «My Thai»

6.1
5.6
5.5
  • 7 октября 2012 года

Ужасный ресторан. это вам не канувший в лето тай экспресс,все значительно хуже, уже со входа красный кланяющийся манекен загромождает проход ,интерьер размещение неуютное, странно но столовые приборы великолепные .нелепый проектор вместо барной стойки сходите посмотрите на это чудо но не обедайте ... ничего общего с тайской кухней. Если вы были в Тайланде вам не понравится.Брали 5 блюд. не понравилось ни одно,ан нет. еще пиво брали, пиво вполне сносное.но коктейль мохито пипец, да ладно не понравилось.. кому то не нравится свинина кому то баранина . а кому то дождливое небо над головой ... я говорю о впечатлении о блюде , том ям не может быть без лемонграса и имбиря и тем более без кокосового молока но зато с семечками кунжут.а видно семечки должны исправить ситуацию, повар вернее . тот человек который готовил никогда не был в Тайланде и не пробовал настоящий том ям. Очень странные ощущения от посещения этого заведения, цены гуманные но и блюда не огромные как было у предшественника Тай экспрес.

• 6 сентября 2012 года

Тай экспресс первые месяцы своей работы откровенно радовал, потом все как то сдулось и стало невкусно, испортилось обслуживание. При посещении одного из соседних ресторанов, увидел, что заведение сменило название. Решил рискнуть... И не пожалел. Сменили формат, теперь это уже не бистро, а классическое кафе. Суп том кха был просто отличный. ПриЯтно, что остались фирменные йогурты и лимонады из тай экспресса. Обслуживание - приятные молоденькие девочки, которые врали, когда не знали ответов на вопросы по меню)) В целом - достойный внимания представитель азиатской кухни. Очень надеюсь, что не повторит судьбу Тай экспресса.

• 27 февраля 2012 года

Была в Тай-Экспресс на Мужества. Хочу сказать, что пл.Мужества совсем не балует местных жителей разнообразием приличных заведений. И лично я давно ждала здесь открытия какой-нибудь азиатчины.
    Интерьер - совсем неплохо, свежо для бистро. Люблю, когда окна до самого пола и столики прямо у окна. Но, не знаю, как будет с кондиционированием, летом может быть очень жарко - это южная сторона здания.
    Кухня - на мой взгляд дороговато. Креветки темпура (вкусны и сочны), три шпажки с небольшими кусочками говядины (тоже ничего), горка риса, 0,5 пива - за всё 780 руб. Я бы заплатила 500. Ну 600. Пиво только два вида - светлое и пшеничное и только по 0,5. Мне, девушке, лучше взять три раза по 0,3, чем тягать одну тяжёлую кружку 0,5. К тому же стакан был тёплый, поначалу неприятно, подумала, что пиво тёплое.
    Обслуживание - вежливо, девушки за стойкой посоветуют, что и как. Надо подходить к стойке для заказа, сразу платить, и потом, чтобы забрать заказ.
    Резюме - для бистро с самообслуживанием дорого.

• 9 января 2012 года

Ерунда полная до Тайской кухни не дотягивает.Вернее ужасные похлебки в тридорого.Суп Том Ям без 6 основных ингредиентов,один лук и жалкие три креветкиРазве так можно готовить?!

• 15 декабря 2011 года

Были вчера в заведении, которое открылось на "Приморской". Поскольку я не являюсь знатоком и любителем всего "этого", зашли просто попробовать. Названия всех этих соусов для меня просто набор букв. Про вкусовые ощущения говорить не стоит. Для меня было остро. (Но это индивидуально)
    Неприятно был удивлен другим. Взяв жареную говядину с лапшой и всякой там...( по меню № 802), я предполагал съесть горячее блюдо. А оказалось, что лапша в этом блюде подается АБСОЛЮТНО холодная. А в меню об этом не было ни слова. (Исхожу из того, что повара не перепутали).
    Поэтому, если вы не знаете на 100% , что заказываете, то лучше уточнять у персонала...

• 27 октября 2011 года

Были в данном заведении дважды. Оба раза остались довольны.
    Большие порции, еда готовиться быстро и качественно.
    Наверно одна из самых вкусных уток в городе.
    Идя в данное заведение надо принимать во внимание, что это фаст фуд. Поэтому претензий к обслуживанию должно быть по минимуму.
    То,что ценник выше среднего, это весьма адекватно. Не может быть хорошее блюдо из дешевого сырья.
    У нас средний чек на двоих,так чтобы плотненько поесть выходит 1000р. В данную сумму входит 2 салата и 2 горячих.
    Для того, чтобы попробовать что то новое сходите обязательно!

• 18 октября 2011 года

Брали в Тай-Экспрессе с собой суп и лапшу. Порции достаточно большие, чтобы этим могли наесться два голодных человека, но и цены для фаст-фуда немаленькие. Интерьер простой очень, хоть резные стулья и хорошенькие и добавляют колорита. При нас, видимо, таец (человек восточной наружности, который с персоналом говорил только по-английски) объяснял, как раскладывать рис и еще что-то. Это вселяло надежду, потому что тайской еды в нашем городе явно не хватает. Суп с лапшой и уткой вкусный, особенно очень ароматный бульон. Много лапши и утки тоже. Утка на мой вкус чересчур жирная, так что я сняла с нее кожу, благо утка была положена отдельно. Непонятно только, как 1200 граммов супа поместились в стакан 0.5+небольшая коробочка утки...
    Лапша удон с курицей и арахисом не произвела большого впечатления. Тоже достаточно вкусно, но не хватает тайских специй. Да и арахиса маловато.
    Вывод такой: ходить еще буду, особенно брать с собой, потому что есть в фастфуд ресторанах не очень-то уютно. Кроме того, хочется попробовать другие блюда - может, все специи положили туда? Но если еда даже и совсем не аутентичная, все равно мне понравилась.

• 13 октября 2011 года

Моя любовь к Том Яму и стеклянной лапше привела меня сюда сразу же, как узнала. Надо сказать, что форматы различных тайцев, вокеров(простите за фамильярность) и т.д. мне очень нравятся если конечно качественно подан. Недавно как раз задумывалась, почему у нас такого нет.
    За сервис не ставлю оценки, так как формат самообслуживания. Но надо отметить, что девушки за стойкой очень приветливые и дружно кричат Здравствуйте! , как только двери открываются, желают приятного аппетита и приглашают еще-молодцы.
    Интерьер-все новенькое, довольно неплохое для фаст-фуда. Наверное все. Уборная с очень странными задвигающимися шторками, которые до конца не задвигаются-чем меня поставили в неловкое положение.
    Кухня. Была 2 раза. Порции для меня неадекватно огромные, но мужчинам нравится). Заказ делается у стойки, которая поначалу немного вводит в ступор-очень много наименований на табло, сразу так и не выберешь. Напитки порадовали- вкуснейшие лимонады(давно не пила ничего вкуснее за 100 р). Мы брали имбирный и базиликовый, базиликовый просто необыкновенный. Из блюд заказывали- говядина со стеклянной лапшой, тай карри и арахисовым соусом- отмечена перчиком, но не острое, зато очень арахисовое. Сочетание стеклянной лапши и арахиса пробую впервые, оригинально. Зачем-то попались пара пшеничных лапшичек. Вообще лично мне специй не хватает, на мой взгляд, очень адаптированная кухня. Еще была яичная лапша с уткой и овощами в соевом соусе. Утки очень много, хорошо жареная, с золотистой, но не хрустящей корочкой, довольно жирная. И последнее-рис с говядиной и овощами в соевом соусе-хорошо.
    Задумка интересная, заходить буду, так как Том Ям так и не попробовала.

• 5 сентября 2011 года

Огромные порции по адекватным ценам.
    Готовят вкусно, но не по-тайски - не остро, и явно не хватает определённых специй (например галанги в супе я не заметил), видимо в расчёте на среднего неискушённого офисного работника.
    Ходить лучше вечером, днём там должно быть не протолкнуться.

• 17 августа 2011 года

Для тех кто был в Таиланде, отличное место, чтобы за огромной тарелкой вермешели,окунуться в воспоминания о прекрасной стране.. в кафе, кстати, все условия для этого созданы более чем...)
    просто, вкусно, недорого!
    гигантские порции и атмосфера, которая совсем не вяжется с тусклым питерским пейзажем за окном.