3. Бар «Nebar 2.0»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Nebar 2.0»
ул. Ломоносова 1

Бар

Всего 207 отзывов о баре «Nebar 2.0»

• 3 января 2022 года
    Атмосферно
    Не обнаружила

Отличный бар, часто тут отдыхаем компанией - уютно, вкусно и весело. Обслуживание достойное, персонал улыбчивый и вежливый, заказы приносят максимально быстро, но иногда достаточно большая загрузка кухни. Караоке супер. Я рекомендую!

• 2 января 2022 года
    дружелюбные сотрудники, большой выбор коктейлей

Всё отлично! приветливый персонал, нормальная музыка и есть караоке до утра даже в среду – очень понравилось. Спасибо Ане ведущей

• 27 декабря 2021 года
    еда, музыка, персонал

очень приятный персонал! хорошая музыка и качественные сеты!

• 18 декабря 2021 года
    2.7
    Плохая еда, дорого

Тухлое местечко, до 23 делать нечего, потом начинается дискотека и приходит много народа возраста 18-20, музыка посредственная, цены завышены, выбор еды не очень хороший, Охрана и фейс контроль Александр отвратительно грубы

• 20 ноября 2021 года
    Отдельный зал для караоке с большим выбором песен
    Кухня долго отдаёт заказы

Атмосферное место с прекрасным персоналом и вкусными коктейлями

• 6 ноября 2021 года
    Быстрое обслуживание
    Их нет

Отличное заведение! Всё очень вкусно, кальян супер. Есть приставки - это огромный + !! Меню очень разнообразное и вкусное! Всем советую проводить здесь время! Персонал очень приятный и вежливый.

• 30 октября 2021 года
    Все хорошо

Благодарю за обслуживание Ивана, просто очень профессионально! Приду еще. Понравился кальян, а так же подобранные коктейли конкретно под каждого гостя ! Спасибо!

• 16 октября 2021 года
    Хороший кальян, норм музыка, уютно
    Долго несли сендвичи

В целом все понравилось, приятное и вежливое обслуживание, хороший кальян, уютный интерьер

• 13 сентября 2021 года
    Контингент, персонал, интерьер и музыка
    Хочется вернуться снова

В первую очень хочу отметить отличную работу всего персонала, отлично провели время большой компанией)

• 29 августа 2021 года
    Народ тут веселится
    Цирк с конями, когда дело касается расчёта с гостями

Вряд ли Деньщиков Гордей поблагодарит меня за отзыв. Друзья заказали стол, каждый из них внес депозит, на который они и пили-ели. Я пришла позднее, заказала один коктейль и оплатила его на баре. Потом узнаю, что за меня также взяли депозит на 1500 рублей. Получается за 1 коктейль я заплатила хм 1890 рублей, неплохо так.
    А интерьер, да, прикольный.

• Деньщиков Гордей
      Деньщиков Гордей 22 сентября 2021 года
      Добрый день, спасибо и за такой фидбек, он помогает нам становиться лучше. Что я понял из текста отзыва: ваши друзья внесли депозит за доп человека, заняв столик ещё до вашего прихода. Соответсвенно, деньги упали в депозит стола, что нормально и ими закрыли счёт столика.

Касаемо депозитных правил – они стандартны для выходных дней. Могу сказать одно, произошло недопонимание и мне искренне жаль. Приходите снова, будем рады видеть вас в гостях