Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / клуб

Отзывы о баре «Nebar 2.0»

• Профессиональный персонал
    • Очереди в туалет

Порадовал новый Небар, все на высшем уровне! На входе стоит строгий фейс контроль, что обеспечивает достойный контингент в клубе. Милая девушка хосстес всегда подберёт удобный столик, всегда улыбчива и мила, персонал хочу отметить отдельно, знают свою работу, и качественно ее выполняют. Даже когда много народу, барманы очень быстро обслуживают, единственное большие очереди в туалет... но а в целом заведение очень достойное!

• Интерьер, расположение, музыка
    • Иногда приходилось долго ждать пока сделают напитки

Вчера (в среду) была в небар 2.0, понравился интерьер, понравилось что он разделен по этажам на различные зоны. В среду проходят акции для девушек, 500 за 5 коктейлей и бесплатные шоты это очень выгодно. Курили кальян, кальянщик мастер своего дела, сделал по настоящему вкусный и дымный кальян. Народа было сначала не очень много, но к часу ночи подошли. Люди все адекватные и приличные, считаю что хороший FC и DC.

• Много людей , хороший алкоголь
    • Всего 2 туалета на три этажа

Пришла в воскренье , вроде бы один из самых не тусовочных дней , вначале народа было мало , но к часу ночи , клуб уже был полностью забит . В туалетных комнатах очень хорошие зеркала , для поклонниц Селфи ) но , к сожалению , туалетных комнат очень мало , для Клуба в три этажа нужно больше . Персонал вежливый , в этот день играло rnb и hip-hop , так что если вы поклонники такой музыки , то советую) по кухне ничего сказать не могу , т.к. в этот день пили только коктейли , но они были хороши , ...далее

• Внимательность персонала, напитки, вкусная еда, музыка
    • Теснота, очередь в туалеты, очередь на баре

Отличное место! Хорошо подходит для больших компаний, т.к. 5 этажей! Большой плюс, что есть скидки и акции и они постоянно меняются и пополняются! Очень люблю это место, часто ходим с подружками Но! В очередь в туалет реально можно долго простоять! Бывает очень тесно,так как место популярное) За то тут строгий фейс контроль и поэтому всегда хороший контингент людей! Любителям клубного отдыха здесь понравится,это место для вас :)

• Атмосфера, зажигательная музыка, DJ и MC, новый и современный интерьер
    • Тесно, мало места на танцполе

Вчера были с подругой, думали,что будет скучно,т.к это вс , но "Небар" оказался исключением. Весь танцпол был заполнен. Играет очень зажигательная музыка,быстрое обслуживание, красивый современный интерьер! В общем, провели время весело)

• Музыка, хорошая атмосфера, алкоголь
    • Долго искали где припарковаться, тесно

В воскресенье вечером искали с подругой, где можно весело провести время, как в субботу, и нашли! В Небар нужно идти за атмосферой, вкусным алкоголем и хорошей музыкой в любой, даже будний, день. Есть небольшие минусы, но это больше связано с большим количеством людей.

• Отличная музыка, уютная обстановка
    • Много народу, маленький танцпол

Общее впечатление хорошее, заведение понравилось) Была в четверг, но зажигали как в пятницу🔥 Новое место освоено, обязательно схожу ещё)

• кальян, музыка, атмосфера , обслуживание
    • Тесно, негде оставить машину

Посетили данное заведение с подругой в среду. В целом остались довольны, поскольку любим курить кальян, взяли его. Кальян хороший , не разочаровал, дымный и долго курился. В небаре играет хорошая музыка , зажигательная , усидеть на месте вряд ли получится!) Правда расстроились , когда искали место для парковки , минут 15 потратили на это дело. И в самом баре тесновато. Но как говорится , в тесноте , да не в обиде. Думаю , что ещё придём!)

• Музыка, атмосфера, сервис

Отличное место) пришли с подругой в вск, особо не на что не надеялись, так как обычно в клубах в этот день достаточно скучно, но небар оказался исключением. Весь танцпол был заполнен) очень понравилось что диджей выбирал разные музыкальные направления. Так же хочу отменить замечательное обслуживание, официант подходил быстро и помогали в выборе. В общем, мы очень весело провели время)))

• Все

Ходили с подругой на Хеллоуин, очень все понравилось! Доброжелательный персонал, отличная музыка и приглашенные диджеи, все на высшем уровне! Так же очень порадовало украшение зала. Удобно, что такое место можно найти в центре!

Ваш отзыв о баре «Nebar 2.0»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Nebar 2.0». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Nebar 2.0»