Бар «Nebar 2.0»
ул. Ломоносова 1

Бар

Всего 113 отзывов о баре «Nebar 2.0»

5 этажей удовольствия

Отличный интерьер, хорошая мебель, музыка разная и на любой вкус, отличный фэйс-контроль, никакого пьяного быдла в заведении! А коктейли это отдельный разговор, отличный выбор и бармены по-настоящему знают свое дело! Предложат коктейль на любой случай жизни от ссоры с парнем до получения премии на работе! И главное весьма доступные цены! В общем так, если в этой локации вы захотите отдохнуть, то места лучше вы там просто не найдете! Всем советую хотя бы заглянуть и убедиться самим!

Самые вкусные лонги!!!
    Их нет

Отмечала в день рождения в Небаре на Ломоносова! Все очень понравилось! Коктейли на высшем уровне, закуски просто пушка и обалденные кальяны! Ведущие просто огонь!Спасибо персоналу за отличное обслуживание, вы сделали мой день!!! Обязательно вернусь снова, и буду рекомендовать друзьям!

коктейльная карта
    не заметила

Одно из лучших , на мой взгляд,мест в этом квартале) Кухня и напитки радуют, цены демократичные и выбор на любой вкус! Советую попробовать мидии-киви, заказываю каждый раз) В общем,что еще следует отметить, здесь весело в любой день недели - ведь не у всех выходные в выходные, а приехав на буднях можешь быть уверен, что останешься отдыхать до утра)

Да все понравилось
    Нету

Круто отдохнули тут! Остались только положительное впечатление! Пели караоке и танцевали) Были тут всю ночь. Большой выбор коктейлей и разных алкогольных напитков, обслуживание конечно не идеальное, но тем не менее время провели весело и цены здесь адекватные)

Отпадные вечеринки там , скучно никому не будет .
    их не будет !

По прежнему считаю самый лучший бар в городе ,все на высоте !!!!

Караоке, музыка на любой вкус
    Явных не обнаружила

Отдыхали с друзьями как-то в клубе небар 2.0. Все понравилось, целых 5 этажей, на любой вкус и цвет, было очень весело, напитки по приемлемым ценам, всем советую!!!

Все понравилось
    Минусов нет
    IMG_3605.JPG

Отдыхала в заведении, была удивлена визитом полицейских, как выяснилось после они перекрыли всю блицу и обходили заведения улице Ломоносова на проверку алкоголя. Проверив документы, и посмотрев всю продукцию сотрудники органов удалились. Отсюда делаю вывод что в заведении качественный алкоголь и можно смело веселиться. После всего этого вечеринка продолжилась, было заметно удивление всего персонала и остальных людей в баре таким гостям. Но это не помешало хорошему отдыху

Сотрудники

Отличная атмосфера для танцев и веселья. Музыка поднимает настроение и можно танцевать всю ночь. Цены соответствуют качеству . Кальяны на высшем уровне! Бармены делают зажигательные коктейли, еда приготовлена с душой и очень вкусная

караоке, большое пространство, дружелюбный персонал, каьяны

Давно хотели доехать до этого бара, практически с его самого открытия и только сегодня смогли в нем побывать, так как это одно из лучших мест в этом районе.
    Пятиэтажный бар, где можно просто и весело провести время,
    Хорошая и разнообразная алкогольная карта. В этом меню абсолютно каждый сможет найти то, что ему по душе. Очень трудно было сделать выбор, так как глаза разбегались от разнообразия.
    Ненавязчивое обслуживание. Все внимательны и в то же время абсолютно незаметны.
    Очень захотелось попеть в караоке, поучаствовать в процессе. Приятный ведущий и в тоже время очень красиво сам поет. Вообщем хорошее место. И конечно, когда приезжаешь в этот район, то ехать нужно только сюда, в бар, который мы теперь тоже Любим))

Весело, шумно, интерьер и атмосфера на высоте

Атмосфера в заведении просто улёт, много танцев, юмора и безграничное веселье) очень понравилось отдыхать в небаре. Впечатлило выступление Панина, в жизни оказался очень интересным человеком. Далеко не таким, как о нем отзываются