Бар «Nebar 2.0»
ул. Ломоносова 1

Бар

Всего 120 отзывов о баре «Nebar 2.0»

Музыка 🔥
    Минусов нет

Ходили большой компанией с друзьями, зажигали всю ночь, спасибо за такую атмосферу. 10/10!!!🧡

Центр города , приятные цены

Очень понравилось , атмосфера зажигательная , персонал приветливый , ценник очень приятный , натанцевались ! Спасибо огромное 🥳

Центр города, бароне меню
    Не заметила

Отличное заведение для вечеринок и посиделок с друзьями, ходим часто) Нравится, что есть фейс-контроль, поэтому публика приличная. Целых 5 этажей (!) и на каждом своя атмосфера. Круто! И потанцевать и посидеть есть где))

ценовая политика
    не обнаружил

В очередной раз посетили компанией данное заведение в пятницу, 18.01. Отличная атмосфера, квалифицированный сервис. Кухня скромно но со вкусом, коктейли гигантских размеров бомба. Интерьер стильно-подчеркнутый. Сервис оставил только положительные эмоции, официанты стараются угодить. По началу смутил депозит на входе, но за него получаешь адекватную порцию алкоголя на баре. В общем всем рекомендую!

2.3
    интерьер, если в обычный день прийти
    организация и персонал

Долго выбирали куда пойти в новогоднюю ночь 2019 и почитав отзывы решили пойти в Nebar 2.0. Покупали кота в мешке (5000 на человека), но я думал новогоднюю вечеринку сложно испортить :) Как же я ошибался...
    По программе обещали:
    - еду,
    - девочек go-go,
    - развратный санта,
    - алкоголь,
    - шампанское в 00:00
    - ну и остальное как у всех на Н.Г. Не помню, манагер там лил в ушки хорошо :)

Еда с закусками и алкоголь были :) Про вскусы говорить не будем, но вискарь был дерьмо. По крайней мере нам не зашел и мы пили свой принесенный.

И на этом все ребята :)
    Персонал профакапил время курантов и не всем достались бенгальские огни и шампанское. Я его не особо пью, но традиция ведь. Все было очень неорганизованно, все обещанные плюхи (go-go, санта, супермегапрограмма с кучей конкурсов и развлекухи и т.д.) испарились и на вопросы персонал отвечал так: "Сейчас уточню у администратора.". В общем праздника не было и все было похоже на обычное посещение ночного клуба. Сначала думали что праздник где-то на другом этаже и после череды скитаний поняли что нас обманули.

Часам к 2-3 народ нафигачился и подгреб на танцпол (если его можно так назвать). На 4 и 1 еще можно было ворваться под музыку, но на 3 был полный ад. Да, интерьер там напоминал место для танцев, но у пульта был кто угодно только не диджей :) От его жалкого подобия миксов просто выворачивало, он включал хитовые песни на 30 сек и когда народ только улавливал ритм он грубо обрывал и после небольшой паузы запускал другой. Плейлист был небольшой эти 30 секундные треки вскоре начали повторятся :)

Итог:
    - не знаю как в обычное время, но с НГ там все очень плохо
    - самый главный факап это бенгальские огни и шампусик.
    - все, конечно, познается в сравнении и кому-то может понравится, но я был на хороших вечеринках и могу с уверенностью заявить что НГ 2019 в Nebar 2.0 полное днище. И днище он из-за организаторов.

Несколько этажей где все найдут чем себя занять. Караоке в туалете.
    Не заметил :)

Сотрудники просто отлично справляются со своей работой, при том что мы были в вашем заведени в четверг, и пускай людей практически не было, не почувствовали, себя обделенными вниманием. Это редкость в подобных заведениях в периоды малой загрузки.

не заметила
    быдло-сотрудники

Случайно зашли с подругой в сие заведение спеть пару песен в караоке и пойти дальше.
    Переступив порог, с меня чуть ли силком не сорвали куртку охранник, сказав, что в таком виде нельзя. На мне была кожаная куртка, а под не майка. Пыталась объяснить, что без куртки мне будет ХОЛОДНО, парень никак не реагировал. Но спустя минут 10 наконец-то согласился пустить. Надо было уже тогда разворачиваться и уходить.
    Зайдя на этаж с караоке нас окатили презрительным взглядом бармен и парень,который работает непосредственно с караоке. Нам сказали, что песни платные , 300 рублей за одну, дополнив это язвительным "Подорожником расплатиться не получится ХАХА". Видимо чувак увидел у меня в руках банковскую карту и карту на парковку, когда я доставала телефон и карту из сумки)
    Всё бы ничего , но огромная просьба разобраться с персоналом и научить их сервису и вежливости.
    Огромное разочарование вашему заведению. Больше туда не приду и никому не посоветую)

5 этажей удовольствия

Отличный интерьер, хорошая мебель, музыка разная и на любой вкус, отличный фэйс-контроль, никакого пьяного быдла в заведении! А коктейли это отдельный разговор, отличный выбор и бармены по-настоящему знают свое дело! Предложат коктейль на любой случай жизни от ссоры с парнем до получения премии на работе! И главное весьма доступные цены! В общем так, если в этой локации вы захотите отдохнуть, то места лучше вы там просто не найдете! Всем советую хотя бы заглянуть и убедиться самим!

Самые вкусные лонги!!!
    Их нет

Отмечала в день рождения в Небаре на Ломоносова! Все очень понравилось! Коктейли на высшем уровне, закуски просто пушка и обалденные кальяны! Ведущие просто огонь!Спасибо персоналу за отличное обслуживание, вы сделали мой день!!! Обязательно вернусь снова, и буду рекомендовать друзьям!

коктейльная карта
    не заметила

Одно из лучших , на мой взгляд,мест в этом квартале) Кухня и напитки радуют, цены демократичные и выбор на любой вкус! Советую попробовать мидии-киви, заказываю каждый раз) В общем,что еще следует отметить, здесь весело в любой день недели - ведь не у всех выходные в выходные, а приехав на буднях можешь быть уверен, что останешься отдыхать до утра)