3. Ресторан «Одеяло»/
О ресторане «Одеяло»
ул. Казанская 8

Всего 32 отзыва о ресторане «Одеяло»

6.8
  • 12 мая 2011 года

Девятого мая гуляли по городу, ждали салют. Заметили странное название ресторана – Одеяло. Первое что пришло на ум - что же делал человек, когда придумал такое название ресторану. Зашли внутрь Одеяла), вкусно поели, особенно хочу отметить цыплёнка в томатном соусе – ну уж очень хорош ! Да, ещё фильм по ТV крутили про войну, это тоже подметил, порадовало – патриоты.
    В общем, я рад. Спасибо.

P.S. Цыпленок был - ну очень вкусный! Дадите рецепт ??

• 10 мая 2011 года

В четверг решили заглянуть с мужем в ресторан, по совету подруги. Ресторан нашли не сразу. По-моему вывеска не очень привлекательная, даже не заметная, раз мы прошли мимо первый раз. Внутри нас встретила девушка, предложила снять курточки, муж отказался, на что нам ответили – мол у нас по-другому нельзя. Ну чтож – пришлось снять. Разместили за столиком, но мы попросили пересадить в зал для курящих так как хотелось поужинать в кровати)))), а в не курящем была кровать занята. Заказ ждали не долго, вино понравилось – и не очень дорогое. По уходу девушка вручила мне букетик сиреневых цветов, было приятно))) а ещё там была маленькая открыточка со скидкой, так что придём ещё раз !

• 18 апреля 2011 года

Заходил недавно с девушкой. Очень понравилось романтичная и уютная обстановка. Хорошая кухня. Все очень вкусно и красиво. Также порадовали музыка и работа официантов и кальянщика. В целом отличное впечатление. Зайду еще не раз обязательно! Спасибо ресторану и персоналу!

• 17 апреля 2011 года
    033c2efcac855460178caf62483be4dd.jpg

Зашли недавно с подругой в Одеяло.Никто не встретил и забрать верхнюю одежду не предложил, несколько минут ждали пока хоть кто-нибудь подойдет((((((((((это при том, что официанты проходили мимо нас раз 5, тупо не замечая)Свершилось, мы сели за столик(неудобно кушать, колени выше стола), заказали по лате и десерту, подруге просто мороженное, мне грушу в шампанском.Груша не понравилась, вид, вкус смешанные, непонятные, короче не вскусно(.Уходила не очень довольная.
    Хоть уходя нас проводили и ждать не пришлось)

• 13 апреля 2011 года

Хотелось бы сказать большое спасибо этому ресторану за гостеприимство, вкусную еду и домашнюю атмосферу. Отмечали здесь день рождения с тематикой "пижамной вечеринки". На нашу идею руководство отреагировало более чем позитивно, подарило нам фото и видео, скидку и фейерверк с тортом! Так что скоро, возможно, нас можно будет увидеть где-нибудь на сайте. Если увидите фотографии девушек с полотенцами на голове и в пижамах - это мы:) Еда всем понравилась, а особенно фирменный торт "Наполеон". Нам его сделали на заказ с специальным оформлением в виде ноутбука - именинник был счастлив. Торт смели сразу:)

Еще раз большое спасибо обслуживающему персоналу, Директору ресторана, саксофонисту, который также создавал приятную атмосферу, и нам:)

• 31 марта 2011 года

Ко мне в гости приезжал друг-иностранец. Хотела найти местечко в центре города, где можно вкусно поесть.

Интерьер красив, не спорю, на что и повелась.
    Но это место ДЛЯ ТЕХ, КТО СПОСОБЕН ТЕРПЕТЬ СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ.
    Заказала столик в некурящем зале, который оказался смежным с курящим.. Собственно, разницы никакой...
    Когда зашли в заведение, почувствовали жуткий перегар. Вроде бы ресторан, а накурено как в кабаке.. Развернулись и ушли... Обидно, но с вентиляцией у вас проблема, ребята.

• 7 марта 2011 года

Отличное место! Так редко сочетается уютная обстановка, хорошая кухня и приличное обслуживание. И ценник очень демократичный. Посещали вдвоем с подругой.

Обслуживание вполне приличное, встретили у входа, поводили по всему заведению, все показали, терпеливо дождались пока мы наконец решим куда нам сесть, хотя выбирали долго) По счастью освободилась кравать) Обложились подушками, развалились в краватке, вобщем благодать.
    Еду принесли достаточно быстро: напитки почти сразу, салат минут через 15, горячее минут через 10 после салатов.
    Еда понравилась, особенно десерт - наполеон, очень вкусный). Вобщем, несмотря на предыдущий отзыв, собираюсь отметить там свой день рождения. Кстати я заказывала Космополитан - нормальный коктель и алкоголя там достаточно.

• 7 марта 2011 года

Начнем с того, что по ресторанам я хожу не очень часто... но что такое хороший сервис имею представление...
    Долго выбирала, где провести свой ДР (праздновали 5 марта этого года), в итоге остановила свой выбор на этом ресторанчике, позвонила, забронировала столик, вроде по отзывам и описаниям все хорошо и замечательно.

1. Забронировать удалось только обычный столик... все кровати оказались заняты.

2. Войдя в ресторан, я увидела наличие гардероба, но никого, кто мог бы принять верхнюю одежду не обнаружилось.. Персонал где-то блуждал, а та часть персонала, которая сидела рядышком с гардеробом за столиком проигнорировала мой приход, видимо это был какой-то менеджерский состав, в обязанности которого не входит приветствие посетителей.

3. Была я в этом заведении первый раз, поэтому где и как там расположены столики я понятия не имела.. Изначально попросила забронировать столик в красном зале рядом с лестницей (на фото выглядит очень уютно). На деле оказалось, что все не совсем так.. Столик мне не понравился, я поинтересовалась возможно ли сесть в другое место, на что последовал отказ, аргументированный отсутствием свободных мест..

С тем же вопросом я обратилась к другой официантке, которая все-таки соизволила показать мне свободный столик, который все-таки был в наличии..

4. Наконец-то я уселась... принесли ИЗРЯДНО ПОТРЕПАННОЕ меню..

5. Мы начали заказывать, ценник не кусается, но и всего, что я пробовала мне понравились только гренки с сыром..=))) фирменный салат под Одеялом совсем не произвел на меня впечатления=)) японскую и итальянскую кухню не заказывали, поэтому ничего про нее писать не буду=) может она гениальна=)

6. Заказывали коктейли, вроде бы заказывали алкогольные, но алкоголя там так и не обнаружили=) только после просьбы сделать нам АЛКОГОЛЬНЫЕ коктейли, мы его там распробовали=)

7. ПОНРАВИЛСЯ КАЛЬЯН и мальчики-кальянщики=) действительно вкусные сочетания табаков и за углем следят хорошо, постоянно приходили меняли и интересовались все ли хорошо)

8. Официантки появлялись редко и чаще всего только после того, как их окликнешь, особой приветливостью не отличались..)

9. На сайте рестоклаба написано, что у них живая музыка по пт. и сб.... ее мы тоже не услышали..=) может она была сиреневом зале, конечно.. но Dj-пульт в красном зале пустовал..=)

10. Столы прожженные, диваны в пятнах, на полу под нашим столом было разлито что-то липкое.... одеял в красном зале нет. Шахмат и нард нам тоже никто не предложил, и в нашем поле зрения их не оказалось...

В общем впечатление сгладилось за счет отличной компании подруг=)) она спасла все=))

Больше, наверное туда не приду=)

• 23 февраля 2011 года

Привет!вчера решил посетить это заведение,друзья посоветовали.Скажу чесно мне понравилось,когда зашел девушка любезно встретила,предложила снять куртку и повесить,провела нас за столик,через пару минут подошла официантка.По обслуживанию все было хорошо,не успевал докуривать сигарету пепельница менялась сразу,по кухне было все вкусно,а особенно мне понравился у них кимчи суп.короче мне все понравилось и что приятно удивило обслуживание было на достаточно хорошем уровне.Спасибо вам большое,обязательно еще зайду.

• 23 февраля 2011 года

Отдыхали сегодня с друзьями в этом ресторане. Ощущение странное, интерьер неплохой, кухня тоже не плохая, блюда ждали час хотя в ресторане было всего человек восемь не больше. Администратор мягко горя бестолковая, мы ей сказала что у нас заказан столик, она внимательно посмотрела, пошла покопалась у себя в тетрадке через 10 минут вернулась и опять на нас смотрит, мы на нее ждем ответа, она задает вопрос что нас интересует? Мы ей снова говорим что у нас заказан столик она снова уходит возвращается опять через 10 минут, проводит нас к столику ))) потом подплывает сонная официантка которая по видимому первый раз в жизни работала, но очень старалась поэтому делала все так чтобы нам было не удобно, мы заказали вино, она поставила его на другой столик, что предусматривается видимо что его будет подливать она, но приходила она так же часто как приносили блюда раз в час ))) после всего этого в конце нам решили не приносить сдачу но попросили уйти так как "ресторан" закрывается, пришлось сдачу требовать у администратора. Было весело )))