Всего 32 отзыва о ресторане «Одеяло»

6.8
    7bb09d6db5c9a5ab590fae4e9e379d4f.jpg Добрый вечер! 25 июня праздновали мой День рождения. Это был самый запоминающийся и невероятный праздник для меня и моих друзей. 20 лет - юбилей. Хотелось утроить нечто невероятное и грандиозное, но без лишнего блеска и гламура. Идея появилась, как только выбрала местом торжества Ваше "Одеяло" и устроить ПИЖАМА ПАТИ !!! Друзья поддержали, тем боле для Вас это не первый опыт)) Понравилось абсолютно всё!! Дизайн, цветовое решение, музыкальное оформление и обволакивающая атмосфера домашнего тепла и уюта. Кровати поставили друг напротив друга, как и просили. Множество подушек, пледы, всё создавало праздник. Кухня!!! Суши были бесподобны, огромные и безумно вкусные роллы, салат цезарь с курицей и коктейли. Невероятным был и кальян, официанту или бармену (имя не помню), который делал его - особое спасибо. И так же всему персоналу, которые сделали день рожденья совершенным. Администратор Андрей с особым трепетом и внимательным отношением обслуживал нас и контролировал вечер, плавно ...далее
    Превосходная кухня и сервис ! Ужинаем в «Одеяле» довольно часто. Всегда встретит администратор, усадит за столик. (Наш любимый у окна в некурящей зоне ;) ) Все официантки милые и приветливые, обслуживают отлично. По кухне хочу отметить пасту. Пробовали все виды, особо понравилась – паста карбонара. Из мясных блюд – свиное филе в ореховой панировке. Желаю «Одеялу» расти и процветать.
    Приятный ресторан, уютный. Вошла – увидела кровать. Сразу направилась туда. Море подушек. Напротив оранжевый диван. В кровати лучше. Меню – довольно демократично для заведения на Казанской улице. Две кухни – Япония и Европа. Остановилась на Европе. Заказ: Чай Микс салатов с томатами чери Бефстроганов с грибами Мохито Чизкейк «Одеяло» Ждала уместно долго. Спас WiFi. Итого : 980 руб.
    Добрый вечер! Начну сразу, мне ужасно не понравилось, такого отношения в ресторанах я давненько не встречала, Пришла наша компания восемь вечера, наш забронированный столик оказался занят,с нами не поздоровались,предложили другой столик, на весь ресторан работал один официант, наши блюда мы ждали час, притом. что для компании которая пришла позже нас, все подали в течение 15 минут,настроение на нуле...и обещанное одеяло на ДР мы не получили, сказали надо предупреждать о ДР! интересно как это нужно делать, я же бронировала столик на ДР, КАК ЕЩЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ?????? Двоякое впечатление о месте... Могу отметить, что сама обстановка и интерьер приятные, еда довольно вкусная, но вот обслуживание на минусе, даже не хотелось оставлять чай...и это был др(((((
    Прекрасное место ! В моём случае для романтического ужина. Всё было на высоте ! И милые улыбающиеся девушки-официантки, подача и сервировка блюд… Но когда заиграл саксофон – я была на седьмом небе от счастья… И всё это удовольствие обошлось не больше трёх с половиной тысяч на двоих. Спасибо ресторану за прекрасный вечер.
    Девятого мая гуляли по городу, ждали салют. Заметили странное название ресторана – Одеяло. Первое что пришло на ум - что же делал человек, когда придумал такое название ресторану. Зашли внутрь Одеяла), вкусно поели, особенно хочу отметить цыплёнка в томатном соусе – ну уж очень хорош ! Да, ещё фильм по ТV крутили про войну, это тоже подметил, порадовало – патриоты. В общем, я рад. Спасибо. P.S. Цыпленок был - ну очень вкусный! Дадите рецепт ??
    В четверг решили заглянуть с мужем в ресторан, по совету подруги. Ресторан нашли не сразу. По-моему вывеска не очень привлекательная, даже не заметная, раз мы прошли мимо первый раз. Внутри нас встретила девушка, предложила снять курточки, муж отказался, на что нам ответили – мол у нас по-другому нельзя. Ну чтож – пришлось снять. Разместили за столиком, но мы попросили пересадить в зал для курящих так как хотелось поужинать в кровати)))), а в не курящем была кровать занята. Заказ ждали не долго, вино понравилось – и не очень дорогое. По уходу девушка вручила мне букетик сиреневых цветов, было приятно))) а ещё там была маленькая открыточка со скидкой, так что придём ещё раз !
    Заходил недавно с девушкой. Очень понравилось романтичная и уютная обстановка. Хорошая кухня. Все очень вкусно и красиво. Также порадовали музыка и работа официантов и кальянщика. В целом отличное впечатление. Зайду еще не раз обязательно! Спасибо ресторану и персоналу!
    033c2efcac855460178caf62483be4dd.jpg Зашли недавно с подругой в Одеяло.Никто не встретил и забрать верхнюю одежду не предложил, несколько минут ждали пока хоть кто-нибудь подойдет((((((((((это при том, что официанты проходили мимо нас раз 5, тупо не замечая)Свершилось, мы сели за столик(неудобно кушать, колени выше стола), заказали по лате и десерту, подруге просто мороженное, мне грушу в шампанском.Груша не понравилась, вид, вкус смешанные, непонятные, короче не вскусно(.Уходила не очень довольная. Хоть уходя нас проводили и ждать не пришлось)
    Хотелось бы сказать большое спасибо этому ресторану за гостеприимство, вкусную еду и домашнюю атмосферу. Отмечали здесь день рождения с тематикой "пижамной вечеринки". На нашу идею руководство отреагировало более чем позитивно, подарило нам фото и видео, скидку и фейерверк с тортом! Так что скоро, возможно, нас можно будет увидеть где-нибудь на сайте. Если увидите фотографии девушек с полотенцами на голове и в пижамах - это мы:) Еда всем понравилась, а особенно фирменный торт "Наполеон". Нам его сделали на заказ с специальным оформлением в виде ноутбука - именинник был счастлив. Торт смели сразу:) Еще раз большое спасибо обслуживающему персоналу, Директору ресторана, саксофонисту, который также создавал приятную атмосферу, и нам:)
    Ко мне в гости приезжал друг-иностранец. Хотела найти местечко в центре города, где можно вкусно поесть. Интерьер красив, не спорю, на что и повелась. Но это место ДЛЯ ТЕХ, КТО СПОСОБЕН ТЕРПЕТЬ СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ. Заказала столик в некурящем зале, который оказался смежным с курящим.. Собственно, разницы никакой... Когда зашли в заведение, почувствовали жуткий перегар. Вроде бы ресторан, а накурено как в кабаке.. Развернулись и ушли... Обидно, но с вентиляцией у вас проблема, ребята.
    Отличное место! Так редко сочетается уютная обстановка, хорошая кухня и приличное обслуживание. И ценник очень демократичный. Посещали вдвоем с подругой. Обслуживание вполне приличное, встретили у входа, поводили по всему заведению, все показали, терпеливо дождались пока мы наконец решим куда нам сесть, хотя выбирали долго) По счастью освободилась кравать) Обложились подушками, развалились в краватке, вобщем благодать. Еду принесли достаточно быстро: напитки почти сразу, салат минут через 15, горячее минут через 10 после салатов. Еда понравилась, особенно десерт - наполеон, очень вкусный). Вобщем, несмотря на предыдущий отзыв, собираюсь отметить там свой день рождения. Кстати я заказывала Космополитан - нормальный коктель и алкоголя там достаточно.
    Начнем с того, что по ресторанам я хожу не очень часто... но что такое хороший сервис имею представление... Долго выбирала, где провести свой ДР (праздновали 5 марта этого года), в итоге остановила свой выбор на этом ресторанчике, позвонила, забронировала столик, вроде по отзывам и описаниям все хорошо и замечательно. 1. Забронировать удалось только обычный столик... все кровати оказались заняты. 2. Войдя в ресторан, я увидела наличие гардероба, но никого, кто мог бы принять верхнюю одежду не обнаружилось.. Персонал где-то блуждал, а та часть персонала, которая сидела рядышком с гардеробом за столиком проигнорировала мой приход, видимо это был какой-то менеджерский состав, в обязанности которого не входит приветствие посетителей. 3. Была я в этом заведении первый раз, поэтому где и как там расположены столики я понятия не имела.. Изначально попросила забронировать столик в красном зале рядом с лестницей (на фото выглядит очень уютно). На деле оказалось, что все не совсем так.. ...далее
    Привет!вчера решил посетить это заведение,друзья посоветовали.Скажу чесно мне понравилось,когда зашел девушка любезно встретила,предложила снять куртку и повесить,провела нас за столик,через пару минут подошла официантка.По обслуживанию все было хорошо,не успевал докуривать сигарету пепельница менялась сразу,по кухне было все вкусно,а особенно мне понравился у них кимчи суп.короче мне все понравилось и что приятно удивило обслуживание было на достаточно хорошем уровне.Спасибо вам большое,обязательно еще зайду.
    Отдыхали сегодня с друзьями в этом ресторане. Ощущение странное, интерьер неплохой, кухня тоже не плохая, блюда ждали час хотя в ресторане было всего человек восемь не больше. Администратор мягко горя бестолковая, мы ей сказала что у нас заказан столик, она внимательно посмотрела, пошла покопалась у себя в тетрадке через 10 минут вернулась и опять на нас смотрит, мы на нее ждем ответа, она задает вопрос что нас интересует? Мы ей снова говорим что у нас заказан столик она снова уходит возвращается опять через 10 минут, проводит нас к столику ))) потом подплывает сонная официантка которая по видимому первый раз в жизни работала, но очень старалась поэтому делала все так чтобы нам было не удобно, мы заказали вино, она поставила его на другой столик, что предусматривается видимо что его будет подливать она, но приходила она так же часто как приносили блюда раз в час ))) после всего этого в конце нам решили не приносить сдачу но попросили уйти так как "ресторан" закрывается, пришлось сдачу ...далее