3. Ресторан «Пинта Пива»/
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Посредственно
Посредственно

Всего 24 отзыва о ресторане «Пинта Пива»

4.9
4.8
3.5
  • 14 декабря 2010 года

Мы тусим в Пинте почти каждые выходные. Теперь здесь висят наши фотки с Хеловина и других вечеринок. Я не люблю суши, в отличие от моей девушки и ем здесь всякие гренки, колбаски и жареную картошку. Все очень вкусно. полно разного пива, симпатичные официантки и нормальные бармены. в Пинте весело и прикольно. можно потанцевать или просто отдохнуть, если ты пришел на позитиве, а если ты чмо, то тебе везде херово! кстати, если боишься панкреатита - не заказывай жареное (даже на рафинированном масле).

• 14 декабря 2010 года

Вчера были в Пинте, заказали японский бизнес-ланч, как ни странно, за эту цену (150р) получили вкусный кимчи суп, большой ролл и несколько запеченных суши. Запивали все это пивом Mortsubitе(к суши замечательно)
    Могу сказать, что нигде в районе просвещения не поесть так вкусно и дешево и не посидеть в такой приятной обстановке!!!

• 8 декабря 2010 года
    1.3

Пиво наливала девушка-бармен минут 20 переливая из трёх бокалов убирая пену при этом была замотана в шарфы кашляла неприкрываясь прямо на бокалы на моё замечание что если болеет надо лежать дома было сказано что работать некому при этом основное время болтала с юношей сидящим за стойкой,гренки принесли холодные,в зале пасутся-ходят- сидят вразвалочку какие-то мальчики-явно не посетители а знакомые персонала единственное что удержало от того чтобы сразу уйти была вежливая и улыбчивая официантка которая извинилась за косяки.Владельцы и директор заведения непрофессиональны до изумления,такое пространство и так убого -наверное очень жадные

• 22 ноября 2010 года

ужасное место!начну с того что пиво несли 30 минут!гренки 50!!!!!!горячие блюда хоть через 20!начало вечера и народу меньше половины!потом официантка вообще забыла про нас- унесли со стола только когда попросили меню ещек раз!вдобавок ко всему за места с мягкими местами стоят дополнительную плату -300р!мы заняли некурящие места ,но через 1,5 часа столики вокруг заполнились и клубы дыма окутали нас как облака!с трудом выловив официантку мы поинтересовались - почему в некурящем зале дым?!оказывается некурящий зал действует до 19)))!как так!!!!второй заказ несли тоже очень быстро - всего лишь 40-45 мин!еще у официантов проблемы с речью и слухом!)бормочут что-то себе под нос - и не понять что говорит!забавно - никак не понимала когда ей говорили пол литра переспрашивала 0,5?до 4 раз переспрашивала!!!каждого!!!пиво разводят до такой степени что ни привкуса ни пузырьков нету!!гренки холодные принесли - не стали их есть;хлеб сомнительного качества - наверно плесень обрезают!!в туалет по настоящему не сходить- все двери выломаны без защелок и не прикрываются- хоть на полу вприсядку садись))!как это можно назвать рестораном?вписать в название это слово это одно а соответсвовать хотя бы столовой это другое!единственное на чем держится это ужасное место - на автомате с боксерской грушей!о стоит на выходе и гремит на пол заведения!не повезло нам сесть неподалеку - каждый ,даже ребенок тот час спешил измерить уровегь своей силы едва завидев сей чудный агрегат!что самое забавное ребенок 10 лет и крепкий мужик оценились в почти равное число очков 750-770))!если не хотите испортить себе день или вечер выберите другое заведение!!!

• 12 ноября 2010 года

Пинта-хорошее и уютное местечко, чтоб посидеть с друзьями! недорого
    про разбавленное пиво полная чушь! не расскажите, как это технически осуществить, когда бар и краны с пивом у всех на виду?
    под музыку можно и посидеть поболтать и потанцевать, по ушам не бьет!
    на хеллуин было супер и атмосфера и концерт, персонал был одет и загримирован!

из минусов это обслуживание... официанты игнорируют гостей и заказы иногда выносят холодные!

• 8 ноября 2010 года

И так в субботу 07.11.2010
    мы отправились компанией отдохнуть в это заведение Так как находится оно около нашего дома ... мы тут часто бываем и нам очень нравилось до той поры пока нас не обманул бармэн и обхамил администратор
    А произошла эта история не приятная так...... мы покупали воду спросив цену нам бармэн четко и ясно ответил сто рублей !ЧЕК КОНЕЧНО НЕ ДАЛ !Но по случайности меню лежало рядом....а там цена на воду стояла 60 рублей .... спросив почему он нас обманывает ???.... бармен молча кинул нам сдачу .... очень не приятно .... В это время подошла так называемая администратор у которой мы попросили книгу отзывов и предложений .. на что она ответила что ничего нам не даст и объяснить обман ее бармэна она так и не смогла ....ОНА ПРОСТО ПОПРОСИЛА НАС УДАЛИТСЯ ИЗ ЗАВЕДЕНИЯ .,,, даже не выслушав нас .....
    Это совсем не справедливо .... ведь так нельзя ... сами обманули и чтоб не дошло до начальства ....выгонять нас стали .. нахамили ....
    В общем плюсы есть у этого заведения некоторые девочки всегда там улыбаются и быстро обслуживают .... готовят очень вкусно !!!!!
    Жаль что именно админ заведения не может решить конфликт и теряет клиетнтов (
    Надеемся что владелец данного заведения прочитает как работают беспридельно его некоторые сотрудники .......
    По моему мнению клиентов надо уважать и дарить им хорошее настроение ! Ведь дело не в деньгах а в самом отношении .... мы всегда благодарим официантов никогда не жадничаем ....
    Очень хотелось бы чтоб эти сотрудники поняли что они не правы и больше не портили людям праздник!
    стоило бы конечно пожаловаться в ЗПП или НО...

• 12 октября 2010 года

пиво несли долго.были вдвоем принесли одно,а через 10 минут второе.заказали суши принесли через 20 минут, а после этого через 7 минут приборы.суши вкусные и по цене приемлемы,но обслуживание оставляет желать лучшего.не в первый раз убеждаюсь что от персонала зависит все.больше не пойдем.

• 6 сентября 2010 года

Были мы как то в этом заведении с друзьями. Пошли туда, т.к. пригласили. После посещения сего заведения остался некий шок. Заказывали пиво, коктейли, шампанское, единственное что не было разбавлено, так это шампанское, наверное не смогли аккуратно вскрыть бутылку, а потом снова аккуратно закрыть =) Заказывали "фирменное" пиво, ага, извините, я не знаю чем они его разбавили, но пить это категорически запрещается. При том, одному приносят вроде нормальное пиво, второму разбавленное, то ли забывали разбавлять из-за большого количества народа, не знаю. Коктейли это вообще полная жуть, точнее коктейль, не решила пробовать другие. Заказывала "голубая лагуна" - ну цветом вроде голубенький был, а на вкус один спрайт, оооо и он был ммм теплый какой то, правда когда попросила девушку принести лед, сделала она это довольно быстро. Была еще заказана самбука, которая вообще не горела.

Что касается обстановки...ничего не могу сказать, музыка на любителя, очень сильно на любителя, по мне так собрали весь шлак попсятины, годов так с 90х. Dj, он же фотограф местный, был, ну скажем так на своей волне. Особенно ему "удавались" переходы от попсятины к техно (наверное) , ну и , конечно же, нужно было обязательно включить "стрекозу любви", куда уж без нее. За ночь, по-моему, репертуар повторился раза 3. Еще было зрелище - "стриптиз" ну или подобие его, я честно говоря в шоке от увиденного. Особо посмешил парень, у него было 2 выхода, музыка вроде бы была разная, но вот его движения, по-моему, были одни и те же. Про женщину, именно женщину, сказать что то трудно, вышла, сползла по шесту, закинула ногу, ушла.

Контингент.....это простите полный звиздец...пускают того, кто заплатил за вход...это какие-то обдолбаные мужики, которые тащат обдолбаную малолетку, дамы со своеми ковалерами в вьетнамках и пляжных шортах, очееееень пьяные личности, ну и дальше в том же духе.

В общем, от этого бара держусь подальше, больше туда ни ногой.

ОЙ, единственное что понравилось, так это гренки, правда переодически они были очень холодные и твордые. А еда (картофель со всевозможными дополнениями), как уже было сказано выше, "зажарена до состояния бабкиных пяток"

• 30 августа 2010 года

Я думал, что буду единственным, кто будет высказывать свое недовольство в адрес ПинтаПива. Вчера, волею злого случая, попал с подругой в этот бар. По интерьеру показалось, что заведение с претензией на "СПБ", поэтому решили там остаться. Про обслуживание, я думаю, говорить не стоит, полностью присоединяюсь ко всему нижеперечисленному.
    Мы были не очень голодны, поэтому заказали по пиву и какой-то мини-еды. Картофель с грибами и грудинкой в этом заведении с удовольствием жарят на нерафинированном растительном масле и зажаривают до вида бабкиных пяток. На вкус полный отврат... Здравствуй панкреатит.
    Пиво Blanche de Bruxelles на деле оказалось разбавленным Василеостровским нефильтрованным... Я жил в Бельгии и толк в бельгийском пиве знаю.
    Время приближалось к 9 вечера, официантка пришла нас предупредить, что с 9 диванчики становятся платными (!?) Я посмеялся, попросил принести счет. Оказалось, что карты к оплате не принимают. Я сходил за кешем и мы решили допить пиво пересев за другой столик.
    За другим столом я случайно чуть было не присел "на кол". Стул был сломан и если бы я не заметил этого, хорошенько ободрал бы себе спину. На мою просьбу поменять стул, официантка ответила: "Стульев Вам мало что ли за этим столом? Поменяйте на другой, мол, а этот пусть стоит." Perfect!
    Затем мне звонит мой друг и говорит, что за вход в этот бар с него требуют 100 рупий. Не очень понимая, с чего вдруг вход и диваны стали платными, я попросил его заплатить и зайти так как у нас еще оставалось пиво.
    В 21:00 по Москве началось самое интересное. На сцену выпало непонятное существо очень сомнительной наружности, пол его тоже не сразу удалось идентифицировать. Примечательно, что существо начало выступать в черных лосинах, на размер больше, чем ему (существу) нужно и эти пресловутые лосины были аккуратно и ненавязчиво натянуты сзади на каблуки! Милан с Парижем просто захлебнулись от зависти!
    А потом оно открыло рот и началось, как говорила моя бабушка, - ... пение в ванной.
    Вобщем, я остался более чем доволен проведенным с подругой вечером и обязательно приведу туда ее и своих друзей еще раз, чтобы поняли, что такое гастрономически-сервисно-культурный треш!
    Ужас короче!

• 2 июня 2010 года

суши действительно не очень...нори не жуются, суп кимчи трудно назвать супом, после еды там пришлось, извините, прочищать желудок.
    нравится атмосфера и музыка, довольно уютно, можно отдохнуть, хотя контенгент не всегда адекватный.
    обслуживание не оперативное. официантка почему-то хотела нас побыстрее расчитать, и после первого расчета каждую минералку, гренки и т.д. считали отдельно.
    в принципе посидеть компанией можно, но недолго.