3. Служба доставки «Pizza Mafia»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Pizza Mafia»
пр. Невский 184
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Служба доставки
Нормально
Нормально

Всего 518 отзывов о службе доставки «Pizza Mafia»

5.1
4.9
  • 7 мая 2024 года

Не советую иметь дело с данным заведением. Это отстойник для отбросов. Ни одного четко выполненного заказа за сотню акцептированных. Качество кухни ниже плинтуса, не обязательные курьеры, спящие комплектовщики, а служба контроля качества - аутсорсинг для галочки. Не тратьте на это свои деньги и время.

Pizza Mafia  11 июля 2024 года
      Добрый день! Если у Вас возникли нарекания на работу компании, укажите, пожалуйста, номер заказа или Ваш контактный номер телефона для детального разбора данной ситуации. Информацию с нареканием можно предоставить на нашу почту: ok@pizzamafia.ru.
  • 22 марта 2024 года

Очень нравится качество и сервис.
    Заказываем пиццу только у Вас . Но так как я больше люблю роллы , то удобно что у вас к пицце можно добавить и роллы )
    Сегодня делали заказ( номер 394-965-080-029) , помимо того что время доставки и так у вас минимальное , курьер отзвонился за 5 минут до прибытия и сообщил что б не переживали , что скоро будет ( очень приятно , хотя он даже не опаздывал )
    Еще отмечу , очень удобно что к роллам не надо отдельно добавлять соус , имбирь и васаби, так как все автоматически кладут в заказ (в отличии от многих других доставок, и иногда просто забываешь это добавить )
    Пиццу и запеченные роллы всегда привозят горячими.
    Спасибо за хорошее качество и сервис !

Pizza Mafia  11 июля 2024 года
      Спасибо за отзыв! Мы работаем для вас!
  • 1 марта 2024 года
    Невкусная еда

Я бы не написала этот отзыв, если бы эти умники не наклеили на мою дверь свою рекламу
    Мало того, что закон о рекламе им ни о чем не говорит, так и кухня у ребят отвратительная

Заказывала пару раз там пиццу, ее есть просто невозможно
    Хуже их пиццы в жизни не ела

• 23 февраля 2024 года
    Их обсалютно нет
    Самый большой минус то что они вообще существуют

Привезли две пиццы, пицца 4 сыра просто как кусок дерева её сожгли. Отвратительнон! Никому не советую брать в этом месте, любой другой вариант только не этот ресторан. Самая отвратительная пицца что можно было купить! заказ *94-397

• 21 января 2024 года
    4.5
    не знаю
    ужасная доставка

заказали пиццу на 16:00 , в итоге привезли в 17:20 ,о задержке никто не предупреждал.
    в 16:20 позвонили,спросили.Сказали ,что привезут через 20 минут, позвонили еще раз через 20 минут,сказали еще через 20 привезут ,в 17:05 позвонили,сказали,что еще через 15 минут
    В итоге пиццу привезли к 17:20 ,холодную.
    сказал,что ему дали заказ вообще только в 16:40
    дети ждали пиццу,были очень расстроены.

• 18 января 2024 года
    Вкусно
    Не знаю

Я могу есть только Аль-шам)) Пиццу не особо жалую, но эту - обожаю.

• 9 января 2024 года
    Отвратительная доставка

Добрый день!
    Хотела бы оставить отзыв по заказу
    Очень разочарована и возмущена сервисом доставки.
    Заказ был оформлен в 23:32
    Срок доставки в смс пришел 00:32.
    Все мы понимаем что возможны задержки, но это было совершенно возмутительно.
    Первый раз сказали что задержится на 20 минут. Спустя пол часа снова позвонила - снова сказали что надо подождать еще 20 минут
    А сейчас сказали что еще 30
    Как это понимать ?
    Чтобы получить свой заказ нужно поспать и ждать к утру ?
    Очень расстроена, не думала что у Вас столкнусь с такой ситуацией

• 4 января 2024 года
    Вкусно, быстро, круглосуточно

Почитала предыдущие отзывы... Что хочу сказать.. Заказывая 3 января в 10 вечера тоже боялась, что привезут холодное, невкусное и не дай бог, не свежее...
    Заказ написали привезут к 12 ночи, смирилась. Потому что в остальных местах ситуация ещё хуже.
    Но нет! Заказ привезли в 23!!
    Курьер вежливый, пицца горячяя, терминал работал.
    Вобщем, нам понравилось, пицца вкусная, картофель Айдахо детям тоже зашёл.
    Спасибо большое за хороший сервис и продукты.
    И конечно, понравился милый новогодний подарок: игра бродилка. Мелочь, а дети в восторге))

Да!! Есть много акционных предложений. Так что в следующий раз попробуем здесь суши.)

• 3 января 2024 года
    Нет плюсов
    Опоздала доставка, остались голодными.

Заказала доставку с вечера накануне.
    В итоге, на новогодний праздник привезли не в 9.40 а в 10.50, уже все разошлись, остались голодными.
    Деньги за пиццу сняли.

До организации не дозвониться.
    Ни в коем случае не делайте заказ.

• 28 декабря 2023 года
    Курьер который привез. Его жалко. Хороший мужик.
    Везли 2 часа. Пицца холодная. Операторы неадекватные.

Отвратительная доставка. Ждала 2 часа. Привезли. Заплатила с карты. Достает из сумки, а пицца ледяная. Я говорю я это есть не буду, хочется горячей пиццы. Мужик оказался нормальным. Почти час мы на площадке пытались вернуть мне деньги за испорченную еду. Компания вернуть отказалась. Ссылаясь на то что они могут составить тикет в отдел качества и мне перезвонят. Время пол 12. Мне в 4 утра на работу. Я их спрашиваю когда мне позвонят. Они говорят скоро. Типа оператор не решает. Спрашиваю в 2 часа ночи? С боем выбила телефон отдела качества. В котором мне сказали: Товар надо проверять до оплаты. То есть по привозу, вы открываете коробку.. трогаете пиццу руками.. если устраивает, платите. Если холодная нет. Типа вы сама виновата. Деньги возвращать отказались. Так мне сказал отдел качества Мафии. Идиотизм. Кто в нормальной доставке, даст кому что трогать, до оплаты товара?? Как итог мужик что доставлял вернул деньги из своих как я поняла, ему то как раз почему то было стыдно. Не хотелось человеку как и мне, дальше стоять дозваниваясь в отдел качества, в контору итд. Скоро новый год. Из всей ситуации жалко только мужика. Могут наказать его за самодеятельность. Хотя по сути он спас лицо фирмы как смог, таким премию надо давать. Заказывать в этой конторе кидал на деньги и еду больше никогда не буду. И вам не советую. Потеряете время, потеряете деньги, в итоге останетесь голодными. В чате ватсапа соседям написала, оказывается я не одна такая. И там морем посыпались негативные отзывы от жильцов нашего дома. Так что подумайте 10 раз прежде чем заказывать.