Служба доставки «Pizza Mafia»

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

итальянская, японская, смешанная
итальянская, японская, смешанная
Pizza Mafia
Служба доставки

Всего 95 отзывов о службе доставки «Pizza Mafia»

6.8
6.1
5.4
    Вкусно. Быстро.
    Пока не видели.
    Пиццу Мафия давно знаем. Пользуемся регулярно. Я вот люблю на ржаном тесте, особенно - пиццу Лоренца и еще пиццу Аль-Кантри на тонком тесте (ням-ням!). А мужчины наши все больше мясные заказывают - пиццу Мафия и Деревенскую, еще Гранд-Карне в последнее время полюбили. Все вкусно. Привозят все горячее. Не задерживаются. И еще радует, что работают круглые сутки.
    цена, вкус
    не знаю
    Пользуемся этой доставкой часто: заказываем и омой, и в офис на обед. Обычно это какой-то набор: Белиссимо, Важные люди или 4 туза. Мне они все нравятся. Порции роллов большие, ингредиенты всегда свежие. При покупке наборов цена получается очень даже выгодная. Доставка работает хорошо, приезжают вовремя и со сдачей. Все, что я пробовала в Пицце Мафия мне пришлось по вкусу.
    Быстро и вкусно
    Уже несколько лет заказываю пиццу в Мафии, моя любимая "Деревенская", всегда много начинки, пицца вкусная и свежая, видно, что сделана перед отправкой. Доставка тоже быстрая, курьеры вежливые. К заказу прилагаются небольшие подарочки, типа магнитиков. Когда в меню появились суши, я сразу попробовала, суши оказались на том же хорошем уровне, что и пицца. Бургеры еще не пробовала, но, думаю они меня не разочаруют.
    быстрая доставка
    Никогда не думала, что пиццой три сыра можно так сильно удивить, в приятном смысле этого слова, конечно. Это была самая вкусная пицца в моей памяти и самый симпатичный курьер, который ее доставлял. Заказ принимают доброжелательные операторы, все быстро обрабатывают, доставка заняла примерно 20 минут. что для большого города просто находка. Думаю, что в скором времени побалую себя еще раз)
    Не обнаружила
    Сервис, операторская служба
    Сегодня заказали пиццу, ответного звонка так и не дождались, хотя прошло 15 минут. Позвонили сами, на что автоответчик сообщил нам, что все операторы заняты и предложил остаться на линии в ожидании ответа, ответа мы так и не дождались. Случайно заметили на главной странице сайта кнопку заказа обратного звонка и рушили попытать счастья здесь. Наконец операторы удостоили нас своим вниманием. Девушка спросила готова ли я подтвердить заказ и предупредила, что доставка будет стоить 200 руб. и что бесплатная доставка осуществляется только при заказе свыше 450 руб. (первый заказ был сделан на сумму 375 рублей). Мы решили отменить этот заказ и выбрать пиццу подороже, но с бесплатной доставкой. Второй заказ оплатили уже на сайте и стали ждать звонка, которого ожидаемо не последовало. Наученные горьким опытом, заказали обратный звонок. Через несколько минут с нами снова связалась девушка оператор и предложила подтвердить заказ, все бы хорошо, но от нас ожидалось подтверждение уже отменённого ...далее
    3.5
    Пицца в принципе неплохая
    Обслуживание клиентов
    Пицца вроде неплохая, но каждая попытка заказать у них влечёт за собой просто уйму негативных эмоций. Операторы БЕСТОЛКОВЫЕ, с заказом через их сайт с оплатой по карте у них проблемы - операторы потом этот заказ не видят, хотя списать с карты деньги они не забывают. На сайте написано, что после заказа через сайт должен перезвонить оператор. Никто не перезвонил, после нашего звонка сказали, что заказ они найти не могут, но обязательно поищут и перезвонят. ХЕР!! 3 часа мы ждали, потом позвонили ещё раз, снова та же самая история. Операторы неадекватно твердят одни и те же заученные фразы, пиццы у них мы от них так и не добились, заказывали к празднику в первой попавшейся. Благо, что у этой “ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ” хотели сделать заказ заранее... Деньги вернули через трое суток и Слава богу Ни в администрацию, ни в налоговую заказы не доставляют - видно какие-то проблемы у них... Ну ладно, договорились, что их курьер довезёт до ближайшей станции метро... Но не всё так просто... Никаких ...далее
    скорость доставки, всегда свежая пицца, большой выбор других блюд и напитков, отлично работает клиентская поддержка, вежливые и доброжелательные курьеры
    не обнаружила
    Если возникает желание побаловать себя пиццей, то в первую очередь обращаюсь в давно проверенную и заслужившую мое доверие Pizza Mafia. Знаю, что пицца "приедет" вовремя, даже когда в городе пробки. Заказ формируют моментально, не переспрашивают по 100 раз, все четко и быстро. Индивидуальные пожелания, кстати не только записываются для видимости, а именно выполняются. Очень приятно:) Курьеры - вежливые, всегда с улыбкой, причем искренней, а не приклеенной желают "приятного аппетита". Да мелочь - но приятно же:) Ну и о самом продукте. Тут хватит нескольких слов: все очень вкусно. Хоть фирменное блюдо - пицца, хоть ягодные морсы, хоть спагетти. В общем, хотите насладиться итальянской кухней и остаться с отличным настроением, то берите на заметку эту компанию. Не пожалеете.
    Быстрая доставка, блюда всегда из свежих продуктов
    не обнаружил
    Собственно мой голод в желудке давно сотрудничает с Пицца Мафией)Доставка практически всегда очень быстрая, а может просто я рядом со службой доставки живу) Пиццы вкусные и сытные. Продукты используются на мой взгляд всегда свежие. Хорошая бонусная программа и всегда практически есть заманчивые предложения. Так что могу с чистой совестью посоветовать кушать в Мафии.
    Всегда свежая, качественная пицца.
    Не заметил.
    Время от времени заказываю пиццу "Мафия". Понравилось то, что от момента заказа, до появления ее на столе моей семьи проходит совсем немного времени. Нравится сам вкус этого блюда. Компоненты всегда свежие. Идеальное их сочетание. Нет перебора со специями, сохранен вкус продуктов. Доставщики всегда вежливые, услужливые, опрятно одетые. Нет подозрения в том, что накормят какой то дрянью.
    вкусно
    отсутствуют
    Заказывала в Мафии пиццу в офис на день рождения. Мне требовалось несколько пицц к определенному времени и уже порезанные. Привезли все точно в срок и естественно все было горячее. Пицца была съедена минут за 5, все было свежее и очень вкусное. Теперь планируем стать постоянными заказяиками,так как очень удобно, быстро и безумно вкусно. Спасибо за доставку
    3.5
    Быстрая доставка
    Отдел качества никакой, отзывы в группе удаляют
    Пиццу привозят холодную, пожелания не учитывают. Служба качества отделывается стандартными фразами. При попытке предложить альтернативное решение проблемы в их группе вконтакте - комменты удалили и ограничили возможность комментирования.
    быстрая доставка, вкусно, недорого
    Не так давно открыла для себя этот сервис, раньше пользовалась другой доставкой, но там пошли проблемы со свежестью пиццы. Перешла на Pizza Mafia. Делаю заказы заранее к определенному времени, курьер еще ни разу не подводил (плюс-минус 10 минут считать не буду). Все вкусно и качественно. Заказы делала уже раз 10, поэтому могу с уверенностью говорить, что Пицца Мафия действительно классная.
    Скорость доставки, цены, ассортимент
    Не обнаружено
    Пицца на ржаном тесте - это бомба! Никогда не пробовал ничего подобного, до того как увидел её в меню данной доставки. Конечно же, взял на пробу ради интереса. Очень необычный вкус! Слегка отдаёт ржаным хлебом. Уверен, что любому русскому человеку такая пицца понравится даже больше, чем традиционная!) Всем советую попробовать хотя бы раз! Начинки на пицце тоже нормально, если учитывать, что цены у них невысокие.
    Вкусно! Быстро!
    Сейчас столько всяческих служб доставки суши, пиццы и т.п., что глаза уже давно устали разбегаться) Мы пока остановили свой выбор на «Pizza Mafia» - у них нет нареканий к качеству как продуктов, так и менеджерам, а уж курьеры - просто золото! Нравиться, что можно сделать заказ заранее на определенное время, или же заказать быструю доставку - в нашем случае это порядка 20 минут.
    Хорошее качество еды и обслуживания
    не отметила
    Заказывала в Pizza Mafia спагетти болоньезе - это невероятно вкусно! Очень нравиться их пицца на ржаном тесте, в других местах какое то тесто крашенное, а здесь реально очень вкусно. Операторы вежливые, адекватно относятся к изменению заказа, если это конечно в разумный срок сделано. Курьеры молчаливые ) но пунктуальные. Пока всем довольна, надеюсь со временем не снизят планку качества.