Рейтинг службы доставки

Рейтинг службы доставки

Нормально

служба доставки
Pizza Mafia

Отзывы о службе доставки «Pizza Mafia»

• цена, вкус
    • не знаю

Пользуемся этой доставкой часто: заказываем и омой, и в офис на обед. Обычно это какой-то набор: Белиссимо, Важные люди или 4 туза. Мне они все нравятся. Порции роллов большие, ингредиенты всегда свежие. При покупке наборов цена получается очень даже выгодная. Доставка работает хорошо, приезжают вовремя и со сдачей. Все, что я пробовала в Пицце Мафия мне пришлось по вкусу.

• Быстро и вкусно

Уже несколько лет заказываю пиццу в Мафии, моя любимая "Деревенская", всегда много начинки, пицца вкусная и свежая, видно, что сделана перед отправкой. Доставка тоже быстрая, курьеры вежливые. К заказу прилагаются небольшие подарочки, типа магнитиков. Когда в меню появились суши, я сразу попробовала, суши оказались на том же хорошем уровне, что и пицца. Бургеры еще не пробовала, но, думаю они меня не разочаруют.

• быстрая доставка

Никогда не думала, что пиццой три сыра можно так сильно удивить, в приятном смысле этого слова, конечно. Это была самая вкусная пицца в моей памяти и самый симпатичный курьер, который ее доставлял. Заказ принимают доброжелательные операторы, все быстро обрабатывают, доставка заняла примерно 20 минут. что для большого города просто находка. Думаю, что в скором времени побалую себя еще раз)

• Не обнаружила
    • Сервис, операторская служба

Сегодня заказали пиццу, ответного звонка так и не дождались, хотя прошло 15 минут. Позвонили сами, на что автоответчик сообщил нам, что все операторы заняты и предложил остаться на линии в ожидании ответа, ответа мы так и не дождались. Случайно заметили на главной странице сайта кнопку заказа обратного звонка и рушили попытать счастья здесь. Наконец операторы удостоили нас своим вниманием. Девушка спросила готова ли я подтвердить заказ и предупредила, что доставка будет стоить 200 руб. и что ...далее

• Пицца в принципе неплохая
    • Обслуживание клиентов

Пицца вроде неплохая, но каждая попытка заказать у них влечёт за собой просто уйму негативных эмоций. Операторы БЕСТОЛКОВЫЕ, с заказом через их сайт с оплатой по карте у них проблемы - операторы потом этот заказ не видят, хотя списать с карты деньги они не забывают. На сайте написано, что после заказа через сайт должен перезвонить оператор. Никто не перезвонил, после нашего звонка сказали, что заказ они найти не могут, но обязательно поищут и перезвонят. ХЕР!! 3 часа мы ждали, потом ...далее

• интерьер -
    • скорость доставки, всегда свежая пицца, большой выбор других блюд и напитков, отлично работает клиентская поддержка, вежливые и доброжелательные курьеры
    • не обнаружила

Если возникает желание побаловать себя пиццей, то в первую очередь обращаюсь в давно проверенную и заслужившую мое доверие Pizza Mafia. Знаю, что пицца "приедет" вовремя, даже когда в городе пробки. Заказ формируют моментально, не переспрашивают по 100 раз, все четко и быстро. Индивидуальные пожелания, кстати не только записываются для видимости, а именно выполняются. Очень приятно:) Курьеры - вежливые, всегда с улыбкой, причем искренней, а не приклеенной желают "приятного аппетита". Да мелочь ...далее

• интерьер -
    • Быстрая доставка, блюда всегда из свежих продуктов
    • не обнаружил

Собственно мой голод в желудке давно сотрудничает с Пицца Мафией)Доставка практически всегда очень быстрая, а может просто я рядом со службой доставки живу) Пиццы вкусные и сытные. Продукты используются на мой взгляд всегда свежие. Хорошая бонусная программа и всегда практически есть заманчивые предложения. Так что могу с чистой совестью посоветовать кушать в Мафии.

• Всегда свежая, качественная пицца.
    • Не заметил.

Время от времени заказываю пиццу "Мафия". Понравилось то, что от момента заказа, до появления ее на столе моей семьи проходит совсем немного времени. Нравится сам вкус этого блюда. Компоненты всегда свежие. Идеальное их сочетание. Нет перебора со специями, сохранен вкус продуктов. Доставщики всегда вежливые, услужливые, опрятно одетые. Нет подозрения в том, что накормят какой то дрянью.

• вкусно
    • отсутствуют

Заказывала в Мафии пиццу в офис на день рождения. Мне требовалось несколько пицц к определенному времени и уже порезанные. Привезли все точно в срок и естественно все было горячее. Пицца была съедена минут за 5, все было свежее и очень вкусное. Теперь планируем стать постоянными заказяиками,так как очень удобно, быстро и безумно вкусно. Спасибо за доставку

• Быстрая доставка
    • Отдел качества никакой, отзывы в группе удаляют

Пиццу привозят холодную, пожелания не учитывают. Служба качества отделывается стандартными фразами. При попытке предложить альтернативное решение проблемы в их группе вконтакте - комменты удалили и ограничили возможность комментирования.

5.9

Ваш отзыв о службе доставки «Pizza Mafia»

Расскажите здесь о вашем посещении службы доставки «Pizza Mafia». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о службе доставки «Pizza Mafia»