3. Служба доставки «Pizza Mafia»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Pizza Mafia»
пр. Невский 184
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Служба доставки
Нормально
Нормально

Всего 508 отзывов о службе доставки «Pizza Mafia»

5.8
5.2
  • 27 декабря 2023 года
    Нет плюсов
    Отвратительная доставка, ледяная пицца, абсолютное неуважение к клиентам

Просто отвратительно!
    Заказали в 16:14 27.12.24, а привезли в 20:00!
    Заказ ждали 4 часа!!!!! Испортили вообще все настроение! Дозвониться узнать приедет вообще заказ или нет фактически невозможно. Привезли пиццы ледяные. Стала открывать заказ при курьере, чтобы проверить при нем и показать, что пицца ледяная, курьер просто развернулся и ушел.
    Стала звонить в отдел качества, чтобы вернуть курьера и отдать обратно этот омерзительный заказ, но мне сказали, что это невозможно, ведь я уже типа приняла заказ. То есть по их мнению я должна была видимо бежать сама за курьером! Это безобразие!!!
    Верните деньги хотя бы за заказ, я уже молчу про потраченное на ожидание время и испорченное настроение!!!!!

• 25 декабря 2023 года
    2.5
    Все

Заказ сделан был в 18:00 к определенному времени-20:00
    В 20:11 попытались дозвониться до организации, попали на робота, который ничем не помог
    Перезвонили ещё раз и попросили связать с оператором, так и не дождались ответа
    Ещё раз пообщались с роботом, который пообещал доставку через 7 минут
    В 20:38 нам позвонил курьер без каких-либо извинений, уточнил дом
    Пиццу мы получили холодную, без заявленного сырного борта
    И, конечно, без каких-либо извинений
    Никаких бонусов
    Клиентоориентированность на низшем уровне, при том и невкусно совсем, возможно, из-за того, что пицца была давно приготовлена

• 23 декабря 2023 года
    все

Вчера заказали пиццу на 18-00 за три часа, доставили в 19-20. Пицца была холоднющей и после разогревания в микроволновке превратилась в несъедобные резиновые лепешки. Десертные роллы все размокли и превратились в непонятное месиво, которое противно даже пробовать. нигода ничего не заказывайте у Мафии, испортите себе настроение, аппетит и останетесь голодными. Мой отрицательный отзыв так и не опубликовали на сайте Мафии, у них там только положительные, не удивлюсь, если сами их и пишут.

• 22 декабря 2023 года
    Память
    Огромный минут сейчас

Ребята, боже упаси вас от этой доставки. Будете сидеть голодные, а если привезут холодное месиво с названием «пицца». До поддержки очень тяжело дозвониться. Пицца мафия, я кушал у вас на протяжении лет пяти. Прощайте.

• 16 декабря 2023 года
    Из всех доступных доставок-эта лучшая!!!!
    Нет!

Пицца и обслуживание на самом лучшем уровне, в Московском районе доставка и качество продуктов отличное! Плохие отзывы лично мне не понятны. Время ожидания не больше заявленного, пицца горячая и ооочень вкусная! Наши дети гурманы, которые не едят что попало, уплетают Маргариту за считанные минуты.

• 10 декабря 2023 года
    1.3
    Отсутствуют
    Все, от начала и до конца

Отвратительный сервис и ужасная кухня. Заказала на вечер комбо из двух воков и пиццы, а также закуску чиззи слайс. Привезли быстрее, чем обещали (час вместо полутора), однако еда холодная и абсолютно безвкусная. Не положили в заказ закуску. Я позвонила на горячую линию, в ответ услышала "мы можем оформить довоз на сегодня или отложенный довоз", что значит, что либо мне ждать ещё час-полтора, чтобы мне привезли ещё одну невкусную и холодную позицию, либо отложенный довоз - он прикрепится к карте клиента. Т.е мне придётся оформить ещё один заказ, чего делать не хочется.
    Попросила просто вернуть средства за отсутствующую еду - оператор ответила, что не может помочь, а может только оформить заявку в отдел контроля качества. На мой вопрос к чему это приведёт - "я не могу вас проконсультировать по этому вопросу". Оформили заявку, оператор ответила, что не знает когда со мной свяжутся, мол "в ближайшее время, т.к живая очередь". Прошло полчаса, позвонила в отдел контроля качества самостоятельно. Там мне ответили, что заявка обрабатывается в течение суток. Я в очередной раз объяснила ситуацию и попросила вернуть деньги. На что услышала "мы отправим запрос на просмотр камер и Свяжемся с вами, когда получим ответ". И произойти это должно, внимание, в течение трех суток :)))

Пользовалась этой доставкой лет 7 назад, все было вкусно быстро и недорого. Сейчас же полный отврат. Любая додо пицца или джойс пицца куда лучше

• 21 ноября 2023 года
    все превосходно
    нету

все наивысшем уровне!!!

• 18 ноября 2023 года
    Теперь нету
    Долгая доставка, испорченная пицца и вечер

Заказал пиццу, доставка длилась 2 часа , метро Московская, хотя раньше доставляли минут за 40. Задержали доставку на 30 минут, приехала твердея не вкусная пицца.

• 13 ноября 2023 года
    1.7
    Комплект приборов как указывали, в пицце был "стул"
    Всё вышеописанное и разболтанная нервная система 6ти голодных людей

Собственно, самой доставкой я пользуюсь уже лет 5, точнее пользовалась. Крайне разочаровал последний заказ, его и доставляли 3,5 часа, и это в центре Петербурга, дак ещё и вместо решения проблемы я 40 минут слушала что курьер у вас будет через 40 минут, по итогу приехала холодная еда, ужасные суши и абсолютно ужасная пицца.
    Качество упало прилично, обычно компании стараются расти в плане качества\скорости\вкуса, но тут деградация. За всё ожидание, это с сервисом где большими буквами написано доставка за 60 минут, мне предложили купон на 20% к следующему заказу. Никогда не использую ни купон, ни данной доставкой. В целом лучше напрямую в Сакуре взять, чем через такие нервы

• 7 ноября 2023 года
    Доставка быстрая оказалась
    Особо не было

Я заказала три пиццы в мафии на день рождения!!!!Гостям понравилось и мне тоже .но самые вкусные фермерская итальянская пикантный цыпленок,Колизей тоже ничего конечно,но соус такой специфический.набор был Беатриче .Подарка не было на день рождения,так как надо заказать через кол центр ,но я туда звонила ,меня не с ориентировали ,что надо у них ,а не через приложение .К сожалению фото пиццы нет ,все налетели ) чизкейк мне понравился.