3. Служба доставки «Pizza Mafia»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Pizza Mafia»
пр. Невский 184

итальянскаяяпонскаясмешанная
Служба доставки
Нормально
Нормально

Всего 228 отзывов о службе доставки «Pizza Mafia»

5.8
5.1
5.1
    Пицца ничего так, хоть и дорого
    Жулики

Жулики.
    Предлагают бесплатный подарок к заказу, а затем добавляют его в стоимость. При звонке в контроль качества только извиняется, но ничего не возвращают.

3.5
    отсуствую
    Дешевая недо-пицца за высокую цену.

Это чистейший обман - просить такие деньги за такую пиццу, более мерзкого ничего не видовал. 4 сыра как будто 4 плевка, обычно такая пицца маргарита (ее и делают самой дешевой), но это вообще позор. Сам сыр во всех пиццах какой-то стремный и не тянется, крошится что ли. Ужас. Первый и последний раз у них беру пиццу. Чисто на лохах держатся.

Быстро, вкусно
    Персонал

Привезли быстро, пиццы вкусные и горячие. За это спасибо. А вот курьер не приветливый: на этаже в ответ ни здравствуйте, ни до свидания.. одной ног держал закрывающийся лифт, параллельно доставал заказ - молча уехал. В общем неприятно - хоть каплю вежливости.

Всегда были
    Тухлые продукты

Заказала как обычно пиццу, все было отлично, но тухлые листья Салата!!! Это просто ужас, как такое можно допустить! Пицца биг мак!!! Может это содтрудники конечно, но вы очень сильно испортились!!!

Быстро
    Качество

В пицце почему то солёный огурец.... Если что это пицца 4 сыра! Тесто как будто покупное за 100 р замороженное из пятёрочки. Я очень расстроена данной доставкой, раньше они были намного лучше. Буду отговаривать знакомых от этой доставки!!!

Время доставки, вкус, температура пищи, хорошее мобильное приложение
    Можно в информации к заказу оставлять номер курьера, так легче было бы с ним связаться

Доброго времени суток)
    Вот и настало моё время опубликовать отзыв на доставку пиццерии Пицца Мафия.
    Начну с моего отношения к данной пиццерии, у метро Московская, где я проживаю мной был получен промо-лист с возможностью заказать набор Хет-Трик всего за 777 рублей)
    Этой возможностью я и воспользовался)
    Пицца оказалась очень вкусной, в заказе также был магнитики от данной пиццерии)
    Время доставки было всего около 40 минут, пицца была горячей.
    Больше всего мне понравилась пицца Лучано.
    Могу сказать, что из всех пицц, попробованный в этот вечер, больше всего мне понравилась Пицца Мафия.

Не могут вернуть деньги!

Издевательство!Жду деньги до сих пор!Каждый день общаюсь с Вашими сотрудниками!
    Вы удаляете комментарии!!!
    25 октября был сделан заказ и оплачен картой,затем отменён!До сих пор жду возврат!В прямом смысле звоню каждый день и напоминаю о себе!В итоге я попросила прислать мне скрин,как будет произведён возврат средств в мой банк!Что мы видим!!!Только 4 ноября!!!!И то не на мою карту!!Хотя я диктовала ее 2 раза!!Вы издеваетесь!!??
    1076 рублей !!!!!Постоянные устраиваем звонилки и не могут решить проблему!!!!

• Курьер всегда приезжает вовремя, не плохая пицца
    Приложение, обслуживание

С сайта перекинуло на приложение, увернувшись от "подарка" За 150 рублей, Сделал заказ, вариантов оплаты не предложили, в течении 10 минут не перезвонили. Курьер приехал вовремя но оказалось что оплата безналичных расчётом есть только на сайте с которого так настойчиво перекинуло на их приложение. Вариантом решения мне было предложено сходить до банкомата, но как мне кажется сама суть доставки в том, чтобы никуда не ходить, заказ отменили. Час времени ожидания закончился походом в магазин за пельменями, спасибо)

Пицца, доставка

Все очень понравилось, особенно пицца Феличита, кроме того, курьер оказался очень вежливым и приветливым. Доставили все быстро, еда была ещё горячей! Заметили, что в приложении не указана акция «персональная скидка», которая есть на сайте, это единственный небольшой недочёт.

Быстрая доставка
    Не свежая пицца, Ужасное обслуживание

Все пишут хорошие отзывы, так как за это им добавят бесплатную пиццу в заказ. А я не довольна обслуживанием и пиццей. Зашла на сайт, висит банер с промокодом, скопировала и ввела при оформлении. Подарок не привезли по этому коду, объясняя тем, что он действовал «до вчера». Почему же тогда он висел на сайте? «Ой, нет... дело в том, что Вам нужно было заказывать из мобильного приложения» говорит мне девушка. Апофеозом диалога стало сообщение «всегда перезванивайте и уточняйте у оператора все перед заказом», что мне сказали несколько сотрудников. Если, например, я немая и мне трудно это сделать? Дня чего тогда нужно мобильное приложение, чтобы перезванивать? Пицца тоже не очень: холодная, сухая, яйцо в «карбонара» сварено, а не жидкое, перец не кольцами, а ломтиками. Единственный молодец - курьер.