3. Служба доставки «Pizza Mafia»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Pizza Mafia»
пр. Невский 184
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Служба доставки
Нормально
Нормально

Всего 320 отзывов о службе доставки «Pizza Mafia»

5.6
  • 21 декабря 2020 года
    2.7
    Красивая коробочка
    Невкусно, просто отвратительно

Пицца была ужасной, такой невкусной даже нет в пятерочке, заказывать больше не буду

• 20 декабря 2020 года
    Вкусно, вовремя
    Не заметила

Заказали набор из 4х пицц 20 см за 799р. Очень удачное решение собрать в одной большой коробке четыре небольшие пиццы. Для двоих самое то. Можно позволить себе попробовать сразу 4 вкусных пиццы и при этом и голодным не останешься, как при заказе пицц из серии "4 сезона", и на потом останется. Сырные борты особенно порадовали.
    Заказываем не в первый раз, очень довольны.
    Очень советую ещё пиццу "нежная".

Единственное заметили, что смс о том, что заказ доставлен приходит до прихода курьера. Обычно перед его звонком в домофон, либо сразу после. Но все же до того, как пицца окажется у нас .

• 19 декабря 2020 года
    Быстрая доставка
    Цена выше среднего и низкое качество для такой цены

Попробовал пиццу Мафию и вот вам честный отзыв:доставка быстрая, привезли в течении часа, заказывать удобно, но наверно, на этом плюсы закончились...
    Заказали 2е пиццы, деревенская и маргарита, обе на толстом тесте и картошку фри 2 порции. Заказ обошелся примерно в 1100 р. Пицца была остывшая, на вкус не вкуснее более дешевых конкурентов, ощущение, что ее просто разогрели перед тем как привезти. На вид выглядела средне аппетитно..Удовлетворения от пиццы не получили, хотя вроде все наелись. Когда заказывал картошку фри не обратил внимания ,что вес ее не указан и когда дочь открыла упаковку, то расстроилась и подумала, что ее картошку уже кто то съел... Оказалось ровно 100гр картошки за 100р(, к тому же пресной на вкус.

• 17 декабря 2020 года
    Вкусная,не дорогая,быстрая доставка,много акции
    Доработать сайт

Заказал я акцию итальянский набор и остались очень довольны,там было две пиццы по 30 см и одна 20 на толстом тесте вышли это все на 665 без соусов,всем советую пиццу аль-шам,очень вкусная.Доставить обещали за 1,а доставили за 40 минут,пицца было теплой,но сыр к сожалению не тянулся.Доставляла приятная девушка.В наборе была игральная кость,как раз не хватало одной для нард 😂.И красивый магнит,кстати повесил его на холодильник.По-моему мнению надо исправить сайт и чтоб сыр тянулся,а так заведение и доставка всем советую.номер заказа 120764119

• 16 декабря 2020 года
    Быстрый сервис, приветливые менеджеры на горячей линии
    Если есть какая-то проблема, то она быстро решается

Заказали пиццу деревенскую. Все было очень вкусно, начинки не пожалели, привезли раньше назначенного времени. Можно улучшить ожидание ответа оператора, иногда это занимает много времени. Пользуемся услуги пиццы мафии уже 5 лет.
    Всем рекомендую

• 9 декабря 2020 года
    Толстая пицца с обильной начинкой, быстрая доставка, доступная цена
    Редко срабатывает Промокод, Отсутствует соус для корочек

Уже на протяжении 4-х лет доставка пиццы Мафия мой безусловный фаворит. Это не типичный башмак с мазиком, это поистине роскошная пицца для сытного обеда. Начинки не жалеют, тесто изумительное, вкусы подобраны лучшим образом. Эта пицца реально пышная и обильно наполненная:) А сейчас ещё дополнение сделали в виде сырной корочки и я полюбила Мафию ещё сильнее. Почти в каждом заказе я нахожу карточку с промокодом, НО! срабатывают они очень редко и это огромный минус, обычно все вопросы передаются в службу контроля качества и.... на этом всё заканчивается. Но, несмотря на всё это, я буду продолжать заказы только тут, ведь сама пицца очень крутая. Так как заказы делаю давно, то скидка в 15% более чем скрашивает все минусы, цена за великолепную пиццу получается очень доступная. Доставка в большинстве случаев быстрая! Около 25-30 минут (живу в московском районе), редко везут больше 40 минут, ну может раза 3 за 4 года.

• 2 декабря 2020 года
    доставили в пределах временных рамок, курьер соблюдал правила безопасности
    пицца приехала слегка остывшая

замучила бессонница и чувство голода? тогда вы понимаете меня. начала искать "заказать пиццу спб круглосуточно". просмотрев несколько вариантов остановилась на Pizza Mafia (к тому же хорошие отзывы от друзей слышала об этом заведении). заказала пиццу и в течение 40 минут ее доставили. Курьер был в маске и перчатках. В наборе положили палочки для суши (немного странно, ибо заказывала только пиццу), салфетки, буклет с ассортиментом и фирменный магнит. Все это упаковано в отдельный пакет и запаяно (в связи в обстановкой в мире - дополнительный плюс). Понравился дизайн коробки, а на ней дополнительная пломба. Пицца приехала не очень теплая. Начинки достаточно, пицца не сухая, с грустящими бортиками.

• 29 ноября 2020 года
    2.5
    Быстрая доставка
    Ужасное отношение к клиентам

Пользовалась данной доставкой несколько раз. Обо всем по порядку:
    В первый раз мне нахамил курьер, что я не дома, когда он приехал, заказала заранее ужин, думала доставка займет пол часа минимум, а он приехал через 10 минут. Ладно...
    Потом заказывала пару раз, все было хорошо.
    Следующий косяк- достаточно много заказали на ужин и особенно сильно ждали суп том ям. И что вы думаете? Нам его просто не привезли, забыли положить видите ли. Довезли через пол часа, когда все уже наелись пиццей... Обещали промокод в качестве извинений, но так и не прислали. Бесит такое отношение.
    Решила на работе пообедать, заказала суп с лососем, сладкие роллы. Суп есть невозможно, он горький просто. Ролл сладкий с фруктами- один сплошной сыр, кусок апельсина пожалели. Больше не буду ничего заказывать, печально всё.

• 28 ноября 2020 года
    Вкусная пицца, быстрая доставка
    косяки в часы пик

Пользуюсь услугами доставки пиццы Mafia уже года 1,5 -2
    И на протяжении всего времени качество и вкус пицц остаётся неименным. На высоком уровне!
    Ни разные поварские смены, ни время года, ни корона вирус не смогли повлиять на этот вкус!
    У нас в семье у каждого своя пицца: Папе мясную, маме - аль-шам, ребенок ест только пепперони !
    Спасибо за это команде. Успехов в вашей вкусной работе и держать соответствующую марку!
    Если можно сделайте меню для детей. Очень нужен аналог пиццы пепперони (с кусочками колбасы), но НЕ ОСТРУЮ

• 23 ноября 2020 года
    Очень вкусная пицца
    Не нашла

Пицца Болоньезе свела меня с ума)
    Я не очень люблю пиццу на толстом месте, но захотелось с мясным фаршем. И я была удивлена, как тесто может так таять во рту! И бортики, которые обычно не ем, были присыпаны сыром и приятно хрустели, поэтому съела с удовольствием) Вкус очень насыщенный) Пицца 40 см была большой, достаточной, чтобы двоим наесться.
    Из пожеланий, хотелось бы
    побольше фарша и немного зелени) буду заказывать ещё и всем рекомендую!)