Рейтинг службы доставки

Нормально
Рейтинг службы доставки

Нормально

служба доставки

Отзывы о службе доставки «Pizza Mafia»

• Быстро привозят, вкусная пицца.
    • Не нашли.

Мы своей большой компанией каждые выходные заказываем самую вкусную пиццу в городе. В "Мафии" на самом деле их огромный выбор и она абсолютно вся вкусная и с огромным количеством начинки. Для постоянных клиентов у них есть система скидок, которая безусловно нам нравится)) Курьеры приезжают в короткие сроки и пицца всегда еще теплая) Главное у них всегда есть сдача))

• Очень вкусно

Самая вкусная и сытная пицца в Мафии. Все в этой пицце идеально: начинки не жалеют, тесто мягкое и пышное, сыра всегда много, не приходится дозаказывать как в других компаниях. Привозят всегда свеженькую и горячую. Частенько заказываем в офис на обед пиццу, так как там как раз в это время счастливые часы, обед выходит дешевле бизнес ланчей в кафешках и ходить никуда не надо.

• Пицца,Превосходна
    • нет.

Вот и пришло время мне оставить отзыв о пицце Мафия,все друзья подсели на нее и как-то предложили и мне попробовать,вы знаете,я ни чуть не пожалела,очень вкусная оказалась,слюнки потекли,когда ее только открыли,а когда попробовала,получила наслаждение от такой вкуснатище. Друзья были все же правы теперь и я буду заказывать пиццу только в Мафии. =)

• Вкусная, свежая и горячая пицца, доставка в срок.

Заказываю себе на работу пиццу уже не первый раз. Пицца очень вкусная! Начинки не жалеют. Большой выбор. Мне нравиться, что привозят её ещё горячую. Кроме пиццы можно заказать ещё другие блюда, например суши. Доставляли всегда к указанному времени. Также много различных акций, бонусов и скидок. Это очень приятно. При заказе подарили карту на скидку. У меня остались исключительно положительные впечатления.

• скорость доставки, часто бывают акции и скидки

Я уже нашла себе любимчиков среди блюд - Гранд Карнэ и Карбонару. Вроде обычные ингредиенты, но получается необычайно вкусно, советую взять на пробу. Добирается ко мне горячим в течении часа (живу около черты города). Разве что, заказываю я вечером, днем не знаю, как со временем. У курьера с собой есть разменные денюжки. Кстати, советую попробовать настойки, особенно сейчас, пока проходит акция.

• всегда свежая и сытная пицца
    • Пока не нашел

Периодически заказываю здесь пиццу раз , 2 раза в неделю, в пиццу кладут достаточно много начинки и что очень важно не жалеют сыра, сыр настоящий не суррогат ,как в некоторых других местах. С доставкой косяков особых не было, были опоздания пару раз на не значительный срок. Во всем остальном все отлично, рекомендую.

• Вкусная пицца
    • Бывает много народу.

Заказываю примерно раз в неделю на протяжении полутора лет. Больших претензий не когда не было, иногда курьер опаздывает минут на 10-20 и это все. Качество всегда отличное, пицца вкусная и свежая, одной пиццы хватает, что бы наесться на четырех человек, двое из которых взрослые. Правда это сорок сантиметров, если заказываем разные то две тридцати сантиметровые.

• не удалось найти
    • Не платите картой, пока не убедитесь, что в ваш район сегодня соизволят доставить. Иначе рискуете остаться без пиццы и временно без денег

Вот такая вот ситуация: оставил комментарий в их группе вк, после чего мне отписали в личку в стиле капитан-очевидности, а комментарий мой решили удалить, видимо, как порочащий честь заведения. Оч жаль, потому что заведение мне рекомендовали товарищи. Собственно вот комментарий: К сожалению, первое знакомство с вашим кафе оставило неприятный осадок. Делал вчера вечером заказ в СПБ на В.О., оплатил заказ онлайн с карты. Через минуту перезвонили для подтверждения и сказали все ок, ожидайте в ...далее

• быстро,вкусно,сытно,недорого
    • если они и есть,то не заметила)

В общем пицца очень вкусная,особенно Альшам,всегда заказываем ее с родителями и друзьями!)Все друзья любят мафию!)

• вкусно, большие пиццы
    • все нравится

Заказываю в Мафии года 2 точно! Действительно очень вкусные пиццы, а ,главное, очень большие и сытные (чего греха таить многие доставки сейчас начинают пиццы делать все меньше и меньше, а у мафии все стабильно хорошо)!

Ваш отзыв о службе доставки «Pizza Mafia»

Расскажите здесь о вашем посещении службы доставки «Pizza Mafia». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о службе доставки «Pizza Mafia»