Рейтинг службы доставки

Нормально
ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

служба доставки
Pizza Mafia

Отзывы о службе доставки «Pizza Mafia»

• их нет
    • Кидают на деньги, проблемы не решают, негативные отзывы удаляют

Всем добрый день! Отвратительная компания, крайне не рекомендую пользоваться их услугами. История началась с того, что я оплатил картой заказ (оплата прошла успешно),соответственно жду подтверждения от оператора. Не дождался, сам перезвонил, объяснил ситуацию, говорят не видим оплаты, какой то сбой (опять же никакого сбоя не было, все отлично прошло,сайт выдал успешную оплату, деньги списались), деньги вернем, составили претензию. Перезваниваю (забыл уточнить сроки возврата), мне говорят ...далее

• интерьер -
    • скорость доставки, всегда свежая пицца, большой выбор других блюд и напитков, отлично работает клиентская поддержка, вежливые и доброжелательные курьеры
    • не обнаружила

Если возникает желание побаловать себя пиццей, то в первую очередь обращаюсь в давно проверенную и заслужившую мое доверие Pizza Mafia. Знаю, что пицца "приедет" вовремя, даже когда в городе пробки. Заказ формируют моментально, не переспрашивают по 100 раз, все четко и быстро. Индивидуальные пожелания, кстати не только записываются для видимости, а именно выполняются. Очень приятно:) Курьеры - вежливые, всегда с улыбкой, причем искренней, а не приклеенной желают "приятного аппетита". Да мелочь ...далее

• интерьер -
    • Быстрая доставка, блюда всегда из свежих продуктов
    • не обнаружил

Собственно мой голод в желудке давно сотрудничает с Пицца Мафией)Доставка практически всегда очень быстрая, а может просто я рядом со службой доставки живу) Пиццы вкусные и сытные. Продукты используются на мой взгляд всегда свежие. Хорошая бонусная программа и всегда практически есть заманчивые предложения. Так что могу с чистой совестью посоветовать кушать в Мафии.

• Всегда свежая, качественная пицца.
    • Не заметил.

Время от времени заказываю пиццу "Мафия". Понравилось то, что от момента заказа, до появления ее на столе моей семьи проходит совсем немного времени. Нравится сам вкус этого блюда. Компоненты всегда свежие. Идеальное их сочетание. Нет перебора со специями, сохранен вкус продуктов. Доставщики всегда вежливые, услужливые, опрятно одетые. Нет подозрения в том, что накормят какой то дрянью.

• вкусно
    • отсутствуют

Заказывала в Мафии пиццу в офис на день рождения. Мне требовалось несколько пицц к определенному времени и уже порезанные. Привезли все точно в срок и естественно все было горячее. Пицца была съедена минут за 5, все было свежее и очень вкусное. Теперь планируем стать постоянными заказяиками,так как очень удобно, быстро и безумно вкусно. Спасибо за доставку

• Быстрая доставка
    • Отдел качества никакой, отзывы в группе удаляют

Пиццу привозят холодную, пожелания не учитывают. Служба качества отделывается стандартными фразами. При попытке предложить альтернативное решение проблемы в их группе вконтакте - комменты удалили и ограничили возможность комментирования.

• быстрая доставка, вкусно, недорого

Не так давно открыла для себя этот сервис, раньше пользовалась другой доставкой, но там пошли проблемы со свежестью пиццы. Перешла на Pizza Mafia. Делаю заказы заранее к определенному времени, курьер еще ни разу не подводил (плюс-минус 10 минут считать не буду). Все вкусно и качественно. Заказы делала уже раз 10, поэтому могу с уверенностью говорить, что Пицца Мафия действительно классная.

• кухня -
    • Скорость доставки, цены, ассортимент
    • Не обнаружено

Пицца на ржаном тесте - это бомба! Никогда не пробовал ничего подобного, до того как увидел её в меню данной доставки. Конечно же, взял на пробу ради интереса. Очень необычный вкус! Слегка отдаёт ржаным хлебом. Уверен, что любому русскому человеку такая пицца понравится даже больше, чем традиционная!) Всем советую попробовать хотя бы раз! Начинки на пицце тоже нормально, если учитывать, что цены у них невысокие.

• Вкусно! Быстро!

Сейчас столько всяческих служб доставки суши, пиццы и т.п., что глаза уже давно устали разбегаться) Мы пока остановили свой выбор на «Pizza Mafia» - у них нет нареканий к качеству как продуктов, так и менеджерам, а уж курьеры - просто золото! Нравиться, что можно сделать заказ заранее на определенное время, или же заказать быструю доставку - в нашем случае это порядка 20 минут.

• интерьер -
    • Хорошее качество еды и обслуживания
    • не отметила

Заказывала в Pizza Mafia спагетти болоньезе - это невероятно вкусно! Очень нравиться их пицца на ржаном тесте, в других местах какое то тесто крашенное, а здесь реально очень вкусно. Операторы вежливые, адекватно относятся к изменению заказа, если это конечно в разумный срок сделано. Курьеры молчаливые ) но пунктуальные. Пока всем довольна, надеюсь со временем не снизят планку качества.

Ваш отзыв о службе доставки «Pizza Mafia»

Расскажите здесь о вашем посещении службы доставки «Pizza Mafia». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о службе доставки «Pizza Mafia»