Рейтинг службы доставки

Рейтинг службы доставки

Нормально
ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

служба доставки

Отзывы о службе доставки «Pizza Mafia»

• Быстрая доставка
    • Отдел качества никакой, отзывы в группе удаляют

Пиццу привозят холодную, пожелания не учитывают. Служба качества отделывается стандартными фразами. При попытке предложить альтернативное решение проблемы в их группе вконтакте - комменты удалили и ограничили возможность комментирования.

• быстрая доставка, вкусно, недорого

Не так давно открыла для себя этот сервис, раньше пользовалась другой доставкой, но там пошли проблемы со свежестью пиццы. Перешла на Pizza Mafia. Делаю заказы заранее к определенному времени, курьер еще ни разу не подводил (плюс-минус 10 минут считать не буду). Все вкусно и качественно. Заказы делала уже раз 10, поэтому могу с уверенностью говорить, что Пицца Мафия действительно классная.

• Скорость доставки, цены, ассортимент
    • Не обнаружено

Пицца на ржаном тесте - это бомба! Никогда не пробовал ничего подобного, до того как увидел её в меню данной доставки. Конечно же, взял на пробу ради интереса. Очень необычный вкус! Слегка отдаёт ржаным хлебом. Уверен, что любому русскому человеку такая пицца понравится даже больше, чем традиционная!) Всем советую попробовать хотя бы раз! Начинки на пицце тоже нормально, если учитывать, что цены у них невысокие.

• Вкусно! Быстро!

Сейчас столько всяческих служб доставки суши, пиццы и т.п., что глаза уже давно устали разбегаться) Мы пока остановили свой выбор на «Pizza Mafia» - у них нет нареканий к качеству как продуктов, так и менеджерам, а уж курьеры - просто золото! Нравиться, что можно сделать заказ заранее на определенное время, или же заказать быструю доставку - в нашем случае это порядка 20 минут.

• Хорошее качество еды и обслуживания
    • не отметила

Заказывала в Pizza Mafia спагетти болоньезе - это невероятно вкусно! Очень нравиться их пицца на ржаном тесте, в других местах какое то тесто крашенное, а здесь реально очень вкусно. Операторы вежливые, адекватно относятся к изменению заказа, если это конечно в разумный срок сделано. Курьеры молчаливые ) но пунктуальные. Пока всем довольна, надеюсь со временем не снизят планку качества.

• скорость доставки
    • не нашли

В самый первый раз заказали пиццу совершенно случайно - срочно надо было что-то найти вкусненькое для гостей. Понравилось то, что заказ привезли вовремя (а я заказала достаточно много, то это плюс компании). Хочу отметить аккуратную упаковку (все ровненько уложено). Главное конечно же же это сама пицца. Перепробовано много пицц (как и многие наверное сейчас), поэтому разбираюсь в этом. Итак: тесто тонкое, как и должно быть у правильной пиццы. Начинка (тут каждый для себя выбирает), а по мне ...далее

• Хороший выбор

До этого заказывали пиццу в другой фирме, но в последнее время они стали очень халтурить с начинкой и тесто было жестковатое. Решили попробовать пиццу в Мафии и не разочаровались! Тесто отличное, а начинка положена добротно! В общем, заказывать будем здесь теперь, надеюсь качество со временем останется тем же. И да, курьер обычно быстро приезжает и пицца прям горяченькая ещё остаётся.

• вежливые курьеры, быстрая доставка, приятные операторы, вкусная пицца
    • не нашел для себя

Планировали день рождения. Начали готовку, и в доме как назло отключили электричество. Газ в дом не проведен. Надо было спасать праздник. Один из гостей порекомендовал "пицца мафию". Заказали 4 пиццы. Заказали. Доставка почти молниеносная. Пока шли оставшиеся приготовления к праднику, уже все доставили, и гости наслаждались свежей пиццей. Все супер-вкусно. Недовольных на удивление не осталось. Еще и скидку дали)) Рекомендую.

• Быстро привозят, вкусная пицца.
    • Не нашли.

Мы своей большой компанией каждые выходные заказываем самую вкусную пиццу в городе. В "Мафии" на самом деле их огромный выбор и она абсолютно вся вкусная и с огромным количеством начинки. Для постоянных клиентов у них есть система скидок, которая безусловно нам нравится)) Курьеры приезжают в короткие сроки и пицца всегда еще теплая) Главное у них всегда есть сдача))

• Очень вкусно

Самая вкусная и сытная пицца в Мафии. Все в этой пицце идеально: начинки не жалеют, тесто мягкое и пышное, сыра всегда много, не приходится дозаказывать как в других компаниях. Привозят всегда свеженькую и горячую. Частенько заказываем в офис на обед пиццу, так как там как раз в это время счастливые часы, обед выходит дешевле бизнес ланчей в кафешках и ходить никуда не надо.

5.5

Ваш отзыв о службе доставки «Pizza Mafia»

Расскажите здесь о вашем посещении службы доставки «Pizza Mafia». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о службе доставки «Pizza Mafia»