кафе

Отзывы о кафе «Pizza Ollis»

• Рядом с зоопарком
    • Обслуживание и администраторы

М. Горьковская:Обслуживание не просто долгое,его нет,просидели 15минут,никто так и не подошёл!когда решили уйти, причем столик у нас был прям напротив барной стойки и там стояла администратор,даже останавливать не стали, мало того что тесно, столы заляпанные,так ещё и сервиса никакого!позор!

• обожаю это место

интерьер конечно средний.но мне все равно!..место тихое.постоянно заказываем там еду,как всегда все очень вкусно!ни разу не приносили какую-то отраву!!все очень вкусно,всегда горячее и не просроченное... так же постоянно заказ делаем на дом..думаю привозят с этого кафе ,тк близко к дому.курьеры уже знают в лицо!доставка всегда вовремя!

• доставка быстрая
    • отрава,а не еда

Заказывали пиццу в офис, сегодня в обед. Спустя пару часов кое-как добежал до туалета! Траванулся! С коллегами такая же беда. Сейчас уже ночь, а я все не могу покинуть "белого коня". Ни полисорб,ни активированный уголь не помогают! Едва ли будем делать у них заказы в следующий раз!

• О них, пожалуй, расскажу в тексте отзыва
    • Не обнаружены

К сожалению, в списке ресторанов «PIZZA OLLIS» нет ближайшего к моему дому на улице Бутлерова, 42, станция метро «Академическая». А теперь отзыв. Для меня рестораны сети «PIZZA OLLIS» стали родными с начала ноября 2011 года. В них я испробовал все пиццы, нашёл для себя любимые. Также персонал очень вежлив. А один раз, сидя в уголке за столиком, я с удивлением увидел, как за барной стойкой из какого-то аппарата вдарил столб пара. Мне бармен объяснил, что здесь нет ничего удивительного, хотя ...далее

• Вкусная еда, быстрая доставка

Вчера сидела одна дома. Сами понимаете, скукотень.. Решила побаловать себя, нашла в интернете сайт "Пицца Оллис"с доставкой на дом. (То, что мне было нужно:))))))). Заказала себе роллы - три вида "Филадельфии" и 2 бутылочки пепси. Одну сразу выпить, вторую про запас)). Через 35 минут все это "счастье" стояло у меня на столе рядом с диванчиком. Роллы и комедия - выдался отличный вечерок. Спасибо ресторану "Пицца Оллис". что у вас есть доставка на дом. Это так спасает в одинокие вечера.

• Очень быстрая доставка
    • не увидела

Мы с подружками недавно собирались у меня дома, устроили небольшой девичник. решили заказать наши любимые роллы. Позвонили в Пицца Оллис, выбрали два сета, Запеченный и Сливочный. курьер привез заказ через 40 минут, это очень быстро по меркам большого города. Роллы свежие и очень вкусные, наелись вдоволь. Спасибо, очень скрасили наш девичник!

• очень быстрая доставка, вкусно, часто акции
    • нравится все

Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличную еду, которую можно заказывать на дом - это ресторан "Пицца Оллис". Повара этого ресторана настолько вкусно готовят, что пальчики оближешь. Как говорят, готовят "как себе". Так же "Пицца Оллис" может похвастаться скоростной доставкой. На протяжении полугода пользуемся его услугами. Очень удобно, на сайте посмотрели меню, позвонили, заказали, дождались, наелись))) Вот позавчера, например, была акция "три пышные пиццы". Мы не могли упустить такую ...далее

• Доставили очень быстро в течение 40 минут. Привез вежливый курьер. Пиццы упакованы хорошо, были еще теплыми. Начинка по коробке не размазалась, что приятно.
    • Не обнаружила

Всем привет :) недавно заглянули гости, а холодильник был пустой. По быстрому решила заказать пару пицц в PizzaOllis. Так как гости мужчины, то выбор пал на мясные пиццу Венеция и пиццу Болоньезе. Доставили очень быстро в течение 40 минут. Привез вежливый курьер. Пиццы упакованы хорошо, были еще теплыми. Начинка по коробке не размазалась, что приятно. Тесто тонкое, нежное, хрустящее, начинки много. Очень вкусные, даже не могу сказать какая вкуснее. Всем хватило наесться и все остались ...далее

• Меню

В Оллисе можно отведать пиццу на любой вкус, мне хотелось бы отметить пиццу с печи как говориться с пилу с жару. Пицца с печи по особому вкусная и пропитана нежным запахом дыма и копчености. Кто еще не пробовал обязательно отведайте. Само заведение мне нравится своим уютом и обслуживанием, официанты всегда внимательны к клиентам.

• Считаю лучшим местом

Пиццерия Пицца Оллис считаю лучшим местом по приготовление пиццы, нигде в городе так вскучно не готовт пиццу как здесь. Давно у них заказываю и всегда доволен заказом, действуют акции.

Ваш отзыв о кафе «Pizza Ollis»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Pizza Ollis». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Pizza Ollis»