Рейтинг бара

бар
Паребрик

Бар закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «Паребрик»

• Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусная еда.
    • мало места

БАР ОТКРЫТ!! почему владелец не редактирует? теряет гостей))

• кухня -
    • помещениие рядом с домом.
    • Бар закрыт в пятницу вечером

отзывов нет из-за перечисленных минусов

• уютно, прекрасная кухня

Кухня просто супер! Всем рекомендую побывать в этом заведении, не пожалеете!

• Кухня,персонал:)

Были в этом заведении и остались очень довольные. Решили просто перекусить,а получилось,что наелись от пуза:) Отзывчивый и душевный персонал,знает меню и может посоветовать в выборе, кухня,как дома, приготовлено с любовью:)) заказывали борщ, пельмени,гренки и напитки...было все очень вкусно,как будто у бабушки побывали:) Всем советую:)

• интерьер, кухня
    • не заметили

Уютный, небольшой бар. Зашли с другом, взяли сендвичи и гренки. Получилось вкусно и быстро, пиво тоже не разбодяжили. Короче нормальное место.

• Гостеприимный уголок Санкт-Петербурга, царит теплая домашняя атмосфера, хорошо подобран обслуживающий персонал.
    • отсутствуют

Друзья заказали столик и после проведенного вечера никто не сожалел о том, что день рождение прошло в баре. Окружены были вниманием персонала, все, что было заказано, было прекрасно приготовлено и подано. Советую посетить бар и Вы не будете разочарованы.

• атмосфера, кухня, теплый прием
    • нету

Питер не перестаёт меня удивлять. Спасибо большое администрации заведения за такой превосходный вечер. Кухня очень домашняя и сверхвкусная!! Душевная атмосфера и новые знакомства. Рекомендую всем :)

• Уют, Атмосфера, Кухня и персонал

Гулял с друзьями по Невскому, встретил сие заведение, с виду ничего такое , решили зайти, посидеть, отдохнуть, так еще и на бесплатный кинопоказ попали, вот этого точно не ожидали) Посидели, покурили кальянчика, вообщем вышли оттуда с довольными рожами)

• Атмосфера) Кухня ) контингент)
    • не нашел

Отличное место для посиделок с друзьями коллегами) И конечно для романтических встреч)

• интерьер -
    • Очень уютно! По домашнему тепло! Кухня очень вкусная!
    • Нет минусов

Очень душевно там! А кухня просто пальчики оближешь ! Отличное место для посиделок с друзьями и отмечания праздников!

Ваш отзыв о баре «Паребрик»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Паребрик». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Паребрик»