3. Бар «Паребрик»/

Сейчас закрыто
Бар
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 14 отзывов о баре «Паребрик»

• 20 декабря 2015 года
    Бесплатные кинопоказы и уютная атмосфера.
    Слишком вкусная кухня)

Зашёл вечерком, попал на кинопоказ, рассчитывал взять что-нибудь покушать чуть-чуть, заказал картошечку с беконом. В итоге оказалось так вкусно что взял 3 порции))))

• 16 декабря 2015 года
    Очень душевный ресторанчик. Были в нем с друзьями, отмечали День рождения. Отличное обслуживание, приветливый персонал, знающий сое дело. Кухня отменная! Оригинальная обстановка, приближенная к реальности. Цены радуют.
    Нет их.

Решили сходить с друзьями покушать в этот бар, так как слышали много отзывов.Первое впечетление по приходу в бар - это очень приветливое обслуживание, которое провело нас к столику и предложило меню, заказ принесли скоро, без задержек и стоит отметить профессионализм повара, очень вкусные блюда с не маленькой порцией, также порадовало недорогое пиво.Также понравилась атмосфера в зале, очень уютненько и просторно, есть где потанцевать и отдохнуть. В общем, бар нам очень понравился, можно покушать за недорогую цену, уверен что мы не в последний раз посещали это место.

• 16 декабря 2015 года
    Приятная атмосфера, обходительный персонал, доступные цены и хороший выбор!))))
    Вроде понравилось все)

Очень хорошее место для отдыха в компании друзей