кафе

Отзывы о кафе «Ретро»

• Ем там каждый день. Вкусно и комплексный за 150р. Обслуживание отличное. Единственное, что в обеденное время иногда нет мест (много таких студентов как я) Если бы не это место - помирал бы с голоду на парах!

• очень уютно, отличное обслуживание. Салат "Гнездо глухаря" очень вкусный, сытный, заказываю как второе горячее (и единственное) блюдо. Чай с чабрецом - просто чудо!

• Зашли мы с мужем в кафе "Ретро" на Большом проспекте 13-го декабря в 13 часов, но эти два числа оказались очень даже удачными. Мне сразу же понравилась атмосфера в кафе.На первый взгляд свободных мест не было, но официант предложил два свободных столика: в нижнем отделении и в верхнем. Спустились вниз: видны были мягкие диванчики и удобные уголки. Музыка в кафе в стиле Евро-данс, современная, посетители, в основном, студенты, что очень порадовало. Обслуживание безукоризненное, молодой мужчина ...далее

Ваш отзыв о кафе «Ретро»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Ретро». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Ретро»