3. Ресторан «Русская рыбалка»/
О ресторане «Русская рыбалка»
Южная дорога 11
 Крестовский Остров
 Зенит
Крестовский Остров

Всего 141 отзыв о ресторане «Русская рыбалка»

6.8
6.2
  • 8 июня 2021 года
    2.3
    Интересный интерьер
    Ужасная кухня, неоправданно высокие цены

Всем доброго дня! Сегодня вместе с компанией ходили в ресторан «Русская рыбалка». Скажу честно, что ожидали высокий сервис и вкусную кухню, но к большому сожалению, все было иначе. Сервис ужасен. Мы сделали заказ, но через минуту хотели скорректировать его. В ответ мы получили отказ со словами «мы уже отдали ваш заказ в готовку». Не проблема, но далее перейдём к главному. Кухня. Мы заказали шашлык из свинины, но получили 3 кусочка ХОЛОДНОГО и сухого мяса на лаваше. Клюквенный морс оказался абсолютно горьким со странным привкусом. Уха из трёх видов рыбы была неплохая, но как же было мало рыбы... Все это просто недопустимо для ресторана с таким высоким рейтингом. Полное разочарование.

• 9 мая 2021 года
    Отличная кухня
    Хостес!

А что собственно случилось со службой размещения в ресторане? Какое-то обострение сезонное или это теперь стандартная практика?
    Ну а теперь подробности. Прогуливаясь по Крестовском решили пообедать в уже давно полюбившемся ресторане. Позвонили, администратор сообщила о полной посадке, но учитывая что мы планировали ещё час гулять, то нас это не смутило и мы были внесены в лист ожидания, в случае освобождения столика, нам должны были перезвонить. Прошёл час, нам не перезвонили и мы решили сами дойти до ресторана, учитывая что теперь работает летняя терраса мы точно понимали что без обеда нас не оставят. Но....нас ждал такой «тёплый» приём, что мы были в некотором шоке. Три барышни хостес с порога заявили нам что мест нет, при этом, окинув взглядом террасу мы увидели как минимум 3-4 свободных стола. Уточнив возможность занять один из столов, хостес заявила что они забронированы. Ок, мы согласились подождать пока не освободится стол, при этом попросили уточнить какие мы в листе ожидания, чтобы понимать на какое время мы ещё можем уйти прогуляться. Этот вопрос так озадачил хостес, что они ничего нам не смогли сказать. После 10-ти минутного выяснения непонятно чего мы развернулись и просто ушли. Однако проходя другую сторону террасы мы увидели ещё порядка 10 свободных столов, таблички резерв на них не было! Тут мы уже не выдержали и снова вернулись в ресторан. На вопрос почему вы не сажаете при наличии свободных столов мы получили очередную серию невнятных ответов из серии они на брони, мы ждём гостей и прочая ерунда. Мы не относимся к категории людей «просто поскандалить» но эта ситуация нас просто вывела. По итогу вышла какая-то девушка и сказав, что если вы готовы ждать 40-50 минут блюда, то мы вас посадим. К слову ранее, о времени ожидании именно готовых блюд речи не шло. Ну да ладно, учитывая что мы никуда не торопились и очень хотели вкусно пообедать, мы согласились подождать. Нас посадили, рядом все также пустовало порядка 10-12 столов!!!! И о чудо, гости и правда приходили, но как и нам им на входе заявляли о полной посадке!!! При нас зашли 2 пары, им было отказано, зато следом также без предварительной брони, очередная вошедшая пара была размещена в ресторане с «полной посадкой». Быть может у вас фейс-контроль появился? И мы уже перестали радовать ваших хостес своим видом? Ведь мы далеко не первый раз выбираем именно Ваше заведение, благодаря отменной Кухне! И тут, в очередной раз надо отдать должное Кухне и официантам. Вместо обещанного нам ожидания 40-50 минут, мы ждали горячее и салаты не более 10 минут. Кухня как всегда без нареканий, а вот вашу службу размещения я бы хорошенько «простимулировала» работать соответственно заведению.

• 13 марта 2021 года
    Великолепная кухня
    Летом сложно попасть, очень большой поток

Очень уютное, душевное место. Рыба горячего копчения бомбическая. Стрельдь потрясающая, но однажды заказали домой скумбрию и она не проиграли!! Упакована рыбка в стильную коробку и привезли ещё горячей с пылу с жару. Очень рекомендую и сам ресторан и доставку

• 27 октября 2020 года
    Сервис, шоколадные конфеты ручной работы
    когда входишь тебя оценивают по одежде, это неприятно!

Посещали Ваш ресторан в сентябре месяце, когда уже стало прохладно и захотелось согреться и поесть.
    Меня приятно удивило обслуживание! Хорошая, приятная, пухленькая девушка на втором этаже. Очень вежливая и обходительная. Мне думается она там самая воспитанная и хорошая, в отличие от других заносчивых официантов.
    Уха у повара получилась замечательная, наваристая, свиной шашлык тоже, а вот баранина была жёсткая и жилистая, булочки со сливками и шоколадные конфеты ручной работы вкуснейшие, даже заказали с собой домой.

• 15 августа 2020 года
    Одни плюсы

Очень хороший ресторан, все понравилось. Грамотные сотрудники, вкусная еда, красивый интерьер и невероятное местоположение.

• 26 июля 2020 года
    Бревенчатый интерьер
    Цена, приверженность определенному кругу

Была в августе прошлого года, гуляли по Крестовском и решили зайти, видимо это заведения так и осталась во временах молодого Путина и около ходящей власти нулевых годов размещённых на фото, как гордость данного ресторана (?!)вопрос спорный....
    Если вы не выглядите, как толстый депутат из нулевых то сами понимаете....
    Официант прикидывает в уме сколько вы оставите, тон такой как будто он делает вам одолжение ( заказала маленькую порцию раков) по факту порция действительно была маленькая состоящая из 3 раков,десерт и вишневый чай, самое вкусное было чай ( порцию раков увидите на фото) для кого это порция так и не понятно ..?десерт как везде мороженное с какой то тортовой обсыпкой за 600 руб
    Была в Комарово там было лучше :)

• 8 марта 2020 года
    интерьер, обслуживание
    качество еды и блюд

"Бедный" ресторан, кормить людей не хочет, порции-кот наплакал, вкус средний, если люди хотите в этот ресторан, то проедьте в сторону зеленогорска, там такой же , но сытнее, вкуснее.
    Увы на крестовском оценка 3+ из 5и.

• 8 сентября 2019 года
    Местоположение

Были в ресторане 8.09.2019, хотелось просто спокойной, уютной атмосферы и хорошей кухни , но, наверное, на Крестовском острове не может быть чего-то просто хорошего, а не пафосного))) Ценник в ресторане, действительно, подходящий для этого района, а вот со вкусом продуктов все никуда не годится. Взяли форель на гриле и два салата. Салат почему-то подаётся в банках.... форель по вкусу напоминает какую-то болотную рыбу, хотя стоит почти три тысячи??? Ситуацию спасает половинка лимона, которая подаётся к рыбе. Заказ сделан, а алкоголь приносят за сорок минут до салата?! Чтобы успеть напиться с горя? В общем, очень разочарованы. Считаю, что цены за еду и за так называемые домашние настойки, которые разбавлены как минимум, наполовину, просто притянуты за уши донельзя.

• 29 августа 2019 года
    Не нашли

Нам все понравилось. Чаще бываем в Русской рыбалке в Комарово, но на Крестовском тоже неплохо. Интерьер отличный, находятся на пруду. Замечательная кухня. Чувствуется, что свежие продукты, хорошо приготовлены. Обслуживание обычное. Не сказать, что ВАУ, но и никто не грубил, не хамил. Встретили, проводили, обслужили. Еду приготовили очень быстро, это с учетом того, что приехали в вечерний час пик.

• 5 июля 2019 года
    Обслуживание, кухня

Была за последнюю неделю дважды - с разными компаниями. В выходные отмечали небольшой группой выпускной. Долго ждали, когда принесут бутылку шампанского. Полцыпленка были подгорелые. У остальных еда была сносной. Обслуживание не воодушевляет - официанты нам не рады, это на их лицах написано. Но вернулась сюда из-за интерьера. Среди недели заказали столик в соседнем ресторане, но там было шумно - пришли посидеть в Рыбалку. Салат из свежих овощей -отстой. Не вкусно, непонятно, мало/дорого. Шашлык из курицы - замаринованная мумия курицы. Друг съел, потому что очень был голодный. Я не смогла. Баклажаны с сыром- подача не соответствует блюду - 5 рулетиков разложены по березовому полену. Наелись хлеба с мягким сыром. Официанты опять же были не рады нас видеть... Больше никогда не приду.