3. Ресторан «Русская рыбалка»/
О ресторане «Русская рыбалка»
Южная дорога 11
 Крестовский Остров
 Новокрестовская
Крестовский Остров

6.8

Всего 140 отзывов о ресторане «Русская рыбалка»

6.9
6.2
  • 9 мая 2021 года
    Отличная кухня
    Хостес!

А что собственно случилось со службой размещения в ресторане? Какое-то обострение сезонное или это теперь стандартная практика?
    Ну а теперь подробности. Прогуливаясь по Крестовском решили пообедать в уже давно полюбившемся ресторане. Позвонили, администратор сообщила о полной посадке, но учитывая что мы планировали ещё час гулять, то нас это не смутило и мы были внесены в лист ожидания, в случае освобождения столика, нам должны были перезвонить. Прошёл час, нам не перезвонили и мы решили сами дойти до ресторана, учитывая что теперь работает летняя терраса мы точно понимали что без обеда нас не оставят. Но....нас ждал такой «тёплый» приём, что мы были в некотором шоке. Три барышни хостес с порога заявили нам что мест нет, при этом, окинув взглядом террасу мы увидели как минимум 3-4 свободных стола. Уточнив возможность занять один из столов, хостес заявила что они забронированы. Ок, мы согласились подождать пока не освободится стол, при этом попросили уточнить какие мы в листе ожидания, чтобы понимать на какое время мы ещё можем уйти прогуляться. Этот вопрос так озадачил хостес, что они ничего нам не смогли сказать. После 10-ти минутного выяснения непонятно чего мы развернулись и просто ушли. Однако проходя другую сторону террасы мы увидели ещё порядка 10 свободных столов, таблички резерв на них не было! Тут мы уже не выдержали и снова вернулись в ресторан. На вопрос почему вы не сажаете при наличии свободных столов мы получили очередную серию невнятных ответов из серии они на брони, мы ждём гостей и прочая ерунда. Мы не относимся к категории людей «просто поскандалить» но эта ситуация нас просто вывела. По итогу вышла какая-то девушка и сказав, что если вы готовы ждать 40-50 минут блюда, то мы вас посадим. К слову ранее, о времени ожидании именно готовых блюд речи не шло. Ну да ладно, учитывая что мы никуда не торопились и очень хотели вкусно пообедать, мы согласились подождать. Нас посадили, рядом все также пустовало порядка 10-12 столов!!!! И о чудо, гости и правда приходили, но как и нам им на входе заявляли о полной посадке!!! При нас зашли 2 пары, им было отказано, зато следом также без предварительной брони, очередная вошедшая пара была размещена в ресторане с «полной посадкой». Быть может у вас фейс-контроль появился? И мы уже перестали радовать ваших хостес своим видом? Ведь мы далеко не первый раз выбираем именно Ваше заведение, благодаря отменной Кухне! И тут, в очередной раз надо отдать должное Кухне и официантам. Вместо обещанного нам ожидания 40-50 минут, мы ждали горячее и салаты не более 10 минут. Кухня как всегда без нареканий, а вот вашу службу размещения я бы хорошенько «простимулировала» работать соответственно заведению.

• 13 марта 2021 года
    Великолепная кухня
    Летом сложно попасть, очень большой поток

Очень уютное, душевное место. Рыба горячего копчения бомбическая. Стрельдь потрясающая, но однажды заказали домой скумбрию и она не проиграли!! Упакована рыбка в стильную коробку и привезли ещё горячей с пылу с жару. Очень рекомендую и сам ресторан и доставку

• 27 октября 2020 года
    Сервис, шоколадные конфеты ручной работы
    когда входишь тебя оценивают по одежде, это неприятно!

Посещали Ваш ресторан в сентябре месяце, когда уже стало прохладно и захотелось согреться и поесть.
    Меня приятно удивило обслуживание! Хорошая, приятная, пухленькая девушка на втором этаже. Очень вежливая и обходительная. Мне думается она там самая воспитанная и хорошая, в отличие от других заносчивых официантов.
    Уха у повара получилась замечательная, наваристая, свиной шашлык тоже, а вот баранина была жёсткая и жилистая, булочки со сливками и шоколадные конфеты ручной работы вкуснейшие, даже заказали с собой домой.

• 15 августа 2020 года
    Одни плюсы

Очень хороший ресторан, все понравилось. Грамотные сотрудники, вкусная еда, красивый интерьер и невероятное местоположение.

• 26 июля 2020 года
    Бревенчатый интерьер
    Цена, приверженность определенному кругу

Была в августе прошлого года, гуляли по Крестовском и решили зайти, видимо это заведения так и осталась во временах молодого Путина и около ходящей власти нулевых годов размещённых на фото, как гордость данного ресторана (?!)вопрос спорный....
    Если вы не выглядите, как толстый депутат из нулевых то сами понимаете....
    Официант прикидывает в уме сколько вы оставите, тон такой как будто он делает вам одолжение ( заказала маленькую порцию раков) по факту порция действительно была маленькая состоящая из 3 раков,десерт и вишневый чай, самое вкусное было чай ( порцию раков увидите на фото) для кого это порция так и не понятно ..?десерт как везде мороженное с какой то тортовой обсыпкой за 600 руб
    Была в Комарово там было лучше :)

• 8 марта 2020 года
    интерьер, обслуживание
    качество еды и блюд

"Бедный" ресторан, кормить людей не хочет, порции-кот наплакал, вкус средний, если люди хотите в этот ресторан, то проедьте в сторону зеленогорска, там такой же , но сытнее, вкуснее.
    Увы на крестовском оценка 3+ из 5и.

• 8 сентября 2019 года
    Местоположение

Были в ресторане 8.09.2019, хотелось просто спокойной, уютной атмосферы и хорошей кухни , но, наверное, на Крестовском острове не может быть чего-то просто хорошего, а не пафосного))) Ценник в ресторане, действительно, подходящий для этого района, а вот со вкусом продуктов все никуда не годится. Взяли форель на гриле и два салата. Салат почему-то подаётся в банках.... форель по вкусу напоминает какую-то болотную рыбу, хотя стоит почти три тысячи??? Ситуацию спасает половинка лимона, которая подаётся к рыбе. Заказ сделан, а алкоголь приносят за сорок минут до салата?! Чтобы успеть напиться с горя? В общем, очень разочарованы. Считаю, что цены за еду и за так называемые домашние настойки, которые разбавлены как минимум, наполовину, просто притянуты за уши донельзя.

• 29 августа 2019 года
    Не нашли

Нам все понравилось. Чаще бываем в Русской рыбалке в Комарово, но на Крестовском тоже неплохо. Интерьер отличный, находятся на пруду. Замечательная кухня. Чувствуется, что свежие продукты, хорошо приготовлены. Обслуживание обычное. Не сказать, что ВАУ, но и никто не грубил, не хамил. Встретили, проводили, обслужили. Еду приготовили очень быстро, это с учетом того, что приехали в вечерний час пик.

• 5 июля 2019 года
    Обслуживание, кухня

Была за последнюю неделю дважды - с разными компаниями. В выходные отмечали небольшой группой выпускной. Долго ждали, когда принесут бутылку шампанского. Полцыпленка были подгорелые. У остальных еда была сносной. Обслуживание не воодушевляет - официанты нам не рады, это на их лицах написано. Но вернулась сюда из-за интерьера. Среди недели заказали столик в соседнем ресторане, но там было шумно - пришли посидеть в Рыбалку. Салат из свежих овощей -отстой. Не вкусно, непонятно, мало/дорого. Шашлык из курицы - замаринованная мумия курицы. Друг съел, потому что очень был голодный. Я не смогла. Баклажаны с сыром- подача не соответствует блюду - 5 рулетиков разложены по березовому полену. Наелись хлеба с мягким сыром. Официанты опять же были не рады нас видеть... Больше никогда не приду.

• 6 марта 2019 года
    Кухня, обслуживание
    столики близко друг к другу, в остальном все хорошо

Впечатления остались положительные. Единственное что бросилось в глаза, на втором этаже столики на 4-5 человек расположены очень близко друг к другу. К счастью, компания за соседним столиком вела себя тихо. В остальном, все на высоком уровне. Кухня хорошая, рыба, улитки, салат, все вкусно. Официантка обслуживала неплохо, хотя могла бы и почаще подходить к столику, поинтересоваться, не надо ли чего еще. Но в целом, претензий никаких, все понравилось.

• Pr-менеджер
      Pr-менеджер  7 марта 2019 года
      Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и выбор нашего ресторана. Очень рады, что Вы насладились теплой атмосферой и получили истинное удовольствие от нашей кухни. Также благодарим, что оценили работу официанта. Мы обязательно проведём работу с персоналом.

Каждый день мы стараемся быть лучше для наших гостей. Благодарим и ждем Вас снова!