3. Ресторан «Русская рыбалка»/
О ресторане «Русская рыбалка»
Южная дорога 11
 Крестовский Остров
 Новокрестовская
Крестовский Остров

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

6.9

Всего 126 отзывов о ресторане «Русская рыбалка»

6.4
  • 26 мая 2018 года
    Месторасположение
    Все

Редко занимаюсь такими делами , но
    23 мая. Нас четверо , решили слегка отметить День Рождения друга. Забронировали стол, нас уверили в скидке имениннику. 1. Интерьер
    Старая скатерть , протертая от стирок, неудобный диван на двоих , у друзей вообще были стулья с тонкой подушкой. Мебель соответствует старой даче , а не ресторану , позицианирующему себя , как «премиум».
    2. Кухня
    Это самая ужасная кухня в городе! Точка
    В Петербурге посетил 80-90% ресторанов и знаю о чем говорю.
    Рыба- свежая, но приготовленна ужасно, одно блюдо было пересоленно, во втором колличество гарнира просто унижало стерлядь, в супе вместо заявленной говядины - внимание! Докторская колбаска! Я заказал себе тар- тар из семги , о чем пожалел, повара там не в курсе, что тар- тар это способ нарезки а не фарш, а все допалнения к нему- это достойно отдельного негативного поста. На горячее взял телятину, господа- это было переваренное мясо из бабушкиного борща.
    3. Обслуживание
    Официант заявил , что работает в данном заведении с 1998г , и видимо это дает ему возможность забыть о гостях и оставить их сидя в грязной посуде разливать самим себе вино.
    Отдельно о Менеджере
    Хамоватая , извините, женщина налетела на хостес прямо перед нашим столом за то ,что та дезинформировала нас о скидке имениннику, со словами « Вот стол , из своего кармана и делай скидку!» и ушла. Правда вернулась, узнав, что все блюда были нами прокоментированны не лестно, и предложила в качестве компенсации , внимание, Булочки с собой! Видимо покормить резиновую утку плавающую в их пруду!
    Естественно мы не стали пользоваться скидкой за счет хостес и ждать этих булочек, а просто молча покинули заведение.
    Резюмирую
    Праздник был испорчен.

• 20 мая 2018 года
    Интересный внешний вид и интерьер, живописное место, вкусные блюда, возможность самому выловить рыбку на стол

Очень интересный ресторан, расположенный в одном из живописнейших мест нашего города - на Крестовом острове. Изюминкой является то, что посетители сами могут поймать рыбку, а потом заказать повару, как ее приготовить. Все блюда здесь изумительно вкусные, и рыба, и мясо - просто пальчики оближешь

• 12 мая 2018 года
    Обслуживание официантов, сервис, грубость персонала

Худшее обслуживание в жизни. Официантка Инна. Ждали счёт 20 минут, потом оказалось, что она про него забыла. Швырнула терминал на стол, не сказав ни одного слова. Ни спасибо/пожалуйста, ни понравилось ли нам. Когда мы спросили про блюда, посмотрела так будто мы ее оскорбили и ответила, что нет вариантов никаких изменить подачу.

Рассказали про эту ситуацию друзьям, выяснилось, что таке регулярно в этом ресторане.

• 26 апреля 2018 года
    милые девушки, кухня на 5, сотрудники в т.ч. на пруду, улыбаются гостям по-настоящему)) мини-зоопарк. отличная детская пощадка.
    ну ни разу не видел ничего плохого тут. разве что не наливают после часа ночи, но может и не нужно уже :))

самый мой любимый ресторан, ни один другой и близко не стоял. хожу не очень часто, но уже почти 20 лет как. дело даже не в самой рыбалке, хотя моим детям это, конечно очень нравится, поймать самим пару форелин. А в уюте. И в действительно неравнодушных сотрудниках, как на пруду, так и за столом. ну и посетители тут, мне кажется, только постоянные почти все. Дети иногда говорят - пап, а когда мы пойдем рыбу ловить?!)
    Летом тут, конечно дурдом, как и на всем крестовском, зато зимой и в будни - просто тишина и покой.
    ура хозяевам, радуете 20 лет! жаль что крестовcкий превратился уже в часть мегаполиса.

• 19 февраля 2018 года
    Кухня, нацеленность на клиента, вид
    Не нашли

В ресторане бываем достаточно часто и Дни рождения и ужины с друзьями и свадебный ужин в кругу семьи так же решили провести в Русской рыбалке.
    В организации свадебного ужина нам очень помогли.
    Кухня замечательная, обстановка располагает на отдых. Спасибо!!

• 11 февраля 2018 года
    Не заметила
    2E0387D2-A525-4BEE-BA3B-1C03C4E39A5A.jpeg

Часто к вам ходим, но больше всего запомнился летней визит , привозили к вам гостей . Ловили рыбу, ели, пили.было хорошее настроение все понравилось ! Спасибо!
    Получилась классная фотка!

• Русская рыбалка
      Русская рыбалка 12 февраля 2018 года
      Ценитель
      Уважаемая Людмила, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вы являетесь постоянным гостем нашего ресторана.
      Будем рады видеть Вас снова! А фотография, действительно, замечетельная))
  • 2 января 2018 года
    Свежая рыба
    Обслуживание и сервис

Муж обожает пиво и рыбалку, а в этом ресторане все это есть, поэтому мы неплохо отдохнули.

• 4 октября 2017 года
    Интерьер, еда
    Все выше изложенное считаю хамством

Случились трудности, зашел выпить кофе и зарядить телефон

Количество айфонов на душу персонала зашкаливает.
    Мне отказали, сославшись на то что зарядки нет, хотя она торчала в розетке без дела
    Я бы и не занял ее дольше чем на 10 минут, мне всего лишь надо было вызвать такси.
    Не понимаю с чем связано такое отношение, вроде в любом ресторане в городе это обычное дело, попросить зарядку пока пьешь кофе или обедаешь.
    Тут как то все иначе.

Персонал ходит с видом "поскорее бы вы ушли отсюда"

• 7 августа 2017 года
    Вкусно, интерьер
    Персонал,сервис

Не в первый раз бываем в Русской рыбалке на Крестовском, Приехали в очередной раз с мужем отмечать годовщину.. хотели продлить ресторан и наш вечер... но настолько хамское отношение и высказывания от хостес Лия и пару официантов ( Алина ) всячески сотрудники продемонстрировали что ресторан не нуждается в клиентах и что мы их заставляем работать и задерживаться ... поменяйте персонал, не приятно когда не русские маленькие девочки хамят с одолжением подходят и отвечают на вопросы .. при этом от хостес Лии неплохое амбре ... заказы ждали 50 минут вино 20 минут ... в итоге без настроения ушли, приходить и наблюдать такую же картину желания нет. Нанимайте достойный, воспитанный персонал!!
    С уважением, постоянные клиенты

• 22 мая 2017 года
    Интерьер, концепция, пиво и еда
    Сервис и ещё раз сервис

Пиво вкусное, атмосфера хорошая, дизайн и интерьер + музыка. За это звезды.
    А недостача звезд, за обслуживание. Никакое обслуживание. Сидели на днях с подругами (не большой столик). Насидели на очень хорошую сумму. Ни один официант за всё время не подошел, не поинтересовался все ли у нас в порядке. Каждый раз, когда мы хотели добавить что то к заказу, нужно было махать руками и сигналить официантам - пока они возле стенки стояли и что-то бурно как минут 10 обсуждали. Нет, они не были уже так сильно заняты. Чтобы убрать посуду, нужно было подождать час и опять начать маячить руками. Зато за соседний столик село два мужичка, выпили они два пивасика - вуаля, официант их облизал с ног до головы. Попросила пиво разливное с собой (не маленькое кол-во), принесли в одном пакете. Попросила ещё пакет, девочка меня чуть не испепелила взглядом. Единственный официант, который был отзывчив - это тот который принял счет ))))) В общем, интерьер, дизайн - не соответствуют сервису. Он не грубый - он просто никакой. Учиться и учиться и учиться сервису.

• Русская рыбалка
      Русская рыбалка 25 мая 2017 года
      Ценитель
      Уважаемая Анна, здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время написать нам о таком важном вопросе. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и наказать виновных, подскажите, когда вы были у нас в ресторане, время, сумму чека (хотя бы примерно). С уважением, PR директор ресторана, Владлена Стрелец (89052223603)