Ресторан «Русская рыбалка»
Крестовский Остров

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

6.9

Всего 112 отзывов о ресторане «Русская рыбалка»

Интересные блюда
    Не заметила
    Ресторан с русской и европейской кухней. Рыба здесь, конечно, основное блюдо в меню, но есть и мясо. Очень вкусные шашлыки и шикарный стейк.
    Интересные блюда
    Не заметила
    Вкусно, цена
    Мой любимый рыбный ресторан! Здесь очень уютно, можно сидеть кажется целую вечность. И кухня прекрасная. Попробуйте запеченного сига. Это очень вкусно! И копченую форель, и стерлядь! Словом, любую рыбу!
    Свежие и вкусные блюда.
    Не увидела.
    Один из любимых ресторанов моего мужа. Он фанат рыбалки, так что сюда приезжаем, когда на настоящую рыбалку нет времени, здесь муж отводит душу) Кстати, он и в турнире по ловле форели участвует. Часто заказываем тройную уху, нравится онежский судак, очень нежная рыба, вкусная копченая форель, муксун. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.
    Ловля рыбы, отличные повара
    Бываем здесь нечасто, но всегда довольны посещением. Идея с ловлей рыбы, на мой взгляд, очень хорошая. Мы просто одержимы рыбалкой, так что здесь мы всегда сначала ловим форель, потом ужинаем. Рыбу готовят превосходно, передаю мое восхищение местным поварам.
    Красиво и вкусно
    далеко от города
    Чудесно погуляли на днях в парке Крестовского острова, заглянули в Русскую рыбалку, попробовали поймать форель и у нас получилось! Весьма азартное занятие, оказывается) Пойманную рыбу нам запекли с ароматными травками, взяли под нее хорошего белого вина. Еще заказывали теплый салат с язычками ягненка, такого я еще нигде не пробовала. Все очень понравилось, и еда, и обслуживание на высшем уровне.
    отличная кухня, хороший сервис, уютно
    Рекомендую всем попробовать запеченного сига в Русской рыбалке. Сиг сама по себе рыба замечательная, а в исполнении местного шефа - это нечто. Еще очень нравится суп из белых грибов, но это уже классика. Плюс приятная обстановка и хорошее обслуживание, и вот вам рецепт правильного ресторана.)
    Рыбалка, вкусные блюда, сервис
    Здравствуйте! Отмечали недавно в вашем ресторане день рождения. Все наши гости ловили рыбу. Никогда не думала, что рыбалка - такое веселое мероприятие)) в итоге поймали три рыбины, нам их всех приготовили по-разному. Копченая понравилась больше всего. Еще очень вкусные пирожки у вас, а яблочный пирог пришлось забрать домой, потому что съесть уже не было никакой возможности, а оставить такую вкусноту было выше моих сил)
    сервис, кухня, обстановка
    больше нет
    Никогда мне раньше не нравилась «Русская рыбалка» или я давно не была в ней, но в этот раз все было очень классно) Нас с мамой встретили, помогли раздеться и показали свободные столики. Пока смотрели меню нам принесли латте с маленькими макаронс. Решили попробовать разные блюда и я взяла салат из язычков ягненка. Раньше не пробовала ягненка, но по вкусу мясо как мясо. А мама ела пельмени из палтуса и трески. Какие же они красивые, маленькие, яркие и самое главное вкусные. Даже я парочку утащила из тарелки, хотя рыбу в таком виде не люблю. Съели еще по ежику в тумане – это такой десерт, кто не понял)) Мне понравилось все от обслуживания, до интерьера. Раньше тут темно было и грустно, а сейчас уютно и стильно. Молодцы!
    Рыба очень вкусная
    Сладости немного приторные
    Интересно кто и по какому принципу выбирает рестораны, чтобы просто встретиться с друзьями? Для меня главный критерий – это центр, чтобы удобно добираться было, с появлением машины главным критерием стала - парковка)) Теперь можно и дальше центра уехать, например, на Крестовский! Меня тут привлек ресторан в русской избе, с собственным прудом, в котором плавает живая рыба – осетры, форель. И с собственной парковкой!!! А еще меня впечатлили огромные бутыли с настойками на разных ягодах. Была бы не за рулем, то продегустировала все. Их мало где делают сами и вообще в меню не часто вижу. Обслуживание на уровне, как везде, где я была до этого. Меню без картинок, но стильное в виде газеты. Блюда вкусные, но графские развалины слишком приторные. Зато тартар из форели – самый вкусный! Видимо все дело в свежеющей рыбе и в привлекательной подаче))