Ресторан «Русская рыбалка»
Крестовский Остров

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

6.8

Всего 119 отзывов о ресторане «Русская рыбалка»

Интерьер, еда
    Все выше изложенное считаю хамством

Случились трудности, зашел выпить кофе и зарядить телефон

Количество айфонов на душу персонала зашкаливает.
    Мне отказали, сославшись на то что зарядки нет, хотя она торчала в розетке без дела
    Я бы и не занял ее дольше чем на 10 минут, мне всего лишь надо было вызвать такси.
    Не понимаю с чем связано такое отношение, вроде в любом ресторане в городе это обычное дело, попросить зарядку пока пьешь кофе или обедаешь.
    Тут как то все иначе.

Персонал ходит с видом "поскорее бы вы ушли отсюда"

Вкусно, интерьер
    Персонал,сервис

Не в первый раз бываем в Русской рыбалке на Крестовском, Приехали в очередной раз с мужем отмечать годовщину.. хотели продлить ресторан и наш вечер... но настолько хамское отношение и высказывания от хостес Лия и пару официантов ( Алина ) всячески сотрудники продемонстрировали что ресторан не нуждается в клиентах и что мы их заставляем работать и задерживаться ... поменяйте персонал, не приятно когда не русские маленькие девочки хамят с одолжением подходят и отвечают на вопросы .. при этом от хостес Лии неплохое амбре ... заказы ждали 50 минут вино 20 минут ... в итоге без настроения ушли, приходить и наблюдать такую же картину желания нет. Нанимайте достойный, воспитанный персонал!!
    С уважением, постоянные клиенты

Интерьер, концепция, пиво и еда
    Сервис и ещё раз сервис

Пиво вкусное, атмосфера хорошая, дизайн и интерьер + музыка. За это звезды.
    А недостача звезд, за обслуживание. Никакое обслуживание. Сидели на днях с подругами (не большой столик). Насидели на очень хорошую сумму. Ни один официант за всё время не подошел, не поинтересовался все ли у нас в порядке. Каждый раз, когда мы хотели добавить что то к заказу, нужно было махать руками и сигналить официантам - пока они возле стенки стояли и что-то бурно как минут 10 обсуждали. Нет, они не были уже так сильно заняты. Чтобы убрать посуду, нужно было подождать час и опять начать маячить руками. Зато за соседний столик село два мужичка, выпили они два пивасика - вуаля, официант их облизал с ног до головы. Попросила пиво разливное с собой (не маленькое кол-во), принесли в одном пакете. Попросила ещё пакет, девочка меня чуть не испепелила взглядом. Единственный официант, который был отзывчив - это тот который принял счет ))))) В общем, интерьер, дизайн - не соответствуют сервису. Он не грубый - он просто никакой. Учиться и учиться и учиться сервису.

• Русская рыбалка
      Русская рыбалка → Anna Doumkina 25 мая 2017 в 12:32
      Ценитель
      Уважаемая Анна, здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время написать нам о таком важном вопросе. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и наказать виновных, подскажите, когда вы были у нас в ресторане, время, сумму чека (хотя бы примерно). С уважением, PR директор ресторана, Владлена Стрелец (89052223603)
    вкусно готовят

Очень и очень приятный ресторан, атмосфера почти домашняя, тихо, уютно. И готовят чудесно. Рекомендую всем попробовать шашлык из белуги, блюдо дорогое, но редкое и очень вкусное. Любимых блюд уже много, но все равно стараюсь брать каждый раз что-то новое. Пока не разочаровали ни разу.

• Русская рыбалка
      Ценитель
      Оксана, благодарим за такой подробный отзыв! Нам очень приятно)) Приезжайте в гости, чтобы мы могли порадовать Вас снова!
    Вкусно, не дорого
    Не нашла

Хороший ресторан у вас. Муж всегда здесь ловит рыбу, нам ее потом очень вкусно готовят, последний раз коптили. Понравилась буррата, первый раз попробовала этот сыр, а вашу выпечку я давно люблю, наполеон здесь самый вкусный.

Вкусная кухня
    Не обнаружено

Очень приятный ресторан, уютный. Если рыбу ловим, заказываем потом ее в запеченном виде. Еще любимое блюдо стейк из лосося, а у мужа стейк из говядины. Хороший выбор вин.

Плюсы по всем разделам!)
    Нет минусов!

Отличная кухня, лучшие официанты!!! Великолепный интерьер!) нет слов описать!) одни улыбки и положительные эмоции!)

Интересные блюда
    Не заметила

Ресторан с русской и европейской кухней. Рыба здесь, конечно, основное блюдо в меню, но есть и мясо. Очень вкусные шашлыки и шикарный стейк.

Интересные блюда
    Не заметила

Вкусно, цена

Мой любимый рыбный ресторан! Здесь очень уютно, можно сидеть кажется целую вечность. И кухня прекрасная. Попробуйте запеченного сига. Это очень вкусно! И копченую форель, и стерлядь! Словом, любую рыбу!