ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Русская рыбалка

Отзывы о ресторане «Русская рыбалка»

• Плюсы по всем разделам!)
    • Нет минусов!

Отличная кухня, лучшие официанты!!! Великолепный интерьер!) нет слов описать!) одни улыбки и положительные эмоции!)

• Интересные блюда
    • Не заметила

Ресторан с русской и европейской кухней. Рыба здесь, конечно, основное блюдо в меню, но есть и мясо. Очень вкусные шашлыки и шикарный стейк.

• Интересные блюда
    • Не заметила

• Вкусно, цена

Мой любимый рыбный ресторан! Здесь очень уютно, можно сидеть кажется целую вечность. И кухня прекрасная. Попробуйте запеченного сига. Это очень вкусно! И копченую форель, и стерлядь! Словом, любую рыбу!

• Свежие и вкусные блюда.
    • Не увидела.

Один из любимых ресторанов моего мужа. Он фанат рыбалки, так что сюда приезжаем, когда на настоящую рыбалку нет времени, здесь муж отводит душу) Кстати, он и в турнире по ловле форели участвует. Часто заказываем тройную уху, нравится онежский судак, очень нежная рыба, вкусная копченая форель, муксун. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.

• Ловля рыбы, отличные повара

Бываем здесь нечасто, но всегда довольны посещением. Идея с ловлей рыбы, на мой взгляд, очень хорошая. Мы просто одержимы рыбалкой, так что здесь мы всегда сначала ловим форель, потом ужинаем. Рыбу готовят превосходно, передаю мое восхищение местным поварам.

• Красиво и вкусно
    • далеко от города

Чудесно погуляли на днях в парке Крестовского острова, заглянули в Русскую рыбалку, попробовали поймать форель и у нас получилось! Весьма азартное занятие, оказывается) Пойманную рыбу нам запекли с ароматными травками, взяли под нее хорошего белого вина. Еще заказывали теплый салат с язычками ягненка, такого я еще нигде не пробовала. Все очень понравилось, и еда, и обслуживание на высшем уровне.

• отличная кухня, хороший сервис, уютно

Рекомендую всем попробовать запеченного сига в Русской рыбалке. Сиг сама по себе рыба замечательная, а в исполнении местного шефа - это нечто. Еще очень нравится суп из белых грибов, но это уже классика. Плюс приятная обстановка и хорошее обслуживание, и вот вам рецепт правильного ресторана.)

• Рыбалка, вкусные блюда, сервис

Здравствуйте! Отмечали недавно в вашем ресторане день рождения. Все наши гости ловили рыбу. Никогда не думала, что рыбалка - такое веселое мероприятие)) в итоге поймали три рыбины, нам их всех приготовили по-разному. Копченая понравилась больше всего. Еще очень вкусные пирожки у вас, а яблочный пирог пришлось забрать домой, потому что съесть уже не было никакой возможности, а оставить такую вкусноту было выше моих сил)

• сервис, кухня, обстановка
    • больше нет

Никогда мне раньше не нравилась «Русская рыбалка» или я давно не была в ней, но в этот раз все было очень классно) Нас с мамой встретили, помогли раздеться и показали свободные столики. Пока смотрели меню нам принесли латте с маленькими макаронс. Решили попробовать разные блюда и я взяла салат из язычков ягненка. Раньше не пробовала ягненка, но по вкусу мясо как мясо. А мама ела пельмени из палтуса и трески. Какие же они красивые, маленькие, яркие и самое главное вкусные. Даже я парочку утащила ...далее

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Русская рыбалка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Русская рыбалка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Русская рыбалка»