Русская рыбалка

Отзывы о ресторане «Русская рыбалка»

• вкусно готовят

Очень и очень приятный ресторан, атмосфера почти домашняя, тихо, уютно. И готовят чудесно. Рекомендую всем попробовать шашлык из белуги, блюдо дорогое, но редкое и очень вкусное. Любимых блюд уже много, но все равно стараюсь брать каждый раз что-то новое. Пока не разочаровали ни разу.

• Вкусно, не дорого
    • Не нашла

Хороший ресторан у вас. Муж всегда здесь ловит рыбу, нам ее потом очень вкусно готовят, последний раз коптили. Понравилась буррата, первый раз попробовала этот сыр, а вашу выпечку я давно люблю, наполеон здесь самый вкусный.

• Вкусная кухня
    • Не обнаружено

Очень приятный ресторан, уютный. Если рыбу ловим, заказываем потом ее в запеченном виде. Еще любимое блюдо стейк из лосося, а у мужа стейк из говядины. Хороший выбор вин.

• Плюсы по всем разделам!)
    • Нет минусов!

Отличная кухня, лучшие официанты!!! Великолепный интерьер!) нет слов описать!) одни улыбки и положительные эмоции!)

• Интересные блюда
    • Не заметила

Ресторан с русской и европейской кухней. Рыба здесь, конечно, основное блюдо в меню, но есть и мясо. Очень вкусные шашлыки и шикарный стейк.

• Интересные блюда
    • Не заметила

• Вкусно, цена

Мой любимый рыбный ресторан! Здесь очень уютно, можно сидеть кажется целую вечность. И кухня прекрасная. Попробуйте запеченного сига. Это очень вкусно! И копченую форель, и стерлядь! Словом, любую рыбу!

• Свежие и вкусные блюда.
    • Не увидела.

Один из любимых ресторанов моего мужа. Он фанат рыбалки, так что сюда приезжаем, когда на настоящую рыбалку нет времени, здесь муж отводит душу) Кстати, он и в турнире по ловле форели участвует. Часто заказываем тройную уху, нравится онежский судак, очень нежная рыба, вкусная копченая форель, муксун. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.

• Ловля рыбы, отличные повара

Бываем здесь нечасто, но всегда довольны посещением. Идея с ловлей рыбы, на мой взгляд, очень хорошая. Мы просто одержимы рыбалкой, так что здесь мы всегда сначала ловим форель, потом ужинаем. Рыбу готовят превосходно, передаю мое восхищение местным поварам.

• Красиво и вкусно
    • далеко от города

Чудесно погуляли на днях в парке Крестовского острова, заглянули в Русскую рыбалку, попробовали поймать форель и у нас получилось! Весьма азартное занятие, оказывается) Пойманную рыбу нам запекли с ароматными травками, взяли под нее хорошего белого вина. Еще заказывали теплый салат с язычками ягненка, такого я еще нигде не пробовала. Все очень понравилось, и еда, и обслуживание на высшем уровне.

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Русская рыбалка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Русская рыбалка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Русская рыбалка»