3. Ресторан «Рыба на даче»/
О ресторане «Рыба на даче»
ш. Приморское 319 А (41 км)

Всего 219 отзывов о ресторане «Рыба на даче»

131Положительный
  • 8 декабря 2023 года

Шелл просто класс. Олег шеф просто космос!

• 18 ноября 2023 года

Великолепное место, каждые выходные кушаю тут борщ

• 11 ноября 2023 года

Великолепный семейный ресторан. Отличное меню. Очень вкусные пельмешки, божественный тирамису.

• 22 сентября 2023 года

Хотелось бы изменения меню

• 27 августа 2023 года

София классный официант, все быстро и четко, порадовал комплимент на нашу годовщину год, супер нежный медовый)

• 26 августа 2023 года

В ресторане были мошки, летали вокруг блюд, это было не очень приятно. При подтверждении брони спросили есть ли у нас какой-то повод или простой поход в ресторан, я сказал, что есть - день рождения девушки. При этом никакого комплимента не было, не понятно, зачем спрашивали. В прошлом году нам принесли тортик со свечкой, это было приятно. В остальном было нормально.

• 24 августа 2023 года

Лучшая пицца! Лучшая управляющая, сомелье и команда!

• 22 августа 2023 года

Замечательная атмосфера, какой крутой персонал особенно Александр Шорохов и Алина Шагабиева. Наш праздник был просто потрясающий)

• 22 августа 2023 года

Был на дне рождение у друга в ресторане «Рыба на даче» Хочется выразить свою благодарность в первую очередь парню , который нас обслуживал , его зовут Александр Шорохов. Парень с душой двигался по всем вопросам , ухаживал за всеми , все делал от души . Спасибо за созданный праздник всем причастным , спасибо за чистоту , спасибо за безумно вкусные блюда с кухни . Весь коллектив ресторана - вы огромные трудяги , спасибо вам за все !!!

Праздник удался!
    Отмечали день рождения супруга!!!
    Отдельное спасибо Кристине Олеговне, управляющей лучшего загородного ресторана! Так же хочу отметить профессионализм официанта Александра Шорохова. Все было на столько атмосферно, комфортно, Александр читал каждую мысль гостя . Кухня, кухня превосходно, ребра ягненка таили в орту, бургер мощный и сочный, ароматное ризотто с белыми грибами - восторг! Спасибо вам ребята, за наш праздник!