Отзывы о ресторане «Рыба на Даче»

• Замечательная домашняя кухня, отзывчевый персонал, хорошо вино!
    • Сложно попасть в ресторан в выходной день(

Особенно понравилась Утиная ножка Конфи - прекрасно приготовлено, очень нежная уточка! Спасибо!

• интерьеры,расположение терраса с видом на озеро,кухня
    • почти всегда полная посадка

Приятный семейный ресторан, филиал привычного места,но за чертой города.

• Вкусно, уютно, сервис
    • обманчивое название и цены

Разочарование двухлетней давности - название, которое заманивает и не оправдывает ожиданий. Рыба в "Рыбе" - не главное блюдо. Но все равно она есть, пусть и в ограниченном количестве, да и сам ресторан смело можно назвать хорошим загородным рестораном. Цены для хорошего загорода не такие уж высокие, правда стоимость иных блюд поражает - тарелка овощей за 790 руб. Возможно, дело в "бакинских помидорах"? Ну, а может быть, они нарезают их с особой любовью? Но это все равно, я такое не заказываю ...далее

• Место, деревянный дом, люди с детьми, отдых
    • Наценка за "бренд"

Полная посадка, забитая парковка. Который год - лучший загородный ресторан. Простая, понятная еда.

• Хороший ресторан . Качественное обслуживание и вкусная еда

Вот уже много лет заведение радует своей кухней и сервисом. Очень хорошо , чтотнсть заведения которые со временем не портятся

• месторасположение
    • зона посадки напоминает столовую

Мы отмечали день рождения сынули 17 октября. Безусловно, заранее обсудили с менеджером ресторана все нюансы. Это я к тому, что прочитала отзыв предыдущий про торт и удивляюсь возмущениям:-/ Ведь этот момент очень важный! Именно поэтому торт обговорить нужно заранее. Либо вы заказываете его в ресторане, либо вы приносите свой и хотите его есть, то очевидно, что необходимо заплатить. Так можно и дома салатиков приготовить, принести в боксиках и сказать: «Ребята, у меня своя еда». Мы заранее ...далее

• Возможно самый уютный ресторан в Питере.
    • От кухни жду большего .

Промозглый , сырой конец октября ну никак не добавляет настроения , но сегодня у нас семейный праздник , день рождения нашей любимой мамы , бабушки и конечно супруги , тот редкий случай , когда мы за ужином , никуда не спеша , вдоволь наговоримся , настроим планов , поделимся хорошими новостями и получим удовольствие друг от друга , от малыша - внука и , надеемся от ужина в Рыбе на даче , которуй в очередной раз выбираем за уют и надежность . Дети подарили маме симпатичный фруктовый тортик , ...далее

• Еда, обслуживание, местоположение
    • Минусов нет вообще...

Еда, очень вкусная, обслуживание на высшем уровне)очень уютно,природа осенью,тут волшебная. Очень советую этот ресторан.

• Уютная, тихая и спокойная обстановка
    • Минусов не замечено

Несмотря на то, что мы приехали покушать в выходной день, нам сразу же подобрали столик. Заказали хинкали. Принесли быстро, ожидание составило около 10-15 минут. Хинкали - изумительные!!!! Будем стараться приезжать сюда каждые выходные - только ради них

• Место очень красивое
    • Плохая кухня

Из обещанных двух вариантов столов, без объяснения предложили один, камбала пересолена, чашушули из телятины и телятина с белыми грибами, как будто вчерашние, пирог с ягодами сухой с крошковатой творожной прослойкой, медовик банальный,, вспомнить можно только валеные томаты, но причем здесь повар? В общем испорченный обед. Шабли за 8000 ценой в 20 евро? Официант хороший и все.

Ваш отзыв о ресторане «Рыба на Даче»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Рыба на Даче». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Рыба на Даче»