Ресторан «Рыба на даче»
ш. Приморское 319 А (41 км)

грузинскаяитальянскаясмешаннаякавказскаяшавермапицца
грузинскаяитальянская

Всего 149 отзывов о ресторане «Рыба на даче»

еда, локация, обслуживание
    Как и в большинстве мест Данной группы ресторанов все на высоте
    Еда, интерьер, обслуживание. Понравилось всё
    В поиске чего-то новенького и вкусных блюд проехали почти все побережье и остановились на ресторане рыба на даче.
Превосходная картина за окном, вкуснейшая еда и отличное обслуживание это как раз и есть 3 основных составляющих для меня что бы стать постоянным гостем!
Перепробовали уже почти пол меню, всё восхитительно! Очень понравились манты с тыквой, а лучшей рульки я вообще не пробовала! Отличные десерты которые обязательно берём с собой!
Одним словом - СУПЕР! с семьёй и с друзьями только к вам.
    Интерьер загородного дома, красивый вид на природу
    Не очень понравилась еда
    Посещали с мужем и друзьями (6 чел.) ресторан «Рыба на даче» летом 2017 г. 1.Расположение и интерьер. В случае, если вы живете недалеко от центра города, то ехать до ресторана будет далековато (41-й км Приморского шоссе). В ресторане интерьер загородного дома с большими окнами, если обедать или ужинать на веранде, то открывается прекрасный вид на природу. 2.Обслуживание. Обслуживание нормальное, наш официант старался, но периодически что-то забывал. 3.Еда. По сравнению с едой ресторана «Рыба» на Академика Павлова еда в ресторане «Рыба на даче» не очень вкусная… Салат Цезарь мне не понравился, ощущение было, что куриное мясо просто сварили и положили на листья салата и пр. Куриный шашлык, вообще, был сухой… Хочется посоветовать поварам ресторана «Рыба на даче» взять мастер-класс у своих коллег в ресторане «Рыба», потому что там действительно вкусно. 4.Общее впечатление. Из ресторанов Арама Мнацаканова ресторан «Рыба на даче» мне понравился меньше всех в части качества приготовленных ...далее
    Быстро обслуживание,Очень вежливая официантка Ирина,вкусная еда.
    Минусов нет
    Заезжали на обед в выходные все очень понравилось ,еда ,обслуживание все на высшем уровне!Обязательно вернесмя еще)
    Далеко от города)
    Как обычно в субботу отправились насладиться красивыми видами и отличной едой! Как всегда выбор был сделан без труда и мы отправились в "Рыба на Даче" Очень порадовало что появилось что то новенькое! Жена выбрала ньеки и салат из тыквы, и я, человек который тыкву не люблю с детства, был крайне удивлён на сколько вкусно можно её приготовить! В итоге к своему любимому бургеру я потом ещё заказал себе ньеки). Теперь я могу сказать что тыкву я люблю))) Спасибо большое что в очередной раз приятно удивили!
      Дмитрий, добрый день.
      Нам очень приятно, что открыли для вас новые вкусы. Для нас в приоритете всегда остается кухня и сервис в ресторане и мы рады, что не подвели вас. Но позвольте с вами не согласиться, насчет того, что ресторан расположен далеко от города. По ЗСД без нарушения скоростного режима:) к нам ехать за рулем или на такси, к примеру, из Приморского или Васильеостровского районов чуть более 25 минут. Во многие рестораны в центре города ехать дольше! Но с чем согласимся, что мы достаточно далеко от города, чтобы провести время на свежем воздухе! В ноябре с радостью готовы порадовать вас и вашу жену новыми блюдами в "Рыбе на Даче".
      Всего доброго, Железняков Родион, управляющий рестораном "Рыба на Даче
    Модный
    фуршеты организовывать не умеют
    Был на фуршете. Депутаты и ветераны толкались в очереди за едой. Унизительно. На всех не хватило.
      Уважаемый Михаил!
      Мы искренне сожалеем, что ваш визит в наш ресторан был испорчен. Мы усилим контроль за качеством обслуживания и пересмотрим концепцию ведения подобных мероприятий. Еще раз приносим свои извинения, и ждем вас в нашем ресторане. И надеемся на то, что ваше мнение о нас поменяется в лучшую сторону.
      Железняков Родион, управляющий рестораном "Рыба на Даче"
    еда, атмосфера,
    Были у вас в гостях в выходные . Как всегда кухня на высоте, обслуживание отличное. Спасибо шеф-повару за угощения! Стейк безумно вкусный, чебуреки объедение! Мы всегда только к вам! Спасибо большое
      Добрый день Оксана!
      Очень приятно слышать, что не перестаем вас радовать нашими блюдами и атмосферой. Обязательно передадим шеф-повару Олегу Бабайцеву и всем поварам ваши слова благодарности. Будем стараться всегда радовать вас нашими блюдами и сервисом. До новых встреч!
      Железняков Родион, управляющий рестораном "Рыба на Даче".
    сервис, территория, еда
    с собаками нельзя, хорошо ее у меня нет
    Были вчера, повезло с погодой. Атмосфера невероятно уютная. Ухоженная территория, душевный сервис, ребята молодцы. Из еды действительно хорош рекомендованный плов и цесарка не подкачала. Для семейного отдыха на природе место подходит, как никакое в спб. Но и после ночной "гонки героев" по барам к жизни возвращает. Спасибо)
    Респект поварам,всему обслуживающему персоналу,идеальная чистота, понравился интерьер,прекрасный вид на разлив,идеальный газон.
    Всем доброго дня! 17 августа обедали в ресторане " Рыба на даче".Впечатление просто потрясающее,словно побывали в гостях у друзей.Встретили и предложили хорошее место очаровательные девушки Елена и Катя.Тут же подошел официант Александр,ответил на все наши вопросы по меню,предложил,посоветовал,всё доброжелательно,интеллигентно,с чувством юмора. Мы проголодались и нас накормили быстро,вкусно,красиво. Спасибо менеджеру Зите,очень приятно пообщались.Спасибо организаторам за подбор профессиональной команды,пожалуйста,скажите ребятам от нас слова благодарности за их труд и уважение к гостям,в наше время это дорогого стоит.Спасибо за спокойную,теплую обстановку,красивый вид на разлив,за уют. Процветания всем и благополучия!
      Ирина, добрый день!
      Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что вы отмечаете работу команды в целом и выделяете отдельных сотрудников. Персонал был очень тронут Вашими теплыми словами в их адрес. Спасибо за пожелания! Будем ждать Вас и вашего супруга в нашем ресторане.
      Акчурина Гульнара, заместитель управляющего ресторана "Рыба на даче".
    Сотрудники, еда
    Нету
    Была дня 3 назад. Из еды выделила борщ и шашлык. Было очень вкусно, внимательный официант. Вообщем атмосфера приятная.
      Добрый день, Марина!
      Спасибо за отзыв о нашем ресторане.Нам очень приятно, что вы остались довольны кухней и атмосферой. Если вам понравился наш борщ, то мы рекомендуем вам попробовать нашу новинку - "Грибной суп" с тремя видами грибов. Будем вас ждать снова!
      Акчурина Гульнара- заместитель управляющего ресторана "Рыба на даче".