Ресторан «Рыба на даче»
ш. Приморское 319 А (41 км)

грузинская, итальянская, пицца, смешанная, кавказская
грузинская, итальянская

Всего 146 отзывов о ресторане «Рыба на даче»

Быстро обслуживание,Очень вежливая официантка Ирина,вкусная еда.
    Минусов нет
    Заезжали на обед в выходные все очень понравилось ,еда ,обслуживание все на высшем уровне!Обязательно вернесмя еще)
    Далеко от города)
    Как обычно в субботу отправились насладиться красивыми видами и отличной едой! Как всегда выбор был сделан без труда и мы отправились в "Рыба на Даче" Очень порадовало что появилось что то новенькое! Жена выбрала ньеки и салат из тыквы, и я, человек который тыкву не люблю с детства, был крайне удивлён на сколько вкусно можно её приготовить! В итоге к своему любимому бургеру я потом ещё заказал себе ньеки). Теперь я могу сказать что тыкву я люблю))) Спасибо большое что в очередной раз приятно удивили!
      Дмитрий, добрый день.
      Нам очень приятно, что открыли для вас новые вкусы. Для нас в приоритете всегда остается кухня и сервис в ресторане и мы рады, что не подвели вас. Но позвольте с вами не согласиться, насчет того, что ресторан расположен далеко от города. По ЗСД без нарушения скоростного режима:) к нам ехать за рулем или на такси, к примеру, из Приморского или Васильеостровского районов чуть более 25 минут. Во многие рестораны в центре города ехать дольше! Но с чем согласимся, что мы достаточно далеко от города, чтобы провести время на свежем воздухе! В ноябре с радостью готовы порадовать вас и вашу жену новыми блюдами в "Рыбе на Даче".
      Всего доброго, Железняков Родион, управляющий рестораном "Рыба на Даче
    Модный
    фуршеты организовывать не умеют
    Был на фуршете. Депутаты и ветераны толкались в очереди за едой. Унизительно. На всех не хватило.
      Уважаемый Михаил!
      Мы искренне сожалеем, что ваш визит в наш ресторан был испорчен. Мы усилим контроль за качеством обслуживания и пересмотрим концепцию ведения подобных мероприятий. Еще раз приносим свои извинения, и ждем вас в нашем ресторане. И надеемся на то, что ваше мнение о нас поменяется в лучшую сторону.
      Железняков Родион, управляющий рестораном "Рыба на Даче"
    еда, атмосфера,
    Были у вас в гостях в выходные . Как всегда кухня на высоте, обслуживание отличное. Спасибо шеф-повару за угощения! Стейк безумно вкусный, чебуреки объедение! Мы всегда только к вам! Спасибо большое
      Добрый день Оксана!
      Очень приятно слышать, что не перестаем вас радовать нашими блюдами и атмосферой. Обязательно передадим шеф-повару Олегу Бабайцеву и всем поварам ваши слова благодарности. Будем стараться всегда радовать вас нашими блюдами и сервисом. До новых встреч!
      Железняков Родион, управляющий рестораном "Рыба на Даче".
    сервис, территория, еда
    с собаками нельзя, хорошо ее у меня нет
    Были вчера, повезло с погодой. Атмосфера невероятно уютная. Ухоженная территория, душевный сервис, ребята молодцы. Из еды действительно хорош рекомендованный плов и цесарка не подкачала. Для семейного отдыха на природе место подходит, как никакое в спб. Но и после ночной "гонки героев" по барам к жизни возвращает. Спасибо)
    Респект поварам,всему обслуживающему персоналу,идеальная чистота, понравился интерьер,прекрасный вид на разлив,идеальный газон.
    Всем доброго дня! 17 августа обедали в ресторане " Рыба на даче".Впечатление просто потрясающее,словно побывали в гостях у друзей.Встретили и предложили хорошее место очаровательные девушки Елена и Катя.Тут же подошел официант Александр,ответил на все наши вопросы по меню,предложил,посоветовал,всё доброжелательно,интеллигентно,с чувством юмора. Мы проголодались и нас накормили быстро,вкусно,красиво. Спасибо менеджеру Зите,очень приятно пообщались.Спасибо организаторам за подбор профессиональной команды,пожалуйста,скажите ребятам от нас слова благодарности за их труд и уважение к гостям,в наше время это дорогого стоит.Спасибо за спокойную,теплую обстановку,красивый вид на разлив,за уют. Процветания всем и благополучия!
      Ирина, добрый день!
      Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что вы отмечаете работу команды в целом и выделяете отдельных сотрудников. Персонал был очень тронут Вашими теплыми словами в их адрес. Спасибо за пожелания! Будем ждать Вас и вашего супруга в нашем ресторане.
      Акчурина Гульнара, заместитель управляющего ресторана "Рыба на даче".
    Сотрудники, еда
    Нету
    Была дня 3 назад. Из еды выделила борщ и шашлык. Было очень вкусно, внимательный официант. Вообщем атмосфера приятная.
      Добрый день, Марина!
      Спасибо за отзыв о нашем ресторане.Нам очень приятно, что вы остались довольны кухней и атмосферой. Если вам понравился наш борщ, то мы рекомендуем вам попробовать нашу новинку - "Грибной суп" с тремя видами грибов. Будем вас ждать снова!
      Акчурина Гульнара- заместитель управляющего ресторана "Рыба на даче".
    Вкусная еда, вид из окна
    Особых нет
    Понравились еда и панорамный вид из окна. Уютная детская комната с приветливой няней. Официанты не особо расторопны, но все в пределах нормы.
    Очень красивое место:природа и интерьер
    Обслуживание
    Посещаем рестораны сети Probka очень часто.В том числе и ресторан "Рыба на даче".Качество еды,по сравнению с другими ресторанами хуже и официанты довольно грубые.Были две просьбы разделить пасту на две порции(так как одна порция слишком большая для одного ребёнка) -отказали,при том,что неделю назад делили.Также заказывала рыбу и попросила к ней овощи гриль,сделать только цукини (вместо остальных овощей в порции:баклажан и перец,которые не ем)-тоже отказали.Сказали,что могут сделать порцию цукини 300 грамм за 1200 рублей,вместо 400 рублей,которая идёт порция Микса овощей.В меню указана Почта владельца ресторана,по которой можно обращаться по замечаниям и пожеланиям.Прикрепляю эту переписку от начала до конца.Сказать,что я шокирована поведением,ничего сказать.Теперь ясно ,почему себя так ведут официанты в ресторане,если себе такое позволяет Арам М. Читайте и делайте выводы.
    Удобное бронирование, большая парковка, терраса, еда, обслуживание, природа
    Не вспомнила пока
    image.jpeg "Рыбу на даче" по семейным обстоятельствам навещаю каждый сезон с переменным успехом. В этом году посчастливилось быть там в единственный пока летний день, возможно поэтому все показалось безупречным - еда, сервис, окружение. Дачное настроение сразу создают милые девушки в футболках, провожающие к столам, язык не поворачивается назвать их хостес. Они не ковыляют на каблуках, а легко носятся в кроссовках, поэтому успевают уделить внимание всем гостям. Наша приветливая расторопная официантка Лиза внимательно следила за состоянием стола и всегда появлялась вовремя. Открыли сезон холодным борщом. Суп из морепродуктов по насыщенности напоминал буйабес. Форшмак правильный. Рыба из собственной коптильни ( скумбрия и барабулька) ароматна. Мурманская скумбрия была обглодана до костей, даже не успела сфотографировать. Один из очень взрослых гостей, большой гурман, впервые здесь оказавшийся, тоже высоко оценил качество еды. На десерты сил не осталось, придётся снова ждать лета.