3. Ресторан «Рыба на даче»/
О ресторане «Рыба на даче»
ш. Приморское 319 А (41 км)

грузинскаяитальянская

Всего 157 отзывов о ресторане «Рыба на даче»

• 24 июня 2018 года
    Интерьер, еда, атмосфера

Сегодня всей семьёй посетили ваш ресторан! Красивое место, отличное обслуживание и что самое главное великолепная еда! Мы в восторге, дети довольны! Праздник удался! Огромное спасибо, побольше бы таких заведений)

• 12 июня 2018 года
    То, ради чего я и решил оставить отзыв - великолепное обслуживание официантом Антоном Довыденко. Крайне редко обслуживание не вызывает вообще никаких нареканий - это как раз тот случай. Просто великолепно! Плюс работа всего коллектива - тоже отлично. Еще жирный + всё приготовили очень быстро!!!
    Лично меня интерьер оставил равнодушным, моих спутников наоборот порадовал. Что касается самой еды - обыкновенно, вообще без каких либо восторгов, учитывая цену блюд. Цены на все напитки так же высокие. Не хватило "комплимента от шефа" или той же хлебной корзинки с маслом :)
    20180611_142513.jpg

• 11 июня 2018 года
    Кухня, персонал, интерьер, развлечения для детей
    Не заметила

В выходные отмечали день рождения . Хочу сказать большое спасибо дружному коллективу ресторана! Кухня, обслуживание все на высоте! Особенно хочется отметить атмосферу, было ощущение, что мы в гостях на даче у старых, добрых друзей. Отдельное спасибо Александре, за помощь в подготовке банкета!

• 7 июня 2018 года
    атмосфера
    десерты

были в выходные, народу много)) , десерты все раскупили, остался очень сладкий и невкусный мафин

• 27 мая 2018 года
    терраса, винная карта
    нет таких

Мне очень понравилось! Конечно, настроение изначально было создано чудесной погодой) так приятно сидеть на солнечной террасе с видом на озеро!
    Кухня простая и понятная: муж брал шаверму - очень солидная порция - и вкусная, я взяла шашлык из курицы - немного пересушили, на мой взгляд.
    Хорошая винная карта.
    Очень рекомендую на десерт медовик - ароматный и пропитанный.

• 15 мая 2018 года
    Готовность принять гостей с собаками
    Некачественное обслуживание

в прошедшие выходные были неприятно удивлены тем, что у ресторана такого уровня могут "закончиться шашлыки"; что из трех видов белого вина два отсутствуют; что спустя 20 мин после заказа официант может подойти и сказать:"небольшое уточнение - баклажаны закончились"; что квас готовится гораздо дольше, чем морс, вино и паста.

• 11 мая 2018 года
    Атмосфера, еда, уют
    No

Погода радует своим теплом, и каждая семья стоит перед выбором загородного ресторана. Чтобы и с детьми весело или романтично для двоих. Надеюсь наш отзыв поможет вам😉
    Мы уже 6 лет выбираем «Рыбу на даче». Можно много писать про уют этого места, но лучше один раз убедится самому. Сейчас заведения гонятся за интерьером и красочной детской комнатой, а здесь по мимо этого ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ НАСТОЯЩАЯ ЕДА!
    Территория вдали от шумной дороги🌲, рядом с рекой — будет теплее и сесть на причале это невероятная история. Теннисные столы для активных и гамаки для таких как мы)))
    Персонал — ребята, которые действительно любят свою работу, всегда подскажут с едой и сориентируют с вином, участливы и улыбчивы.
    Мы искренне рекомендуем этот ресторан, жалко, что живем теперь на другом конце города — на Звездной, так бы ездили чаще! Не упускайте свой шанс на отличные выходные или лучший вечер за столиком для двоих.

Ваши гости Любка и Наташа

• 26 марта 2018 года
    Вкусная кухня. Приветливый персонал

Всё на высоте. Обслуживание, еда, расположение.

• 29 декабря 2017 года
    еда, локация, обслуживание

Как и в большинстве мест Данной группы ресторанов все на высоте

• 24 ноября 2017 года
    Еда, интерьер, обслуживание. Понравилось всё

В поиске чего-то новенького и вкусных блюд проехали почти все побережье и остановились на ресторане рыба на даче.
Превосходная картина за окном, вкуснейшая еда и отличное обслуживание это как раз и есть 3 основных составляющих для меня что бы стать постоянным гостем!
Перепробовали уже почти пол меню, всё восхитительно! Очень понравились манты с тыквой, а лучшей рульки я вообще не пробовала! Отличные десерты которые обязательно берём с собой!
Одним словом - СУПЕР! с семьёй и с друзьями только к вам.