3. «Севенскайбар»/
  4. Отзывы о
О «Севенскайбар»
ул. Итальянская 15

Всего 34 отзыва о «Севенскайбар»

6.8
  • 15 апреля 2009 года

7sky солнечным вечером - то,что надо. Обстановка хороша, только обивка на некоторых креслах и покрытие столов прожжено. Чувствуется что-то уже не то. Хочется развить концепцию, освежить заведение. Сервис разочаровывает: нам, решившим одним глазом окинуть обстановку и перспективу заседания в данном месте, нам в лоб (даже без положенного приветствия) - суровое заявление администратора: "Молодые люди, у нас в верхней одежде не ходят". (!!! И это при том, что я девушка, и нам со спутником далеко за 18). Ясень пень, пардон! Дайте хоть понять, хотим мы или нет здесь провести вечер. На лице у девушки - гримаса невыносимой усталости. Покоробило. Чтобы впредь такого не было!
    Дрессируйте свой персонал! За постоянных клиентов не держитесь?

• 23 марта 2009 года

Центр города.. 2 часа ночи.. SEVENSKYBAR.. внизу нас встречает явно недружелюбный охранник, проводит к лифту.. и отойдя метров на 10 от нас, передаёт по рации, видимо, своему напарнику: "Лёха, к тебе 2 кадра поднимаются." =)))))))) Ничего кроме улыбки и изумления у нас эта фраза не вызвала.. Наверху нас встретил Лёха и симпатичная девушка - хостес.
    Дегустировать "местную" кухню мы не рискнули.. Заказали кальян и пару коктейлей.. Кальян - так себе.. Коктейли - норм.. Интерьер поразил своими масштабами..
    Музыка играла слишком громко.. В принципе - неплохое место для ночных посиделок.. но совсем рядом есть и более достойные заведения..
    P.S. А про "двух кадров" теперь вспоминаем с улыбкой...)))))

• 10 февраля 2009 года

В данном заведении все хорошо и на уровне, кроме обслуживания :0(((
    Руководству, думаю, необходимо над этим поработать...
    Возможно хорошо было бы немного расширить меню "Японской кухни",
    а так в целом заведение приятное.

• 24 декабря 2008 года

Открыла для себя это заведение давно и бываю частенько. Очень приятное место для вечерних посиделок, как в белые ночи, так и в снежную зиму. Кухня средняя, в основном заказываю коктейли. Плюс заведения, в первую очередь, в его местоположении. К этому прибавляются демократичные цены и приятный персонал.

• 22 декабря 2008 года

Первое, что привлекает - здесь очень уютно. Отличная возможность отдохнуть после обхода "Гранд Паласа". Два этажа. На первом - длиннющая барная стойка, есть столики и для больших компаний (рядом с окном, из которого открывается вид на город), и для маленьких. На втором этаже - преимущественно столики на двоих с креслами-диванами, только подвинуть их не очень то просто и приходится постоянно придвигаться к собеседнику, так как расстояние получается довольно большим.
    В меню много японского, но можно найти и что-нибудь "нейтральное" - салатики, мясо. В последний раз ели пиццу "Кентукки" - ничего так себе. Раньше был тёплый яблочный пирог с карамелью, но сейчас убрали. Пришлось искать что-то новое.
    Очень нравится, что при входе вежливо встречают и предлагают выбрать столик. Обслуживание в большинстве своём хорошее. Раньше много девушек было, теперь - всё больше молодые люди. Но в последний раз и официанты, и гардеробщик были в совершеннейшей прострации и еле выдавали шипящие звуки сквозь зубы.

• 10 ноября 2008 года

Интерьер очень нравится. из окошка можно углядеть Спас....ночью приятно сидеть.
    супы очень вкусные,роллы тоже.

• 6 ноября 2008 года

Мне очень нравяться высокие потолки, балкончики и вид на ночной город. Сервис раз на раз не приходиться, но есть и отличные ребята.
    Единственная проблема, нет хорошей водки, это минус, большой такой минуст для бара.
    Музыка хорошая, играет дидже, есть кальян.
    Кухню только пробовалаЮ подружка что то брала, но это было не съедобное.
    Кухню оценивать не буду. А как бар-супер бар, на пару кок-ков, препати место

• 19 августа 2008 года

В гости приезжали москвичи, для начала сводила сюда и все остались довольны!!!
    Очень стильное место, приличная публика и отличный вид из окна!!!
    Суши замечательные!!!!обслуживание на уровне!!!
    Напрягают только шумные иностранцы,(особенно шумная мужская компания, которая глаза чуть не сломала об меня, возникала какая-то неловкость) меня лично это раздражало и моих спутников тоже!!!

• 19 июля 2008 года

Чудесное место! Приятные официанты! чудесное меню напитков!и просто мега-супер-пупер вид из окна!!!особенно вечером!!!! Советую!