6.4

Всего 15 отзывов о ресторане «Шампань»

6.2
6.5
    2.5
    Плюсов не найдено
    В отзыве
    Итак, решили посетить с подругами ночной клуб (или ресторан-клуб, или диско-бар, как его еще называют) "Шампань". В интернете нашли массу хороших отзывов, красивые фото. На входе нас встретила приветливая девушка- администратор, провела в зал и тут... мы сильно удивились. Помещение очень маленькое, вдоль стен столики, расположены столы настолько близко друг к другу, что человеку крупного телосложения будет довольно проблематично передвигаться. Танцпола в этом" клубе "нет, танцевать предлагается в проходе между столами. Цены высоковаты. Мы поняли, что сидеть мы здесь не будем и решили уехать. Только вот черт нас дёрнул перед этим зайти в туалет. Большего трэша давно не видели-три кабинки с убитыми дверями, шпингалетами сортирного типа;в одной кабинке рулон туалетной бумаги, стоящей на грязном полу. Раковина одна, мыла нет, сушилки нет. Короче говоря, отстой. Больше не поедем туда точно и люди, не верьте отзывам и фотографиям!
    Побывали с друзьями в клубе "Шампань" 10/01. Посетили это место впервые, спонтанно и ненадолго, но на отзыв впечатлений достаточно получили. На входе нас приветливо встретил адекватный секьюрити и милая администратор. Мы выбрали столик и заказали напитки, которые нам быстро принесли. Обстановка в клубе понравилась, места отдыха и танцпол расположены грамотно. Столики с удобными диванами, для большой компании вариант расположения можно найти.Музыка слушабельная, танцевальная. Весёлый ведущий поддерживал позитивную атмосферу, периодически общаясь с посетителями. Публика разношёрстная, но не обошлось и без наблюдения за местными престарелыми гопниками, которые торчали у входа в клуб и искали приключений. Наверное нашли. Специально я в "Шампань" конечно не поеду, но для спонтанного,скорее всего одноразового посещения этот клуб подошёл.
    В клубе Шампань была несколько раз, и каждый это .... на счёт музыки ни чего говорить не буду, у всех вкус разный, но вот кухня, этот ужас. 1. Пришли с подругой, выбрали по салатику, шампанское и пр. Принесли нам салат, в меню было указано, что в состав салата входит сельдерей, но сельдерея там не было, но вместо него, угадайте, что??? Капустная кочерыжка!!! То есть они просто толстые листы капусты порезали на подобие сельдерея! Зовём официантку, спрашиваем, что это такое, она ушла на кухню, через несколько минут вернулась и сказала, что повар объяснил это тем, что сельдерея у них нет, и он так решил его заменить! То есть они реально считают, что кочерыжка это замена сельдерея? 2. На второй раз, мы помня о предприимчивом поваре, заранее спросили, все ли есть для салата? Конечно, официантка сказала, что всё есть, но после нашего предупреждения, что если они опять заменят по своему усмотрению состав, мы вернём блюда, она сходила на кухню. Оказалось, что из меню мы можем выбрать только ...далее
    Праздновали там свадьбу, никому не посоветую!!! Гости разочарованы и мы тоже! Стол был не очень, откровенно пустой, единственно что порадовало это рыба! Много еды просто не вынесли! Акустика зала плохая! Для гостей снимали номера при клубе, по отделке нормальные, чистые, а вот по шумоизоляции отвратительные не возможно спать весь шум с клуба идет в номера! Еще и обманули с номером, заказали Vip, а дали стандарт, причём разницу в цене пытались вернуть 1.5 месяца!!! а когда вернули то вычли типа подоходный налог! хотя нам за номера даже чеков не дали!!! В общем обманываю там как могут, если хотите испортить себе вечер, то Вам туда!
    Отличное место!не так давно отдыхали там,мне всё очень понравилось!классный интерьер,можно вкусно поесть,цены в меню порадовали,да еще и в караоке спеть можно:)отличная музыка ,приветливый персонал.что еще нужно для хорошего отдыха..:))спасибо,за шикарно проведённое время:)
    Да чтобы я еще раз туда пришла! С подругами решили устроить небольшой девичник дома, и после захотелось потанцевать. Выбирали по месторасположению и оценкам - нашли Шампань. Сразу скажу - более противного, ужасающего места я не встречала. Контингент этого заведения просто ниже плинтуса. Откуда все эти хорошие отзывы??? Люди не верьте Вы им!!!!! Расположение столов неудобное, такое ощущение что сидишь за одним столом со всеми. И кстати о меню - оно будет одно на стол, если вообще Вам удастся отхватить его у официантки. Дым в помещении уже после 5ти минут разъедает глаза!!! Невозможно сидеть, пить, есть, разговаривать, танцевать. Про танцевать отдельная история - толкучка на аля танцполе, тут же если попал на него о тебя могут потушить окурок, на 60% заведение вообще состоит из лиц нерусской внешности, сами понимаете о ком я. Мы наверное час находились в этому аду, и знаете что? Столик рядом успел поменяться 3!!!! раза! Три!!!!! Наверное уж не только я придираюсь к этому "чудесному" ...далее
    1.3
    Ресторан- клуб?????? Уровень обслуживания????? Отзывы удаляют, рейтинг накручивают, а в реале настоящий клоповник. Дело было 8 марта и т.к. о бронировании столика мы не позаботились заблаговременно и позвонив в ниши излюбленные места, получили ответ "все столы заняты и на входе очередь" бросились в инет искать приличное место... Открываем рейтинг и видим "Шампань", рейтинг очень даже впечатляющий для малоизвестного места, звоним, говорят приходите, стол заброним! Когда подъехали, закралось впечатление - зря! непонятного вида вход, какая-то терраса шашлычная. Ну ладно, заходим, вроде все ок, проводят к столику и просят 500 р за бронь (так как мы привыкли к депозиту, ситуация смутила только тем, что по телефону об этом не предупредили), приносят меню. Меню, мягко говоря, потрепанное, состоит из ламинированных карточек скрепленных колечком, разваливается и в руки брать противно, т.к. все заляпанное и липкое. Помятуя о том, что выбора у нас нет, остаемся и заказываем графин Мохито, не ...далее
    Отдыхала с подругой в "Шампань", повелась на положительные и яркие отзывы, а зря. Система кондиционирования работает отвратительно, дыма столько, хоть топор вешай, при входе в зал очень удивил сбор денег в количестве 500руб.за столик, о котором ни слова на сайте не написано или депозит в размере 3000руб., хотя столики почти все были свободные. А диджей так вовсе испортил весь праздник, когда начал подпевать и глушить музыку, ни одной композиции полностью не проигрывал, обрывал и дополнял их своими сомнительными музыкальными данными. Туалеты общие, да еще уборщица постоянно моет и без того скользкую плитку, на которой запросто можно разлечься в неприглядном виде)). Единственное, что порадовало, так это еда, очень вкусная рыба-гриль была, респект повару)) А вот ценик на спиртное завышен для заведения такого уровня. Две рыбы-гриль и 300гр водки обошлись нам в 3000руб.
    Клуб очень классный, мне безумно нравится там отдыхать с друзьями, всегда веселая атмосфера, поднимающая настроение, цены, которые радуют, разнообразная кухня на любой вкус, а следовательно можно не тока танцевать, но и отдохнуть вкусно перекусив, вежливый сервис обслуживания, также достойный контингент отдыхающий в этом клубе, ну и уютный интерьер, в котором чувствуешь себя как дома. Так что если хотите действительно отлично отдохнуть - то советую приходить тока туда, точно не пожелеете ! =)
    отдыхаем каждые выходные. звук,музыка,обслуживание на высоте! очень классный клуб юго-запада. наверно лучший в кировском,красносельском районах:-)
    Прекрасно отметили юбилей 4 мая. Было 18 человек в малом зале. Отличное обслуживание, вкусная еда. Обслуживал нас Володя (младший), всё было ненавязчиво,тактично, блюда подавались во время. На следующий день мне звонили мои гости и благодарили за прекрасно проведённый вечер в уютной, домашней обстановке. Особая благодарность менеджеру ресторана. Он всегда даёт дельные советы по выбору блюд и во всём идёт навстречу пожеланиям посетителей. Провожу наши небольшие семейные торжества второй год подряд и надеюсь, что и в будущем мои знакомые и я будем встречаться в этом кафе. С уважением, Роман.
    Был вчера в клубе первый раз, специально пошел на ди-джей Кефира, думал так себе районный клубец, а оказалось совсем обратное. Шикарный звук, программа и персонал с администраторами. Кухня вроде ничего, рад что открыл для себя такое место для отдыха.
    Была летом в Шампани. Удивляет что называют рестораном, по моему диско-бар местного масштаба. Цены, для заведения этого районы высоковаты. Играла жесткая музыка, без 100грамм или чего-нить еще не потанцуешь. Было 3 сильно пьяных человека лет 18-ти. Второй раз туда идти особо не хочется.
    праздновала день рожденье с друзьями в клубе "Шампань" очень понравилась музыка,персонал.диджеи хорошие поднимают все время настроение! мне очень понравился дизайн и интерьер.а больше всего нравиться что недалеко от дома) посоветую сходить кто еще не был там. там очень хороший персонал который Вас всегда встречает у входа.сходите и не пожалеете!!
    Отдыхал с друзьями в клубе *Шампань*, очень понравилась музыка, диджеи молодцы - настроение подняли , да и обстановка хорошо устроена - есть где посидеть и отдохнуть в отличие то некоторых клубов, где даже присесть негде. Рекомендую всем и советую тем более что рядом с домом что очень удобно)))) Успехов клуб Шампань С уважением Иван.