3. Ресторан «Шампань»/
ш. Петергофское 3
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

6.4

Всего 15 отзывов о ресторане «Шампань»

6.2
6.5
  • 23 мая 2012 года

Прекрасно отметили юбилей 4 мая. Было 18 человек в малом зале. Отличное обслуживание, вкусная еда. Обслуживал нас Володя (младший), всё было ненавязчиво,тактично, блюда подавались во время. На следующий день мне звонили мои гости и благодарили за прекрасно проведённый вечер в уютной, домашней обстановке. Особая благодарность менеджеру ресторана. Он всегда даёт дельные советы по выбору блюд и во всём идёт навстречу пожеланиям посетителей. Провожу наши небольшие семейные торжества второй год подряд и надеюсь, что и в будущем мои знакомые и я будем встречаться в этом кафе.

С уважением, Роман.

• 17 октября 2011 года

Был вчера в клубе первый раз, специально пошел на ди-джей Кефира, думал так себе районный клубец, а оказалось совсем обратное. Шикарный звук, программа и персонал с администраторами. Кухня вроде ничего, рад что открыл для себя такое место для отдыха.

• 6 октября 2011 года

Была летом в Шампани. Удивляет что называют рестораном, по моему диско-бар местного масштаба.
    Цены, для заведения этого районы высоковаты. Играла жесткая музыка, без 100грамм или чего-нить еще не потанцуешь.
    Было 3 сильно пьяных человека лет 18-ти. Второй раз туда идти особо не хочется.

• 5 октября 2011 года

праздновала день рожденье с друзьями в клубе "Шампань"
    очень понравилась музыка,персонал.диджеи хорошие поднимают все время настроение!
    мне очень понравился дизайн и интерьер.а больше всего нравиться что недалеко от дома)
    посоветую сходить кто еще не был там.
    там очень хороший персонал который Вас всегда встречает у входа.сходите и не пожалеете!!

• 5 октября 2011 года

Отдыхал с друзьями в клубе *Шампань*,
    очень понравилась музыка, диджеи молодцы - настроение подняли ,
    да и обстановка хорошо устроена - есть где посидеть и отдохнуть в отличие то некоторых клубов, где даже присесть негде.
    Рекомендую всем и советую тем более что рядом с домом что очень удобно))))

Успехов клуб Шампань
    С уважением Иван.