3. Ресторан «Стрельна»/
О ресторане «Стрельна»
ш. Санкт-Петербургское 58-А

Всего 30 отзывов о ресторане «Стрельна»

• 18 октября 2016 года
    хорошая кухня, замечательные видовые окна, быстрое грамотное обслуживание
    не замечено

Были приятно удивлены, что прайс на меню, несмотря на близость Константиновского дворца, не выше среднего по городу. Замечательно место, великолепный вид из окон, особенно осенью. Придем снова)

• 31 августа 2016 года
    расположение, скорость подачи заказа, стоимость
    отсутствие навеса у входа, чистота, обслуживание
    IMG_20160830_195757.jpg

Из плюсов:
    -относительно быстро готовят(30мин с момента заказа);
    -объем порции;
    -вкусно;
    -демократичный ценник;
    -говорящий попугай Билл :)

Минусы:
    - нет навеса от дождя над входом в заведение;
    - около 2-3 минут по приходу ждали пока нас встретят;
    - затертые страницы в меню;
    - как минимум 2 человека спокойно расхаживали по залу покуривая сигарету;
    - одного блюда не было в наличии;
    - неправильная подача блюд(сначала надо освободить место на столе клиента и только потом приносить новые, а не пытаться сделать это одновременно, размещая заказ на соседних столиках, переставляя на него же следом грязную посуду и т.д....);
    - не принесли под основное блюдо чистую тарелку - довольствовался салатной;
    - слишком много масла в баклажане;
    - гостю необходимо налить бокал с водой, или хотя бы поставить графин(это упущение прослеживается во многих отечественных заведениях);
    - вместо латтэ в айрише принесли крепкий капучино в чашке;
    - без ухищрений туалетом не воспользоваться - в обоих кабинках стульчаки забрызганы до не приличного состояния.

В целом если особо не придираться, заведение рекомендовано к посещению.

• 29 июня 2016 года
    Отличный сервис, прекрасная кухня, приятная обстановка

Отмечали мамин день рождения в этом ресторане, все было прекрасно!)
    Приветливый персонал, отличная кухня!
    Все было просто на высоте!!!
    Спасибо огромное коллективу этого ресторана, все остались очень довольны
    Мой рейтинг 10 из 10

• 2 февраля 2014 года

Праздновали семейный паздник.Интерьер и обслуживание произвели приятное впечатление,а в остальном-такая Л А Ж А !!! В меню на 30%нет того,что написано.Из заказанного:-шашлык из филе свинины жесткий и едва теплый(такое впечатление,что был приготовлен давно и едва разогрет в микроволновке;-запеченый на углях картофель и овощи-просто жесть и на вид ,и по вкусу;-салаты готовили двоешники из кулинарного ПТУ.Единственное,что на высоком уровне-это цены,которые никак не соответствуют всему .что было предложено.Остался очень неприятный осадок от того,что были иллюзорные надежды на хорошую кухню и приятное времяпрепрвождение. а на выходе-деньги просто брошены в унитаз.Никому не советую посетить этот ресторан,т.к.расположение его в общем-то престижном месте-это удочка для наивняков!

• 13 января 2014 года

7 января отмечали юбилей мамы. Огромное спасибо всему коллективу за настоящий праздник: красиво, вкусно и удивительно много(накрыли еще один стол дома). Официанты работали профессионально: в течении 6,5 часов стол был в полном порядке. Отдельное спасибо администратору Надежде за доброжилательность, отзывчивость и грамотно составленное меню.

• 1 июля 2013 года

Отмечали в этом ресторане мой юбилей! Я уже давно не встречала такую отвратительную кухню. Все приготовлено на скорую руку, а может из остатков со свадебного стола. Салат я даже есть не стала, шашлык сухой. ОООчень скромное ассорти любого вида. Даже копченую стерлядь за такие деньги могли хотя бы приправить. Моим родным и гостям тоже не понравилось, даже не сгладил впечатление алкоголь. Очень жаль потраченных (немалых) денег. Была там первый и последний раз.

• 27 июня 2013 года

Заехал пообедать на днях.
    Внутри не был, не знаю и сказать ничего про интерьер не могу.
    Сидел в беседке на улице. Мебель неухоженная. Понятно, что она на улице стоит, но от этого необходимость за ней следить не уменьшается, а наоборот.
    Официант, молодая девушка, с меню знакома поверхностно, стоп-лист не знает.
    Заказал салат с мясными деликатесами и шашлык. Салат принесли через пару минут после заказа. То ли он в заготовке полностью стоит, то ли меня ждали давно и знали, что я закажу, то ли отказался только что от него кто то. ))) Майонез магазинный в диком количестве. Деликатесы нарублены со всеми бесплатными приложениями (жилы, хрящи и т.п.). Шашлык не доел даже. Сухо и кисловато.
    В общем, сюда я больше не ездок! ))
    П.С. Поразило, что пречек написан от руки, да еще с исправлениями. Я такого в городе уже давно не видел. Забавнее было только однажды в поезде Сапсан, когда официант на просьбу рассчитать назвал сумму устно, а на просьбу предоставить пречек, начал в хамоватой форме объяснять, что у них принято выдавать только чек.

• 10 июня 2013 года

Отмечали свадьбу вчера в этом ресторане, пока свежи эмоции напишу отзыв чтоб вы не наступили на наши грабли. начну с хорошего организаторов впустили с самого утра проблем не было помогали им и выполняли все просьбы, еды было достаточно даже увезли с собой, к еде претензий нет все было очень вкусно. Ресторан обещал 3 х официантов а точнее некая Роза администратор по приезду их оказалась 2 на 52 человека, девочки большие молодец бегали быстро и все успевали но под вечер очень устали, что уронили торт когда выносили благо не на пол и не сломали) Огромное разочарование было когда в + 30 не оказалась льда в ресторане вообще, хотя это. Был очень важный для нас вопрос и он был оговорен, на что нам сказали что машинка сломалась еще пол года назад и морозилки тоже нет в ресторане, весь алкоголь был горячий. И еще одно когда мы захотели продлить ресторан нам сказали что это будет стоить 10 000 р час, хотя опять же до этого сумма была 5000 р , на что я позвала админа и после того как она сделала несколько звонков сумма была опять 5000 р. Делайте выводы решайте сами , я бы поесть съездила бы туда но не банкет.

• 6 марта 2013 года

Для тех кто решит выбрать этот "ресторан" для организации банкета или торжества!!!!!!!!!!!!!!
    Собирались проводить в данном заведении свадьбу! Приехали, решили заказать обед. К кухне и интерьеру претензий нет. А вот к персоналу вопросов уйма. Во первых, после нашего заказа пришли другие посетители (по всей видимости - постоянные), их поставиил в приоритет и заказ мы ждали целых 45 минут. хотя заказ был очень прост - жульен и салат цезарь!
    Сначала мы этому значения не придали...
    Далее интереснее. Решили что свадьбу будем играть в этом ресторане. Встретились с администратором, внесли предоплату. Уточнили интересующие воросы, а именно: весь ли зал мы арендуем при банкете на 30 чел. (для тех кто не в курсе, там также есть балкончики и малый зал, всё это с общим входом) ответ был однозначным - конечно, все только для Вас.
    После чего в хорошем расположении духа попрощались.
    После этого через месяц решил выступить тайным покупателем и позвонил по телефону и поинтересоваться можно ли заказать банкет на то число, которое выбрали мы! и что Вы думаете? После уточнения количества человек (я сказал что будет от 45 чел.) наша дата оказалась абсолютно свободна. Предложили подъехать и внести предоплату!!!!! Но это еще не главное... Когда мы беседовали с администратором по поводу оплаты на 1-го человека нам было сказано что плата у них фиксированная и составляет 2500 руб. на лицо, а по телефону сказано что 2000 руб. вне зависимости от кол-ва чел.
    Короче, буду краток, этот с позволения сказать "ресторан" - русская рулетка. Не стоит связываться с ними, если Вы решили провести мероприятия в КОНКРЕТНУЮ дату!!! Не портьте себе настроение ))

• 22 января 2013 года

Всем привет) вчера праздновал с семьей день рождения в ресторане) скажу честно - лучше ресторана не видел)
    интерьер на высшем уровне, стильно, красиво, вызывает аппетит)
    заказали шашлык) мягкий, сочный, в общем забрал домой и еще 2 дня буду только его есть)
    сервис очень хороший, постоянно убирали грязную посуду, приносили соки, в общем по полной программе обслужили)
    Спасибо ресторану, мы давно ваши постоянные клиенты)